Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
418 человек
Сейчас на форуме 418 гостей
Просмотров:
622'062'976
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
сегодня в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Активная жизнь после мамопластики

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Активная жизнь после мамопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 апреля 2013 года в 20:32


Активная жизнь после мамопластики

Очень интересует меня эта тема ... расскажите как живете после мамо? Когда начали заниматься спортом , плавать в бассейне, активно посещать баню, солярий?Рекомендации ваших врачей? Из личного опыта ... что советуете? А от чего лучше воздержаться? Только пожалуйста поподробнее ... эта тема не очень хорошо раскрыта на форумах, думаю интересно будет многим!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 13:25
Девочки ... Вы все дистрофики что-ли? Или наоборот растите пузо чтоб было как сиси ? ) Неужели никто ничем после мамо не занимается ?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:32
у всех по-разному наверное!
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 16:51
Katich, у меня чуть больше месяца. Мой доктор разрешил физнагрузки на ноги, плаванье в бассейне, неактивное,и сауну-баню. И на майские на море, разрешил загорать, главное не топлесс
И самое главное, я вешу где-то 50, рост 164 - на каждой консультации говорит, только не худей, только не худей. Видать вредно это для новых сисей
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 17:19
я 175 вес 58, скинула 5 кг в этом месяце, была 63
может у тебя своей ткани не очень много поэтому говорит не худей?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 17:30
Конечно не много, до операции две шкурки Но это не со мной было, это зеркало неправильное было, а сейчас все зеркала починились
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 16:54
Хотя я блин лукавлю, так как руки у меня активно задействованы были, месила, лепила. Теперь отдыхаю, вроде все в норме, но я сильно испугалась, когда после нагрузки запекло...
Бегать очень люблю, но не рискую пока
А, и наверное все-таки перед морем, пару раз, минут на 5 в солярий сбегаю, а то вреднее будет если я свое зеленое тельце под солнышко подставлю
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июня 2017 года в 18:51
я бы не рисковала ходить в солярий хотя бы пару месяцев
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 21:45
Была на занятиях пилатесом... Не смотря на то что дома по-тихонечку занимаюсь , там же в основном была "бревном" !
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:33
молодец,что ходишь на такие занятия!
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2013 года в 10:19
Я в сауну пойду сегодня. Доктор разрешил если сильно не париться)) А вообще до опи занималась пол-денс. Мечтаю уже скорее возобновить тренировки, но раньше чем через три-четыре месяца не советует, т.к. там нагрузка ого-го какая... буду ждать.. А вот на велике погонять разрешил и плавать тоже. Так что на море можно собираться смело)))
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 10:53
в сауне я была через месяц после оп... и в бассейне ... но проплыть не смогла давило на грудь очень сильно ...

ты как поплавала ? расскажи? я в июне на море хочу...
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 20:12
Ну я уже рассказывала, спустя месяц начала заниматься, Дорожка, силовые ноги. Через 3 месяца делала все кроме упражнений на большую грудную. Сейчас пол года... Руки, спина, плечи, пресс, ноги, короче все делаю... И бегаю и прыгаю с ними.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 10:52
а когда бегать начала?и прыгать? может посоветуешь какой-нибудь хороший спортивный лиф? или лучше компры быть ничего не может? блин что же я за ссыкуха-то такая! у меня в мае 4 мес будет
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 12:49
Бегать через 2 месяца после опи. shock absorber самое лучшее, держит намертво.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 11:53
А при плавании имплант не повернется? В воде же типа невесомости...а если начать руками активно махать...?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 21:56
Хм.. Насколько мне известно, это невозможно. Да и импланты если круглые то не думаю, что даже если они и перевернуться, то это будет как-то заметно... ну и плавание это не активный вид спорта
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:36
думаю нет!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:36
думаю нет!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 13:35
Привет, я вот не нагружаю себя специально, но и не ограничиваю, делаю все что и делала раньше. А по рекомендациям я через 2 месяца уже могла идти в спорзал, но так и не дошла .
Маммопластика Грудько АВ, анатомы натрель 295
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 12:10
Хочу поделиться своим опытом на море. У меня сейчас время кайфа от себя,от своей груди, от работы Александра! Так я не отдыхала давно, нет, никогда! Появились поклонники, и дело не в груди, а в моей уверенности, новых платьях и купальниках из которых выглядывают мои красотки, все же одежда имеет значение как и прямая спина и грудь вперед! Грудь мягкая мягкая, ничего никуда не вываливается, выходя из воды я не скрываюсь от взглядов чтобы прятать пустоту под жесткой чашкой.
Маммопластика Грудько АВ, анатомы натрель 295
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 01:03
У меня прошло больше пол года,но я до сих пор испытываю дискомфорт во время выполнения жима,различных подтягиваний и отжиманий,Оооочень неприятное тянущее ощущение в груди и даже иногда под грудью.А еще раздражает то, что она разбегается по сторонам во время напряжения мышц(
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2015 года в 18:53
Ой знаете как мне важно было, чтобы мне сделали операцию и через месяца два на работу вышла, я конечно взяла отгул, но у меня такая жизнь и работа, что я не могу просто так сидеть и ничего не делать, Тумаков мне пообещал, что через 2 месяца 100% я смогу заниматься своими делами, какими и занималась, слово сдержал))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 15:28
это Вы два месяца после операции дома сидели? Странно.... я вышла на работу через 5 дней после операции, правда там никакой физ нагрузки у меня нет. А спорт только через месяц, но без нагрузки на грудные, да и руки особо не нагружала, только ноги и ягодичные ( это у меня проблемные зоны). Я делала у Свиридова, устанавливал через подмышки по мышцу круглые импланты.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 01:05
Мне словно новую жизнь подарили. Я после операции начала ловить взгляды мужчин. Ничуть не пожалела о пластике. Грудь у меня теперь самая красивая! Мистакопуло как и обещал мне сделал всё шикарно!)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 14:31
А у какого хирурга вы делали операцию? Я если, честно только собираюсь её сделать, а мои сообщения все игнорируют))
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 23:41
Я чувствую себя очень хорошо, незнаю почему все говорят, что после операции можно спортом заниматься только через три месяца. У меня прошло два месяца и я уже готова заниматься чем угодно!)
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 06:02
1. В течение месяца запрещено:
-посещать сауну, баню, бассейн
-заниматься спортом
-поднимать тяжелое
-нежелательно наклоняться часто (отек дольше может держаться)
2. После снятия швов нужно начать делать легкие упражнения для спины, потому что из-за отека в области груди идет сильное давление на область спины.
3. На работу можно выходить уже на 4-5 день после операции. Однако постарайтесь обойтись без лишних стрессов, для того, чтобы восстановительный период протекал быстрее.
4. Побольше ходите, дышите свежим воздухом. Конечно, без перенапряжений))

Восстановительный период проходит достаточно спокойно, наш доктор, Чве Хан Сок (JK Южная Корея) также дает ряд мер предостородностей для пациентов.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 00:59
Ох теперь я не отстаю от молодёжи!!)) Молодые девчонки с такими пышными формами ходили, я оже очень захотела тоже с такими формами ходить и сделала! Решиться было не сложно!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 11:02
Моей сестре доктор запретил после операции 2 недели сексом заниматься, и спать надо было на спине и с высоким изголовьем. Также запретил резко поднимать вверх руки, чтобы исключить смещение имплантата.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2015 года в 20:07
Я вообще не думала об этом, а интимная жизнь только где-то через месяц была, я не рисковала.
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 22:44
Я хожу на пол денс,пока на 2 месяца запретили ,но ничего красота требует жертв.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел