Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
351 человек
Сейчас на форуме 351 гость
Просмотров:
620'916'055
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : [56] : 57 : 58 : 59 : 60  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2020 года в 12:07
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2020 года в 15:26
     Подтяжка груди и уменьшение
Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!
!
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2020 года в 17:36
А мне Грудько маммопластику делал, тоже не пожалуюсь на результат. Только можно я без фото?)) Но все мои пожелания услышал, результат - ни убавить, ни прибавить, аккуратненько и красиво)
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2020 года в 16:57
какие импланты поставили?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2020 года в 21:25
Хочу поделиться с вами радостью! Я всё же решилась на увеличение груди. Очень долго выбирала хирурга, изучала этот вопрос по отзывам и фоткам работ, но когда я увидела работы Сергеева Ильи Вячеславовича, я сразу сказала себе «хочу оперироваться именно у него!». С уверенностью могу сказать, что это лучший врач. Избавил меня от всех страхов которые у меня были перед увеличением, все сделал качественно и по красоте. Очень благодарна ему!!! Увеличивали анатомическими имплантами)


Авторитет: 111
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2021 года в 16:51
вы после родов уже оперировались?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2020 года в 14:57
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2021 года в 18:59
Идеальной я называю только ту работу, где не просто увеличился объем груди, а где ты не отличишь результат от натуральной, природной красоты. Многие пациентки радостно выкладывают результаты... радуются. И даже не подозревают, что можно было бы и получше получить результат. Я нашла своего идеального хирурга в Санкт-Петербурге. Станислав Екимов, клиника "Дега". И этим все сказано
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2021 года в 22:17
Чтобы получить натуральную грудь как свою - надо обращаться к профессиональным хирургам! Тут как лотерея, к кому попадешь - то и получишь! Правильно вы говорите, что можно и получше, но узнать это нереально, так как попадая раз - получаешь результат и все, можно только переделывать бесконечное количество раз, но стоит ли оно того! Просто надо обращаться к профессионалам! Я могу точно говорить только за Крысина Дмитрия Викторовича! За остальных не берусь отвечать. Все прошла на себе и не только грудь, но и глютеопластику и липосакцию и все у единственного хирурга! И я в восторге от результата! А главное я даже не сомневаюсь, что лучше сделать нереально! Так как лучший результат именно у меня!
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2021 года в 23:48
Ким, я что-то запуталась. Вы в итоге что делали у Дмитрия Викторовича? Грудь, попу и липосакцию? Вы когда все успели?))) Мне казалось вы только грудь делали и попу видела фотки недавние. Я что-то где-то пропустила?) Ничего себе вы навернули))) Я успела сделать только попку)
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июня 2021 года в 20:47
Я у Дмитрия Викторовича да, постоянный клиент) сначала я делала у него редукцию груди. Потом худела, но обвисла попа, поэтому сделала попу и дополнительным бонусом сделала липосакцию! Поэтому у меня целый комплект) Я в полном восторге от своей фигуры теперь!
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2021 года в 10:46
     Постнатал - увеличение груди с пластикой живота
Через пару лет после родов я поняла, что грудь уже не будет прежней... начало как в фильме "Терминатор" После кормления все, что стояло, то упало... Картина невзрачная. Делать какие-то там упражнения в надежде, что грудь снова станет пышной, или мазать дорогущие крема - это абсурд. Единственное, что могло помочь в моем случае, - это пластика!!! И никаких иллюзий! Поэтому я решила искать хирурга. Вместе с удручающим видом груди меня сильно напрягал обвисший живот... как будто я на 4-5 месяце беременности. Обе операции и сделала в рамках программы "Постнатал" в АО "Медицине" у Карена Пайтяна. Хирург - талант. Большой талант, который только можно встретить в своей жизни только 1 раз! Хирург от Бога... Лучше и не напишешь. Руки золотые настолько, что после его операций я возродилась как Феникс! Огромнейшее ему спасибо! Грудь лучше, чем у меня была по природе! И при этом шовчики настолько аккуратные - сама едва их нахожу. Здесь многих хирургов хвалят (и рекламируют ), а я от всей души хочу порекомендовать действительно хорошего специалиста!!!
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2021 года в 21:20
ОГо, круто! А не страшно было сразу две операции делать?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2021 года в 20:56
     Спасибо за профессионализм!
Уже оперировалась у Сергеева Ильи Вячеславовича, но прежний объем не устраивал. Захотелось размерчик побольше. Еще мне хотелось уменьшить межгрудное расстояние. Поставили импланты Себбин 360. Операция прошла успешно, в Сергееве даже не сомневалась. Спасибо ему за профессионализм
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2021 года в 12:00
Так смотришь, вроде неплохая грудь. Но ракурс не совсем удачный и выглядит, как будто сосок правой груди не туда смотрит
А вообще, конечно, классный размер! Я уже дни считаю до своей операции - у меня на 1 марта назначено. Не знаю, верите ли вы в нумерологию, но мне именно этот день сулит удачу Я живу не в Москве, но приеду уже завтра! Анализы на руках. Я их отправила хирурга, сказал, что нет никаких противопоказаний, здорова, хоть в космос лететь!!! В космос я точно полечу, когда увижу свою грудь в новом обличии.
Буду делать операцию у Гукаса Миракяна Очень обаятельный мужчина и невероятно умелый хирург. К его результатам по груди нет нареканий вообще. И цены приятные - в моем случае все будет сделано а 250 тысяч
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2021 года в 21:17
     Спасибо!
Первый раз оперировалась, но со временем грудь в объеме перестала меня устраивать. Долго искала, кому можно доверить повторную операцию. При выборе Сергеева Ильи ни капли не разочаровалась! Все прошло просто замечательно, поэтому девочки, не бойтесь меняться и идите к хорошим проверенным врачам)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2021 года в 00:57
     Снигирем Олегом Олеговичем
Такой трепетный момент, когда впервые видишь свою грудь после профессионального апгрейда! Я этот миг перенесла вчера. Моя операция по увеличению сделана недавно хирургом Снигирем Олегом Олеговичем. Он изумительно проделал со мной весь этот путь, готовил меня к операции, всячески оказывал поддержку, помогал, с пониманием относился к моему естественному волнению накануне операции. Во время раннего восстановления тоже поддерживал связь. Я рада, что он мой хирург. Грудь просто блеск!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2021 года в 21:10
     Благодарна своему врачу!

Мне не нравилась своя грудь никогда, но я боялась, что будут шары. Решилась на операцию, искала хорошего хирурга, мне посоветовали Сергеева Илью Вячеславовича. На приеме подобрали анатомические импланты, чтобы грудь не была шарами. Все прошло гладко, я даже не ожидала что все пройдет так хорошо, все мои сомнения напрочь ушли) Благодарна своему врачу!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2021 года в 21:57
Мне с генетикой не повезло и я была всегда неудовлетворена видом своей груди. И вот в моей ситуации на помощь мне пришла пластическая хирургия)) Решиться на операцию было сложно и страшно, но не любить себя тоже не есть хорошо. Доверилась я доктору Кириллу Сергеевичу Лобачеву. Мы с  ним на первой консультации были, как на "одной волне". Вместе с доктором выбрали импланты круглые  Polytech 315 мл . Импланты отлично сели, грудь очень естественно выглядит. Результатом очень довольна, не могу налюбоваться своей грудью))) После операции жизнь поменялась в лучшую сторону!!



Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 10:01
а можете еще раз фоточки загрузить? А то что-то не показывает((
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 апреля 2021 года в 04:57
Эх, жаль я не умею фоточки вставлять, хотя и стесняюсь очень, но очень хочется поделиться результатом. Увеличивала грудь еще перед новым годом у Александра Грудько. После родов она как-то слишком долго не хотела восстанавливать форму. Я поняла, что этого уже не исправить своими силами и сделала пластическую операцию.
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 апреля 2021 года в 12:54
вы делали увеличение или подтяжку?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 апреля 2021 года в 18:38
Начну с того что меня природа наградила огромной грудью 6 го размера. В моей жизни доставляла очень много проблем с подбором белья, не каждый бюстгальтер подходил мне, где то грудь сдавливала так, что могла в нём находится не более 2,3 часов, в других она вываливалась, это мне нужно было сидеть смирно и не шевелится.
C годами стала уставать часто, появлялись боли в спине. Было самым правильным решение обратиться к Хачатряну Вардану Робертовичу, я лишь жалею что не сделала это раньше! Доктор реально лучший в своей сфере, это я поняла еще до операции, я видела на что способен хирург и как идеально он выполняет свою работу. Я просто не могла выбрать другого хирурга для себя, он подошел мне больше чем все остальные. Уже в первые часы после операции я увидела результат!! Как круто моя грудь выглядела я не могу передать словами!!! Я думала что в первые дни, я точно не смогу на неё смотреть. Носила компрессионное бельё 1.5 месяца это необходимый этап, физических нагрузок избегала, больше отдыхала. Когда сняли компрессионное бельё было что то нереальное по красоте!! Грудь встала буквально, появилась упругость, мягкая троечка, смотрится шикарно идеально подходит для моего телосложения. Я очень довольна результатом, спасибо, Вам доктор Вардан Робертович!
Авторитет: 105
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2021 года в 10:16
а после уменьшения груди можно кормить грудью или уже нет, это окончательно исключено?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2021 года в 18:00
     Карен Пайтян - грудь в рассрочку
Я очень давно хотела сделать грудь, но сумма в 300-350 тысяч для меня неподъемная. Зарплата 50 тысяч - этого едва хватает на жизнь и съем комнаты. Но красивой быть не запретишь. И я все-таки нашла способ осуществить мечту. Огромное спасибо Карену Гагиковичу Пайтяну и его клинике, где сделать грудь можно в рассрочку! Наверное, это лучшая клиника с лучшими условиями в Москве! По крайней мере, не в сравнении с теми клиниками, куда я ходила на консультации.
Стоимость увеличения груди у доктора Пайтяна 260 + стоимость импланта. Можно сказать, средняя по Москве у хороших хирургов. Я безумно рада, что мне удалось получить рассрочку и прооперироваться у такого доктора!
Карен Гагикович, желаю вам всего самого лучшего! И застрахуйте свои волшебные руки
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 мая 2021 года в 14:41
Мечтала попасть именно к @vadim_bakov чуть больше 2х лет, всем мечтам положено сбываться - вот и моя осуществилась. Кормила ребёнка грудью больше года, все растянулось, потеряло форму и стало выглядеть очень уныло. В декабре 2020 года сделала операцию у Вадима Сергеевича- Т- образную подтяжку с увеличением, поставили круглые импланты , но с пожеланием максимальной естественности. Благодарна профессионализму доктора был отлично подобран размер и , как результат - просто изумительная получилась грудь! Все смотрится натурально, естественно , вызывает лишь восхищение ! Нет, никакого дискомфорта , после операции замечаю только восторженные взгляды от окружающих, которые даже и не догадываются об операционном вмешательстве . В итоге я сама от себя балдею, настроение ежедневно на высоте, самооценка очень поднялась!



Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2021 года в 14:14
а соски у вас какие классные!
Страницы: <  1 : ... : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : [56] : 57 : 58 : 59 : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел