Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
367 человек
Сейчас на форуме 367 гостей
Просмотров:
620'928'478
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Почему Вы решились на маммопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Почему Вы решились на маммопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 сентября 2009 года в 12:54


Почему Вы решились на маммопластику

Много раз читала, что некоторые девушки, женщины делают оп для того, что бы наладилась личная жизнь. А разве большая и красивая грудь является залогом удачных отношений с противоположным полом. Если бы это было так, то все женщины, у которых грудь больше 3 размера были бы счастливы в семейной жизни, а ведь это не так. Я делала оп только для себя, что бы гармонично чувствовать себя в своем теле, а тот факт, что результат понравится мужу или др.мужчинам является только приятным побочным явлением.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2016 года в 18:39
Очень верный настрой во всей этой теме! Действительно, пластическую операцию нужно делать только и исключительно, если сама этого хочешь. Здорово, конечно, потом ловить восхищенные взгляды, но самое главное, чтобы женщина сама собой восхищалась, а не просто коллекционировала оценки других.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2016 года в 00:32
ох а я вот подсознательно и целенаправленно двигала к своей мечте. ДЕЛАЙ, помимо Желай) попробуйте- очень действенный метод)
спасибо Андрееву и Бюстклинике за шикарнейший БЮСТ

3643
3643
TSF-345 аллерган,Бюстклиника,Андреев
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 15:50
Ой, ну прям эротика))) Особенно первое фото.
Не, я хочу что-нибудь поскромнее, но при этом чтобы форма была идеальной, насколько это в моем случае возможно. Я у многих "звезд" столицы побывала, не спешит меня никто брать на операцию, потому что с моей грудью возиться придется - там не просто вставил импланты и зашил.
У меня после 3 родов и кормления все вверх дном((( Единственное, подгрудная складка всегда была на разных уровнях. И асимметрия - от природы. После берем. все лишь усугубилось. Я решила делать коррекцию в Подольске. Там есть замечательный хирург Демин Сергей Анатольевич. У него, говорят, руки золотые. Да и по результатам таких же операций, как у меня, это понятно.
Надеюсь, все пройдет хорошо и что я наконец-то обрету нормальную форму груди. Очень хочется этого и побыстрее.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 17:07



Добрый день девочки. Хочу вам рассказать свою историю, как так случилось, что раньше я была доска -доской, а сейчас с шикарным бюстом щеголяю.
Если посмотреть на мои фото до операции - исключительно на грудь без верха, можно подумать, что перед вами стоит мальчик. К сожалению это так, на фото ниже - видно. Это-то меня и беспокоило всегда. Проблематично даже пушап подобрать- все равно большая пустота и межгрудное пространство..думаю, объяснять не стоит- сколько это ограничений по одежде, комплексов, сложностей с выбором купальника, костюма и так далее..я в таком возрасте, сказать, что грудь вырастет сама- уже не прокатит..поэтому я начала действовать. Читала отзывы, статьи врачей, даже видео смотрела…лучше этого не делать конечно- желание пропадает на мгновение. Но стоит вновь увидеть вдохновленных и счастливых девушек- и я уже мчу в клинику. Потом то простыла, то месячные, то отпуск не давали- все время какие-то сложности были,поэтому пришлось повременить с операцией. Но за это время мы окончательно успели определиться с хирургом на счет размера, объема..с одной стороны хотелось- побооооольше, с другой-чтоб было в рамках приличия и не казалось вульгарным. Это ведь не реснички сделать, где переборщил с объемом, в следующий раз поменьше сделал, это все я понимала и в итоге мы пришли к общему знаменателю с доком.
Самое сложное - это ехать натощак в клинику было лично для меня, как никак спортивный режим, раскрученный метаболизм..и орагнизм требовал овсяночки утром. Но легкое волнение - все перебивало. В клинике встретили, проводили в палату,переодели в халат, надели чулочки..и я стала ждать. Не было какого-то сильного стресса , всего лишь легкий мандраж и радостное волнение. Потом сама операция..наркоз…помню, что проснулась и дико хотелось пить. Ну очень сильно. Все болело, ныло, тошнило- как полагается после операции. Потом обезболивающий укол, сон, ужин, от которого я отказалась- продолжало слегка подташнивать..только на следующее утро вернулся аппетит, начала потихоньку перемещаться по палате и уже всем в подробностях писала сообщения про свое самочувствие. Самое главное, что меня бодрило и давало сил- осознание того, что все получилось и получилось очень круто! По словам моего хирурга Бакова Вадима- прошло все идеально и я буду в восторге. Как примерный человек, после выписки- соблюдала все рекомендации Вадима Сергеевича и, с нетерпением ждала момент снятия швов, чтоб посмотреть на своих красоток!!!! Когда видишь такое…девочки, все минусы- все это уходит в прошлое и ни в какое сравнение не идет с тем, что я приобрела…Это действительно грудь мечты! Моей мечты и чьей-то еще) Поступенно она стала более мягкая, вернулась чувствительность. И теперь ее ни в какую ни отличить - сделанная или нет! и на вид и на ощупь- мега-натуральная!
Итог такой- импланты natrelle, периареолярный доступ- чувствительность быстро вернулась! К своим любимым нагрузкам вернулась через месяц- и то это был сплит низа…на грудные пока нельзя было давать нагруз! Самые приятные моменты- обновок! Можно позволить и нужно- любой верх) Топы, кружева, спортивные и всякие-всякие..теперь знаю, что просить на новый год! По сути-пластика- это несложно, запланируйте , идите к своей цели! И все будет очень круто! Громадная благодарность DoctorPlastic. Мастера,профессионалы высочайшего уровня. Про Бакова просто слов нет..Можно долго и много писать, но просто скажу, что он - лучший- остальное видим на фото!


Увеличение груди 
Круглые импланты Natrelle (McGhan) TSF345 высокая проекция, периареолярный доступ
7 мес после операции

Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 12:36
На операцию я записалась в ведущую клинику по красивым формам- в Бюстклинику к зав.отделению Андрееву Александру. Мой хирург оказался очень приятным в общении, обаятельным и симпатичным мужчиной. То, что он талантливый , я поняла еще по отзывам и фото-работам, которых насмотрелась вдоволь в интернете. Александр Сергеевич был крайним из хирургов в моем списке, к которому я поехала. Чтобы выбрать САМОГО лучшего хирурга - я выделила для себя топовых, популярных ныне хирургов, которых и посетила по порядку..В каждом были и плюсы и минусы, и я на сто процентов решила делать пластику именно в Бюсте. Всего за 20 мин консультации мы обсудили и решили все-какие сиси я хочу, размер, объем и какие импланты будут, какая компрессионка,какие ограничения, как соблюдать правильно реабилитацию- все абсолютно доходчиво и понятно. Уехала от него со спокойным сердцем и уверенностью, что приняла правильное решение и наконец-то определилась..поиски хирурга для пластики-та еще суета, нервы, но я знала ради чего это все. Мечта-идеальная,шикарная,королевская ,я бы сказала,грудь. Все ради нее
Перед операцией подписала договор,пришел анестезиолог..рассказал про действие наркоза и т Д, волнения не было совсем, пока мне не начали делать разметку, тут -то и начало знобить,пока не успокоил мой док. Он вообще особенный, у него дар спокойно говорить, все доступно объяснять - с ним супер-комфортно.
Операция прошла без сучка и задоринки, быстро, все четко и по плану, как сказал хирург. Хотелось сильно пить и слегка тошнило..Все болело ныло и сначала я даже подумала- на фиг все оно нужно…пока не сделали обезболивающее., написала родным,что все со мной ок и вырубилась, проспала до самого вечера, даже покушать захотелось. Медстестры очень помогали, объясняли, как правильно подниматься, опираться на локоть , отталкиваться, чтоб не создавать доп нагрузку и доп болевые ощущения..хотя и так все ныло- это понятно. На следующий день отправилась домой и обратно в Бюстклинику поехала уже через неделю,чтоб снять швы. Грудь получилась супер-красивая…Сначала твердая и с отеками, но для итогового результата нужно ждать, но то,что я увидела даже по истечению недели с операции восхитило меня до глубины души. Знаете, ощущения через неделю после пластики совсем не такие,как через 3-5 дней, когда пьются обезбол и т д. Тут уже сложно позади- и тебе остается лишь наслаждаться собственной красотой и соблюдать рекомендации хирурга для идеального результата. Ну и самое приятное- снять компрессионное и надеть обычное белье- новые бюстгалтеры-новые покупки и новая грудка. Это восхитительно..такое ощущения, что у меня изначально были такие формы. Спасибо моему хирургу за эти эмоции, восторг и ощущения счастья Громадный плюс пластики- вы преображаетесь в целом, ваша фигура плюс уверенность в себе! Дискомфорт- это первое время. Главное- результат, поверьте
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2017 года в 03:34
Давно не заходила сюда) Да, девчонки конечно молодцы, поздравляю вас, грудь у всех просто супер! Правильно тут одна девушка написала желай=делай! Именно с таким настроем нужно к любому делу подходить!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 03:40
название темы- почему решились на пластику...куда интереснее поговорить почему НЕ решились...если хотите- делайте! непередаваемые ощущения радости , уверенности в себе...гармаонии! это ли не важно????
3643

работа Варфоломеева
Бюстклиника
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 17:21
Поздравляю с классным результатом! А не подскажете , какая была стоимость операции?
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 17:01
Я считаю, что к маммопластике стоит прибегать в двух случаях - если грудь от природы плоская, как у пацана, или если появились какие-то дефеткты после несчастных случаев, или серьезного медицинского лечения (например, если удалили молочную железу во избежание рака). а все остальное - это накручивание себя. Тем более денег немалых стоит...лучше отдать их тем, кто действительно в них нуждается.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 01:56
Каждая женщина сама для себя решает, какую ей иметь грудь. На нуждающихся каждая даст вне зависимости от данной проблематики.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 10:16
Полностью разделяю вашу точу зрения. У всех разный психотип и восприятие себя. Если женщина чувствует себя неуверенно из-за груди, то почему бы не сделать её лучше, если есть все возможности?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 12:35
вот именно поэтому и решилась на пластику)
все устраивает в себе! теперь.
а раньше для полного счастья не хватало полного бюстика
спасибо моему хирургу Андрееву за такое ценное приобретение)))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 17:18
Очень долго шла к увеличению, а теперь жалею, что раньше не сделала. Хотя с другой стороны, сейчас пластическая хирургия шагнула далеко вперед. То, что сейчас делают – каких-то пять-десять лет назад считалось чуть ли не фантастикой. Но всегда в первую очередь хороший результат после операции зависел и зависит сейчас от опыта хирурга. Станислав Савицкий – красавчик просто. Такие сиси делает, не оторваться. С единички на полную двоечку, при этом через ареолы, которые тоже уменьшили. Очень этому факту рада, потому что они были весьма асексуальны (большие и неровные). Зато теперь блеск. Доктору Савицкому
Очень благодарна. Такие округлости – повод для ежедневной радости.
ти.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 ноября 2017 года в 17:46
У меня был детский размер груди) мне почти 30, а из-за груди смотрюсь на 16) и ничего хорошего, как ребенка меня мужики воспринимали, личной жизни толком никакой полноценной не было. Зазрулила ситуацию обращением к Савицкому. Установил мне качественные импланты подходящих параметров, размер не самый большой специально выбрали, потому что не хочется выглядеть как актриска из кое какого кино))) хочется естественности, женственности, )) полчилось )

Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 14:43
Нина, в фото до увелтчения можете показать?? Так очень красиво, но хочется сравнить
А какие импланты стоят?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 16:23
да, могу) и до и после вот) строго не судите, я не фотограф, темновато было в помещении, и я сразу еще в профиль тоже фотку пришлю с результатом операции после имплантов, чтобы виднее было)


Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 10:44
Не знаю кто-как, а я только для себя все делаю. Надоело в белье свои крохи укладывать. И белье и платья нормально не подберешь.
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 декабря 2017 года в 21:28
да уж миниатюры в таком вопросе мало кто любит)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 15:30
У меня после ГВ она упала ;(
поэтому и сделала..
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 декабря 2017 года в 12:34

Новый год- замечательная пора сюрпризов, преображений ! В это чудесное время клиника пластической хирургии Доктор Пластик делает сюрпризы и презенты!!!!!! Невероятные акции...как эта! скидка 30- процентов на пластику груди у хирурга Труфанова!!!

Кто ждал подобного???))) Удачи всем))
https://www.instagram.com/p/BcXDh51jAOx/
красота - это проще , чем кажется =) пробуйте, экспериментируйте !
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 декабря 2017 года в 14:13
я думаю у всех разные поводы, я вот к примеру уже не могла смотреть на свою грудь, размер всегда был маленький, увеличивался только при лактации после родов, а когда уменьшался снова, то сразу появлялась дряблость. Постепенно дошло до того, что грудь превратилась в два маленьких мешочка обвислых. Пошла к Владимиру Косинцу, это хирург с большой буквы)) самый настоящий знаток и мастер, я даже по первой встрече с ним сразу определила, что только к нему пойду. Операция все-таки ответственая, сложная, поэтому нужно доверять только профи. Косинец имеет большой опыт, и я видела его работы после операций на фото, это просто бесподобно) После операции ни о чем не жалею, и о деньгах потраченных меньше всего думаю, тем более что по нашим современным меркам это недорого - 210 тыс рублей с имплантами.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 14:18
Вау какие сисяо красивые здесь!  Скоро буду с такими же ходить!  Итак после проекта " Бешеная сушка" я готова!!! Следующая ступенька моей жизни, это довести себя до идеала.
Все, что я могла высушила, теперь у меня появилось две проблемы, отсутсвие красивых сочных сисяо и растянутый пузень!!! С этим справиться только пластика и я буду вам рассказывать, как она у меня проходит и вожжу новый хештег lisa_тюнинг , чтоб вам было легче потом ориентироваться!
Сейчас, я в поиске крутого хирурга  и собираю кучу информации.
Пишите, что вам будет интересно узнать и что вам показать?)
http://radikal.ru/video/FRG1dL3DCJt 
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2018 года в 17:39
так вы сделали операцию?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел