Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
482 человека
Сейчас на форуме 482 гостя
Просмотров:
622'081'898
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 91  >
Bje
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 14:54
Добрый день,сделала операцию месяц назад,у доктора Куриловича Н.Н.На следующий день после операции спокойно ходила,через три дня сама уже гуляла с ребенком,никаих уплотнений ,бугров и т.д.,все просто превосходно,(120000 со всеми расходами),на мой взгляд лучшее сочетание цены и качества
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 01:31
Сделала ОП месяц назад в СПб у Дмитриева Александра Анатольевича доступ под грудью,Polytech 285 ml. Наркоз перенесла отлично, не тошнило,в первые 3 дня очень много спала и чувствовала слабость, хотя врач мне сказал: "в пятницу сделаем оп, а в понедельник уже сможешь на работу идти", хорошо, что отпуск я взяла на 7 дней и мама помогала с ребенком сидеть,готовить, самой никак, конечно в эти дни надо себя поберечь, полежать лишний раз, все таки не брови выщипали,а вмешательство перенесла)отека не было практически, боль(скорее распирание) кетонал отлично снимал, пила его 3-4 дня...хотя мысль возникла зачем я на это пошла, такое терпеть! Белье носила всего 18 дней, из них: 6 дней круглосточно и 12 днем, на ночь снимала,спина болела ужасно, т.к на бок страшно ложиться да и нельзя.Потом была адаптация к груди, когда просыпаешься, а она у тебя, как 2 резиновых мяча колом стоит)))) через месяц грудь стала мягче, красивая, (как вспомню ,что было до ) не понимаю, как я жила без них, шрамы почти не заметны!не пожалела ни разу!!!
Bje
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 08:46
У всех по-разному,наверно,я все уже сама могла на 3 день делать,никакой сонливости не было,и сожаления -тем более
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 13:07
Сделанная хорошо грудь-это прекрасно! Но,когда пациенты начинают манипулировать хирургом и обвинять его ни за что,как минимум некрасиво.
как считаете?
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 15:26
Девчонки, сорри, что со своими тараканами в Ваш разговор
Недавно увеличила грудь! Классный результат, обожаю своего любимого, ненаглядного доктора
Теперь хочу принять участие в конкурсе Моя пластическая история 270 и победить!
Дело принципа! Голосование в августе! Буду надеяться на помощь!


Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 01:36
     Shto to shelkaet v grydi
Devo4ki mojet kto stalkivalsya!Sdelala operaziy na grud 3 nedeli nazad.Kogda silno smeus,v odnoy grudi shto to nepriyatno shelkaet,daje kajetsya shto koja mojet porvatsya.Mesto gde shelkaet to4no opredelit ne mogy
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 08:41
Kateika, может там пузырьки? Они могут образовываться после операции
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 17:47
Kateika, иди к доктору. в клинике все объяснят и решат проблему, не бойся) к ним надо являться и отчитываться о беспокойствах, проверено!
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 18:59
Юля, а ты у кого делала?
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2012 года в 12:56
Девочки,всем привет!
у многих очень красивые грудки! поздравляю вас с успешными оп!)))) хороший пример для многих) особенно у Bje! очень красиво! вопрос такой - какое компрессионное белье вы предпочитаете? и как заказываете? сами или через хирурга?
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2012 года в 14:57
Моя первая неделя после ОП прошла почти безболезненно... Я так думаю, что это благодаря методике "Грудь без шва" Я сама такого не ожидала, на второй день я могла открыть двери сама, налить чаю, накраситься, я всю неделю спокойно сидела за ноутбуком в интернете, обезболивающие выпила только один раз.
ВСЕ ночи я спала, вставала во время, единственно это было самое тяжелое с этого периода - встать с утра с положения лежа.
Сегодня ровно неделя, и болей почти нет. Можно сказать их нет, есть только неприятные ощущения.
Самостоятельно сварила супчик! Возвращаюсь к обычной жизни!)
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2012 года в 16:45
Совершенно разные послеоперационные периоды после разных врачей. Читала отзывы, что первые несколько дней вообще нереально самостоятельно с постели встать, боль ужасная...
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2012 года в 18:12
Вот и я удивлена!
Я огурчиком была сразу) И оставалась им)
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 11:42
Хистори, а тебе под железу ставили или под мышцу? На форумах про отсутствие сиьных болезненных ощущений после операции обычно пишут те девушки, кому устанавливали под железу. А если под мышцу, то мне кажется, болеть будет по-любому, ее же разрезают. А сам шов как раз и не болит, по крайней мере у меня не болел. Зато грудная мышца первые три дня болела очень сильно, удавалось нормально функционировать только за счет обезболивающих.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2013 года в 12:50
     1 марта 2013
мне делали под железу,шов под грудью и я все равно также мучаюсь от боли: после операции сплю сутками,вставать из положения лежа очень тянет грудь,прошло 4 дня а я все еще на кетанове, ощущение сильного давления изнутри (кстати, девочки, это нормально ведь? ),отваливается спина от того что спать нельзя даже на боку,и больно поднимать руки, тянет мышцу под мышкой (например дотянуться и включить выключатель света).Но все равно не теряю оптимизма и жду когда все эти ощущения пройдут без всяких последствий, а летом на море в новом купальнике!!!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 14:45
Хистори, я читала на форуме, что Свиридов проводниковую анестезию делает, поэтому огурчиком все его пациенты уже на следующий день после операции. Никакой боли!
Ты свои-то на этот форум будешь выкладывать?
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 15:04
Ну наверное от этого)))
Фотографии, да, будут.
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 17:15
Думаете от наркоза только зависит? А от здоровья индивидуального?
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 17:24
Ну это естественно на первом плане-здоровье, но и от хорошего наркоза тоже зависит.
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 14:51
даже на кофе все по-разному реагируют, что уж говорить об анестезии. и болевой порог у разных людей тоже разный, и от доступа при установке имплантатов зависит тоже, мне кажется
серьёзно подсела на косметологию у "Корчаков"!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 03:38
Отвечаю на вопрос Nelly)
подруга делала маммопластику у Сергеева..компрой пользовалась от комапании Native....заказывали заранее через клинику..
сама я делала глютео, и тоже у них покупала чулочку и корсет)))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 13:28
может уже где-то спрашивали, не помню, чулки и корсет Native - также разного ассортимента-линий, наподобие компры?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 16:05
Шестой день после операции, доступ под грудью, под мышцу. Вчера убрали дренажи и сегодня боль намного сильнее чем вчера, грудь распирает и даже кажеться, что больно дышать от белья. У кого нибудь было так же, что становилось хуже, чем в предыдущий день? боюсь, что что то не так.
Посмтрела свою грудь, вроде нравиться, но не хочу, что бы была меньше, т.к. итак маленькая еле до 2 на мой взгляд,но доктор сказал, что это максимальные, которые можно поставить, что бы выглядело естественно. Если честно даже не знаю обьема имплантантов, полностью доверилась врачу.
После наркоза отошла легко,но первые трое суток были адом просто, думала зачем я это сделала. не встать, не лечь сама не могла, потом начала отходить понемногу. Счас сама лего встаю и ложусь, но куда то выходить пока не рискую, т.к. на 4 день почувствовав себя лучше, расходилась, вышла на улицу и как итог к вечеру температура и сильная боль.
Счас одно желание скорее бы все прошло,нормально принять душь и выйти на улицу, ну и конечно же не терпится увидеть конечный результат и море красивого белья
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 16:49
Блин, это у всех такие боли после операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 16:59
Lusiana

у всех индивидуально, но сосем не больно быть просто не может. это операция и физиологией заложена болевая реакция организма на вмешательство, а тут плюс инародлное тело. но я думаю результат стоит того)
главное четко понимать на что идешь и что это все не шутки.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 16:40
Я понимаю, что это не СПА-процедура
Но не думала, что все настолько жутко. Буду надеяться на то, что мне повезет.
Как Ваша грудь сейчас? Нравится?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел