Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
380 человек
Сейчас на форуме 380 гостей
Просмотров:
620'914'723
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / пластическое увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 июня 2017 года в 19:06


пластическое увеличение груди

Мне очень нравится метод увеличения груди липофилингом. Но недавно тут читала, что один хирург сказал, будто бы пересадка жира способна привести к онкологическому заболеванию. А имплантаты ставить боюсь, всё-таки не хочется инородное тело носить в организме. Теперь вот расстроена. Неужели липофилинг опасен? Есть какие-то исследования на эту тему? Можете дать ссылки? Пусть и на англоязычные ресурсы? Я искала , в Инете написано, что все безопасно, но исследований не нашла
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2019 года в 20:33
А у меня получилось все очень быстро. Пришла на консультацию к Тиграну Альбертовичу. Он обсудил со мной желаемую форму груди, подобрал размер и тип имплантов и все очень доступно объяснил. В каждом случае решение принимается индивидуально, с учетом особенностей пациентки, ее пожеланий, образа жизни и других характеристик. И вот уже месяц я с новой грудью))После операции установка дренажей не потребовалась, швы не снимали, так как использовались нити, которые полностью рассасываются. Тигран Альбертович создам мне идеальную форму груди, которая не выглядит «сделанной»!!!! Хвалюсь фото))


Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2019 года в 20:33
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2019 года в 09:01
Какие импланты ставили? Круглые?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2019 года в 14:24
Советую делать сиси у Артемьева Алексея Александровича) много хороших хирургов у нас развелось, но Алексей особенный и самый заботливый, с первой же консультации в себя влюбляющий а как вы выбирали своих хирургов? Мне советовали моего хирурга, у него кое-кто из знакомых делал операци и посложнее моего случая. Мама одной знакомой восстанавливала у Артемьева грудь с нуля, ну у нее когда то был рак, грудь удаляли, потом через несколько лет у Артемьева восстанавливали. Я видела фото, это колоссальная работа, и грудь получилась как у молодой девушки , даже не веришь, что были такие тяжелые операции раньше... Поэтому я тоже выбрала Алексея.

Моя история груди была попроще намного. Просто маленькая и невзрачная, форма не нравилась) Алексей современное оборудование использует и самые передовые техники. Похоже это помогло получить такой эффект

Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2020 года в 22:35
а фотографии "до" есть? А то так толком не оценить работу вашего хирурга
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2019 года в 09:49
Задумалась о том, что хочется поправить грудь после родов. Импланты не хочу, но грудь у меня как бы опустилась , но чуть-чуть. Мне может подойти липофилинг? лично для меня это был бы прям идеальный вариант - убрать с боков и в грудь закачать. Если есть небольшое провисание, может ли операция помочь?
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2019 года в 10:10
а что, жир еще и подтягивающий эффект имеет?
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2019 года в 10:40
что-то я в этом сомневаюсь. Жир, конечно, эффективный, но всё-таки не волшебный
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2019 года в 11:13
да ну, быть такого не может
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 14:13
От провисания может помочь подтяжка, хотя если провисание из-за недостатка объема, то увеличением можно подтянуть, но это не про липофилинг все-таки. Липофилинг скорректирует красиво формы и добавит немного объема где надо, но увеличить сильно заметно липофилингом нельзя (разве что в несколько операций). В любом случае от птоза либо классическая подтяжка, либо подтяжка увеличением.
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2019 года в 14:03
Я бы хотела бы получить консультацию по реконструкции груди. Мне 28 лет, не рожала. У меня разная грудь, одна 1 размера, другая третьего, но при этом обвисшая. Никаких операций у меня не было. Хотелось бы, чтобы вся грудь была одинаковой, 3 размера.
Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2019 года в 11:56
ну так если вам на консультацию, так записывайтесь к пластическому хирургу на прием
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2019 года в 18:38
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, прошел уже месяц после увеличения груди, а болезненность еще сохраняется. Нормально ли это? Заранее спасибо
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2019 года в 09:36
вообще-то через месяц болей уже быть не должно... Вы к своему хирурга обращались с этой проблемой?
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 14:20
у всех по-разному , у кого-то пару месяцев болит
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 14:15
У меня через месяц еще были какие-то нестандартные ощущения, дискомфорт какой-то, но не боли. Боли в течение нескольких недель сошли полностью.
Расскажите, как себя чувствуете ? Времени уже столько прошло, любопытно, чем закончилась история ваша
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2019 года в 10:23
Меня интересует один вопрос. Заранее извиняюсь, если он покажется глупым. А появляются ли растяжки после увеличения груди, после установки имплантов? У меня у самой 1 размер, хотелось бы поставить импланты, чтобы получить полную тройку
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2019 года в 22:22
ну это если вы прям огромные импланты поставите, я думаю, то тогда реально появятся растяжки. И от кожи тоже многое зависит
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2019 года в 11:07
а вам уже ответил доктор, я видела на главной. А вы у кого хотите оперироваться? уже примерно знаете, к какому хирургу пойдете?
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2019 года в 14:38
мда,печально, если будут растяжки
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 13:07
а как по-другому, если сразу огромные шары ставить?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 ноября 2021 года в 13:36
А разве при таких случаях не делают в несколько этапов операцию ? Я просто слышала, что есть какие-то ограничения по объему вставляемых имплантов в зависимости от исходного размера, и если женщина хочет сильно больше, тогда ей сначала ставят поменьше (типа промежуточные), чтобы кожа немного адаптировалась и растянулась, а через какое-то время замену другими, большими делают, и тогда вроде все без видимых растяжек обходится (не берусь утверждать, но где-то я такое слышала)
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 16:09
ой только не шары) не надо, не пугайте такими идеями) это сто лет не модно. Уже сами женщины начали понимать, что это не красиво. Да и мужики не глупые) видят, что шары это импланты внутри. Нужно естественную грудь делать, красивую, правильно подбирать импланты. А это можно только с адекватным и мастеровитым хирургом, у которого стаж побольше 25 лет, и у которого технология 3Д моделирования используется, чтобы результат операции видеть заранее. Вот я это понимаю. Тут и деньги не жаль потратить за подход и ответственность. Так правильно! Меня всем этим обеспечил Илья Вячеславович Сергеев. Мой самый замечательный хирург на свете. Если кто то интересуется, где грудь увеличить, у кого и как, то я теперь советую только у него. Моя грудь до операции была и некрасивой, и неказистой, а после Сергеева стала естественно большой, но очень даже красивой. Обалденно получилось!

Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2019 года в 16:19
а можете сказать, какой у вас исходник был?
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2020 года в 17:19
у нее там исходник сверху вроде. А вообще у вас тубулярка вроде была раньше. Слышала и читала, что для женщины это вообще ужас.

У меня не было такой проблемы, но все равно пришлось перенести за свою жизнь несколько операций на бюсте. Первые 3 неудачные испортили мне грудь. Понятно, что стала искать другого хирурга для качественного реэндопротезирования. Новую операцию мне провел Вардан Робертович Хачатрян. После его операции исчезло расстояние между грудью, посмотрите какие красивые ареолы, грудь приподнята.
Я очень счастлива теперь и довольна работой!!!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2020 года в 19:20
Действительно, очень аккуратно все сделал. Молодец. Я думала, он только бесшовную делает. Оказывается, вон какие результаты по переделкам
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2020 года в 11:22
бесшовную - вы про фибриновый клей, что ли? Мне кажется, уже давно полно хирургов методику клея как "собственную разработку" рекламируют, хотя на самом деле особой разницы нет - хоть швы накладывай, хоть клеем намазывай
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2020 года в 11:36
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2020 года в 21:38
     мой опыт липофилинга груди
Добрый день! У меня был к сожалению достаточно печальный опыт липофилинга груди, я делала эту операцию еще в 1993 году, сделала липосакцию и этот жир ввели в грудь. Результат-через год, тот жир, что не ушел самостоятельно, сгруппировался в плотные комки в нижней части груди аж по 7 см. каждый. Пришлось удалять хирургически. Операцию по удалению этой гадости делала уже в Италии, доктор после операции показал мне серые куски мертвого жира. Так что потом я уже поставила импланты (через несколько лет после операции)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2021 года в 06:52
Тоже слышала, что посмеют операции могут быть такие комки, но сейчас вроде усовершенствовали липофилинг и таких последствий нет. Да и жир берут не из области живота, а с внутренней стороны бедер. И кстати, очень мало отзывов девушек, которые сделали липофилинг груди и пишут через несколько лет
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2020 года в 19:38
липофилинг говорят вещь неплохая, но нужно чтобы ее умелец делал. Опыт важен хирурга в этом направлении, иначе мало ли всякое бывает. Кстати хирург Вардан Хачатрян, у которого я делала маммопластику, липофилингом тоже занимается.

Но я хотела именно импланты. Мини формат стал макси форматом. Я так нравлюсь себе теперь, чувствую себя более женственной.

Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2020 года в 11:16
хорошо получилось у вас! Скажите, какие импланты ставили? Какой объем?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2020 года в 18:50

Сделала год назад увеличение груди у Труфанова Дмитрия Игоревича и получила в итоге только красоту и положительные воспоминания!!!! Жалею только об одном, что лет на несколько раньше не сделала оп, развлекалась с пуш-ап и т п. Импланты Sebbin анатомической форма 360 мл предали пышность!!!Все как мы планировали с Дмитрием Игоревичем. Операцию делала в клинике Доктор Пластик, очень удобное расположение клиники, центр Москвы, 2 мин от метро. Персонал клиники очень отзывчивый, после наркоза во всем помогали, в чем им очень благодарна!!!
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2020 года в 15:32
импланты отдельно оплачиваются или входят в цену операции?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2021 года в 20:19
Импланты вы отдельно оплачиваете, потому что там разный ценник в зависимости от марки и объема импланта. Так что имейте в виду, если вас администратор клиники тот же ориентирует по ценам – то это цена лишь за проведение операции без материала
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2020 года в 15:30
     Подтяжка груди и уменьшение
Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 13:36
а это рубец через сколько времени после операции? Сама грудь, кстати, намного лучше! Поздравляю!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 сентября 2021 года в 06:06
Уменьшала размер груди у Александра Грудько. Надо сказать, что это очень грамотный специалист, невероятно хорошо знает свое дело, все нюансы работы. До операции был 5 размер, после же процедуры стал 3. Именно тот размер, который мне подходит просто идеально. Теперь наконец мне стало легко и свободно, я могу заниматься спортом без ограничений, спина больше не болит.
Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 сентября 2021 года в 12:19
а в какой клинике сейчас Грудько оперирует?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 октября 2021 года в 07:31
Грудько клиник
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2021 года в 18:13
ого, он свою клинику открыл? МОлодец
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 ноября 2021 года в 10:34
может, просто отделение?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2021 года в 05:56
Именно клиника
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 декабря 2021 года в 04:50
Я год назад была на увеличении груди у Александра Грудько. Очень грамотный специалист, ответил на все мои вопросы, проконсультировал так, что сомнения в качестве и результате будущей операции отпали сами собой. Доктор сделал мне шикарную грудь третьего размера, с красивой формой - по моим пожеланиям. Даже спустя столько времени я не перестаю любоваться собой в зеркале, уж очень я себе нравлюсь.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2022 года в 16:16
Фуад Фархат - прекрасный человек! Добрый, отзывчивый, а самое главное - мастер своего дела. У меня был первый размер груди, хотелось что-нибудь посолиднее. И он сделал. Абсолютно не боялась, все прошло замечательно. Реабилитация не затянулась, результат очень красивый и тот, который нужен мне. Всем советую.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2022 года в 17:48
безопасно 100%. Я видела вижую имплант разрезанный. И из ничего ничего не вытекает и он даже форму не поменял) не говоря уже о том, что такое бывает крааайне редко. Сколько каждый день в мире делают операций, и сколько случаев вы слышали? 1-2 на миллионы женщин? При том что это и не вредит по сути. Все остальное исключительно
мифы, просто надо серьезно подходить к делу, на пациентке ответственность не меньше, чем на хирурге за результат. Компрессионнка, вредные привычки во время реабилитации
– все очень важно. Я оперировалась у Мустафаева Э.Р. и в качестве груди уверена, и это е только потому что визуально все круто, но и потому что врач честный, импланты лучшего качества, все сделано максимально правильно. И только в таком случае можно не париться о каких-то мифических последствиях)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2022 года в 20:04
Добрый вечер, обратилась с деликатным вопросом к Алексанян Т.А., хотелось изменить форму и объём груди. Внешне все было очень печально. Однако доктор, благодаря большому опыту, смог четко определить проблемные моменты и предложить наиболее оптимальный выход. Смогли подобрать имплантаты так, что избавились от асимметрии и придали груди естественные формы и особенно радует межгрудное пространство. Хотя прошло чуть больше месяца , но результат меня уже очень радует. Фото до и после можно посмотреть в инстаграм @prof.alexsanyan
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел