Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1100 человек
Сейчас на форуме 1100 гостей
Просмотров:
621'635'860
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Тройка или четверка?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 24 апреля 2010 года в 05:50


Тройка или четверка?

Поделитесь мнением, какой размер груди идеальный - третий или четвертый?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 19:24
каждому свое. Для кого-то и пятерка считается идеальной грудью. Мне кажется, что для худышек оптимальна двойка, для полненьких тройка.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июня 2017 года в 20:52
Худышки с тройкой тоже сочно смотрятся)) Как мне кажется это вообще идеальный вариант. Ну и конечно же и рост имеет не малое значение)
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 22:27
Я с хирургом не спорила, что показал Копасов на консультации, мне понравилось. После операции выглядит даже лучше.
Я бы не решилась на четверку, мне по параметрам даже не подойдет.
Но у каждого свои пожелания. Опасность более больших имплантов, что имплант может контурировать.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июля 2017 года в 20:19
Я тоже не намерена спорить с хирургом, наверное =)) Шучу, конечно) Хирурги профи, им виднее, что и как нужно сделать, чтобы все выглядело натурально и естественно. Так и какой у вас в итоге размер получился? Мне вот очень хочется тройку, но скорее всего мне она не пойдет по параметрам, поэтому придется на двойке остановиться =)
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 21:35
а у вас "природный" размер какой?
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 10:30
Природа была жадиной по отношению ко мне)) И "наградила" меня грудью нулевого размера(
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 11:52
Красота то какая! Поздравляю вас! Баков просто суперские груди делает конечно) Надеюсь, скоро и я смогу пополнить ряды красоток с идеальной, красивой и большой грудью)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 09:15
Да, очень красиво получилось! Прям так натурально, естественно, просто глаз не отвести) Молодец Баков конечно! У меня исходник почти такой же, надеюсь, что и у меня такая же красота получится, когда я наконец-то с хирургом определюсь)
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 14:49
Все от особенностей организма зависит. Если есть склонность к полноте, то тут и беременность будет ни при чем. Можно поправиться на несколько кг и в груди жир тоже отложится. Только явно не на размер и больше... Лично со мной это не прокатывало никогда. Я очень много ем, но вес стабилен. Да и маммопластика это же ведь не только увеличение размера, но и коррекция формы.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2017 года в 14:21
Ну вы спросили, все зависит от фигуры.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 октября 2017 года в 19:24
Ну, это уж как вам нравится. Я бы на 3 остановилась, но нужно еще понимать, каково ваше телосложение, чтобы грудь слишком не выделяласт на фоне всего тела и его строения.
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 ноября 2017 года в 19:43
Выбирать тройку или четверку, как тут уже отметили, зависит от индивидуальных особенностей фигуры каждой женщины. Можно сделать компьютерное моделирование и посмотреть. А еще лучше посоветоваться с хирургом, чтобы не переборщить и не получить больную спину впоследствии. У меня иначально был нулевой размер и больше тройки мне абсолютно не хотелось иметь грудь. Доктор Носова Ольга Олеговна одобрила мой выбор и посоветовала анатомические импланты. На том и порешили. Перед операцией у меня был оптимистический настрой и уверенность в благополучном исходе, поскольку в Beauty Space Clinic уже моя подруга увеличила себе грудь в прошлом году без осложнений и проблем. У меня тоже все прошло легко и быстро, с минимальной болезненностью и скоротечным периодом реабы. С уверенностью могу рекомендовать своего хирурга всем девушкам и дамам планирующим увеличение груди! Уверена, результат никого не разочарует)
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 ноября 2017 года в 10:46
получается, вам с нуля до 3 сделали? Прям сразу большой такой имплантат поставили? Изначально была какая-то подготовка? ну, например, растяжение тканей эспандером? Или нет?
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 23:11
Если телосложение позволяет, ставят и сразу тройку. Но вот как потом поведет себя имплант, другой вопрос. Ведь может выделяться контур импланта или грудь на ощупь будет твердая. Понимаете, что нужно все факторы учитывать. И не нужно гнаться за максимальным размером, может из жадности девушки так делают. Но каждой из нас нужен индивидуальный подбор имплантов, мне хирург здорово подобрал, в самый раз, ни слишком много, не слишком мало.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 ноября 2017 года в 18:44
Прочитала выше про споры с хирургом, ну вот не понимаю такого. Все же считаю, что хирургу куда виднее, какой должна выглядеть грудь. Понятно, что пожелания пациентки тоже не оставляют без внимания врачи, но на мой взгляд спорить нет смысла, ведь хирург предлагает объем исходя из особенностей фигуры.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 20:42
А вдруг хирург молодой?) С Блохиным,ясно, спорить не то что нет смысла, а как бы споря, ты показываешь своё неуважение таланту такого эксперта)
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 20:18
а зачем вообще к молодому обращаться и неопытному??
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2018 года в 10:54
согласна. В вопросах пластики лучше не рисковать
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 15:51
Лучше троечку, естественнее выглядит
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 02:31
Боюсь, что четверка и обвиснет чуть быстрее. Я за более естественный результат и хирурги советуют не увлекаться установкой очень больших имплантов. Ставила у Блохина импланты евросиликон несколько лет назад, не чувствую их, не контурируют, по объему тройка, довольна полностью.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 09:46
, Лично мне 4 кажется перебором. Самое то - это третий размер. И пышный, и не обвисает сильно
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 10:24
А если сильно широкие бедра и узкая талия,то тогда 4 размер как раз к месту.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2018 года в 01:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел