Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
691 человек
Сейчас на форуме 691 гость
Просмотров:
622'407'681
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 60  >
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 06:11
Это Белоруссия, кажется!
Кстати, многие туда едут оперироваться. Там нормально грудь делают и стоимость трехкопеечная!
Bje
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 08:45
да,док из Белоруссии,оперирует и в Москве и Беларуссии,я в Москве делала
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 10:19
Моя тетушка обращалась к подтяжке груди у Кущенко Виктора Ивановича, грудь у нее выглядит на 5+, швы сейчас уже не заметны невооруженным глазом, а ее грудке позавидовала бы любая
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 21:47
Из Москвы в Белоруссию лететь?
А смысл? В столице много хороших хирургов. И цены у многих приемлемые. Если уж так хочется полетать, то лучше в Санкт-Петербург! Хотя я лично не приветствую пластику в чудом городе. Хотя сейчас, зная, как мой хирург оперирует, согласна была бы хоть на Луну к нему лететь
24 мая сделала в СПИКе грудь. Увеличение. Эндоскопическим методом через подмышки. Была небольшая заминка с маркой имплантов (я между Ментором и МакГаном сомневалась), в итоге решила делать так, как В. Стайсупов рекомендовал. В таких вопросах пациент - не капитан.
Каждую минуту, проведенную в клинике, вспоминаю с улыбкой. Несмотря на то, что я переживала, и посмеяться успела. С Валерием Юрьевичем не соскучишься. Видать, в тот день у него было ооооочень хорошее настроение Которое, оказалось, передается!
А вообще я удивлена тому позитиву, который от всех них исходит. То ли работа у меня скучная, но не могу я черпать оттуда энтузиазм и вдохновение. Стайсупов, судя по всему, ооочень любит то дело, чем занимается! И в любви рождается эта красота!
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2012 года в 14:07
Конечно смысла нет лететь как и в Москве так и в Питере так и в Белоруссии есть хорошие специалисты, знающие свое дело. Сестра делала у Кущенко себе грудки, получилось красиво, эффектно и сейчас сводит всех мужчин с ума открытыми майками и сарафанами)))
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 09:21
Фунтик, а Вы кто по образованию?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 17:00
Моей груди сегодня месяц, поэтому я зашла на форум, чтобы поблагодарить хирурга, который подарил мне ее Меня зовут Полина, мне 29 лет. С личной жизнью пока никак, поэтому есть время уделять себе и делать себя лучше. О пластике груди начала задумываться прошлой осенью, когда увидела своими глазами результаты работы хирурга. Моя подруга прилетала из Италии, за 2 месяца до этого в одной из итальянских клиник она увеличила грудь. Очень красиво все получилось и, главное, натурально. Так как мой папа - медик, уже более 25 лет работает в кардиологии, знакомства обширные. Мое желание встретил с улыбкой и поддержал. По его рекомендации пошла на консультацию к доктору Тиграну Алексаняну. Отец с ним лично не знаком, но к нему нас направил близкий друг папы, тоже врач (хирург), который знает Алексаняна лично. Так я стала пациенткой этого доктора и наслаждаюсь результатами его профессионального творчества У кого делать пластику, каждый решает для себя сам. Я знаю, что многие хирурги, которые блестяще делают грудь, очень сложны в плане общения. И это не потому, что они плохие - мы все разные. Тигран Альбертович стал не только моим хирургом, но и прекрасным собеседником, с которым мне было интересно. Огромное ему спасибо Радостно видеть себя красивой каждый день и каждую минуту!
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 14:38
Впервые слышу о знаменитом хирурге, к которому большая очередь!
Большая очередь только в Мавзолей к Ленину!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 09:35
Всем хеллоу
Девчонки, я сделала грудь! Пока не буду говорить, у кого. Так как хочу написать бооольшой отзыв и поучаствовать в конкурсе "Моя пластическая история". Там классные призы разыгрываются. Хотя дело не столько в них, сколько в жажде победить!
Так что буду с вами тут тусоваться на форуме. Надеюсь, в конкурсе поддержите.

Конкурс "Моя пластическая история 273"
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 19:59
Очень заманчиво
Хотя и не планировала свои груди никому, кроме мужа показывать, но подумаю... Вас поддержу и, возможно, потесню Ваши ряды. Призов-то 3, Вам всем все равно не взять
Я пока по форуму тому ходила, Юлия, Ваши отзывы тоже читала. Стольких хирургов Вы посетили. У меня круг избранных гораздо уже был. Да и то, я ходила только для спокойствия. Ну чтобы лишний раз убедиться в том, что изначально сделала правильный выбор.
Кстати, у Бакирханова в "Мон Блане" не были? Я там "прописана" После того, как у Сарвара Казимовича грудь сделала, рефлекторно захожу на их сайт и читаю, чем они порадуют. То скидки, то какие-то супер-пупер процедуры. Я это лето красоткой встретила, так как в моей жизни появился спутник - С. Казимович. Во зацепил-то, а
Не, классно! Руки у него, конечно, брульянтовые!
Все, не буду хвастаться. Юлия, любопытно ооочень, у кого Вы свою грудь сделали?
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2012 года в 10:50
Омлетик, третье место можете забирать
Я претендую как минимум на ПЕРВОЕ
Да, я у многих хирургов в гостях была. Даже у тех, кто мне не нравился. Но о них я не писала, хотя впечатление произвести сумели.
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2012 года в 10:29
моя грудка,как смогли уже заметить по подписи,от Эльдара Бегларовича Кахраманова.Несмотря на свои молодые годы его стаж не маленький!Работы его впечатлили.В даннои момент моеи груди месяц с небольшим.Результат радует ,и я радуюсь жизни)
грудь от Кахраманова Э.Б.(импланты нагор 300 XM)
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 15:32
Натусик, Вы где-нибудь выкладывали свои результаты?
Хочется посмотреть. Я свои никак не решусь закинуть. Мне все кажется, что кто-то из знакомых увидит. О том, что у меня большие проблемы с грудью, знали немногие. Своих подруг я в эти тайны не посвящала, так как девушки, как бы они того ни скрывали, все равно будут завидовать. Мы часто поднимали вопрос о размере груди, и я прекрасно знаю, что каждая из них в тайне мечтает о третьем размере или того больше Я оказалась самой смелой - сделала коррекцию в объеме подтяжка + установка импланта. Сегодня ровно 6 месяцев со дня операции. Посему хочу пожелать всем девушкам, которые после родов потерял форму, не расстраиваться. Главное, найти достойные руки, которым не страшно довериться. Меня оперировал Тигран Алексанян. Все его называют прекрасным специалистом по ринопластике, я же увидела в нем не менее прекрасного хирурга по пластике груди. Год или два назад он был назван "Лучшим" одним из женских журналов. В моем случае и в сотнях других свое звание Тигран Альбертович оправдал на все 100
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 15:51
да,показывала я свою грудь,правда на др ресурсах).тут у меня лицо где-то фигурирует,удалить не могу,поэтому тут нетю сисяндр)
грудь от Кахраманова Э.Б.(импланты нагор 300 XM)
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 20:56
Три заветных слова "грудь без шва" теперь мои трехгодовалые близняшки Оля и Наталья тоже научились выговаривать Они не понимают истинный смысл, а для меня в нем - целая жизнь. Когда я шла на операцию к Свиридову, в душе надеялась, что результаты выведут меня из апатичного полудрема бытовухи... Вывели, да так, что я изменилась изнутри!
Я женщина! Понимая это, еще больше стремлюсь к совершенству. Грудь - это мое самое большое достижение! У меня еще состояние эйфории, хотя прошло уже 4 месяца!
Сергей Владимирович, шлю Вам пламенный привет! С нетерпением буду ждать очередной встречи с самым очаровательным и самым талантливым пластическим хирургом!
Ах, какой мужчина....
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 23:19
Юлия (Piksi),
а почему Вас нет в списках участников конкурса? не поняла,Вы участвуете или нет?
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 09:18
Это ж надо накатать большой пост. Я еще не села за это! До августа успею
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 13:21
После рождения ребенка, моя грудь потеряла форму и стала не такой упругой как прежде. К тому же, она стала на размер меньше, и я решила исправить ситуацию. Я обратилась в «СМ-Клинику» к пластическому хирургу Саратовцеву Дмитрию Михайловичу. На первом приеме я рассказала ему, что именно я хочу, и он объяснил мне, что в моем случае мне нужно провести сразу две операции. Это мастопексия (подтяжка груди) и эндопротезирование (увеличение груди). Для увеличения груди в «СМ-Клинике» применяются самые современные силиконовые имплантаты, поэтому я не переживала за конечный результат. Я определилась с нужным мне размером груди, и с помощью компьютерного моделирования врач показал мне, как будет выглядеть моя грудь после увеличения. Никаких противопоказаний у меня не обнаружили, и мне была назначена дата операции. После операционный период я провела в стационаре и носила корректирующее белье. А теперь, когда опухоль спала и я сняла корректирующее белье, я смогла оценить полученный результат. И он меня не разочаровал. Большое спасибо за это Дмитрию Михайловичу! Хочу выложить фотки, но стесняюсь)))
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 14:13
Прошу обратить внимание!

Личность (Lichnost)
http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1449/9410/all/320 146

Радость (Radost)

http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1451/40726/ 156

Золотце (Zolotze)
http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1455/2040/all/80 168

Сообщения от этих пользователей написаны с одного IP-адреса
Мы админы - нам виднее!
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел