Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
661 человек
Сейчас на форуме 661 гость
Просмотров:
622'296'467
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Возможно ли отторжение имплантата?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Возможно ли отторжение имплантата?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 19 июля 2012 года в 10:40


Возможно ли отторжение имплантата?

Хотела сделать пирсинг на пупке, но произошло отторжение. Не получится ли, что после пластики груди произойдет отторжение имплатата?
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 22:21
Когда-то давно я проколола себе пупок. Заживало очень долго, но в результате несколько лет красовалась сережкой в пупке. Во время беременности пришлось снять, все заросло. Через некоторое время проколола снова. И не смогла носить. Мой пупок усиленно не хотел воспринимать сережку! А вот с грудью пострашнее будет, если что-то пойдет не так!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2012 года в 11:36
Это настолько непредсказуемо, как поведет себя организм. Но процент отторжения очень ничтожен, так что не стоит настраиваться на такой исход. Но на консультации с доктором лучше все же оговорить данный момент.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 16:11
Откуда хирург будет знать, отторгнет организм пациента импланта или нет? Но предупредить - его обязанность.
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 11:33
может, конечно. причем независимо от хирурга и имплантов. если организм предрасположен к отторжению инородных тел - будет 100%
другое дело, что у вас там в пупке стояло. может у вас аллергия на металл обычный, потому и пошла такая реакция. а вы спутали с отторжением инородного тела
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 14:04
Такое возможно, конечно. Но это часто бывает, когда имплант рвется или лопается и из него вытекает гель...
когда хорошие импланты, такого не произойдет. Благо, я поставила себе Евросиликоны, и они абсолютно безопасны и удобны в этом плане
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 16:07
А мне кажется, от имплантатов зависит. Качество материала и т.д. Вообще, хирург вам точно скажет, если к спецу хорошему попадете.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 10:58
Guddy, полностью согласна с вами. отторгаться может гель, но не сам имплант. так что нужно выбирать хорошего, проверенного производителя, которые тщательно отслеживают брак и проверяют натяжение импланта
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 13:29
не берусь судить по поводу отторжения имплантов у тех, кто не воспринимает инородные тела.
но вообще обычно бывает так, что имплант повреждается и из него вытекает гель , что и вызывает различные инфекции и осложнения. и да, про производитель тоже верно говорят. Евросиликон в этом плане очень хорош. Безопасен
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2013 года в 13:00
Сейчас изучала статьи по имплантам и читала про Евросиликон. Пишут, что повреждение практически невозможно, но в случае чего, они заполнены высококогезионным наполнителем. который не мигрирует и не растекается.
вот потому-то я всегда была против всяких там солевых растворов и прочего))
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2013 года в 13:43
Я темная душа, у меня тоже стоят Евросиликоны, но что такое высококогезионный наполнитель я не знаю...
Не могла бы просветить поподробнее? Так интересно стало)
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2013 года в 15:19
Высоко-когезивный гель - это самый плотный. То есть не жидкий раствор и не желе, а именно плотненький гель. Кстати, вот что удивительно, несмотря на этот наполнитель, Евросиликоны действительно очень мягкие.
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 12:25
наверное имеется в виду отторжение инородного тела.... в целом
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел