Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
601 человек
Сейчас на форуме 601 гость
Просмотров:
621'771'529
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Подтяжка груди через увеличение

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Подтяжка груди через увеличение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 13 ноября 2013 года в 14:50


Подтяжка груди через увеличение

Зацепили работы Эльдара Бегларовича, и мне очень нравилось и хотелось получить грудь как у его девочек натуральную и чтобы было незаметно что она сделана. А у меня грудь после кормления стала пустой и еще асимметрия появилась, и так мне хотелось от этого избавиться, третьего размера мне было не нужно, мне нужна было моя до родов.
Пошла сначала к Эльдару Бегларовичу на консультацию, волновалась, но надеялась на лучший диагноз, что собственно и случилось: птоз и асимметрию уберем без лишних швов, все проделаем по ареоле- сказал Эльдар Бегларович.
Зацепили работы Эльдара Бегларовича, и мне очень нравилось и хотелось получить грудь как у его девочек натуральную и чтобы было незаметно что она сделана. А у меня грудь после кормления стала пустой и еще асимметрия появилась, и так мне хотелось от этого избавиться, третьего размера мне было не нужно, мне нужна было моя до родов.
Пошла сначала к Эльдару Бегларовичу на консультацию, волновалась, но надеялась на лучший диагноз, что собственно и случилось: птоз и асимметрию уберем без лишних швов, все проделаем по ареоле- сказал Эльдар Бегларович. Я чуть не запрыгала до потолка!Ушла домой окрыленная и решилась, на операцию, добрала денег,и стала готовиться к пластике.
Я позвонила в Лантан и сказала что хочу быстрее сделать грудь, мне дали список анализов, я быстренько все сдала и прошла докторов, пришла с результатами и разрешением от терапевта, и дату мне подобрали на 5 января - да, вот такая у меня получилась новогодняя операция. Волновалась я конечно жутко, как дети без меня будут, как я очнусь от наркоза и больше всего я с волнением ждала свою новую грудь.
В клинике мне дали заполнить документы, еще раз пообщалась с доктором, дали успокаивающую таблетку и отправили переодеваться. Как меня разрисовывали, как готовили помню сумбурно, пришел анестезиолог сделал укол и привет, очнулась в палате как от глубокого сна, сразу поняла где и попыталась глянуть на грудь Конечно я ничего не увидела под компрессионным бельем кроме холмов, что уже придало мне уверенности и радости.
Первый раз увидела грудь на осмотре, когда осматривали швы и оценивали результат операции, я знала что будет красиво, но то что эта красота моя, все не могла поверить. Я четко выполняла все указания доктора, никакой самодеятельности, и как результат у меня была быстрая реабилитация, хорошо заживали шовчики и я получила натуральную молодую грудь. Я рада что решилась, что выбрала именно Кахраманова Эльдара Бегларовича.
Фотка До


на осмотре в 10 месяцев уже обмягшая и совсем родная


Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 11:37
Напишу, наверное странное, но это единственное увеличение груди которое мое муж оценил ,
он в первый раз сказал да опи была нужна и то что получилось это красиво и натурально - я чуть не упала, можете передать респект от моего мужа
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 09:23
Непонятно, у вас уже была какая-то операция на груди?
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 14:02
Когда загляну к Кахраманову обязательно расскажу
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 19:07
Ну,девочки, конечно, какой может быть еще результат, раз взялся за работу сам Кахраманов? только хороший!Про его отношению к пациентам уже легенды ходят! молодец он!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 12:43
Подтяжка через увеличение? Это очень интересно и практично, я думаю. Потому что после мастопексии очень заметные шрамы остаются, как ты их не прячь.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 12:40
делала обычную маммполастику
имя аллерган мм360

хирургу удалось то, о чем я его очень просила
эффект объем плюс и натюрэль))
и пышно и смотрится, кака своя)
я очень довольна!!
спасибо Андрееву!
Авторитет: 126
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2019 года в 10:08
а вы сами захотели такое межгрудное пространство? Прям так близко
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 14:10
На консультации в Доктор Пластик мне дали понять, чтоб исправить форуму груди, потребуется комплекс и ряд процедур для максимального уравновешивание объемов правой и левой груди. Это и увеличение размера меньшей груди,подтяжка большой, установка имплантов в итоге для обеих. Но хирург вообще меня очень похвалил ! Подвалил за то, что я в принципе решилась и теперь у меня точно все будет в порядке. Я не постеснялась взвалить на хирурга весь тот груз и переживания, который был с этими комплексами - несимметричных форм, хирург еще и отличный слушатель,да..С ним я сразу поняла, что попала, куда надо и задавалась лишь одним вопросом- чего раньше этого не сделала.
Девушки, если вы хотите жить полноценной жизнью и избавиться от всяческих комплексов ,если несимметричная грудь, как моя или похожая ..мешает вам сделать это..решение очень просто! Пластика. Главное решиться.
По поводу клиники, которая стала судьбоносной в моей истории- Doctor Plastic. Место, где работает главный профессионал и знаток женской груди-Илья Сергеев. Вы представить себе не можете, как я благодарна этому человеку за все- за моменты с первой консультации, где он показал мне, как будет выглядеть моя грудь, за его подбадривания, оптимизм и высочайшего уровня профессионализм. Это чудесный опыт, потрясающий итоговый результат и ощущения счастья, когда ты чувствуешь, что вот теперь - ты женщина с красивой грудью, когда ты не стесняешься, можешь с гордостью снять лифчик и приковать взгляды к себе..Это больше, чем радость., это больше чем гордость за свою новую грудь, это больше чем благодарность гениальному человеку и хирургу с большой буквы- Илье Вячеславовичу Сергееву.
фото ДО
3682
3682
3682
3682
1 месяц после
3682
3682
3682
3682
3682
2 месяца после
3682
3682
3682

3682
3682
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 15:18
Поздравляю вас с операцией. Видно, что работа предстояла просто громадная, и ваш хирург, судя по фотографиям, прекрасно с ней справился. А скажите, у вас такая асимметрия чем вызвана? Это было врожденное?
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2017 года в 12:26
смотрю ваш случай и теперь мне интересно, а бывает так, что ставят только 1 имплант?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2017 года в 18:26
ну если слишком сильная разница, прямо выраженная асимметрия, то наверное, да
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 мая 2017 года в 11:19
Прекрасно сделано - очень естественный и красивый результат.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 мая 2017 года в 00:02
В фрау клиник есть специальная методика для увеличения груди и одновременно с подтяжкой, причем доступ подмышечный, швов не видно. Эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом обойдется чуть дороже обычного увеличения груди, но и результат более эффектный, если говорить о наличии птоза.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 12:05
швы всегда будет видно, если присмотреться))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 22:47
Через подмышки тоже можно сделать "подтяжку на имплантах"??? Надо в понедельник уточнить эту возможность у своего доктора - иду консультироваться к Игорю Дмитриевичу Анисимову. Читала о нем много положительных отзывов, видела некоторые результаты. Опыт большой у хирурга, цены доступные, Надеюсь, что и по душе придется доктор, ведь это тоже важно, когда планируешь операцию. У меня небольшой птоз, но я не хочу делать только подтяжку.. Подтяжка для меня - это шрамы))) Хотя))) А вот "подтяжка на имплантах" - тут хоть и будут шрамы, но зато и размерчик получишь))) Я, конечно, тут могу много гадать, посмотрим, что скажет доктор в понедельник)))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 11:08
Sarafana, Вы были уже на консультации? Что доктор сказал, можно подтянуть через подмышку? И сколько насчитал, если не секрет.
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2018 года в 11:05
я думаю, что она имела в виду просто установку имплантов через подмышку, потому что просто подтяжку через подмышку я вообще не представляю))
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2018 года в 14:54
Вот мне тоже интересно как это можно сделать подтяжку через подмышку??? Хотя, до моей операции я тоже себе не представляла, что можно обойтись без дополнительных рубцов. Меня в этом мне на консультациях хирурги и убедили, но моему доктору удалось это сделать. Поэтому я готова уже поверить в чудеса!
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2018 года в 10:43
а у кого вы оперировались? какой доступ использовали? Подмышечный тоже?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2018 года в 13:21
Я не слышала, чтобы через подмышки делали "подтяжку на имплантах" Возможно, такое есть... Но мне через ареолы проводили операцию. И это была та самая "подтяжка на имплатах". У меня был небольшой птоз, который некоторые хирурги предлагали убрать только путем подтяжки... кто-то даже ареолярную реокмендовал. Но я решила... зачем мне маленькая грудь, почему бы одновременно ее не увеличить??? Так и решили с хирургом Игорем Анисимовым делать без доп. разрезов "подтяжку через увеличение". Это лучший вариант для моей груди и для меня. Я рада, что нашла доктора, который предложил мне разумный способ коррекции.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 01:42
Эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом приподнимает грудь, дает небольшой эффект подтяжки груди и при этому шрамик только в области подмышек, небольшой и аккуратный.
Я про эту методику узнала на форумах, писали девочки в отзывах о хирургах.
Это авторская методика, оперируют хирурги фрау клиник.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 12:36
девушки ) милые)) поздравляю вас с наступающим праздником ))) цветите и дальше ))) любите себя и просто будьте счастливы )))
а я хочу поделиться своим счастьем ))) Вадим Баков вернул моей грудке былую красоту !!! именно ему я доверила себя...мне была сделана подтяжка и на фото результат уже спустя 3 мес))) браво лично от меня., моего мужа и думаю., от вас., когда вы увидите эти фото =)

0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2019 года в 09:33
красиво! поздравляю вас с новым бюстом!)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2019 года в 21:06
Ну вот, вполне хорошо, даже и не скажешь, что пластика была.
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2019 года в 14:04
а сейчас хирург в какой клинике принимает? У него же ведь и сын тоже оперирует, да?
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2020 года в 17:45
у кого?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2019 года в 14:35
Это нормальная практика - подтяжка и увеличение, когда не хватает собственного объема. Я видела результаты такой работы у Филатова Вадима Викторовича. Там и не скажешь, что такая сложная операция, всё выглядело очень даже.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2020 года в 21:02
Кто знает, если беспокоит грудь и стоят импланты можно делать МРТ сразу без УЗИ,мне всегда кажется,что УЗИ может что то пропустить,и МРТ можно делать на любой день цикла?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2020 года в 09:40
Да что вы беспокоитесь? Идите к терапевту, он вам назначит бесплатное узи. Если вдруг узи не покажет, тогда идите на мрт. Зачем вы сразу на мрт хотите ? В вашем комменте лично не увидела причин для этого
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел