Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
666 человек
Сейчас на форуме 666 гостей
Просмотров:
621'434'708
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Нужно ли менять импланты после увеличения груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Нужно ли менять импланты после увеличения груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 1 июня 2020 года в 10:05


Нужно ли менять импланты после увеличения груди

Здравствуйте! Сейчас эта тема так активно среди звзед обсуждается, что я сама в растерянности. Хочу сделать пластику груди. Но теперь вот меня интересует вопрос. Импланты ставятся не пожизненно и их через какое то время нужно будет менять? Расскажите, пожалуйста, на какое в среднем время можно ставить импланты и когда их надо будет менять?
Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2020 года в 09:34
многие хирурги говорят, что импланты ставят пожизненно
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2020 года в 09:36
я думаю, что менять нужно, только если у вас разрыв произошел или какие-то деформации с грудью... Просто так зачем их менять?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2020 года в 16:40
да ничего не надо менять, если всё окей у вас
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2022 года в 11:21
ой, девочки, что-то забросила эту тему. Но лучше поздно, чем никогда. В общем, сделала я пластику груди у Гайка Бабаяна! Он тоже сказал мне, что если ничего не тревожит и внешний вид груди будет устраивать, то можно импланты не менять хоть до конца жизни. В общем, теперь я счастливая обладательница секси-груди и очень довольна собой и своей жизнью Думаю, многие тут девочки меня поймут
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2022 года в 18:39

не надо менять, у меня импланты с пожизненной гарантией и сейчас такие все, как я понимаю! Хотя если еще рожать, кормить, набирать вес и худеть, конечно грудь может измениться и кто-то делает коррекцию, но тут дело не в имплантах!
Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович и шикарная грудь
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2022 года в 13:30
Скажите, пожалуйста, а могут ли пациенты сами выбрать какую-то конкретную фирму имплантов? Или пациентам нельзя так делать и только сам врач решает, какие?
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2024 года в 06:29
Вы можете высказать предпочтения, но выбор всегда остается за хирургом, потому что там слишком много нюансов, которые надо учесть и сопрячь с вашими особенностями. В общем, не делайте за них их работу))) Расслабьтесь!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 декабря 2023 года в 11:00
Обратилась к Вардану Робертовичу Хачатряну по поводу проблемы провисания груди после первой маммопластики. Уже через три месяца после той операции я понимала, что мне будет необходима операция по исправлению. Нашла доктора Хачатряна через знакомых. Сперва была на консультации, доктор объяснил какой именно вид операции подходит именно мне, с моей проблемой. Рассказал о процессе операции, какие манипуляции, скорее всего, потребуются в моем случае, объяснил про замену имплантов. Операция прошла замечательно, первые пару дней были самыми тяжелыми, после чего отек начал сходить и самочувствие улучшалось с каждым днем. Спустя 3-4 месяца уже практически забыла, что была операция! Я очень счастлива, что Вардан Робертович исправил мою проблему и сделал мне красивую грудь. Только жалею, что не пошла к нему сразу, тогда бы ничего исправлять не понадобилось!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2024 года в 06:31
Импланты надо будет менять только если будет воспаление какое, неправильная установка или вы сами захотите впоследствии размер меньше или больше!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел