Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
631 человек
Сейчас на форуме 631 гость
Просмотров:
622'931'165
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
сегодня в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, сегодня в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Дайте совет, пожалуйста!!!))))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 29 мая 2009 года в 17:51


Дайте совет, пожалуйста!!!))))

Мне 17 лет. Груди нет совершенно, в отличие от всего остального. Начала задумываться об этом, когда реально стало напрягать. Сейчас помышляю о пластической операции, т.к. ждать, когда грудь вырастет уже надоело-читала, что развитие заканчивается в 18 лет...Расскажите пожалуйста о маммопластике, каковы её последствия,как вы относитесь к операциям, те, кто делал-каковы ощущения? очень на вас надеюсь и заранее спасибо
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 20:27
 BARBI   это ты с чего взяла

Да я знаю, видно просто отчётливо-в области коленей сбоку шишки какие-то
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 20:42
 Vendetta   в области коленей сбоку шишки какие-то

НУ В ЭТОМ Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 16:52
 Vendetta   Размер не имеет значения (если не 0 как у меня)-главное форма. Видели мы ваши фоточки, не нужно так пиариться


Я не думаю, что девушка себя пиарит, просто у всех свои тараканы в голове и комплексы. В принципе, я понимаю, почему она хочет сделать операцию и одобряю ее выбор.
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 19:13
 Руфина   Я не думаю, что девушка себя пиарит, просто у всех свои тараканы в голове и комплексы. В принципе, я понимаю, почему она хочет сделать операцию и одобряю ее выбор.

Эх...На меня посмотрите. Я бы с её грудью прыгала до потолка, у меня ж даже такой нет...Такие воть тараканы
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2009 года в 12:08
Да не переживай ты так, Vendetta, накопишь денег - сделаешь ОП. ты молода, время есть . Я тоже мечтала лет с 15 о груди, но сделала только к 27 годам. Копила, где то месяцев 8, не хотела на этом экономить. И вот, пожалуйста....теперь хочу новый нос. На пластику очень подсаживаешься
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2009 года в 11:57
 larusa   Да не переживай ты так, Vendetta, накопишь денег - сделаешь ОП. ты молода, время есть . Я тоже мечтала лет с 15 о груди, но сделала только к 27 годам. Копила, где то месяцев 8, не хотела на этом экономить. И вот, пожалуйста....теперь хочу новый нос. На пластику очень подсаживаешься

Да мне вроде больше ничего делать не надо)))) Вы поаккуратней, а то, не дай Бог, подсядите как Донателла Версаче
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2009 года в 21:44

На пластику очень подсаживаешься
-----------------------------------------------------
ОЙ Не соглашусь,лично я после перенесённой боли оп,больше не хочу!!!Может со временем,но пока однозначно нет!!!Многие переносят легко,но я что-то ,как-то .....не очень!!!
Авторитет: 91
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2009 года в 19:06
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 декабря 2010 года в 12:09
Никто ни на что не подсаживается. Я в 2009 году проводила эндопротезирование груди у доктора Рустема Фанильевича Каримова. Мне устанавливали Ментор, 315 мл, через субмаммарную складку. Операция позволила мне побороть комплексы, возникшие после беременности, родов и кормления ребенка. Я ни в чем не отказывала малышу, а теперь считаю, что просто пришло время заняться собой. Я сделала коррекцию, теперь у меня упругая, красивая грудь!





Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 21:45
Откровенно говоря, я изначально была против увеличения груди из складки под молочной железой, полагая, что рубец в любом случае будет заметен. Информация о том, что этот метод считается наиболее безопасным, меня тоже не прельщала. Глядя на Ваш рубчик, хочу сказать, что он очень хорошо выполнен. В то же время огромное искусство сделать незаметным рубчик и во время увеличения груди через ареолу соска. У многих докторов получаются грубые рубцы, неаккуратно зашитые. У меня же их не видно! Я так довольна! Спасибо Валерию Юрьевичу Стайсупову!

Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 00:19
Milochka, у Вас и впрямь получиламь очень натуральная форма груди. А вот к меня уже через 3дня операция, но меня все еще мучают некоторые сомнения. Извините за откровенный вопрос, на ощупь понятно где имплантант?
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 15:20
Сомнение и страх – это нормальная реакция человека на предстоящую пластическую операцию. Подобные чувства одолевают нас всегда – перед походом на свидание, перед школьным выпускным. Так уж человек устроен. В самые значимые моменты своей жизни от трусит. Главное, не сдаться в плен эмоциям и чувствам. Я 2 года назад делала эндопротезирование груди у Рустема Фанильевича Каримова в Санкт-Петербурге. До последней минуты я сомневалась и переживала. Я знала, что мой доктор – профессионал, и все равно боялась. Сейчас, когда я уже 2 года любуюсь своей пышной грудкой, понимаю, как напрасны были мои страхи и сомнения.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 15:10
Спасибо Рите и всем остальным за поддержку. Операция прошла вчера, вроде все успешно. Правда грудь я свою так и не увидела еще. А вот чувствую себя очень даже неплохо.
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 22:44
А как наркоз перенесли? Помню, что перед фейслифтингом меня даже трясло. Но все отлично закончилось!
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2010 года в 23:47
Наркоз перенесла хорошо. Врачи дажи удивились, я в этот же вечер сидела за ноутом и работала. Сейчас 4-ый день и я уже дома. Завтра на перевязку, очень хочется грудь увидеть.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2010 года в 16:28
ulik, как перевязка, что врач говорит? самой нравится?
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 декабря 2010 года в 00:46
Сегодня уже 14 дней после оп. Мне на 6 день разрешили принимать душ. Так что я грудь свою уже видела ощущения неоднозначные. Она такая большая и еще очень тугая. Форма в целом нравится. Уже практически ничего не болит. Только сильно натирает компрессионное белье. Доктор своей работой доволен. Вот только меня немного шовчик беспокоит. Он такой плотный и темный. Ирэна, а тебе уже сделали оп?
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 декабря 2010 года в 16:00
Моя операция еще впереди. Планировала сделать в этом году,но случилась куча накладок, пришлось переносить. Но я сильно не переживаю, чуточку суеверна, считаю, раз не случилось, значит, так и надо.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 января 2011 года в 13:20
Здравствуйте. Зашла на форум с целью послушать советов бывших пациенток, проводивших подтяжку груди. Может кто-то из вас и сталкивался с такой проблемой. После первых родов грудь обвисла, пришлось выполнять подтяжку. Через 4 года после операции я вновь забеременела. Родила ребенка, выкормила его. В результате этого швы растянулись, стали неэстетичными, плюс грудь повторно обвисла. Есть ли смысл проводить повторную подтяжку? В ближайшее время не планирую ребенка. Буду рада любому отклику.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 20:57
Делать или не делать коррекцию, решать Вам. Для этого необходимо понять, сможете ли Вы жить с таким эстетическим недостатком. А вообще вопрос увеличения груди и беременности стоит остро. Беременность и роды негативно сказываются на размере и форме нашей груди. У меня, к примеру, после кормления малыша грудь обвисла, молочные железы уменьшились. Плюс я еще резко похудела - на 15 кг за 1 месяц. Из-за этого грудь едва можно было назвать грудью. Конечно, требовалась операция по увеличению. Вот я и обратилась к доктору Рустему Каримову с просьбой хоть чем-то помочь мне. Я даже не предполагала, что из моих "тряпочек" можно сделать такие "конфетки". Значит, доктор молодец! Это его заслуга! Представляете, теперь я не только стройная (хотя всю жизнь была толстушкой), но и с пышным бюстиком!
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 13:48
Про суеверия Не напоминайте, у меня тоже на этой теме перед операцией чуть крыша не поехала. А еще я в тот момент только закончила читать "Алхимик" Коэльо. И во всем искала знаки. Но почему-то кроме плохих знаков судьбы я ничего не замечала.
Переписывалась перед операцией с доктором Чемяновым, который мне грудь сделал, и рассказала ему о своих страхах. На что доктор ответил: "Интерпретируйте знаки с положительной точки зрения". Этот, казалось бы, банальный совет помог мне. С той самой минуты я начала видеть в знаках только хорошее.
И теперь я понимаю, что многое зависит от нас самих. Как повернем, так оно и будет. Настрой на позитив важен, особенно в таком деле. Операция моя прошла блестяще. Я получила самую идеальную грудь без каких-либо проблем.
Более того, Георгий Станиславович сделал меня звездой Моя грудь теперь на всех сайтах размещена. Идет в качестве иллюстрации к статье доктора. На этом сайте тоже есть.
Моя грудь сейчас. Жду комментов

Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел