Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
405 человек
Сейчас на форуме 405 гостей
Просмотров:
620'911'451
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:18


Хочу увеличить грудь.

Хочу увеличить грудь. Даже определилась уже с доктором, но не выбрала окончательно имплант. Врач назвал несколько известных марок, которым лично он доверяет. Померил меня , подходят разные. Окончательный выбор за мной. Я уже довольно много прочитала в интернете о различных имплантах – в таком деликатном деле как увеличение груди хочется 100% надежности. Смущает вот какой вопрос – очень многие фирмы дают пожизненную гарантию на свои импланты, но где уверенность, что сама эта фирма не исчезнет завтра также как появилась вчера! Тем более кризис и все такое. Вообще имеют ли они право давать такие гарантии? Или все это пустой звук?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14  >
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 10:23
Фирмы-то дадут гарантию. Но Вы все-таки обсудите с доктором. Какие он сам считает лучшими. Ведь у него есть опыт в этом деле.
Yel
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 21:54
Выбор хорошего хирурга намного важнее выбора хороших имплантов. Потому что хороший хирург сам вам найдет подходящие импланты. ;) по-моему легче всего приехать оперироваться в Москву. Это дешевле, чем за границу, и хирургов тут отличных много. Я прямо не ожидала, что у нас так классно могут сделать грудь. Оперировалась у Александра Грудько, и просто шокирована была, насколько неотличима моя искусственная грудь от настоящих. Ни на ощупь, ни по внешнему виду нельзя сказать, что тут хирург постарался. Удивительно)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2016 года в 15:25
Да импланты все надежные практически. Какие были не очень,уже давно судятся с ними, посмотрите в Интернете. А вообще всего несколько там фирм главных, которые являются изготовителями имплантов, так что насчёт имплантов можно не волноваться. В случае пластики надло озаботиться выбором врача)
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2016 года в 13:20
Я тоже думаю, что выбор врача - самое главное. А импланы подобрать он поможет.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 13:13
И я тоже думаю, что главное выбрать хорошего врача, а уж он уже и нужный имплант подберет. И сделает все как нужно. Так что считаю, все силы нужно вкидывать на поиски хирурга, а потом все само собой решиться)
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 09:31
Насчёт имплантов, мне кажется, можно уже не волноваться - основные фирмы уже зарекомендовали себя, так что на рынке остались только проверенные игроки.Лично моё мнение
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2016 года в 10:06
ну а с другой стороны, был же скандал с пипами и силимедом? Так что лучше уж перепроверить
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 16:37
вот я теперь и опасаюсь, что да как
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 09:18
да это уже прошлое дело, их теперь мало ко использует. Хорошие хирурги только с проверенными производителями работают
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2016 года в 02:22
Я как бы тоже придерживаюсь мнения, что хороший хирург должен сам и хорошие импланты подобрать. Я делала увеличение груди у Бабаяна Гайка Павловича, он помог мне и с имплантами определиться и с размером естественно. У меня был первый размер груди, чуть больше, сейчас у меня грудь третьего размера, очень красивая, я просто в восторге от нее) Увеличение было из подмышки, импланты анатомической формы, стали они просто идеально, нигде не контурируют и мне никакого дискомфорта не доставляют. Гайк Павлович очень хороший хирург, он просто с полуслова понимает, что нужно его пациентам, и делает все просто выше всяких похвал!)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2016 года в 09:31
Я полгода назад сделала увеличение груди. Грудь была обвисшая, контуры ареолы расплылись. Обратилась к хирургу, которого мне посоветовали, к Георгию Чемянову в клинику Реал на Бауманской. Он мне сделал подтяжку + увеличение груди + коррекцию ареол. Операция была сложная, но хирург сделал всё идеально. Теперь у меня твёрдая 3ка, и круглая чёткая ареола. Чемянова советую!
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 11:43
А что почём? Не очень дорого?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 10:46
Через сколько времени вы на работу уже вышли?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2016 года в 14:19
У моего хирурга, который мне увеличивал грудь, есть достаточно большой выбор имплантов. И я не однократно слышала названия этих фирм. Есть те, которые надежные, компании, я имею в виду. Вообще тогда сложно что-то прогнозировать. Может женщина, сделавшая операцию родит ребенка и ей надо будет поправлять грудь, может фирма перестанет существовать, но у вас с имплантом останется все окей. Может доктор выйдет на пенсию и не станет оперировать. Я не думала о таких вещах, когда пошла на операцию. Я просто хорошо поискала себе хирурга. У Александра Гуляева все работы хороши. И выбор формы и содержания я предоставила ему, описав в общих чертах, что не устраивает и что я хочу. Пока ношу новую грудь около года. Не смотря на четвертый размер, грудь выглядит натурально, тяжести не дает, это мастерство доктора, который сделал операцию и правильно подобрал имплант.
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 16:14
Я в выборе имплантов полностью положилась на своего хирурга) Он мне и подобрал самые лучшие и подходящие для меня) Легли они идеально, нигде не выпирают, и я от них никакого дискомфорта не ощущаю =)Считаю, это главное =)
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2018 года в 11:27
ну а вы сами-то хоть какое-то участие принимали в подборе имплантов или вообще нет?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 09:27
тут еще и фанаты теории большого взрыва))) какая прелесть ))) а я вот детство шелдона еще обожаю))

а вообще зашла на форум., что б сообщить всем чудную весть))))
Самая красивая грудь здесь! Теперь я могу смело так говорить. Тысяча сомнений и стопорящих моментов., которые тормозили мой путь к идеалу, мой путь к мечте. Но ! я все же сделала это !!! с таким профессионалом ., как Иван Петрович Магдалина! Обожаю этого хирурга! За его труд и профессионализм - бесконечная любовь и благодарность!!!!
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2018 года в 13:26
получилось очень естественно. Лично я люблю, когда вот такие небольшие , стоячие. Скажите, а вы до родов делали? Просто вот интересно
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 22:16

Перед операцией врач показывал как будет выглядеть грудь после операции с помощью Crisalix, дополненная 4D реальность.
Такое моделирование было бесплатным, но скажу честно, конечно в жизни гораздо лучше вышло. Но чтобы понять именно форму груди, полезная вещь, советую попробовать, кто планирует оперироваться.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 07:59
девочки ..я решила делать пластику только после родов..ну а смысл это делать до., если при ГВ все равно грудь изменит форму..придется корректировать и делать подтяжку...
я считаю уж лучше после родов этим заниматься.. мне посоветовали Вадима Бакова- сказали ., что он делает потрясающие формы.. и правда! у меня получились естественные сисечки. такие красивые и натуральнее одновременно. снова красивая форма и стоячая , как до родов! сплошной восторг!
делаюсь своей радость и фото =)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2018 года в 15:09


Безумно благодарна своему врачу и всем девочкам, которые делились своим опытом. Спасибо большое!
Теперь и я могу добавить свое фото после операции и рассказать свою небольшую историю.

Операция была в Москве в фрау клиник, одно из мед учреждений, которым я реально могу довериться, а таких совсем не много, к сожалению.
увеличение груди 475 мл, средний профиль, Филиппов Александр Игоревич
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 11:34
Очень гармонично, белье еще такое красивое подобрали. А Вам Филиппов разрешил с косточками носить или самостоятельно их достали? Это корсет или бодик? Надо будет что-нибудь себе такого плана прикупить, потрясающе смотрится.
Долго решались на операцию или сразу после консультации записались к хирургу?
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2020 года в 13:29
Очень красиво! Я по-моему тоже подсаживаюсь на пластику) Грудь это следующее, что хочу сделать
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2019 года в 01:15

Мои хорошие! всех поздравляю с наступившим новым годом ! В предверии новогоднего чуда., ваших пожеланий и мечт…думаю., я вас смотивирую на кое-какие поступки =) Расскажу про свою пластику..
Решилась на увеличение груди только после консультации у Бакова Вадима Сергеевича, он понимающий и знающий хирург, рассказал все про предстоящую операцию, успокоил меня полностью своими знаниями. Ведь что всех настораживает? Неизведанность…чего ждать после операции? какие ощущения., результат . Реабилитация? Баков все супер мега доступно объясняет. Влюбляешься в его профессионализм с первых минут консультации! И, правда, страшно только думать про операцию, а на самом деле все просто, тебе делают укол и ты спишь, а просыпаешься красоткой! Вадим Сергеевич меня постоянно инструктировал как вести себя после операции .,что принимать, даже не заметила как пролетел месяц! А потом год))) Такой это кайф!!!! Новые сиси…что ни надень - ты красотка! Купальник., платье. да хоть пижаму))) Грудь большая, красивая, не беспокоит, радует меня, ( особенно когда начала ходить без компрессионного белья хахаха) , чувствую себя очень сексуальной! Спасибо большое Вадиму Сергеевичу и Доктор Пластик!!!
Увеличение груди. Круглые импланты Natrelle TSF365 
1 год после операции., Доктор Пластик.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2019 года в 01:34

Делала пластику у Рабодзей. И что точно могу сказать - лучше хирурга., чем она - просто не найти. Мудрая.,общительная., вежливая., безмерно талантливая. Если и делать грудь своей мечты., то В БЮСТКЛИНИКЕ)))) это точно))))
всех с праздниками., друзья))) красоты и здоровья)))
а пока что поделюсь своим результатом - ловите фото ))))
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 23:22
    Очень гармонично, белье еще такое красивое подобрали. А Вам Филиппов разрешил с косточками носить или самостоятельно их достали? Это корсет или бодик? Надо будет что-нибудь себе такого плана прикупить, потрясающе смотрится.
Долго решались на операцию или сразу после консультации записались к хирургу?

Спасибо большое, так приятно
Стараюсь или кружево носить или вообще без белья, но добавлять свои фото без белья постеснялась.
Форма без белья очень естественная, грудь чрез неделю стала как своя, не отличить и так приятно смотреть в зеркало.
На фото это боди Операция была моей маленькой мечтой. Как только поняла, что это мой доктор, сразу выбрала для себя дату операции.
увеличение груди 475 мл, средний профиль, Филиппов Александр Игоревич
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 02:41
друзья всем привет
ловите мои новые фото
недавно сделала пластику у самого замечательного хирурга на свете - Ольги Павловны в Бюстклинике.
Сказать;. что она гений - ничего не сказать
воплощает желаемое вот в такие шикарные формы

0
0
0
0
0
0
0
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 16:15
Знаю, что многие бояться подтяжки груди из-за некрасивых швов.
Покажу, как у меня выглядят ареолы спустя почти год после операции.
Ничего не видно. Форма красивая, грудь очень мягкая, как не сжимай. В положении лежа грудь имеется, а не то, что было до операции.
подтяжка с увеличением имплантами 140, Копасов АЕ
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 09:38
очень естетсвенно! А у вас анатомические импланты стоят?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 22:40
Класс! Вообще не скажешь, что подтяжка была, очень ареолы у Вас ровные и красивенькие. Супер грудь выглядит естественно.
Талия у Вас тоже загляденье) Шовчиков не видно, быстро швы зажили?
Филиппов А.И., маммопластика
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2019 года в 06:56
Не стоит считать пластику блажью - у кого-то за этим стоят очень серьезные переживания. Меня многие отговаривали от маммопластики и предлагали любить себя такой как есть. Может тут есть доля правды, но плсле операции я себя люблю гораздо больше)) и не испытываю комплексов перед открытыми платьями. Спасибо доктору Володченкову, который поддержал и понял, сделал мне грудь моей мечты, я очень счастлива!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2019 года в 11:52
Мои дорогие!!! расскажите !!!! кто вас вдохновил на пластику? Нас ведь постоянно кто-то или что-то вдохновляет., согласитесь)) ТВ. Соцсети…Журналы…массмедиа…тв в особенности)))) меня - так точно)) Фильмы…сериалы… с одной стороны раздражает., что навязывают определенные стереотипы красоты., но с другой - никуда не деться от этого))) Красота и молодость-они такие)) мы вечно гонимся за ними…и это нормально))
Я давно мечтала о пластике груди….у меня есть даже топ 5 красоток., на кого приятно и хочется равняться…среди них- Саша Гозиас…в общем…без лишних слов…я обратилась к ее хирургу - Тиграну Алексаняну и попросила сделать такой же шикарный бюст. Он сказал., что не получится….он делает одинаковые)))) у каждой - свой неповторимый))) это так круто…девчата…в общем., хожу уже в компрессионнке., операция позади!!! я так счастлива!!! и очень довольна., что мне попался такой грамотный и мудрый хирург!!!
А вот и фото моей вдохновительницы=)) позже выложу свой бюст)))) нечего на компру любоваться))) но ;., признаться…скажу вам))) такой красоты вы еще точно не видели))))

0
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 20:46
Happyleo, грудь Гозиас и так мелькала на экранах, ничего тут интересного нет. Лучше бы вы свои результаты показали, а фото публичных людей и так найти очень легко.
Я тоже стеснительный человек, но если мой опыт поможет другим людям, то я только за общение и обмен опытом.
Добавляю свои фото после операции по увеличению груди. объем 300 мл.


увеличение груди у доктора Филиппова А.И
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2019 года в 20:09
у вас так натурально всё! И расстояние между грудками не огромное, как иногда видишь на фотках. Очень красивый у вас бюст!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 марта 2019 года в 20:14
я сомневалась изначально на счет пластики...но вот у кого я буду делать сисечки- знала изначально! Для меня гуру и идеал - Ольга Павловна - Бюстклиника =) 
Какая же она крутая!!! Слов нет...во всем., общение ., талант., мудрые слова ., обаяние и нереальная поддержка. Это больше чем хирург ! это хирург -золотые ручки!!! Вот такое признание в любви собственному доку=) ах да... и фото покажу до и после =)))) 


0
0
0
0
0
0
0
0
0
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 14:33
Очень красиво! Мне нравится! Ну а вам, думаю, еще больше!)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел