Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
466 человек
Сейчас на форуме 466 гостей
Просмотров:
622'222'519
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
вчера в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Коррекция тубулярной груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 26 ноября 2010 года в 21:59


Коррекция тубулярной груди

Многие из вас, наверняка, знают или, по крайней мере, слышали о тубулярной груди. Это особенность развития молочной железы, при которой нижний полюс груди приобретает вытянутую форму. Представляете, прожить четверть века и понять, что без пяти минут практически инвалид, очень сложно. Я начала жутко комплексовать из-за своей груди. Теперь мне начало казаться, что все мои партнеры высмеивают меня и только поэтому не хотят заводить продолжительные отношения. Естественно, я немного заблуждалась. И все же хорошо, что я так накрутила себя, иначе не оказалась бы в кабинете доктора Стайсупова. Многие из вас, наверняка, знают или, по крайней мере, слышали о тубулярной груди. Это особенность развития молочной железы, при которой нижний полюс груди приобретает вытянутую форму. Представляете, прожить четверть века и понять, что без пяти минут практически инвалид, очень сложно. Я начала жутко комплексовать из-за своей груди. Теперь мне начало казаться, что все мои партнеры высмеивают меня и только поэтому не хотят заводить продолжительные отношения. Естественно, я немного заблуждалась. И все же хорошо, что я так накрутила себя, иначе не оказалась бы в кабинете доктора Стайсупова. Почему попала именно к нему? Потому что видела фотографии пациенток с тубулярной грудью, которых он оперировал.

Я не хирург, но мне кажется, что коррекция тубулярной груди гораздо сложнее пластики обычной молочной железы. А значит, и к выбору хирурга надо подходить с полной ответственностью. Что я, собственно, и сделала.

Коррекция проводилась через разрез по ареоле. Установили круглые Ментор 325 сс с высококогезивным гелем. Конечно, я счастлива. Что говорить. Девочки, если у вас такая же ситуация, не медлите. Ваша проблема разрешима. На каждую из вас найдется свой доктор Стайсупов. Я же благодарна хирургу за умело выполненную работу!



Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2010 года в 00:37
да, у меня была грудь такой формы. И я сделала маммопластику. При этой операции необходима корректировка самой молочной железы, иначе собственная грудь будет просто торчать на импланте. Поэтому операция и сложнее и чуть дороже.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2010 года в 16:31
Девочки, а вы уже решили эту проблему или еще только планируете операцию? Есмли узнавали, расскажите, в чем ее особенности, отличие от обычной маммо есть или нет?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 ноября 2010 года в 12:25
А я вот боюсь представить, что произойдет с тубулярной грудью во время беременности.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 14:55
я вообще при мужчине раздеваться стеснялась. это жуть конечно. очень снижает качество жизни, на самом деле и на полном серьезе
теперь я супер-раскрепощенная по сравнению с былыми временами)
Увеличение и коррекция тубулярной груди. Доктор - Глеб Тумаков
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 18:27
поулчается, по большому счёту, у вас была подтяжка и установка имплантов?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 00:32
Дороже, конечно...Но опытный доктор все исправит без последствий.
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 11:23
я сочувствую девочкам с тубулярной грудью, мне кажется, что тубулярка - это прям определенно операция , без выбора и сомнений
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел