Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
811 человек
Сейчас на форуме 809 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Larisa_91, LiaraT
Просмотров:
621'588'308
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 октября 2011 года в 22:09


Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Девушки, поискала тему похожую и что-то не смогла найти. Кто-нибудь увеличивал грудь без импланта собственным жирком? Я увеличивала ) Расскажу свою историю и хочу услышать кто еще это делал, поделится опытом )) У меня сильная асимметрия груди была, грудь маленькая. Я все порывалась ее увеличить, но доктор настоятельно рекомендовал этого не делать (вы встречали таких заботливых? )) ). Просто случай не самый типичный видимо. Я у многих на консультации были и только Агапов предложил без импланта грудь увеличить с помощью липофиллинга.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2015 года в 22:42
может я не правельно обяснила. я хотела убрать имп. и после зделать, как он там называется( липофилинг чтоли). кто нибудь такое уже делал?
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2015 года в 19:30
Я читала, что липофилинг увеличивает на 1-1,5 размера. В принципе, это нормально - с учетом того, что на 100% гарантированно, что без вредных последствий, потому что ничего иногодного, только свои собственные клетки.
По поводу того, что когда похудеешь, грудь уменьшится -- это вопрос неоднозначный... При похудении объем жировых клеток может конечно уменьшиться.... Но Сама по себе КЛЕТКА никуда не денется! То есть, небольшое уменьшение возможно, но незначительное. Это радует.)
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2015 года в 12:19
Никуда от вас пересаженные клетки не денутся - это точно. И даже если похудеете, правильно говорите, объем уменьшится незначительно. Поэтому смело делайте липофилинг, если небольшие перемены объемом в 1-1.5 размера вас устраивают
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2015 года в 22:57
Я тоже подумываю о липофилинге. думаю, меньше будет негативных последствий. спасибо всем за фото
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 15:48
короче ставим импланты .)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 21:44
Я делала липофилинг груди. Довольна. Оперировалась в апреле.
Грудь после отмены ГВ стала, как у мальчика, мне не нравилось. И мужу, думаю, тоже. Получилось довольно естественно, на мой взгляд. я очень боялась идти на операцию, но ни о чем не жалею. А про имплантанты - я думаю, от случая зависит, нужно с врачом посоветоваться. Фотки во вложении. Кому нужно совет дать - пишите. Я в Москве живу, тут кучу врачей обошла. http://www.vseoplastike.ru/data/files/lipofiling_grudi.png 229
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2015 года в 22:41
     О, у нас один хирург
Елена, классно получилось.
Я тоже у Седышева делала) Но только подтяжку, без липофилинга
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 07:10
Ваше фото не открывается у меня(
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 00:19
     Я тоже хочу:(((
Как же здорова Хорошие результаты!!! Теперь тоже займусь вплотную осуществлением своей мечты "увеличить грудь" и именно липофилинг буду делать! Отличный метод для меня
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:24
чего только не бывает!
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2016 года в 19:04
Привет, девочки. Все чаще задумываюсь о теме увеличения груди. У меня второй размер груди, не сказать, чтобы она меня не устраивала, но вот чуть-чуть бы объема добавить не помешало бы =) Я почитала немного о липофилинге, и вроде данная процедура как раз таки не плохо с этим справляется) В двух словах, это как раз то, что мне нужно. Но я не так давно сделала другую операцию, и снова ложиться под нож так быстро пока не хочу. Просматриваю цены, работы, клиники, хирургов. Привлекательных предложений много. и Frau Klinik, и Soho Clinic, и СПИК. Девочки, а кто-нибудь здесь делал липофилинг груди именно с этой целью, добавить немного объема груди, чтобы она не была "пустой"? Что скажите о результате?
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 16:03
Ну вообще липофилинг с этой задачей отлично справляется, с помощью липофилинга грудь увеличивается на размер- полтора, больше наверное и не получается.
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2018 года в 19:44
липофилинг не такая уж и сложная операция, если её с установкой имплантов сравнивать
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2020 года в 15:34
Я хочу сделать липофилинг груди, но у меня довольно много родинок на теле. На груди тоже, есть и крупные. Скажите, это может стать проблемой, если я хочу увеличить грудь жиром? Или я зря беспокоюсь?
Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 17:37
да вообще не стоит беспокоиться. Родинки, по-моему, вообще не имеют ничего общего с липофилингом.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел