Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
546 человек
Сейчас на форуме 546 гостей
Просмотров:
620'920'211
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Увеличение груди у Копасова А.Е.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди у Копасова А.Е.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 28 декабря 2018 года в 12:19


Увеличение груди у Копасова А.Е.

Всем привет, операцию я сделала, но когда готовилась не могу сказать, что было прям очень много информации о хирурге, конечно отзывы были, но хотелось бы побольше общения с пациентками Андрея Евгеньевича, поэтому и решила создать данную тему.
Покажу свою грудь после увеличения.
Ну и конечно же буду рада пообщаться с девочками, которые только планируют осуществить свою мечту или уже сделали операцию у Копасова.
увеличение груди Копасов А.Е.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 января 2019 года в 18:31
Привет! Какая красивая и аккуратная грудь получилась! Поздравляю!
Мне кажется, что не мало пациенток Копасова А.Е. в теме Фрау клиник, девочки выкладывали свои фото до и после пластики. А какой у Вас объем имплантов? Грудь выглядит шикарно и гармонично.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 15:30
Спасибо большое! Ну там больше темка общего плана, думаю, что Вы со мной согласитесь. Хотя ничего против не имею и обсуждения других операций. Не только ведь грудь делают у А.Е.
Кстати недавно прямой эфир был, смотрели? Там немного рассказывал хирург про мастер класс, который будет проходить. Правда не с начала самого смотрела и не поняла или модель уже нашли.
Да объем имплантов совсем забыла написать, мое упущение, 220мл.
увеличение груди Копасов А.Е.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2019 года в 12:56
И я Вас поздравляю, добавляйте еще фото, думаю, что многим будут полезны именно фотографии. В инстаграме Фрау клиник много работ Копасова, хирург достаточно популярный, несмотря на то, что молодой, все же ученик Блохина, а Сергей Николаевич как известно лучший маммопласт и не только в России.
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 14:10
очень красиво у вас получилось. Это на какой день после пластики? У вас анатомические импланты стоят? Не дорого в Фрау оперироваться?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 23:00
Цена операции зависит от хирурга, бывают акции, когда стоимость операции около 200 тыс рублей, а вообще начинаются расценки от 250 тыс рублей, лучше на сайте фрау клиник посмотрите.
Результат очень красивый, было бы здорово, если бы автор еще добавила фотографий.
Всегда приятно посмотреть на красивый результат после оп.
увеличение груди 475 мл, средний профиль, Филиппов Александр Игоревич
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 20:09
Uzbechka, хорошая грудь! Поздравляю. Может добавите фото без белья?
Я видела Копасова в клинике, но лично с хирургом не знакома.
У вас после операции были синяки на груди? Как быстро прошел отек?
Моя операция по увеличению груди длилась всего 40 минут, врач быстро справился, была установка импланта через подмышки.
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2019 года в 09:58
Очень красиво, конечно. Но меня волнует такой вопрос - по статистике, каков шанс , что имплант у тебя не приживется? А то вон читала, что у Айзы оказалась аллергия на импланты, так вообще ей плохо было после операции
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 апреля 2019 года в 19:55
А какие у нее импланты были?
Я про статистику честно не знаю, но сама перед операцией волновалась.
Вы должны понимать, что да, операция имеет свои риски и вы сами должны принять решение так ли вам это нужно.
Лично я выбрала все же операцию, чему очень рада.
увеличение груди через подмышки, хирург Копасов АЕ (мотива ергономикс 340 сс)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2019 года в 12:43




Увеличивала грудь у доктора Копасова, но без имплантов, а собственным жиром.
Врач забрал около 360 мл жира с животика, боков и спины, и этот объем ввел примерно в равном количестве в область груди.
Т.е. на одну грудь выходило около - 160-180 мл собственного жира.
С врачом обсуждали каждый этап, операция для меня была долгожданная. И самое приятное - неделю до операции была высококалорийная диета, вот это был пир для меня.
Раньше старалась похудеть, чтобы убрать животик и не получилось.
Врач таким образом и убрал мои бока, живот стал плоским после операции. Ношу компрессионное, но на местах, откуда забирался жир. На фото 5 сутки после операции.
Девочки, как вам разметка? Не могла не поделиться фотками с разметки.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2019 года в 16:17
у вас даже как будто еще и эффект подтяжки получился. скажите, а у вас насколько грудь увеличилась в целом после липофилинга? на размер?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2019 года в 15:23
Тоже делала увеличение груди у Копасова А.Е., правда у меня еще была липосакция талии, но это уже в отдельную темку мне судя по всему.
Очень довольна полученным результатом, грудь выглядит гармонично, объем имплантов 320 мл, не мало, но телесложение у меня далеко не хрупкое, поэтому в моем случае получилось в самый раз. Спасибо доктору!
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2019 года в 13:15
Шик-блеск! Это у вас, получается, третий размер теперь?
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 18:46
Мне по фото показалось, что может и 3,5.
Классно грудь вышла, наполненная форма
Вы в фрау клиник анализы сдавали перед операцией? Расскажите, чем отличается просто пластика груди и пластика груди+липосакция?
Нужно было компрессионное носить на талии? Как ваше восстановление проходило?
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2019 года в 11:26
Получилось очень секси!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел