Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
376 человек
Сейчас на форуме 376 гостей
Просмотров:
620'915'173
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Блохин С.Н

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 3 августа 2014 года в 15:46


Блохин С.Н

Девочки милые пришлось зайти с ника подруги мой ноутбук дома Девочки завтра операция по увеличению груди доступ под мышечно делала нос у другого врача скажу честно не довольна операции Переделывала все равно толку нет . Теперь грудь хочу сделать внутри страх большой , по поводу врача Блохин С. Н могу сказать грубоватый в общении на консультации с меня 7 потов вышло но обойдя всех , а их обошла 5 врачей и все довольно известные в нашем мире и решила все таки к нему решилась . девочки подруга сфоткала меня до и после снятия швов обязательно выложу но только под своим ником ссылку эту скопирую что бы было понятно . На форуме Woman . Ru тоже написала ждите результата

p.s девочки я обязательно выложу . Целую всех
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2014 года в 01:39
Diana777, поделитесь результатами. Или может вы где-то добавляли фоточки?
Мне только предстоит конса у Блохина, а я уже трепещу. Все же хирург темпераментный.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 10:42
Жаль, что фото так и не получили. Но я и сама после операции забывала, что нужно поделиться своими результатами. Все было не до этого.
А сейчас вот понимаю, как это важно другим женщинам взглянуть на результаты операций у своего хирурга.
Тоже оперировалась у Сергея Николаевича. Отличный хирург
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 11:26
Ну фотографии это одно, их же достаточно много в сети, мне понравилось видео нагляднее можно рассмотреть грудь, побольше бы таких видео.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2019 года в 20:20
Jusanemi, а вы где-то описывали свою операцию? Вижу в подписи, что Блохин вам делал. Очень интересно почитать. Я знаю, что редукционная маммопластика одна из сложнейших операций. Как проходила реабилитация, как вообще все делалось? У вас сильно большая грудь была, именно поэтому на редукцию решились? Интересуюсь, потому что у подруги такая проблема, 6 размер, а она сама небольшого роста, очень тяжело, спина болит и уже поговаривает об операции. Думает идти к Егоровой, хочет к женщине. Она в новом филиале клиники Блохина работает, в Лефортово.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 04:59
Была у Сергея Николаевича на операции в мае, все прошло отлично, без осложнений. Наркоз дался легко, все четко понимала, что со мной происходит и где я. Немного хотелось пить, когда очнулась после операции.
Шрамы сейчас обрабатываю кремом. Первые недели после операции они были красные, но сейчас шрамики побледнели и выглядят практически незаметно.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2019 года в 20:23
PurrPurr, у вас же доступ через подмышку? Я когда делала операцию, очень переживала именно за швы, сказала Сергею Николаевичу, что у меня кожа вообще склонна к формированию келлоидных рубцов. Но как-то тьфу-тьфу, и реабилитация шикарно прошла и из наркоза я отлично вышла, хотя тоже боялась его до жути. А каким кремом вы обрабатывали швы? У меня после аппендицита сейчас шрам остался, не нравится мне, как формируется, хочу в отделение новое от клиники в Лефортово записаться к косметологу на лазер.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 00:02
Кстати, Блохин вновь ищет модель для бесплатной операции, для липофилинга.
Кому интересно, думаю, что можно в клинику его обратиться.
Вот увидела в инстаграме клинике, у Сергея Николаевича вроде бы нет соц сетей.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2017 года в 16:23
Новость просто супер! Спасибо, что сообщили!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 10:53
Ура! Спасибо за наводку!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 мая 2017 года в 19:34
Блохину очень благодарна за его труд. Взялся за мой случай и сделал красивую и естественную грудь. По ареоле шрам совсем незаметный уже. Сами ареолы стали красивее, грудь мягкая на ощупь.
Первая подтяжка груди прошла неудачно. Повезло очень, что Сергей Николаевич вернул мне красивую фигуру.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 мая 2017 года в 22:24
Видела ваши фото на форуме, пластическую операцию Блохин провел невероятную. На какой ноте с первым хирургом распрощались?
Вам ваш первый врач не предлагал как-то подкорректировать результат?
Даже не видела раньше, что грудь после подтяжки по ареоле может так высоко вздернуться.. Жаль, что ещё оперируют такие врачи, а потом Блохин за ними подправляет.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2017 года в 14:00
Блохин вообще суперпрофессионал, немало методик, которыми только он в России владеет
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 15:58
Ну вот даже та самая водонаева именно его выбрала для уменьшения груди
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 16:53
Как раз читала на днях статью, почему Алена Водонаева делала у него операцию. Писали, что девушка вообще планировала оперироваться в США, но выбрала Блохина СН.
Хирург с огромным стажем, знаю, что он не сильно разговорчив, но достаточно строгий хирург, с необычным чувством юмора. Работы его впечатляют по подтяжке груди особенно.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2018 года в 16:28
может, она тоже ради пиара у него оперировалась?
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 21:47
Вы видели сейчас фигуру Водонаевой? Там такая форма, что никогда не скажешь об операции. Тем более Алена Водонаева не такая скромница и свою грудь активно демонстрирует на том же БернингМен, выглядит она шикарно.
Как очередной шедевр от Блохина, а ведь уменьшение груди еще сложнее проходит, чем увеличение груди.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2018 года в 00:06
И еще больше хирургов, которых он обучил. Я и сама смотрела несколько операций, которые Блохин проводил в прямом эфире. Все могут посмотреть как врач работает, уже прозрачнее просто некуда, никаких тайн и открыто всегда врач рассказывает про сложности операций.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2018 года в 12:27
а вас кто оперировал? Бадак - это ученик Блохина?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2019 года в 16:20
Он ими владеет, потому что он же и есть автор методик . Мне кажется, что лучше, чем Блохин, у нас вообще нет пластического хирурга пока, такого уровня. Конечно, он и своих учеников обучает и уже есть достойная смена. А вот именно методики его уникальны, теперь же и сами операции стали не такими продолжительными и тяжелыми, и все благодаря Сергею Николаевичу.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 15:40
ну он один из лучших, да, но я бы не сказала, что он прям единственный
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2019 года в 20:17
Ну я и не говорила, что он единственный) Конечно, врачей прекрасных очень много, и это замечательно. Вот недавно еще Сергей николаевич открыл третье отделение клиники, в Лефортово. И, наверное, у нас, девочек, всегда такое - быть немножко влюбленными в своих докторов, учителей и т.д. Мне просто очень нравится Блохин, всегда слежу за его работами, читала о его профессиональной деятельности. Вот всегда поражаюсь, как не боятся доктора придумывать, оперировать, создавать методики. И делают нас, женщин, в итоге красивыми)Вот я немножко созрею и тоже покажу фото, пока стесняюсь
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2019 года в 15:19
у клиники три отделения? Я что-то думала, что лефортово - это второй филиал... что-то отстаю я от темы))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 19:28
На ютуб канале фрау клиник постоянно добавляют видео их пациенток, в том числе есть и видео после операции у Сергея Николаевича.
Уж его работы всегда можно найти в сети. Очень талантливый врач.

Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2019 года в 16:05
грудь красивая, но не слишком ли низко? Или нормально?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2019 года в 18:26
А почему низко?? Не на ключицы же грудь должна лезть. Как по мне красивая грудь и нормально расположения относительно туловища.
Жалко, что не написали, какие импланты ставил профессор Блохин своей пациентке. Мне нравится, что именно видео выложили, так понятнее результат.
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2019 года в 19:42
Зато натурально смотрится
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 11:48
получилось естественно, но теперь мне интересно, изначально нулевка была или 1 размер?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 22:57
Напишите в комментариях к видео, я тоже задавала свои вопросы к другим роликам, мне ответили. В фрау клиник в инстаграме очень быстро отвечают, я бывает засыпаю вопросами.
увеличение груди 475 мл, средний профиль, Филиппов Александр Игоревич
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 23:56
Девочки, подскажите, а к самому Блохину вообще реально попасть на операцию? Что-то начиталась, что он "грозный дяденька" Но вот очень хочется попасть именно к нему, все-таки он лучший пластический хирург, известный в мире специалист. Как-то увереннее буду себя чувствовать, потому что очень боюсь операции, но хочу.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2019 года в 20:18
Iwanna, в жизни совсем не грозный. Видела его в клинике, доктор харизматичный, уверенный в себе, на консультацию к нему прилетают с совершенно разных уголков нашей страны.
Если есть возможность делать у Сергея Николаевича, нужно такую возможность использовать.
Если боитесь, может быть стоит пока повременить?
Ринопластика у Тумакова ГИ (январь 2019)
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2019 года в 13:21
он не грозный, но немного своеобразный. Если вы хотите у него оперироваться, оперируйтесь. Просто вы и сами должны быть уверены в себе и свое решении, если хотите наладить диалог с Блохиным)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел