Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
835 человек
Сейчас на форуме 835 гостей
Просмотров:
621'919'685
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
вчера в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хирург, каким он должен быть

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 марта 2011 года в 16:21


Хирург, каким он должен быть

Почему Вы делаем выбор а пользу определенных врачей? Что на нас оказывает большее влияние- опыт, отзывы и внутренняя энергентика?Почему многие врачи добиваются успеха,а другие с не худшими работами остаются аутсайдерами? Кто он- твой врач- специалист со стажем или человек, умеющий грамотно убеждать. Давай те поговорим на эту тему.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 09:21
Ну а как ты можешь оценить,что он лучший, если не у кого не была?Или я чего то не знаю? Я тоже его очень сильно уважаю, но у меня был опыт операции. А ты как строишь свои суждения?
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 15:16
Можно же судить о хирурге по отзывам, по рекомендациям, по его фотогалерее.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 11:20
ну во первых он еще не твой. А переживать- через это многие прошли. Но если ты перед консультацией так переживаешь, то что будет перед операцией?побереги нервы,вот тебе мой совет!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 12:36
я имею в виду,что лучшим хирурга начинают считать после операции,когда уже вы бегаете с большими сисями и счастливы. вот. а Сергеева нахваливают многие,поддаваясь общему ажиотажу, и я сходила и не жалею)
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 17:58
ну нахваливают много кого-если уж так брать. Посмотрите на форумах- везде про одних и тех же. Строить мнение по отзывам можно, но и они могут быть поддельными. Если вам кто то приглянулся, то лучше пообщаться с его (ее) пациентками. Лично у меня было когда то именно так.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 06:09
а лучше отправить подругу к этому доку и посмотреть,как всё у неё пройдёт,как это у меня сейчас)))
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 06:11
ЛинаАлина,а чем всё в итоге закончилось?? ты оперируешься у Сергеева или впечатлилась обаянием пошла дальше?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 17:09
До сих пор под впечатлением видимо. На самом деле, обаяние обаянием, но им ограничиваться не стоит. Глуповато как то учитывать только эмоциональную сторону.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 19:09
это да. вот про Сергеева чуть ли не на каждом сайте пишут и форумах..это конечно всё здорово,но я поеду ещё к Бабаяну)))
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2011 года в 12:24
Обаяние обаянием, а надо учитывать опытность того или иного хирурга. И вестись не только на рекламу, но и смотреть отзывы. Я например грудь увеличивала у Харитонова Сергея Аркадьевича. Я к нему когда попала на первый прием, то не могу сказать, что он меня сильно обаял. Он видимо еще и уставший был. Но вот по разговору на заданную тему он мне понравился. Все доступно рассказывал и причем как-то правильно. Я конечно во многом не разбиралась, но я задавала вопросы что-как-зачем. И вот соглашалась с его ответами. Толково и грамотно. Потом после консультации еще в пару клиник подалась. Думала долго. Но оперировалась все-таки у Харитонова.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2011 года в 17:49
Я ещё выбираю хирурга, но объездила достаточное кол-во..в принципе уже понимаю у кого буду оперироваться. Сначала меня заинтересовала акция,проводимая этой клиникой, но потом я попала к нему на консультацию..Узнала,что этот хирург один из первых проводил увеличение груди в России,когда пластика у нас появилась и только начала потихоньку пользоваться спросом. Мой хирург занимался раньше трансгендорными операциями, сейчас он мастер по маммопластике и ряду других операций. Абсолютное доверие-вот какое чувство должно возникать при выборе хирурга и клиники.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 августа 2011 года в 12:13
это ты про Савицкого,Крысина и Жукова?
Я наслышана о них..об их клинике СтудиоМед, читала достаточно положительные отзывы о всех, но не попала к ним на консалт,подруга прооперировалась у хирурга, ну и я посмотрев,что,он с ней ничего плохого не сотворил)),а наоборот шкарную работу провёл,тоже решилась)
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2011 года в 13:54
Barabum, ты же определилась уже с датой, какие еще сомнения?Или ты накануне операции к другому врачу пойдешь? Какой смысл не пойму?)
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2011 года в 15:14
Да уж, если дата выбрана - лучше отбросить сомнения в сторону. И верить в хирурга, в отличный результат, который ждет, ведь от настроя зависит очень многое!
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2011 года в 19:37
Вероник! Ну ты о чём)
Я же написала,что слышала про эту троицу, но пошла к другому доку,так как он шикарную работу сделал с моей подругой!
у меня уже завтра операция у Сергеева! Лучше пожелай удачи)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2011 года в 13:55
Прошла через глютеопластику,долго искала хирурга..своего,которому доверюсь,который всё объяснит и расскажет, поможет, а не просто сдерёт кучу бабла и сделает абы как.
Просто хочу сказать,что хирург должен внушать доверие, это чувствуется на интуитивном уровне.
Мне достался крайне привлекательный и обаятельный мужчина,не только профессионал и высококвалифицированный специалист, а очень добрый и внимательный человек,который со вниманием отнёсся к моей проблеме и помог мне. Пишу спасибо своему хирургу- Дмитрию Крысину и всей клинике СтудиоМед. Просто потому что, меня переполняют эмоции и хочется как-то выплеснуть всё хотя бы в сети Интернет. Хоть всё сказала лично и ещё ни раз скажу...но вот моё маленькое послание)
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 13:47
Удачи я конечно тебе пожелаю, а относительно остальных хирургов- я и думать не думала упоминать о какой то троице. Признаться честно, я думаю, что в Москве более чем достаточно таких врачей и они далеко не в списке самых известных и востребованных. Да. кстати, ты не говорила, почему твоя подруга туда обратилась. Не удивлюсь,что тоже потому,что кто то из знакомых посоветовал.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 15:20
Вероник, по-моему вы друг-друга не слышите абсолютно. Barabum узнала о СтудиоМеде, слышала о хирургах, но её подруга прооперировалась У Сергеева , она по её примеру тоже решила,это так как я слежу за событиями и читаю ваши истории-поняла так.
NotYours,принимай поздравления!!!!!)))
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 10:47
NotYours, вот я немножко тебе завидую..что ты можешь такие добрые слова и пожелания написать своему хирургу сейчас.
Так хочется уже сделать оп,чтоб всё получилось хорошо, потом испытывать такие же положительные эмоции...Удачи тебе и лёгкой реабилитации!
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 18:09
Каким он должен быть? Думаю, каждая которая здесь сидит видела бы его примерно таким: обаятельный мужчина непреклонного возраста,с юмором и кучей положительных отзывов, отражающих его профессионализм в сфере "кройки и шитья" Дополнительный плюс- небольшая цена за операцию или предоставлении персональной скидки!
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 16:03
Сандра +1 ))))
лучше и не скажешь)
а вообще..у меня началось с того,что я помогала подруге найти хирурга..ещё на первой консультации , я поняла,что это самый подходящий вариант для неё...во мнении мы сошлись обе) ну а потом сложилось так , что я тоже пошла к этому хирургу)ибо пример и результат работы был у меня прямо перед глазами)
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел