Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
398 человек
Сейчас на форуме 398 гостей
Просмотров:
620'927'958
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу сделать пластику груди у Захарова А.И.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу сделать пластику груди у Захарова А.И.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 30 августа 2019 года в 23:21


Хочу сделать пластику груди у Захарова А.И.

Девочки, приветсвую Очень хочу почитать отзывы об Антоне Захарове, особенно о том, как он делает пластику груди. Мне необходима подтяжка с использованием имплатов, так как сама грудь небольшая. Я ужен на консультацию ходила, но дату операции пока не назначили. Я взяла время подумать, так как операция шаг ответсвенный. Готова встретиться с пациентками в Москве.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2019 года в 17:03
Шаг конечно ответственный, поэтому не рекомендую торопиться принимать решение. Но доктор очень ответсвенно подходит к работе, поэтому, думаю, что бояться будет нечего.
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 12:20
врач довольно уважаемый, и хотя относительно молодой, но уже в разных ведомственных комиссиях вроде как состоит
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2019 года в 22:50
Ну молодость это понятие такое... Я не считаю, что для своей профессии доктор молод. Нет. Есть определенный стаж уже, какие-то наработки, методики.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2019 года в 11:11
Если хотите сделать красивую грудь, то можно и даже нужно идти на консультацию к выбранному хирургу и после уже принимать решение о том, делать операцию или выбрать другого.
Захаров и вправду делает операции очень хорошо.
Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2019 года в 12:54
а он действительно такой профи? А то видела в какой-то ветке здесь на форуме, что у него пациентка после блефаро умерла. Это правда или просто черный пиар?
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2019 года в 17:56
    а он действительно такой профи? А то видела в какой-то ветке здесь на форуме, что у него пациентка после блефаро умерла. Это правда или просто черный пиар?


Я считаю, что происки конкурентов и черный пиар. Сейчас молодые хирурги любят такое, сами ничего не могут, а других надо унизить.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2019 года в 10:23
да, сейчас даже не знаешь, кому и верить...
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2020 года в 09:43
а бывает, что и у проверенных "спецов" такие ошибки возникают...
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 20:31
Верить нужно только себе, сходить на консультацию, читать отзывы, смотреть всякие интервью и так далее. По этим всем данным можно составить самостоятельно картину.
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2020 года в 10:03
вы правы. Иногда у двух подруг один и тот же хирург может вызвать разные впечатления.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 января 2020 года в 12:29
Так тут еще и человеческий фактор играет роль. И у каждого человека восстановление после операции проходит по-разному.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2020 года в 17:20
Девочки, прежде чем идти к любому хирургу, можно с ними пообщаться, так важно это. Сейчас много способом общения, многие хирурги дают онлайн консультации.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2020 года в 11:47
онлайн-консультации для меня неприменимы. Мне всегда хочется сидеть с человеком рядом, друг напротив друга) ну, это мой пунктик. Хотя , думаю, другим вполне идеально подойдет онлайн
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2020 года в 13:04
Так сначала можно онлайн, чтобы понять стоит ли вообще тратить время на консультацию у данного хирурга. Мне кажется, что это такой приятный бонус)
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2020 года в 13:41
Да, онлайн консультация все равно не может быть полноценной заменой обычной. Но для начала как вариант... стоит ли идти к данному специалисту.
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2020 года в 17:14
ну, может вы просто консервативный человек. Для многих онлайн-режим вполне подходит для первой беседы, чтобы хотя бы просто сориентироваться
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2020 года в 17:07
На консультацию наверное можно сходить. Или нет?
Авторитет: 110
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2020 года в 11:55
любопытно, прооперировались вы у него в итоге или нет, а то что-то ветку забросили)
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2020 года в 13:21
Будет очень интересно, если автор ветки тут напишет, решилась она или нет на операцию ?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел