Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
919 человек
Сейчас на форуме 919 гостей
Просмотров:
622'101'673
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Спорить ли с врачом?

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 июня 2013 года в 15:13


Спорить ли с врачом?

Я в первую очередь хочу поговорить о размере. Конечно же, всем хочется по-больше грудь. Вот и я на консе прошу больше, а врач считает,что больше не нужно. Моя комплекция, тонкая кожа, маленькое количество жира просят небольшой имплант. Но душа-то просит больше. Доступные для меня границы 320-360мл. Док хочет 320, а я говорю,делать,так делать. Давайте 360. Будем ставить круглые,высокий профиль. И верю ведь врачу, и так хочется отвоевать объемчик. Как быть? Таблетку от жадности купить перед ОП?
Мой рост 169,вес 58-59,объем под грудью 78. Что скажете?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 12:16
К сожалению, есть хирурги, которые навязывают, что им выгодно! И здесь нужно подготовиться к консе. Изучить форумы, смотреть фото с похожими исходниками.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 11:59
Были у меня навязчивые)))
Баков эстет, любит естественность. Хочет сделать все красиво. Он сокрушался, что будем ставить круглые, так как это минус естественности. Но в моем случае (занимаюсь спортом), анатомические ставить чревато.
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 10:58
вот пример рационального спора)
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 12:53
Апельсинка, когда уже будем за Вас кулачки держать?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 20:23
В конце августа) Хотелось бы раньше, но Баков в отпуск уезжает и не хочет оставлять меня в послеоперационный период на другого врача. Поэтому буду ждать его) Волнуюсь страшно!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 12:22
я не стала спорить со своим врачом. во-первых, с ним особо не поспоришь а во-вторых, я полностью доверилась его профессионализму и опыту. это все-таки не кто-нибудь, а Блохин, который до моих повидал тысячи сисек. ну и ко всему прочему, когда он мне показал имплант, я поняла, что это в принципе именно то, что мне нужно и что я хотела изначально
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 13:04
Апельсинка, не надо нервничать. Все будет хорошо! Желаю, чтобы все обошлось одной операцией!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 17:03
Спасибо)Скоро уже все решится)
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 18:51
     Тумаков Глеб Игоревич - мой доктор
Я со своим доктором не спорила. не пришлось. мы быстро пришли к консенсусу и по форме, и по размеру имплантов. в конце-концов, доктору всегда виднее, девушки! он вам плохо точно не сделает) поскольку у него вы не первая и не последняя. мне кажется, у них уже глаз наметан на отлично))
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 17:51
     Доктор - Егорова М.В.
мне с врачом спорить не пришлось,мы сразу пришли к общему знаменателю. Мария Владимировна мне сказала,что такой объем и такая форма будет для меня наиболее приемлемой, и я согласилсь) я сама не док, не знаю,как будет лучше, потому полностью доверила. но если вы что-то в этом понимаете и осознаете,что не ваш вариант, почему бы и не поспорить
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:43
Относительно Егоровой, я тоже делала у нее увеличение груди, она тоже мне предложила сначала определенный вариант, но я хотела побольше потому не то чтобы спорила, но намекнула на это. она сказала, что если немного больше, то будет вполне хорошо смотреться. естественно. на том и решили) сейчас я очень довольна размером своей груди, но понимаю, что будь она немного меньше - все равно было бы отлично. так что тут уж личное дело каждого) врачу действительно лучше видно, что и как... Но если у вас серьезные разногласия по размерам и форме (кстати почти все врачи больше любят ставить круглые, чем анатомы), то ищите другого. спорить-то чего)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 00:25
Девочки, вчера была на решающей консультации. Выбрал мне Баков размерчик по душе! Какой там спор? Я закивала головой в страхе, а вдруг передумает) Но это просто от волнения!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 15:13
не знаю, девочки. мне вот эту блажь не понять. если есть серьезная и конкретная проблема, как у меня, то что спорить-то? ее устраняют, и врачу лучше видно, как, чем и на сколько это сделать.
а если хочется просто большие сиськи - я считаю, вообще не стоит под нож ложиться
Увеличение и коррекция тубулярной груди. Доктор - Глеб Тумаков
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2013 года в 23:56
Девочки, счастье на моей улице) Переживала я за размер, за объем импланта. А зря! Мы с моим доком (Баков) остановились на объемчике 365мл)то, что я и хотела!
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 00:10
Когда операция апельсинка?
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 14:06
вот кто тут знает Блохина, знает и то, что с ним особо не поспоришь) в этом и его огромный плюс. ни под какими предлогами и уговорами он не станет уродовать людей. я сделала у него операцию, так моя подруга настолько вдохновилась моим результатом, что пошла к нему с просьбой поставить большой объем, а у нее, чтобы вы понимали, очень узкая конституция, в том числе грудная клетка. он послал ее восвояси, она так долго истерила потом)))) все правильно сделал. пусть уродуют те, кто наживается на этом. а не профессионалы с авторитетом
Мне повезло больше других. Меня оперировал Профессор Блохин!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 16:22
Afro_Dita, кстати таких историй множество
неразумные девы приходят с такими просьбами, а потом везде кричат, какой Блохин хам, плохой и прочее. в итоге таки находят себе "мастера", который делает их просьбу в целях заработать, и рыдая бегут обратно к Блохину исправлять все это дело) Это просто какая-то комедия
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 09:41
зачем спорить с врачом? Вы-то ведь первый раз операцию делаете, а он уже тысячи прооперировал) так что ему точно виднее
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2016 года в 09:46
Да как можно спорить с профессионалом, совершенно не разбираясь в проблеме? Много таких людей, которые с медиками спорят. Я их не понимаю.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 22:19
Я своему хирургу доверяю. 2 раза оперировалась у Георгия Чемянова. 3 года назад он устранил лопоухость. А 4 мес назад сделал мне увеличение груди. Грудь очень гармонично и естественно смотрится. Рубец еще виден, но Георгий Станиславович сказал, что он со временем посветлеет. Хирурга рекомендую, он один из лучших!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2016 года в 12:42
Вы сразу доверились его мнению? или хотелось больше?
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 14:11
ну всё равно своё мнение высказать-то хочется
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2016 года в 12:52
так речь именно о спорах, а не просто пожеланиях пациента
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 09:47
Да и вообще. Такая маленькая - до 170 не дотягивает - а хочет большую грудь. Куда? На чем носить, простите?
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 января 2018 года в 17:44
вот-вот. 360 для меня представляются просто огромными)
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 17:34
Я в этом вопросе полностью на своего хирурга положилась. Хотелось тоже конечно большую грудь, но хирург сказал, что сильно уж большую он мне просто не позволит сделать, так как это будет не эстетично выглядеть, будет виден имплант, и это будет как бы плохой результат)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 11:31
не вижу смысла спорить с врачом, особенно если хирург с опытом и Вы изначально целенаправленно шли именно к этому врачу.
Профессор Блохин тоже большой объем отказывается ставить, ну вот как можно спорить с хирургом у которого опыт 30 лет и более, я вообще не представляю.
Как по мне хирургу виднее, какой объем Вам лучше поставить. А споры все равно ни к чему не приведут, лучше берегите нервы.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел