Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
788 человек
Сейчас на форуме 788 гостей
Просмотров:
622'878'157
Тем:
11'507
Сообщений:
160'811


Последнее обновление:
вчера в 20:35
Гость_Катр

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь А как относится муж к вашему решению?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / А как относится муж к вашему решению?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 апреля 2012 года в 13:15


А как относится муж к вашему решению?

Тут многие сделали или только готовятся к операции, расскажите как ваши мужья отнеслись к вашему решению? Поддерживали или наоборот отговаривали?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2016 года в 00:36
ого! я надеюсь вы не пойдете у него на поводу..операцию надо делать только при собственном желании- если это ваша цель...
меня наоборот все отговаривали, а когда увидели мои формы-разу же дар речи пропал на время у них)
все мой Андреев и Бюстклиника)))

3725
3725
TSF-345 аллерган,Бюстклиника,Андреев
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 00:58
Тема прям про меня)))
Приветствую Вас, прекрасные девушки, какие фоточки тут последние соблазнительные, очень красиво) и как после этого быть против подобной операции!)) Моя жена тоже собирается делать увеличение груди и я к этому отношусь совершенно спокойно, я ее люблю любую, я на ней женился и буду поддерживать ее во всем) детей мы заводить пока не собираемся, в дальнейшем, как я понял, операция никак на родах и кормлении не отразится, поэтому если хочет, то значит сделаем. Если от этого моя жена будет чувствовать себя увереннее, полюбит свое тело и начнет ходить голой по квартире, то я только за))) с хирургом мы уже определились, это Нестеренко Максим. Я уже был первоиспытателем и сделал у него пластику носа, врач он хороший, с грудью, думаю, тоже сложностей не возникнет.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 17:13
а чего не стали нос с грудью вместе делать? можно единовременно))) так многие делают....
я тоже недавно осуществила свою мечту! не то, чтобы это было просто, но главное- желание!
спасибо моему Вадиму Бакову!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число