Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
612 человек
Сейчас на форуме 611 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Nikanora
Просмотров:
621'445'282
Тем:
11'501
Сообщений:
160'683


Последнее обновление:
сегодня в 14:18
Nikanora

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Удаление грудных имплантов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 января 2020 года в 21:08


Удаление грудных имплантов

Девочки, ставила импланты три года назад, очень хочу удалить, не нравится мне, смотрится искусственно. очень жалею, что решилась на эту операцию, либо попала не к тому хирургу, который бы сделал все как надо. Но сейчас настолько разочарована, что не хочу даже замену делать, хочу свою грудь, обычную, настоящую.Хочу во Фрау клиник удалять (ставила не тут), нравится клиника, я тут в косметологию хожу и делала операцию на косточках на ногах.Кто удалял импланты уже, поделитесь впечатлениями. Не сильно ли грудь потом обвиснет?
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2020 года в 15:48
     не нравится мне, смотрится искусственно
может вам тогда не стоит удалять, а заменить поменьше?
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2020 года в 09:31
а у кого ставили?
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2020 года в 10:17
не пропадайте, мы вас ждем)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2020 года в 20:28
Ну если прямо так не нравится, что готова снова под нож, то удаляй, конечно.
Сама я такую операцию не делала, но точно знаю, доктор Бадак О.Е делает, Егорова М.В. то же. Ты к кому хочешь пойти ?
На счет обвисания, кстати, это на консультации обговорить придется, вроде делают подтяжечку после, что бы грудь хорошо смотрелась.
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2020 года в 11:38
удаление имплантов - сложная операция. Сама переделка груди - сложная операция. Она исключительно по определенным показаниям выполняется. И я такие операции теперь могу доверить только проверенным хирургам с опытом. Если нужно удалить импланты или еще что, советую своего Вардана Робертовича Хачатряна. Он настоящий спец!

Мне 3 первые операции плохо были проведены другим врачом. Тот накосячил по-страшному. Смотрите фото. И Вардан потом за ним полностью все переделывал. Была замена имплантов, грудь приподнял, расстояние межгрудное уменьшил, ареалы уменьшил. Вардан удачно справился, молодец! Я очень ему благодарна!

Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2020 года в 21:27
Я придерживаюсь мнения, что если что-то не нравится во внешности, то это можно исправить. Были бы деньги) С выбором клиники и хирургом важно не ошибиться, а то будет результат, как у Ririna.
Кстати, во Фрау Клиник работает много хороших пластических хирургов. В частности один из основателей клиники - Блохин Сергей, который мастерски переделывает косяки других хирургов. Вы бы сходили на консультацию, он вам предложит варианты исправления вашего.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2020 года в 22:07
Как по мне, то лучше поменять у другого более квалифицированного специалиста.
Если вы просто удалите импланты, грудь будет в обвисшем состоянии, знаю не понаслышке . Я обращалась к Макееву 0 , и результатом довольна
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2020 года в 11:46
да, особенно если первый хирург накосячил не чуть-чуть, а сделал реально большую ошибку. Я бы к такому на повторку не пошла бы
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2020 года в 00:26
я делала уже года 3 как. Делала у Крысина Дмитрия Викторовича. Профессиональнейший хирург! Только к нему! Мне нереально помог! У меня грудь была очень большая, имплантов не было, своя просто была огромная... я весила много. Когда обратилась к Дмитрию Викторовичу уже надежду всю потеряла... сейчас просто новая жизнь! Собираюсь еще делать попу, чтобы форму так сказать долепить) Не рассматриваете другие клиники, где есть супер специалисты в этой области?
Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2020 года в 15:19
а я почему-то думала, что вы у Савицкого оперировались
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2020 года в 21:52
     удаление имплантов
Добрый день, все зависит от многих вводных-какой исходный Ваш размер был, насколько большой имплант стоит...я удалила импланты, но в моем случае без подтяжки было ну просто никак, я это и сама понимала, и врач конечно же это тоже сказал. Я в феврале удалила импланты и сделала подтяжку. Сейчас форма просто бомба, швы еще видны, но это ерунда.
Авторитет: 120
Новичок, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2020 года в 15:36
у кого вы оперировались?
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2020 года в 00:03
     удаление имплантов
Добрый день. Я оперировалась у Станислава Станиславовича Савицкого, у самого лучшего доктора на планете Земля
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2020 года в 10:00
а какую вам подтяжку делали? После удаления имплантов, наверное, якорную провели?
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2020 года в 10:02
     подтяжка груди
да, якорную. у меня большой кожный избыток, поэтому только якорная
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2020 года в 10:29
а сколько времени у вас прошло с момента операции? Шовчики у вас очень аккуратные и почти зажившие! Классные
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2020 года в 12:09
прям даже как будто уже зажили. Очень хорошо поработал ваш хирург!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2020 года в 10:58
     подтяжка груди
На фото результат через 3 недели после операции. Оперировалась 7 февраля, сейчас ровно 2,5 месяца
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2020 года в 10:08
вау, круто, уже через недели такие зажившие швы
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2020 года в 10:39
     подтяжка груди
спасибо большое за добрые слова! я очень довольна результатом! но у меня не врач,а Бог!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел