Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
567 человек
Сейчас на форуме 565 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Bibibj, Jiojio
Просмотров:
620'929'607
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : [90] : 91  >
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2020 года в 10:04
Очень красиво получилось!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2020 года в 10:09
Умница и красавица,поздравляю! Шикарная грудь!
Женская грудь привлекательна от природы, но со временем может деформироваться после родов. К счастью этой проблема решаема. Вот и я решилась на увеличение груди!!! Читала читала, завидовала девочкам и всё таки подумала почему я не могу стать такой, какой хочу быть! Один раз живем! Обратилась к Володину А.В.  Я хотела  изменить размер груди, чтобы они стали аппетитными и красивыми!)) Вообщем путь для меня был не простой, но итог восхитительный! Наконец-то я могу наслаждаться (да и не только я))) красивой грудью!


Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2020 года в 17:02
вааааау! У вас прям очень естественно! Лично я терпеть не могу огромные дойки, а у вас так аккуратно. Скажите, это у вас анатомические или круглые стоят?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2020 года в 16:57
Tatyasnm, на фото после сколько прошло времени после ПО? Выглядит натурально
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2020 года в 16:58
     Баков Вадим Сергеевич!!!
Не удержалась, хвалюсь своими Баковками))После ОП прошло больше года! Милые мои, все кто готовятся к операции или хочет но боятся, не истощайте свой организм страхом и тревогой!!!! Главные правила успешной операции. Тщательно выбирайте врача, сдайте все анализы, расслабьтесь и будьте уверены, что все будет хорошо!!! Не нужно думать о плохом, думайте только о том, как вы будете счастливы потом!  Выполняйте все рекомендации врача и будьте счастливы!

Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2020 года в 00:41
После маммопластики самое трудное время было время ношения компрессионного белья. Безумно хотелось видеть свою новую грудь в красивом белье, моя хирург, Анна Алексеевна Боровикова, постоянно напоминала о важности соблюдения всех рекомендаций в реабилитационный период и я безусловна следовала её указаниям, но черт возьми как же хотелось уже мужу хвастаться своей новой грудью) И кстати огромную роль лично в моем восстановлении сыграли процедуры у косметолога, комплекс необходимых после операции процедур составила мне врач-косметолог Бабаева Лола Сабировна (она тоже из клиники "Госпиталь мира"), они поспособствовали скорому восстановлению, заживлению шрамов и снятию отеков
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2020 года в 10:02
поздравляю с успешной пластикой! Скажите, а можете подробнее, какие процедуры для восстановления вам делала косметолог? Очень интересует
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 17:08
Простите, не видела вашего сообщения. Надеюсь, что пока что все же актуален вопрос)) Косметолог Бабаева Л.С. любит подбирать индивидуально под каждого курс процедур в зависимости от индивидуальных особенностей пациента, но как правило при нормальном течении процесса рубцевания уже со второго дня после операции назначается микротоковая терапия, а с 10 дня зоны рубцов можно обрабатывать ультразвуком, чтобы они стали менее заметными. Плюс ее личные рекомендации по уходу за кожей
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2020 года в 15:27
     Подтяжка груди и уменьшение
Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 мая 2021 года в 13:37
Отлично!! Поздравляю!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 мая 2021 года в 15:28
А я очень рада, что обратилась именно к Фуаду Ахмедовичу. Запланировала увеличение груди еще две года назад, но ждала пока ребенка кормила, и присматривалась к хирургам. Доктор Фархат очень понравился по результатам, я видела у него в галерее грудь типа моей, широко сидящую и почти нулевую – сделал конфетку! И у меня тоже похожая, но чуть другая форма. Выбирали вместе, обсуждали все детали. Результат роскошный, спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 мая 2021 года в 17:13
Правильный размер имплантов – половина удачи для операции на груди. Это я поняла, когда сделала свою операцию. Мне ее провел Вардан Робертович Хачатрян. Все наверно слышали про его авторский метод. У меня был непростой случай, у грудной клетки врожденный дефект в строении, ребер фактически выпячивают. Поэтому далеко не все размеры и виды имплантов мне подошли бы. Но хирург учел и пожелания, и особенности моей клетки. Это помогло найти лучший вариант имплантов. Грудь классная после его операции!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2021 года в 05:23
Когда у меня пропала надежда, что грудь хоть немного вырастет, я надумала сделать маммопластику. Смотрела портфолио. Изучала отзывы. В результате надумала делать операцию у Фуада Фархата. У него всегда получается очень правильная, натуральная форма. Мы встретились, поговорили, я еще больше укрепилась в том, чтобы идти к нему. Очень довольна и самой операцией, и ее результатами, и врачом. Буду всем его советовать.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2021 года в 05:38
Я долго сомневалась по поводу маммопластики, но все таки пересилило желание иметь эффектную грудь, а не то, что у меня от природы. Врача выбрала предсказуемо, Фуада Фархата. У него и опыта много, и техника 3D то есть он учитывает все, и размеры, и форму, и высоту и соответствие фигуре. Сделала в апреле, сейчас вовсю наслаждаюсь плодами. В купальнике просто неотразимо! но и в обычной одежде есть на что посмотреть. Все устраивает полностью, все согласно моим пожеланиям. Доктору респект за мастерство и внимательное отношение.
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2021 года в 15:45
Это же московский врач, да? Сколько у него операция стоит?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2021 года в 06:19
Делала увеличение груди четыре месяца назад у доктора Фархата. Мне его посоветовала близкая подруга. Записалась на консультацию, понравился доктор почти сразу. Очень подробно все рассказывал, даже про восстановление объяснил, что можно будет и чего строго нельзя делать. Решено - буду оперироваться у него. Процедура прошла спокойно, без неприятностей. Результат порадовал - красивая грудь третьего размера. Я счастлива!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 04:54
Полгода назад я сделала операцию по увеличению груди у Фуада Фархата. Скажу, что этот доктор очень ответственный, добрый и вежливый. С ним приятно иметь дело, можно посоветоваться и быть уверенной, что доктор примет к сведению вашу точку зрения. Результат операции меня очень порадовал, Фуад Ахмедович отнесся к работе очень ответственно.
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2021 года в 18:12
вот вроде отзывов про вашего врача немало, но я видела мало фотографий "до и после". Можете опубликовать свои результаты? Хочется посмотреть на ту красоту, о которой вы рассказываете
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 декабря 2021 года в 16:30
Я сделала увеличение размера груди у Фуада Фархата. Скажу так - этот пластический хирург точно заслуживает всех положительных отзывов в свой адрес. Прошло все просто отлично, отношение ко мне было прекрасным - Фуад Ахмедович вежливый, добрый человек, имеет большой опыт подобных операций. Я благодарна доктору за красивую грудь!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2021 года в 10:59
сколько стоила операция у вас?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 января 2022 года в 18:59
Главное слушаться врача. Я так понимаю, что у каждого своя техника, и каждый дает рекомендации исход из своего опыта и методик.. За руль я села через 3 недели, но это был не какой-то жесткий срок, а просто так совпало, что надо было ехать. Если все комфортно настроено, не вижу проблем, мне не было больно, сейчас же руль мягко крутится и т.д. Боли первую неделю были при движениях, но не изматывающие, вполне очевидные. А также распирание в груди было от отека. В целом сама себя спокойно обслуживала: переодевалась, мылась и т.д., хотя с головой конечно проблемка) Но приспособится можно, тут нет какой-то универсальной техники, просто делаете, как вам удобно и не больно) А ну и спать надо бы на спине, для кого-то это проблема.. в целом, все ожидаемо и терпимо) результат перекрывает все эти неприятные моменты.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2022 года в 05:28
С удовольствием и благодарностью оставляю отзыв. Делала увеличение груди, сама техника и результаты выше похвал, но и еще что хочу сказать – Фуад Ахмедович болеет за результат. Я сейчас понимаю, что мне 3 размер с моей фигурой за глаза, а вначале хотела ну очень эффектную грудь, на 4+. После консультации доктор Фархат сумел меня наглядно убедить, показал разные варианты имплантов, помог определиться с формой. И я считаю, что у меня сейчас грудь идеально по фигуре. размер и форма.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2022 года в 15:06
а какой у вас обхват грудной клетки-то?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2022 года в 16:27

На работу вышла спокойно через 2 недели, но в состоянии была и через неделю спокойно. Но надо было время и привыкнуть одеваться, не задирая руки, и плавность движений выработать, привыкнуть к компрессионке. На 4-5 день были боли, но терпимо. Спорт через 3 месяца только, хотя небольшую нагрузку на нижнюю часть тела я стала давать примерно через полтора месяца с разрешения врача. Благо всегда был на связи) В целом у страха глаза велики. Было много переживаний ДО, но в процессе все было спокойно! А результат наоборот превзошел ожидания)
Подтяжка+увеличение у Мустафаева
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2022 года в 15:45
Тоже оперировалась у Мустафаева и по срокам прям один в один мне хирург называл, хотя я восстановилась даже пораньше если честно) но у меня было просто увеличение, думаю в это дело. Реабилитация прям вообще без проблем, столько переживаний на этот счет было, только нервы зря тратила, на деле ничего страшного))
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 21:44
Я бы советовала не торопиться выходить на работу. Хотя все зависит конечно от рода деятельности. Если работа сидячая и не требует больших физических затрат, тогда можно из дома начинать работать, хотя первые недели уверяю вас будет непросто, размазанное состояние и тянущие боли будут смещать фокус внимания. Лучше дать себе время спокойно восстановиться, отдохнуть как следует
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2022 года в 07:36
     Хороший и проверенный врач
Делала у Фуада Фархата увеличение груди. На приёме обговорили все вопросы. Через неделю мне уже сделали грудь. Послеоперационный период прошёл положительно, без осложнений и проблем. Доктор всё это время был на связи и оказывал мне поддержку. Результат мне безумно понравился. Грудь смотрится красиво и естественно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2022 года в 09:59
Уже давно хотела увеличить размер груди с первого до третьего, считала его идеалом. Но боялась идти на операцию, хотя финансы уже давно позволяли. Спасибо моей подруге, что помогла преодолеть страх и пойти на консультацию к доктору. Ну и конечно огромное спасибо Фуаду Фархату, что не только блестяще справился с работой, но и подарил отличное настроение за этот месяц общения!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2022 года в 15:26
Тут была реклама доктора Тиграна Алексаняна
Страницы: <  1 : ... : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : [90] : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел