Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
943 человека
Сейчас на форуме 943 гостя
Просмотров:
622'340'624
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Нестандартные боли после маммопластики!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Нестандартные боли после маммопластики!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 сентября 2014 года в 22:38


Нестандартные боли после маммопластики!

Привет девченки! Увеличила грудь с нулевого до второго размера. С момента операции прошло две недели. Поставили мне Евросиликон 260 мл, доступ подмышкой. Лично у меня болезненные ощущения были 4 дня, потом началась нормальная обычная жизнь. НО! Меня беспокоит тянущая боль в правой руке (это началось спустя неделю после оп), при ее поднятии. Как будто какая-то связка внутри мешает комфортно и безболезненно поднять руку. Нет, я ее конечно поднимаю, терпимо, но мне неприятно. От подмышки и до локтя внутри натягивается и прощупывается как будто нить и она мне мешает безболезненно резко поднять руку. Когда руки опущены ничего не беспокоит. Шрамы не болят. Оч странно, на другой руке такой проблемы нет. Завтра пойду на очередной осмотр.... Может у кого-то было подобной? Делитесь!
Еще беспокоил сильный отек под левой подмышкой, такая огроменная шишка была, но сейчас вроде существенно уменьшилась.
Авторитет: 111
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 сентября 2014 года в 22:45
Блин рано еще что то говорить . я сама месяц назад сделала кроме как пощипывание не чего не было .
Блохин С.Н мамопластикиа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 января 2018 года в 17:44
     Боль в руке после мамопластики
Такая же ситуация. 3 дня назад сделала мамопластику. Появились тянущие, режущие боли в руке. Подскажите, кто сталкивался с этим
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 января 2018 года в 18:25
я думаю, это от натяжения тканей и размера имплантата. Скорее всего, пройдёт само по себе
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 января 2018 года в 23:51
     а к врачу сходить не желаете?
я б на вашем месте скорей пошла к хирургу
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 15:21
если вас это беспокоит, не сидите на форуме, звоните хирургу!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число