Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
453 человека
Сейчас на форуме 453 гостя
Просмотров:
621'466'246
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / подробнее об увеличении груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 04:58


подробнее об увеличении груди

Здавствуйте! Пожалуйста, подскажите! Меня интересуют общие сведения об операциях маммопластики. Хотелось бы узнать об противопоказаниях, возможных осложнениях... извините, если вопрос банальный, но я сама из маленького города, у нас эту информацию узнать очень непросто...

Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18  >
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 20:37
     Увеличение груди с подтяжкой. Пластический хирург Вардан Хачатрян
думаю, что во этих вопросах лучше принять рекомендации пластического хирурга, который будет оперировать. там же учитывается очень много деталей, например как изменилась грудь после беременности и родов или насколько выражена ассиметрия и другие неприятности, которые могут случиться с грудью. Я подтяжку делала с увеличением у Вардана Робертовича Хачатряна и только после операции убедилась, насколько он был прав в своем предложении. Доступ через ареолы в моем случае идеально решил все проблемы. Плюс в том, что после операции я пластом не лежала боясь руки поднять. Все гораздо легче проходило, чем у моей сестры, которая пару лет назад увеличивала себе грудь. одно то. что вместо ниток разрезы заклеиваются специальным клеем, уже круто. риск заражения от инфекции или расхождения минимален, я не сильна в его методике, но он какой-то супер шов разработал, когда объяснял - все понятно было, а самой повторить уже проблема, единственное, что отложилось, то что он настолько кропотливо с тканями на месте разреза работает, что вообще минимизирует риск осложнений. В общем, грудь шикарная (гораздо красивее и естественнее, чес у сестры).
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 мая 2017 года в 15:20
Девочки, я долго искала и в сети и на обычных консультациях..искала и искала...своего хирурга ! и нашла!)
сказать, что подошла ответственно к выбору хирурга - ничего не сказать.
сказать., что меня оперировал ЛУЧШИЙ хирург - тоже не то... самый лучший! посчастливилось попасть к Тагиру Файзуллину и получить идеальный пропорций грудку! Спасибо!
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 января 2018 года в 18:19
есть небольшая асимметрия, но по-любому, "после" лучше , чем "до"
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 19:18
результат "после" просто отличный. вы не прогадали, решившись на операцию, действительно грудь стала лучше выглядеть, просто загляденье))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 16:33
Стоимость операции немного разнятся у всех хирургов. Мне озвучивали ценник от 150 тысяч до 300. А потом попала на бесплатную консультацию к Анисимову Игорю Дмитриевичу и все сложилось, как говорится. Очень хороший хирург, с опытом и самое главное, очень сердечный и тактичный человек. Мое увеличение обошлось в 160 тыс., грудь настолько натурально выглядит, что я даже сама забываю, что это не мое родное. Импланты Игорь Дмитриевич подобрал идеальные для моей фигуры – анатомические. Я очень боялась, что вдруг получится, как на некоторых фото, где тело отдельно и два шара под кожей. Может кому-то так нравится, но я такого точно не хотела. Но доктор успокоил, и я ему доверилась. Сейчас понимаю, что его правильные слова настроили меня на отличный результат. Его настрой на отличный результат помог и мне после операции настроиться на позитив. Хотя первые несколько дней мягко говоря иногда не до позитива, но желание восстановится без осложнений победило. Все рекомендации доктора выполнила от и до…. Никакого снятия компрессионки, никаких посмотреть без разрешения доктора, все таблетки, которые прописали были выпиты, и вот теперь я, расправив плечи, шагаю с радостью в новый день…
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 23:58
Вот правильно девочки говорили в одной теме - надо найти" своего" хирурга. Просто придешь на прием, он поговорит и ты понимаешь - "да, я могу ему доверять, мне не страшно".
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2018 года в 00:03
Sabbi, не совсем с вами согласна. Когда была на консультациях, мне многие врачи понравились. Но я знала, что некоторые из них имеют свои косячки и особенности. Я до консультации читала форумы и отзывы девочек,откровенно об операции все практически пишут.
И к консультации уже о хирурге складывалось определенное мнение. Нужно самостоятельно изучать информации о хирургах, об имплантах, это мое здоровье и хотелось максимально себя обезопасить.
Мастопексия с одномоментным увеличением груди, Тумаков ГИ
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2018 года в 20:03
В интернете можно почитать про показания и противопоказания. Я эту информацию как раз читала в интернете, есть такой сайт, где оставляют отзывы без названия клиник. Я думаю, он честные. Пришла к выводу, что увеличение груди безопасней, чем ринопластика или абдоминопластика, например. Что докторов, умеющих сделать красивую грудь, предостататочно на любой кошелек. В Москве, где делала я, подороже. Но тут и зп побольше. В итоге я увеличивала грудь у Галины Хрущ. Мне комфортнее об этой проблеме было разговаривать с женщиной, а не с мужчиной. Груди я своей стеснялась, у меня узкая грудная клетка и совсем нет груди. Сейчас у меня двойка и это мой самый любимый размер) Мне нравится форма, размер, как поставлены импланты. Что до следов операции, то их нет. По моему мнению, все сделано идеально. Настолько, насколько это возможно.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2018 года в 07:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2018 года в 10:51
Ох, друзья, главное не ошибиться, не жалеть денег и делать пластику в проверенном месте, у высококвалифицированного опытного хирурга. Я настолько давно подписана и в соц сетях на аккаунты ДП, и в принципе уже хорошо изучила своего будущего хирурга, его работы, что для меня сделать пластику- уже было просто нюансом и легким шагом, требующим просто отпуска и корректировки свободного времени. Очень довольна получившимся результатом! Труфанову- самая настоящая благодарность!
0
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 10:29
девушки, всех поздравляю с красивыми бюстами! уже то,что вы решились - это супермега круто. я крайне ответственно подошла к своей пластике и долгое время общалась на форумах с девчонками., пока не нашла своего того самого хирурга..я понимаю и вы поймите, особенно, кто делает пластику впервые- на этом и экономить нельзя и относиться с пофигизмом также- нет!
только лучших проверенных и достойных хирургов
мне посчастливилось попасть к Тирану Алексаняну! Это хирург- универсал..талантливый и лучший ринопласт в России...а еще и хирург , великолепно делающий грудь.
сами смотрите -)))
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 15:32
присоединяюсь к поздравлениям! столько девушек решили проблемы с помощью хирургии! Хирургия рулит сегодня и это хорошо. Не жить же с обвисшей грудью в молодые годы!

Мне нет 30, и я грудью недовольна была. Я родила и кормила почти год, да и до всего этого размер груди был маленьким и не устраивал меня. Алексей Артемьев провел мне операцию с имплантами фирмы Mentor 345 мл. Анатомическая форма красиво легла в моей груди. Естественный эффект как я хотела.

Я счастлива своему выбору! Пластическая хирургия творит чудеса!
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2019 года в 09:20
А 345 - это много или мало? Какой у вас сейчас размер груди? Третий?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 16:08
     А я у Сергеева сделала грудь
Красивые тити, девчонки. Поздравляю Свои тоже покажу - ловите




Сделала у Ильи Сергеева Просто загляните в его инстаграм - там такой красоты видимо-невидимо. Просто нереальные вааау-красотки. Рожден человек для такого, это талант, а не просто опыт, техника. Перед своей операцией изучала форумы и сайты - читала про Сергеева. Он оперирует более 25 лет. И пациенток на грудь у него хоть отбавляй. Прооперировал более 10 тысяч женщин! Это население города Липки, откуда я родом Тульская область. Подумать только)))) Где-то на сайте клиники Докторпластик написано, что Сергеев установил 7,5 кг имплантов!!! Вот теперь задумайтесь, какие масштабы у этого доктора)))))
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 18:12
вам через ареолу ставили? а это фото "после" - через сколько времени после операции??
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 16:51
сделала удачную пластику груди) в подростковом возрасте страдала от того, что грудь так и не выросла. Вот прошло время, я уже можно сказать, девушка взрослая, но грудь подростковая так и осталась, поэтому попросила Эдуарда Шихирмана сделать мне маммопластику. Результат мне очень понравился)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 18:49
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2020 года в 10:06
Поздравляю вас с красивой грудью! И вашего доктора тоже с хорошей работой!
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2020 года в 17:19
Красооота
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2020 года в 11:19
а меня спас Вардан Робертович Хачатрян Он исправил ошибки предыдущего хирурга.

В первый раз у другого грудь делала. Если точнее... пыталась сделать. Но не получилось ((( 3 неудачные операции. К хирургу тому больше ни ногой никогда в жизни, даже бесплатно.

Вардану Робертовичу за ним пришлось мне переделывать мне грудь, уменьшать межгрудное расстояние и ареолы править, импланты, положение груди. Всё по новому он сделал и вот сейчас идеально))

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2020 года в 15:21



Ну что, красотки! можно я поделюсь своим счастьем в виде анатомов 375 мл? своими очаровательными баковками-бабочками =))) Хочу всех., кто собирается делать пластику - предостеречь! внимание ! после пластики у Бакова вы гарантированно начнете страдать состоянием постоянного….нарциссизма !))) ахахаха
да да да ! потому что просто невозможно не влюбиться в новую себя…в свои шикарные пышные соблазнительные формы…невозможно отлипнуть от зеркала..хочется любоваться- фоткаться ( и да, память телефона тоже под угрозой из-за большого количество будущих фото., которые вы начнете делать после пластики ) ))))
К чему же это я=) я просто хочу поблагодарить своего хирурга Вадима Бакова за красоту, которую он творит! Я обожаю новую себя)) это чудеса))) спасибо!
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2020 года в 10:21
у вас такая классная грудь получилась! Даже мне, женщине, захотелось ее пощупать. У вас действительно шикарный бюст. Думаю, потому что у вас еще и "исходные" параметры были хорошие Поздравляю! Я в восторге от вашей "обновки"!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2020 года в 21:34
     Грудь у Карена Пайтяна. Рассрочка 0%
Грудь мечтала сделать давно, но удалось прооперироваться только сейчас. Пока ношу компрессионное белье, но уже довольна и дышу легко – большой камень с души упал. Я очень сильно комплексовала из-за груди. В голове только и были мысли о том, как исправить последствия беременности, кормления и похудения. При всем моем огромном желании увеличить грудь я не располагала большими финансовыми возможностями. То есть «увеличение груди за 400-500 тысяч» - это явно не для меня и не про мой карман))) Поэтому к ценам присматривалась, но на «беспрецедентные скидки» у малоизвестных хирургов не кидалась. В итоге прооперировалась у Карена Пайтяна в рассрочку. Под 0%, без переплат. Очень удобно, особенно в такой сложный для многих период. Грудь получилась АХ-овая))) в самом хорошем смысле этого слова. Пока еще ношу компру, есть отечность, на ощупь твердоватая, но все лучшее у меня впереди! Огромное спасибо Карену Гагиковичу!!!
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2020 года в 08:26
Поздравляю с успешной операцией! А фотографии будете выкладывать?
Авторитет: 115
Новичок, 100 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2020 года в 10:44
вы в каком месяце пластику делали?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2020 года в 11:46
А я у Грудько делала операцию. Фото не выкладываю, но в двух словах - подтяжка, плюс увеличение на два размера, ареолы немного уменьшил. Для меня главное, что натурально смотрятся, не надутыми шарами.
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2020 года в 13:23
поздравляю с успешной пластикой. Скажите, а чтобы увеличение на 2 размера - это какого объема вам импланты поставили?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2020 года в 20:07
295 ментор, анатомической формы
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2020 года в 12:17
вы давно делали? Или уже после карантина? расскажите про свою реабилитацию
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2020 года в 07:51
ВосхиТИТЕльным результатом хвастаюсь, друзья! Благодаря Вадиму Сергеевичу Бакову мечты становятся реальностью! Как хорошо., что мои подруги также делали у него пластику., можно было что-то подсмотреть., спросить - узнать…результат был на лицо и их опыт очень приходился мне. На итоговые консультации с подругой ездила уже к Бакову с ней. Так плавно мы перешли и ко мне. Как я и сказала, мечты о красивых формах становятся реальностью очень легко.,если исполняет их Баков =)
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2020 года в 11:24
на фото смотритесь отлично! какие импланты поставили вам?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2020 года в 15:29
     Подтяжка груди и уменьшение
Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2021 года в 18:06
Получилось очень хорошо! Поздравляю с операцией
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел