Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
467 человек
Сейчас на форуме 467 гостей
Просмотров:
621'462'763
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : [57] : 58 : 59 : 60  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июня 2021 года в 22:28

Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь.
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июня 2021 года в 23:20
     Увеличение груди, Санкт-Петербург - Станислав Екимов ЛУЧШИЙ
Мне очень не нравится вульгарная грудь, которая получается у некоторых хирургов Ради этого ни времени, ни денег тратить не стоит. Такие "дойки" иногда делают, что отвращение вызывает... Хорошая грудь - это естественная, до 4 размера! При этом натуральной формы и мягкая на ощупь. И, конечно, чтобы шрамов не было.
Я нашла для себя хирурга, у которого планирую сделать маммо. Это Станислав Екимов - самый ЛУЧШИЙ для меня Каждый раз смотрю на его результаты и восхищаюсь. Таких хирургов мало. Это эстеты, а не деревенские псевдо-хирурги Никого не хотела обидеть, просто эмоциональна
Разве по этим фоткам скажешь, что здесь что-то ненатурально?

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 12:48
у вас тоже очень красивая грудь
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 июля 2021 года в 04:46
Читала много отзывов об Александре Грудько, знаю, что он очень хорошо и качественно делает увеличение груди. Тоже решила сделать именно у этого хирурга. Совсем не пожалела. Шва почти не видно, болей никаких нет, ощущений неприятных тоже. Очень грамотный специалист, хирург с золотыми руками. Понятно теперь, почему у него столько положительных отзывов)
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2021 года в 18:36
а вы в этом году оперировались у него?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2021 года в 19:17
Ничуть не жалею о сделанной операции по увеличению размера груди. У Вардана Робертовича Хачатряна бесшовный метод, долговечный эффект увеличения и деликатное отношение при работе с тканями груди. Благодарю за весь его труд. Отлично выбрал мне анатомические импланты, которые не только естественным образом компенсировали недостающий объем груди, но и подчеркнули красоту моей фигуры. Многие об этом писали в отзывах по его работам. Я тоже в этом убедилась сама. Моя операция проведена пять лет назад. Грудь не меняется, остается такой же пышной и упругой. Мне понравилось, что Вардан Робертович реально умеет работать со сложными случаями. И он правильно угадал с доступом через ареолу. Операция прошла хорошо. Мыться разрешено в первый день. Швы удалять специально не надо. Минимум геморроя во время реабилитации, максимум удовольствия и приятных эмоций. Даже послеоперационные ограничения особо не парили. Я просто слушалась доктора и восстановилась быстро. Рубчик уже в первый месяц почти невидимый даже вблизи.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 июля 2021 года в 11:58
После родов и ГВ мне было не по себе в собственной шкуре. Мне не понравилось то, что я увидела в зеркале. Я решила назначить консультацию у пластического хирурга, чтобы узнать о вариантах восстановления груди. Как, наверное, и другие многие пациенты, я провела бесчисленные часы в Интернете, читая статьи про операцию и пластических хирургов. Еще до начала консультации я просмотрела фотографии до и после, очень много снимков. Это то, что в конечном итоге привело меня к Карену Пайтяну. У него и сделала пластику груди – мне совместили увеличение и небольшую подтяжку. Это на самом деле очень удобно – и провисание мне убрали, и объем снова вернулся в «родные пенаты». Ни разу не пожалела ни об операции, ни о выборе врача. Для меня Карен Гагикович – лучший в своем деле.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 августа 2021 года в 14:58
     Natural Beauty - авторская методика увеличения груди
Я так счастлива! Я наконец-то получила грудь, о которой всегда мечтала. Мой пластический хирург Вардан Аршакян был очень отзывчив и открыт для вопросов, прежде чем я определилась в выбором времени/датой операции. Я изначально хотела сделать увеличение груди с пересадкой жира, и он очень хорошо объяснил плюсы и минусы этого метода по сравнению с имплантатами. Оказалось, что я слишком стройная для такой операции. Ну, тоже какой-то плюс к самооценке. Я запросила информацию о грудных имплантах, о методике, которую он использует при пластике груди – Natural Beauty. Оказалось, что это запатентованная методика, есть все документы, а не просто маркетинговый ход. Я в шоке, что можно было сделать такую естественную грудь. Да я сама, если бы не знала, не подумала бы, что стоят импланты! С момента операции, кстати, прошел уже год, так что с удовольствием поставила бы 5 звезд за мастерство хирурга. Ну или 100 звезд или 1000, потому что моя новая грудь достойна такой высокой оценки.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2021 года в 05:32
Операция по увеличению груди была моей давней мечтой. Выражаю слова огромной благодарности пластическому хирургу Александру Грудько. Очень грамотный специалист, с ним приятно иметь дело. Опытный, ответственный, тактичный. Операцию провел спокойно и без неприятностей. Результат очень порадовал - красивейшая грудь третьего размера, с идеальной формой и пропорциями!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 12:47
я делала у Андрея Михайлова в Москве
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2021 года в 22:08
А я у Анны Алексеевны Боровиковой оперировалась в «Госпитале мира», она хороший специалист особенно в маммопластике
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 сентября 2021 года в 15:01
молодая врач? Или уже с опытом?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2021 года в 23:39
Молодая, но опытная )) насколько знаю, пару лет даже в Америке стажировалась, не скажу сколько точно лет уже оперирует, но по своему опыту говорю, что работу свою делает качественно
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2021 года в 07:20
Давно мечтала сделать операцию по увеличению размера груди. С 20 лет меня мучает комплекс, что у меня маленькая грудь - неполный первый размер. Всегда хотела себе третий. Фуад Фархат - восхитительный доктор, воплотил в жизнь мою мечту! А самое главное, сделал все как по учебнику - никаких видимых швов, форма и размер те, что надо. Все выглядит естественно, будто моя настоящая грудь!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 сентября 2021 года в 20:17
     Подтяжка по ареоле с увеличением имплантами
У меня была обвисшая после родов грудь. 3 месяца назад решилась на операцию. Мечтала не просто увеличить размер, но и сделать так, чтобы форма была идеальной, как это бывает в молодости Пришла на консультацию к Карену Пайтяну - доктора мне порекомендовала мама ребенка, который ходит с моей дочерью в садик. Она у доктора сделала аж несколько пластических операций - живот, липосакция, грудь. Мои же претензии были только к груди, которые после 3 детей отвисли и потеряли объем.
Результатом довольна Швы даже сейчас малозаметны, очень тонкие и аккуратные. Отечности давным-давно нет, форма на ощупь, как настоящие. Пока не планирую детей, но о возможных последствиях для груди предупреждена Кареном Гагиковичем. Открытость и честность - главные качества хирурга. Ему можно доверять
P.S. У меня была подтяжка по ареоле и увеличение имплантами 350 мл
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2021 года в 08:27
     Лобачёв
Не думала,что захочу увеличить грудь.И вот пол года назад,увеличила себе)Результатом я очень довольна,Оперировал и консультировал меня Лобачёв Кирилл.Читала форумы,отзывы об этом хирурге,сомнений не осталось.Делала всё,что скажут,и хожу довольная.Большое спасибо.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2021 года в 16:07
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 октября 2021 года в 05:20
Примерно шесть месяцев назад я делала увеличение груди у Фуада Фархата. Мне все очень понравилось - отношение доктора к клиентам вежливое, доброе, уважительное, он ценит и ваше, и свое время. Сама процедура закончилась успешно, послеоперационный период был несложным. А самое главное - результат. Он великолепен! Спасибо доктору за прекрасную работу.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 октября 2021 года в 09:25
Александр Грудько полгода назад делал мне уменьшение груди, с четвертого размера до второго. Этот размер я считала и до сих пор считаю идеальным - и не большим, и не маленьким, удобную одежду все равно можно найти. Прошло все прекрасно, быстро и аккуратно. Реабилитационный период был без всяких осложнений и неприятностей. Сейчас уже живу обычной жизнью, все хорошо.
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 октября 2021 года в 09:47
ого, не жалко было избавляться от объема?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2021 года в 12:10
     Баков Вадим Сергеевич
Хочу поделиться с вами своим впечатлением о увеличении груди. Я попала на консультацию к Бакову Вадиму, чему я была очень рада. Сомнений по поводу доктора у меня не было. Меня проконсультировали, сдала анализы. Благодаря профессионализму доктора, был правильно подобран размер, и итог-получилась изумительная грудь, всё выглядит натурально! Мне очень нравится результат, большое спасибо Бакову Вадиму!
Страницы: <  1 : ... : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : [57] : 58 : 59 : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел