Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
842 человека
Сейчас на форуме 842 гостя
Просмотров:
622'095'881
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
сегодня в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 32  >
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 14:29
Я остановилась на Сергееве не дешево ... но и не у Белого )
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 14:45
А Белый чем плох? Профессор, доктор наук!
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 14:52
вы меня не поняли, в том плане что у белого дорого)
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 14:54
У Белого дороже, чем у Сергеева?
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 15:17
а вы у Белого делали ?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 16:17
Не, я грудь вообще не делала
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 15:05
судя по информации на сайтах да) но у Белого я не была, а у Сергеева в итоге совсем не те цифры что на сайте ... поэтому хз у кого дороже в итоге )
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 14
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2013 года в 19:55
ваы
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 04:56
     Девочки, подскажите
Добрый день, стремящиеся к совершенству!)
Скажите, пожалуйста, в каком возрасте вы делали грудь?
Если я не ошибаюсь, это потом никак не влияет на вскармливание ребенка?)
И еще один вопрос, лучше всего в Москву ехать на операцию или куда-то еще?)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 02:16
Хочу к Блохину на увеличение. Девочки, вложусь в 200 тыс??
Или продолжать копить ?
Смотрела его работы и здесь, и на других сайтах, такая красота

Ava Тумаков, запомню фамилию.
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 09:45
Difina, у них в клиники постоянно скидки, может по акции у Блохина и уложитесь в эту сумму.
Либо можно у Тумакова сделать. Я его фотки тоже видела - очень даже неплохо! Возраст хирурга пусть Вас не смущает. Я тоже у молодого специалиста делала грудь и считаю ее идеальной
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 15:30
У Пенаева делала эндо Классно получилось. Я рада, что не липофилила, потому что мой зверский аппетит относительно объема молочных желез липофил явно не потянул бы А так методика сама по себе крутая! Я видела и на осмотрах девчонок в клинике Пенаева. Супер! Для тех, у кого третий размер, а хочется большего, то жир - самый лучший способ. Ну а если изначально не густо, то, конечно, лучше импланты ставить!
Авторитет: 110
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 15:01
хочу увеличить грудь уже так давно, и вот наконец то звезды сошлись. была на консультациях у нескольких хирургов, выбрала Якимца Валерия из Эстет Клиник, кто что может сказать? он мне очень понравился, больше всех остальных. предлагает мне эндоскопическое увеличение через подмышку, импланты мак ган, объем 325. кто то оперировался у него?
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 11:38
Oriental, а что тут можно сказать? Хирург первого класса
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2013 года в 11:27
Озадачилась я поначалу вопросом, что выбрать – липофилинг груди или увеличение имплантами. Думала над этим месяца 2, ходила по пластическим хирургам, переписывалась с сисястыми))) на форумах. Скажу так: и у эндо, и у липофилинга сторонников и поклонников много, поэтому каждому будущему пациенту приходится самостоятельно взвешивать все за и против и выбирать. Хирурги, исходя из моего личного опыта, тоже особо на твое решение не влияют. Оставляют выбор за тобой.
Я была у троих специалистов. Расскажу только о Гришкяне, так как в итоге я у него и сделала грудь. Что мне в нем больше всего понравилось: сказал сразу, что есть хорошего в липофилинге, а что есть в нем не очень хорошего))) У эндо, поверьте, тоже своих «плюсов» и «минусов» хватает! Главное, быть заранее обо всем предупрежденным. А предупрежден, значит – вооружен. Не буду сейчас лить воду о том, как я принимала решение. Скажу об итогах))) Я выбрала импланты. В том числе и потому, что их один раз поставил и все, забыл о них. А грудь после липофилинга придется каждый раз «докачивать». Ну и вопрос объема сделал свое. С имплантатами я увеличила грудь в 2.5 раза, жира хватило бы максимум на +1.5))) Правда, реабилитация жесткая была((( Я 3 дня ныла от боли – обезболивание не помогало. Но зато результат стоил всех моих мучений.
Гришкян – прекрасный хирург. Повезло всем тем, кто к нему на операцию собирается. Если мне в дальнейшем (а мало ли, может носик захочу сделать) еще какая-нибудь операция понадобится, другого специалиста искать точно не буду! Только ОН!!!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 00:49
четыре месяца назад увеличила грудь у Валерия Григорьевича Якимца. доступ подмышечный, объем 375 мл. Как говорила еще на консультации его помощница Юлечка,он один из немногих,кто ставит такие объемы под мышцу. Мой доктор!!!Самый лучший!для меня конечно! Я очень довольна! была в клинике сегодня и безумно была рада всех видеть,они мне стали как вторая семья!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 00:56
забыла сказать, что стоило мне все про все больше 300 тысяч. около 350, но я еще делала лазерную коррекцию рубца у прекрасного хирурга Сергея Дернового в этой же клинике,ему тоже благодарна,это я уже делала недели три назад. но я это включаю в общие расходы,еще делала физиопроцедуры которые очень помогают,снимают отеки и легче становится, но они тоже за отдельную плату.но мне не было жалко денег совсем, это же на себя!! я больше боялась что вдруг что-то не то, вдруг что случится, меня даже менеджер пугала,что если буду так переживать не возьмут меня на операцию!но слава богу все просто чудесно!еще раз спасибо!
Авторитет: 110
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 14:22
SuperSTAR,
да,я тоже так думаю про него
сдаю анализы,страшно до ужаса,но хочется очень сильно уже!!скорее бы!
Ivankatramp, я тоже к якимцу! но только собираюсь,вы я смотрю очень довольны)) я тоже хочууу быстрее быыыы
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 10:40
Якимец - хороший хирург. Сомневаться нет никакого повода!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 23:18
Мой мужчина был в восторге от моей новой груди. Он никогда не говорил, что хотел бы увидеть меня с сисями побольше, но и не отговаривал меня, когда я решила увеличивать, наоборот, поддержал. Решение об объеме мы принимали вместе, кстати. Мне всегда казалось, что у женщины должна быть хотя бы троечка. Двойка – это край. А когда у тебя даже до двоечки не дотягивает – это мрак. Вот с таким вот мраком я и жила всю свою жизнь до 27 лет. А теерь вот щеголяю с «красоточками». Операция была полгода назад. Мой хирург – Тигран Альбертович Алексанян. Очень классный врач и суперчеловек в общении. Я сразу ему сказала, что хочу кругляшки по максимуму. В итоге мне поставили 400 мл! Получилось очень сексуально! Грудка такая наполненная, объемная и большая! Мечтала именно о такой уже очень долго! Но при этом не создалось эффекта «прилепленности» сись. Никаких побочек в виде контрактуры, рубцевания и прочего у меня не было. Сам рубчик, который у меня под грудью, уже посветлел, но не совсем сгладился. Это вопрос времени, я знаю.
Скажу щас немного интимного . В первую разрешенную близость после опи мой МЧ был очень, кхм, резвым. Я думала, что он просто соскучился. Но его какая-то чрезмерность и жгучая страстность не пропали до сих пор. Думаю, мои сиси играют в этом не последнюю роль. И, скорее всего, вопрос не в том, что видит он, а в том, как я себя ощущаю! Я знаю, что стала увереннее, что я нравлюсь себе, и мне нравится заводить своего мужчину!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 12:05
Я делала сиси у Екатерины Игоревны. С момента операции прошло уже чуть больше 5 мес. Я безумно счастливая! Мне ставили 350 мл, доступ под грудью, имплантат частично под мышцей, частично под железой, форма анатомическая. Не могу нарадоваться своему преображению! Наконец-таки, чувствую в себе пробудившуюся женщину. Спасибо доктору Вакориной! Классная она, чего уж там)))
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 18:40
Cделала грудь у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Довольна, как слон. Грудь, как натуральная. На ощупь мягкая и приятная. Убедилась на личном опыте, что Игорь Анатольевич творит чудеса.
Красота спасет мир!)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 19:19
Тоже хочу сделать грудь у Белого, уже точно определилась, что у него. Положительные отзывы и фото работ, говорят сами да себя. А узнала я про него вообще во Франции от своей знакомой, которая специально к нему ездила делать грудь.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел