Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
708 человек
Сейчас на форуме 708 гостей
Просмотров:
621'595'273
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Неудачное увеличение груди: фамилии хирургов

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Неудачное увеличение груди: фамилии хирургов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 28 января 2021 года в 11:12


Неудачное увеличение груди: фамилии хирургов

Девочки, моя подруга планирует делать увеличение груди, так что теперь вся в поисках того самого хирурга. Но поскольку хвалебных отзывов много, реально плохие отзывы стирают и не найдешь потом концов. Предлагаю отписаться тут о докторах, которые плохо сделали увеличение груди или же отказались помогать, что-то делать с осложнениями после пластики
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2021 года в 08:06
сама точно не знаю, но читала про Хайдарова. Были отрицательные отзывы на продокторов и еще некоторые остались недовольными его консультацией. Пишут, что очень быстро все проходит и по впечатлениям, пациент воспринимается как банкомат, а не отдельная личность. Хотя при этом хирург оч популярный в соцсетях, у него миллион подписчиков, что ли
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2021 года в 18:52
Профессионализм не определяется количеством подписчиков)))
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2021 года в 12:34
читала про молодого хирурга Габояна, вроде в Платинентал принимал. Тоже были как положительные, так и отрицательные отзывы. Он даже исправить свою ошибку толком не мог, пишут.
"В 2017 году изуродовал мне грудь, спустя пол года переделал и снова неудачно, ещё год бегал от меня говорил все исправит и слился, столько нервов вымотал, в итоге реконструкция груди и к сожалению после Габояна уже не без потерь, на созданный в соц сети дневник о моей операции разозлился и устроил травлю в соц сетях используюя мои фото без согласия. Жизнь испортил и деньги не вернул"
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2021 года в 13:48
вот так вот, лучше не обращаться к молодым спецам, а то устроят тебе "сладкую жизнь".
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2021 года в 12:00
ну вот насчет молодых хирургов я не удивлена. А есть какие-нибудь плохие отзывы про "гуру"? например, про Бакова , Сергеева или Михайлова? Или они уже перешли тот порог мастерства, после которого уже не допускают ошибок? Не думайте, что я хочу как-то оскорбить данных доков, нет, просто мне любопытно
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2021 года в 10:07
что-то я не слышала ничего плохого про этих докторов. Вряд ли они "косячат", у них уже столько опыта
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 апреля 2021 года в 10:20
да вряд ли , они уже столько лет в профессии
Авторитет: 105
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2021 года в 10:30
что-то маловато фамилий. Наверное, все профи в Москве и Спб работают.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел