Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
746 человек
Сейчас на форуме 746 гостей
Просмотров:
622'904'653
Тем:
11'507
Сообщений:
160'811


Последнее обновление:
вчера в 20:35
Гость_Катр

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Выбор идеальной формы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 ноября 2008 года в 15:11


Выбор идеальной формы

Привет всем, кто мучается вопросом выбора имплантов.
После родов моя грудь утратила те формы, которые были во время беременности. С подобной проблемой сталкивается, пожалуй, каждая вторая родившая женщина. Очень хочу вернуть объем груди, но болезнено отношусь к форме груди, так как имею, наверное, слишком много запросов. Иногда на форуме я смотрю на фото после операций, и мне нравятся некоторые работы докторов, но как сделать так, чтобы такая же грудь была и у меня, как выбрать хирурга и обяснить, что мне надо?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 февраля 2009 года в 11:31
Да, но насколько я поняла для них не пролема сделать подбор других фирм, просто на данный момент они сотрудничают только с МакГаном.А по поводу Ариона- можно подобрать по размерам имплантов МакГан.
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 03:35
девочки, а кто-ниб у Меладзе делал? Почему моделирование такое дорогое? За что там платить?!
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 11:58
За уникальность всегда приходится платить. К тому же, лучше заплатить 19 500, чем потом переделывать операцию и платить в 2 раза больше.
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2009 года в 12:43
а какую гарантию дают?выписывают ли чек или может договор какой?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2009 года в 20:47
 zagadka   Да, но насколько я поняла для них не пролема сделать подбор других фирм, просто на данный момент они сотрудничают только с МакГаном.А по поводу Ариона- можно подобрать по размерам имплантов МакГан.


Ни с кем они не сотрудничают. Программу эту замутил Сергеев, а он ставит только МакГан. Вот поэтому и моделируются только Маки. Когда моделирование начнут делать другие хирурги, уверена, будут задействованы и Ариоши, и куча других имплантов.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 10:30
Замутил то Сергеев, но это ведь не его разработка, хотя в чем то ты права)
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2009 года в 13:28
Гарантию они выписывать не могут, потому что результат операции зависит только от хирурга.Для того, чтобы удостовериться, что результаты моделирования реально совпадают- тебе перед просмотром показывают ролики с пациентами, которые уже сделали операцию. Ты увидишь их результат перед операцией, результат моделирования и послеоперационный вариант, и сможешь так сказать сравнить.Ты знаешь, мне показалось, что отличий между результатом моделирования и операции почти нет.
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2009 года в 21:51
На картинке разно можно разглядеть какие то отличия?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 02:09
Картинка картинке рознь. Девчонки говорят, это очень все реалистично выглядит, как в жизни
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 12:33
Если бы там была простая фотография наподобие той, что предлагает фотошоп- то разглядеть отличия вряд ли удалось бы. Дело в том, что это 3-D изображение, и посмотреть можно с разных ракурсов.
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2009 года в 00:37
Говорят, результат в очках смотришь, типа как в кинотеатре на 3D фильме
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2009 года в 19:13
Я на каком-то сайте читала заметку про это 3D и там было написано что-то вроде - "увидь свою грудь сквозь розовые очки", типа жизнь в розовом цвете
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2009 года в 20:06
Что типа того, что оденешь очки- и грудь зашибись?
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2009 года в 22:59
Просто через очки ее видно как объемную, как в реале будет
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 12:08
 Cleopatra   

Я знаю, что раньше смотрели с очками, но когда я была в последний раз- мне уже без очков показывали. там и так хорошо все видно- изображение объемное и позволяет увидеть все под разными углами.Грудь на экране вращается, наклоняется, так что ни один ракурс не остается не учтенным.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2009 года в 18:54
Да нет, там метафора была с общеизвестным выражением "видеть мир сквозь розовые очки"... просто красивое сравнение)))
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2009 года в 22:29
Девчат, я тут статью на здешнем сайте нашла- по ходу это то, о чем вы говорите, да?http://www.vseoplastike.ru/publications/date/2009-03-17
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2009 года в 01:15
Ух ты, а недавно статейку-то разместили... Текст толковый, интересно, что Сергеев сам написал?
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 18:03
Так пишут, что просто нельзя не сходить!но и сходить нельзя, покуда денег нет!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2009 года в 18:38
Я сама многих нюансов не знала.)Так а зачем тебе деньги для моделирования?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число