Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
674 человека
Сейчас на форуме 674 гостя
Просмотров:
622'287'559
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Как сказать мужу о своем желании увеличить грудь

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Как сказать мужу о своем желании увеличить грудь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 29 февраля 2012 года в 17:02


Как сказать мужу о своем желании увеличить грудь

Доброго времени суток всем обитателям этого замечательного сайта!
Я новенькая и это мое первое сообщение.. Принимайте в свои ряды..

Пробежалась по темам и вскольз по обсуждениям внутри тем, но не нашла к сожалению той, которую создала.. Если вдруг пропустила или не заметила, то извините..
Так вот, я твердо решила для себя увеличить грудь.. Брожу по инету, изучаю данный вопрос наверна месяц... Муж даже не догадывается о моем желании. Понимаю, что чтобы не было скандалов и возможных разочерований по поводу его протестов надо поговорить с ним в ближайшее время.. Услышать его мнение и в случае, если он будет против, начать постепенно его подводить к тому, что операция мне нужна..

И ВОПРОС.. КАК ВЫ СКАЗАЛИ СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ О ТОМ, ЧТО РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ.. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ НЕ НАРВАТЬСЯ НА ЯРЫЙ ПРОТЕСТ ??
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 00:11
Показать фотографии ДО и ПОСЛЕ, познакомить с врачом, чтобы муж был спокоен, вместе сходить на прием
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 15:44
Мой тоже был против. Говорил, мол и так все о"кей...
Но я ему настолько мозг проела ежедневными напоминаниями о том,как я хочу ее сделать, что он уже не против Осталось только сделать)))
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 18:52
Даже если будет поначалу против, возвращайтесь периодически к этой теме. Вода камень точит
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:10
Не понимаю сопротивления мужчин. Женщина хочет выглядеть лучше - красивее, сексуальнее. И при этом главным поводом служат какие-то внутренние убеждения, личные, как любят писать.. "для себя". Почему бы не понять желание женщины и не поддержать его?
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:13
Мужики как думают: она живет со мной, и вдруг решает делать грудь. Для кого? Для меня? Я и так с ней! А для кого? И начинается...
Мужчины же редко что делают для себя, им это чуждо.
Так что объясняйте, что все только для него, единственного и неповторимого!
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 01:15
согласна с предыдущим постом! самое главное дать понять ему,что это только для него одного...а не потому что,вы хотите ловить голодные взгляды окружающих мужчин...( это может быть тоже дааа), но лучше умолчать о таких вещах, просто кому - неприятно ловить на себе восхищенные взгляды))) , так что все для него-это точно)))
девочки,а тем кто сделал оп...у меня вопрос. есть такие пластыри Cereform-их клеят для заживления рубцов после оп. а есть и всякие мазюки типа всяких дермо...не помню..название..ну не суть. что лучше, крема или пластыри?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 января 2018 года в 11:03
да я думаю, редко какой муж будет против пластической операции. Ну, если только он не жмот и не хочет давать вам деньги
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел