Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
695 человек
Сейчас на форуме 695 гостей
Просмотров:
622'092'750
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
сегодня в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : ... : 91  >
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 15:31
Вчера свершилось!!!! После наркоза Прослезилась, потом как мне сказали спрашивала одно и то же по многу раз и требовала прихода доктора , который приходил все мне рассказывал и уходил, а я опять спрашивала почему ко мне никто не приходит. Где доктор? Сегодня смеюсь над этим. А одна девушка судорожно собирала вещи и курила в палате. Так что отходняк у всех разный по ощущениям: оч трудно ставать и ложиться, вся грудная клетка и сама грудь как камень, все прикосновения оч болезненны. Но терпеть можно. Оч хочется посмотреть на грудь , но пока есть фото только лежа ( когда перевязку делали)
Спасибо Сергею Владимирову Свиридову за пониманию, чуткое отношение и терпимость. Надеюсь, что результат превзойдет мои ожидания
И спасибо всем, кто за меня болел
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 15:44
Вот же приходится хирургам терпеть пациенток!
Свиридов обошелся с Вами как настоящий джентльмен! Похвально!
Молодец он. Смотрю, все девчонки хвалят!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 15:49
Приходил, все рассказывал и уходил, опять приходил все рассказывал и уходил Как долго это продолжалось?
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 16:50
Ох и не говори, раза три точно, потом уехал домой иопять вернулся. Итого мне неудобно спрашивать было сколько это повторялось. Я ведь ему звонила и писала смс с вопросом приедет он или нет. И грешно и смешно

Ко мне еще ночью постоянно приходил анастезиолог, который на операции и не был то. Просто до этого он приходил на мою консу дать заключение по анализам. Вот я и над поиздевалась. Кто еще лежит в клинике, у кого что, кто с кем по десятку раз, потом он уже сам начинал разговор со слов : кто у нас лежит? А какую операцию он сделал?
Так что надо идти туда на перевязку с подарками
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 20:16
Это Свиридов так обхаживает?
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 21:23
Да!! Свиридов и Ко
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 10:08
День второй! Отек увеличился, оч трудно вставать и ложиться. Кстати, в данных обстоятельствах, спать на спине не составляет проблемы
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 10:15
В нашем полку прибыло!)))Поздравляю! Доктор у нас самый замечательный !
Быстрей бы на "свидание" уже к нему попасть)
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 11:31
Здорово, девочки! Молодцы и вы, и ваш хирург!
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 12:37
History, а на какой день начал спАдать отек и уменьшилась боль? Сегодня суббота, а с понедельника мне надо возить детей на занятия: или авто или метро. Я в ужасе
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 13:29
Ну на 5-ый день операции я полетела самолетом домой в Екатеринбург, долетела хорошо
Самые больные дни это 2-3, отеков у меня вообще по-моему не было.И болей как таковых.
А по поводу занятий, может стоит все-таки отложить? В метро также поехала на 5 день, но только сидя, и без сумок.
Когда перевязка назначена? Мне после перевязки очеееень полегчало.Когда сняли стрипы.
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 19:46
Мне кажется стрипы сняли на след день. А отек у меня оч большой. Все мои ребра теперь спрятались. У меня боли именно под и над грудью
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 12:01
День третий. ОТек не спадает, встать не могла от адской боли. Дома одна, хотела в туалет, кое как сползла на пол и встала. Боль теперь сосредоточена в самой груди, при передвижении рук простреливающая боль в груди. Так что утром поплакала, да и решила пойти расхаживаться. Погуляла в лесу, вернулась домой, вроде жизнь налаживается. Заглянула под компру, пока ничего не понятно, два немного выпирающих блина
Охо-хо, быстрее бы все нормализовалось!!!
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 12:18
Сразу ничего не бывает. всем приходится что-то преодолевать. Так что ждите своего часа
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 13:25
     Примите в свои ряды)
Здравствуйте, девочки! Вот 5 дней назад я прошла через ЭТО!) Сделала ОП по увеличению груди и коррекцию нижних век. Поставили мне имплантаты Allergan Natrelle FM 125-350 g. Анатомы. Наркоз перенесла нормально, правда, спала до полшестого вечера, а проснувшись, не смогла открыть глаза ( была повязка на глазах), потрогала себя за грудь, поняла, что уже сделали оп, и снова уснула) не тошнило, голова не кружилась, правда, пить хотелось не по-детски). На 4 сутки доктор разрешил принять полностью душ, была вчера на обработке швов. Спросил, как мне грудь- говорю-ужас!) Он говорит-это как так? ))) Ну а как может быть красивой, если весь объем сверху сосредоточен, снизу мало, соски с легким уклоном вниз. Грудь, вернее, думается, все вместе с отеком начинается см в 5 от ключиц... Да и размер кажется не очень большим, а потом как спадет отек, может и вовсе мало останется... Своя была 1 с провисанием и легкой асимметрией. Доктор посмеялся, сказал, что объем 350 в каждой -это мало? ))) Говорит что со временем станет красивой формы грудка) Очень больно было первые три дня, выписали через двое суток, дома Кетонал пила 1 раз, терплю... пока получается) швы под грудью ... хочется, конечно, чтобы их потом незаметно было...Док сказал, что можно было сделать и побольше, но тогда уже было бы заметно, что сделанные, а сейчас будут натуральные. Вот и не знаю, может и захочется потом больше... Я сама плотного телосложения и с широкой грудной клеткой... Но пока надо ждать, пока все уляжется и можно будет оценить конечный результат. Самое тяжкое-невозможность сидеть за рулем, а очень надо... С нетерпением жду, когда уже разрешат. Девочки, у кого ещё было так, что не видно формы груди сразу после оп? Та форма, какую я вижу у себя сейчас, мне не нравится...( Надеюсь, что как и сказал мой док, все уляжется и будет красиво....
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 23:44
Не знаю как у других, но у меня форма груди не изменилась, как была сразу после операции, так и осталась. Отёк был очень незначительный и в основном под грудью. А может это и не отёк, а бывший живот не успел "облечься" как надо. Со временем конечно грудь размягчается и принимает более естественную форму, не торчит как мячик, сосок немного опускается вниз, но опять же скажу, что очень незначительно.
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 октября 2012 года в 11:28
Гость_Нейлюр КАК я понимаю у тебя верхний полюс переполнен?ТАК?Если так ,то пока приживаются импланты,почти постоянно нужно лентой прижимать этот верхний полюс,так что б он плотнее был,вожможно грудка чуток опустится и будет как хочешь ,а если ты эту ленту от компрессионки носишь постоянно под грудью ,результат обратный -грудь поднимается,и следовательно -верх(переполнен)удачи!!!!
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 13:29
Все еще изменится!
Кто Вам делал грудь?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 16:46
Кущенко Виктор Иванович, клиника "Скандинавия", Санкт- Петербург. Отзывы про его работы только положительные читала, да и как человек он на консультации вызвал симпатию, и как доктор-доверие... Думалось, что анатомы дадут сразу красивую форму, а тут- как-то имплант сверху, форма не та... как у качка как будто мышца, а под ней ещё и грудь есть... некрасиво пока... Понятно, что пока имплант "пропечатывается" под мышцей, и что всего неделя прошла после оп, но так хочется слышать слова поддержки, которые погасят панику внутри)))
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 19:49
Отзывы о нем положительные, но не содержательные и все под копирку... Я бы в такие не верила.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 12:47
Мне уже метаться поздно- оп уже сделана... Теперь с великим терпением надо ждать результат... Появилась ещё проблема, может у кого тоже было- поделитесь опытом лечения, а то я вчера совсем запаниковала, особенно начитавшись инфы в инете... Воспалилась вена на кисти (большой палец) после катетера... ниже места, где стоял катетер воспалился участок вены, правда маленький совсем, но оооооочень больно было.... лечу мазями и аппаратом магнитотерапии... Опасаюсь всяких бяк, вот и думаю, может пора мчаться к флебологу??? наблюдения за грудью отошли на второй план....(
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 13:08
А мне кажется, что по поводу груди Вы зря в панику... Еще все изменится! Какие рекомендации хирург дает по поводу вены?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 19:38
Спасибочки за поддержку, девочки))) По поводу вены врач говорит, что у каждой пятой так бывает... типа все пройдет... сказал мазать Лиотоном и делать спиртовый компресс... после сегодняшней ночи с водочным компрессом намного легче, но припухлость не прошла, легкая болезненность присутствует... посмотрю ещё несколько дней, как на лечении пойдет... В инете пишут про тромбообразование, и другие всякие бяки, которые могут возникнуть... а кто-то пишет, что типа всё ерунда, всё пройдет, только долго нужно ждать...((( вот и мучаюсь, слушать ли своего доктора только или ещё искать кого-то и выслушать ещё мнение....
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 23:16
У меня завтра неделя после оп. По форме описания Нейлюр оч похоже. Две лепешки. Но я не унываю, это из- за сильного отека. Меня волнует больше, как прийти в нормальное состояние. Поясница раскалывается, сильный тек, периодически раскалывается голова, тошнит так, что ем через силу. Ночью постоянно просыпаюсь то от голов боли, то от боли в спине, то боли в подреберье. все это на фоне апатии ко всему. Мне кажется я близка к дипрессии. Может у кого- то было так? Что делать?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел