Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
792 человека
Сейчас на форуме 792 гостя
Просмотров:
622'408'376
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Девочки, а какая она (грудь) на ощупь?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Девочки, а какая она (грудь) на ощупь?

Число уровней комментариев для показа
Mzi
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 августа 2011 года в 17:26


Девочки, а какая она (грудь) на ощупь?

Хотелось бы услышать ваше мнение о том, чувствуется ли имплант в груди, какое ощущение у вас после операции? Может ли мужчина дотронувшись до груди догадаться что она силиконовая? Поделитесь пожалуйста опытом. Данная тема для меня очень актуальна, т.к. планирую осенью операцию. Думаю для многих она станет интересной.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 11:45
Jenta2002, абсолютно согласна с Вами! Хирург - это еще не все. Имплант тоже надо постараться подобрать хороший. Фирм так много, что глаза разбегаются. В скором времени увеличю себе грудь. С хирургом определилась, а вот с имплантами пока нет - решаем, какие же в моем случае подойдут лучше. Пока, больше всего, по основным показателям меня устраивают импланты фирмы Силимед. Все риски, включая образование капсулярной контрактуры, сведены к нулю. + широкая линейка выбора импланта. И тебе анатомические с овальной основой, и каплевидные с круглой. Что душеньке угодно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2014 года в 22:19
я когда шла на консультацию к хирургу, уже заранее предполагала, что буду ставить макГаны...Так здорово, что мы сошлись во мнениях с Сергеем Владимировичем))) У меня импланты анатомической формы, грудь выглядит отлично и естественно, и на ощупь мягкая)))
Свиридов Сергей Владимирович - мой хирург
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 02:08
Я вас поздравляю!))) Не так часто увидишь положительные отзывы
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 22:15
сначала грудь ооочень твердая. Примерно к 6 месяцам она становится мягкой. У меня скоро год, так грудь вообще натуральная на ощупь.
Моему мужчине нравится)
А Вы у кого планируете? Я у Гагариной С.В. делала- замечательный хирург!
Увеличение груди Гагарина С.В. ММ 360 Маки
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 10:41
только через полгода? хмм...ну, у меня еще и месяц не прошел после операции, пока еще отечность небольшая, но рубцы уже практически затянулись)
я увеличивала грудь у Свиридова С.В.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 июля 2014 года в 18:21
Девушки, поделитесь опытом. Меня интересует вопрос: шрамы после увеличения ведь не проходят полностью, так что совсем ничего не видно. Или бывают счастливые случаи? Нужно ли делать какие-то дополнительные процедуры по заживлению рубцов?
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 03:36
Victoriya, если делать увеличение через подмышку, то шрам будет минимален.
По себе сужу, что после малоинвазивного эндоскопического увеличения, чужому человек ушрам найти сложно. А ведь и года после пластики не прошло.
Т.е. от доступа многое зависит.
Для заживления рубцов будет мазь и визиты к косметологу на лазер. Мне лично, лазер не потребовался. И так все оень мило выглядит.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 11:14
Zai, я так поняла, что лучше отдать предпочтение разрезу подмышкой, чем под грудью? Слышала много отзывов о том, что девушки стесняются после операции поднять руку, потому что переживают, что шрам обнаружится. Мне важно, чтобы впоследствии было сложно заметить следы пластики.
Авторитет: 100
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 16:34
Всем привет. Я лично считаю, что лучше сделать разрез под грудью, ведь размер увеличится и шрам (если даже он останется) будет хорошо скрыт под грудью. Через подмышку я бы не рисковала делать увеличение. Всё таки там находятся лимфоузлы и кто знает какие могут быть осложнения...
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 15:39
Helenica, а вы сами то делали операцию? А то по-моему вы советы раздаете, а вот на практике это не прошли.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 июля 2014 года в 14:05
Я тоже еще через это не прошла, только собираюсь, но если шрамы будут под грудью, думаю, это будет менее заметно, чем подмышка.
Авторитет: 100
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 12:26
Сама я операцию не делала, а моя очень близкая подруга увеличила грудь и очень разочаровалась. Не знаю, может это от хирурга зависит... Виктория, а что думаете Вы по этому поводу?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2014 года в 15:59
Ну вот я наконец-то была на консультации у доктора Протасова. Я ему задала вопрос на счет того, где лучше делать разрез: подмышкой или под грудью. Он говорит, что выбор зависит не только от моего пожелания и его предпочтения, но еще и от особенностей анатомии. Если подгрудная складка сформирована хорошо, тогда целесообразней сделать разрез под грудью, таким образом спрятав рубец. И наоборот, если грудь не большая, тогда имплант лучше вставлять через подмышку или ареолу. Для молодых девушек он рекомендует выбрать разрез через подмышку. Рубец там не будет заметен, так как разрез делается в естественной складке. Собственно, если грудь небольшая, то вставив имплант через разрезы под грудью, останется заметный рубец на коже.
Авторитет: 100
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 00:07
У меня грудь среднего размера, потому, я так не знаю как правильно - подмышкой или под грудью... Тем более второго ребенка планирую...
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 13:15
Helenica, чтобы не гадать и не придумывать себе вопросы, ну и, чтобы быть уверенной в своем выборе, советую все таки в первую очередь сходить к доктору на осмотр. Уж там вы все узнаете! Потому как все таки нужно, чтобы хирург осмотрел вас и, исходя из анатомической формы, определил какой разрез вам подходит.
Авторитет: 100
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2014 года в 23:29
Спасибо,Виктория, Вы правы. Консультация специалиста дело важное и необходимое.Очень надеюсь, что скоро у меня будет грудь о которой давно мечтала.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2014 года в 01:46
Меня вот больше интересует будут ли на ощупь шрамики прощупываться? И вообще можно ли всякие глупые вопросы на консультации у хирурга задавать? Или лучше поспрашивать у тех, кто прошел через оп?
Записалась на консультацию к проф. Блохину. Страшновато.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 сентября 2014 года в 13:10
у всех очень индивидуально! лучше у дока своего спросить)
Маммопластика Куприн П.Е.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел