Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
578 человек
Сейчас на форуме 578 гостей
Просмотров:
622'323'715
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Рискнуть или нет!!?Что посоветуете!?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Рискнуть или нет!!?Что посоветуете!?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 августа 2015 года в 13:12


Рискнуть или нет!!?Что посоветуете!?

Всем привет!После родов, а, следовательно, после кормления грудью, грудь потеряла былые формы!меня это не устраивает!Хочу сделать подтяжку груди!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 10:28
    
Sharik
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение


Пятница, 9 октября 2015 года в 01:01
здравствуйте! Я рискнула)))
Теперь уже прошло 4 месяца после моей операции, боль была, конечно, но не сильная и только в начале реабилитации. Ведь существует компрессионное белье удобное и помогающее после любой операции! Все страшилки про жесткость груди - это от имплантов наверное из прошлого века, но, девушки, у меня грудь мягкая уже сейчас, и врач говорит, что станет со временем только мягче, когда капсула под имплант до конца сформируется и расслабится. Оперировал меня очень опытный хирург. Это доктор Левицкий Роман Миронович. Он практикует В Киеве, кстати, и в Германии тоже . Во многих странах мира подобные операции входят в обслуживание после родов. Девочки, не верьте всем ужасам - синяки, рубцы, и. т. п., просто выбирайте тщательно хирурга и ставьте импланты, которые разрешены в США - Ментор или Макган, они с пожизненной гарантией, менять их специально не при дется. Все будет отлично! Моя грудь с имплантами круглой формы просто великолепна!!! Я рада, что перебоялась и решилась на этот шаг. Муж, кстати, тоже .
Думаю мои фото говорят сами за себя))
Очень аккуратные швы, со временем превратились в тонкие царапины.Поставлены импланты фирмы Allergan natrelle inspiria высокой проекции 295 мл.



Sharik, очень даже ничего!
Красота!)))
А расскажите - ка нам про этого доктора. Что он как он? Что за клиника?
Я о нем пару раз читала, и девочки хвалят именно его работу по увеличению.
И поподробнее плиз, про реабу, цену, в общем что да как?
Мож у вас есть фото шрама?
Как он сейчас - сильно заметен?
Еще всегда интересовал вопрос,а как потом спать , на животе можно? Я давно задумываюсь над тем, чтобы поставить себе имплантики, хочется свой вечный первый поменять на троечку))
Если честно - страха нет, а вот собрать достоверную инфу надо!
Напишите, ваш муж что говорит, прощупываются протезы, ему это не мешает?))
Спасибки зараннее!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2016 года в 22:21
на-сколько мне известно, после подтяжки грудь болит не так сильно, как после увеличения. А если делать подтяжку с увеличением, то конечно будет болеть. У меня первые три дня были боли, но я пила обезболивающие и становилось легче. Мой доктор Свиридов Сергей Владимирович предупреждал, что может болеть, поэтому я была готова морально.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2016 года в 20:06
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 21:06
Если хочется юную красивую грудь, то конечно же делать подтяжку. Не вижу в этом ничего предосудительного. Даже любители, так сказать, «всего натурального» будут без претензий. Ведь вы себе силикиона не добавляете, а просто возвращаете грудь на место) Я сама через это прошла, и каких-то особых трудностей на пути не встретила. Понятно, что любая операция – это не легкая прогулка. Но и ничего экстремального в ней тоже нет. Я подтяжку делала у Александра Грудько. Врач этот в особых представлениях не нуждается.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2016 года в 21:02
Актуальная для меня тема)Тоже после родов грудь сильно изменилась, естественно не в лучшую сторону. Вот подумываю прибегнуть к помощи хирургов)Кстати, интересно, автор все- таки решилась или нет? Но боюсь мне одной подтяжкой не обойтись, придется еще и увеличение имплантами скорее всего делать, но я то не против в принципе)
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2016 года в 16:28
А у кого Вы будете делать подтяжку или увеличение? И кстати да, подтяжку просто или еще и увеличение?))
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 17:18
Скорее всего подтяжку с увеличением имплантами) У меня второй размерчик, получить в итолге третий будет просто замечательно) У кого я буду делать, я еще не решила. Почитала тут на форуме про хирургов, и на других немного, к некоторым сходила на консультацию. Пока еще не определилась. А вы я так поняла недавно сделали операцию по увеличению грдуи, верно? И оперировались у Рыбакина? Я же правильно все почитала? А кого вы вообще можете посоветовать их хирургов, кто хорош в моей теме, у вас опыта то побольше...
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 16:55
Да, все верно, я недавно сделала увеличение груди у Рыбакина. Но я без подтяжки, а просто увеличение. Кого посоветовать... Естественно в первую очередь я Вам советую своего хирурга) Рыбакина Артура Владимировича, мне кажется все предлагают своих хирургов) Еще могу посоветовать Вам присмотреться к Блохину, Жолтикову, Сергееву, Куприну. Мне и их работы тоже нравятся. Ну а так вообще смотрите чьи работы Вам нравятся, к тому и идите, я так делала.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 11:07
Спасибо за ответ и совет Я уже почти у всех, Вами перечисленных хирургов была на консультации, у Куприна еще не была. Может тоже позже запишусь. Хирурги мне в принципе понравились. Да, Рыбакин на их фоне выделяется. Но я еще все же похожу по хирургам. у меня еще 2 консультации на эту неделю назначено, и еще к Куприну потом запишусь. А дальше видно будет, что и как. Вообще я по работам и отзывам и выбираю тех, к кому идти на консультацию, а при личной встрече уже смотрю, соответствует ли то, что пишут про хирурга в интернете, действительности.
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 12:03
Здравствуйте, очень интересно как продвигаются ваши дела в плане увеличение груди)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 11:07
Даже не знаю, что Вам сказать)) Да никак особо у меня дела не продвигаются. Все так же. Еще была у нескольких хирургов на консультации, но только зря время потратила. Не то совсем, что мне хотелось бы видеть. Все пока Рыбакин и наверное еще Блохин, в приоритете.Подумываю, чтобы снова к ним на консультацию сходить, может что и нащупаю)
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 февраля 2016 года в 18:55
Девочки отпишусь еще раз тут)) Если хотите красивую грудь, то определенно добивайтесь своей цели, оно того стоит) Я хотела , сделала и получила) 29 января сделала операцию по увеличению груди у Рыбакина Артура Владимировича) Не буду расписывать насколько я довольна. думаю и так все понятно) Конечно сейчас моя грудь еще восстанавливается, и результат ещше будет меняться, но я уже довольна, причем очень довольна своей новой грудью) Поэтому, еще раз скажу, если хотите красивую грудь- определенно идите на операцию) Только подходить к этому делу нужно с головой, ну думаю это и так все знают)
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 12:12
Поздравляю Вас Вы молодец, все- таки решились Еще одну женщину Артур Владимирович осчастливил Я уверена,что окончательный результат, т.е. когда Ваша грудь полностью восстановится, и примет окончательную форму, так вот этот самый результат вас порадует еще больше! У меня было по крайней мере так, да это и логично, как я считаю
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2016 года в 16:25
Да, моя грудь меня с каждым днем все больше и больше радует) прям наглядеться на нее не могу)
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2016 года в 17:18
Считаю просто свои долго написать тут Если вы хотите увеличить грудь, в общем то это касается не только груди, а вообще всего. Если что- то хотите- надо делать! Я очень хотела увеличить грудь, но у меня все совершенно странным образом складывалось, то одно , то другое, то на работе завал, то дома что- то не так, даже приходилось операцию откладывать, вроде бы все намекало, что пора уже бросить эту затею и так и ходить с маленькой грудь, но нет, я решила во что бы то ни стало добиться своей цели, и я это сделала 25 февраля в 2 часа ночи Рыбакин Артур Владимирович провел операцию по увеличению груди имплантами. Все прошло отлично. На данный момент даже шовчик уже зажил, доступ был эндоскопически, анатомические импланты, получился второй с половиной размер. Девочки, прошу извинения за то, что фото нет, муж такого не одобряет, да и мне если честно не особо удобно откровенные фото выставлять) Надеюсь вы меня поймете) Я ни капельки не жалею, что все же решилась и сделала это! Это того стоит! Своих целей нужно обязательно добиваться! Чего я всем и желаю)
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 19:56
Вы большая умничка! Поздравляю Вас! И очень рада, что все-таки, не смотря на все обстоятельства, Вы добились своего! Как Вы себя чувсьвуете, как вообще проходит реабилитационный период? Как ощущения?
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2016 года в 14:40
Спасибо большое) Ощущения просто непередаваемые И от того, что у меня наконец- то нормальная женская грудь, и от того, что вообще завершился такой долгий и довольно трудный процесс Вы наверное тоже самое испытывали, да скорее всего все такое испытывают, когда наконец- то проходит сама операция, и больше не надо ломать голову над тем, у кого же лучше сдеалть, а как все пройдет и т.д. В общем, я очень довольна! Такое моральное удовлетворение и успокоение испытываю) Чувствую себя конечно прекрасно просто! Как королева, муж все домашние хлопоты на себя взял В целом реабилитационный период вполне нормально проходит, совсем уже сладким его конечно не назвать, но... Все вполне терпимо) Сейчас болезненных ощущений уже как таковых вообще нет. Грудь с каждым днем все красивее В общем, я довольна, даже очень, и ни о чем не жалею, это главное)
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 17:00
Примите и мои поздравления) Мне Ваши ощущения очень знакомы, я сейчас пребываю в таком же состоянии) Я тоже недавно сделала увеличение груди у Артура Владимировича, да вы наверное читали) Еще раз поздравляю Вас)
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 22:41
И Вам спасибо Да, я читала Вашу историю выбора Даже можно сказать, что и она тоже повлияла на мой выбор Так что, все мы друг другу помогаем, рассказывая как и кого выбираем И кстати, я Вас тоже поздравляю, если еще не делала этого
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 11:52
И Вам спасибо за поздравления) Вы правы, все мы друг другу немного помогаем, рассказывая свои истории)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 11:09
Я читала, и Вы тоже сделали увеличение груди у Рыбакина Артура Владимировича? Я же не ошиблась?)
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 15:43
Нет, вы не ошиблись, я тоже у него делала операцию. Мне, как и всем этот выбор тоже не легко дался, тоже долго выбирала хирурга, на консультации была у пяти хирургов, потом еще месяца 2 думала, кого же все таки выбрать, и решила остановиться на Рыбакине. Мне очень понравились его работы, и на консультации он себя хорошо проявил, ну и цена меня вполне устроила. Ну и так много различных факторов было в его пользу) Вот фоточки моей груди
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 19:17
Очень хороший результат, смотря на такие вот фотографии хочется как можно быстрее уже и себе сделать такую же красоту) Артур Владимирович молодец конечно, тут уж ничего не скажешь Стоит все повнимательнее к нему присмотреться) Я уже несколько раз у него была на консультации. Мне все нравится. И пациенты его им довольны, я общалась с девочками в приемной. Но как-то мне страшно принимать такие важные решения. Даже и не знаю, как поступить. Уже несколько месяцев потратила на поиски хирурга.
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 01:59
Ну так если Вам все нравится, Артур Владимирович, обращение, и все остальное, почему же Вы еще все тянете?) Вы только представьте, что Вы уже несколько месяцев могли бы ходить с красивой грудью)) Ну на самом деле мне тоже было тяжело решиться на такой шаг, но все желание иметь красивую грудь, и наконец-то избавиться от комплексов, взяло верх над страхом, чему я очень и очень рада)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 11:11
Извините за столь нескромный вопрос, а во сколько Вам обошлась операция?
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 17:35
Мне операция обошлась в 200 тысяч, 210, если быть точнее. Мне кажется это вполне приемлемая стоимость операции. Сейчас, когда я смотрю на свою грудь, я понимаю, что и больше бы отдала за такой результат! Ну а вы как, решились уже на операцию, может уже и сделали?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 19:24
Хорошая цена, меня такая тоже вполне устраивает. Вообще как бы цена в этом деле не столь важна, но и на это тоже стоит обращать внимание, но это лично мое мнение) Нет, я еще сама не сделала операцию. Все жду какого-то знака свыше, который мне укажет мне верный путь к правильному хирургу Ну вообще все так же осталось, я еще раз обошла тех хирургов, которые мне понравились, все больше склоняюсь в сторону Рыбакина, но это только наброски так сказать. Пока возьму перерывчик, может что- то и надумаю)
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 01:20
Да, я тоже так считаю, что не столь важна стоимость, но и не обращать на нее внимание просто нельзя)) А отложить все и немного передохнуть, подумать, это действительно может помочь, я сама так же делала, причем не раз, прежде, чем решить, у кого делать операцию)
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июля 2016 года в 19:19
Вы сделали операцию?) Как у вас дела? Надумали что-то?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 12:00
Нет, еще не сделала операцию, подозреваю, что до нее еще далеко)) Я в принципе никуда и не продвинулась больше. Все это время больше ник кому не ходила, а просто анализировала всех, и все что услышала и увидела. И решила, что схожу ка я еще раз на консультацию к Рыбакину, а потом дальше буду думать, что и как. Мне если честно даже как-то не по себе что-ли, что я снова хочу к нему на консультацию сходить. Как это неправильно мне кажется) А вы прежде, чем решить, что именно у него будете оперироваться, тоже несколько раз были у него на консультации?)
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 20:16
Куда же вы пропали, расскажите, сделали ли вы уже операцию (уже пора бы по срокам) и у кого? Да, я несколько раз посещала Рыбакина Артура Владимировича, прежде, чем приняла окончательное решение.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 09:30
Поздравляю с новыми формами!) Это правда, что постоянно находятся какие-то случаи, которые оттягивают операцию) а надо решаться и делать)
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 17:37
Спасибо) Ага, иначе можно и год, и два протянуть. и так ничего и не сделать)
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 13:57
Вот после родов да, стоит сделать. Столько сил отдать ребенку, новому члену общества. Сделать добро тем самым и остаться с некрасивыми формами. Природа несправедливо поступает. Поэтому скорректировать проблемы стоит. А вот делать из небольшого побольше - это каприз, я думаю. Точно так же, как губы увеличивать, когда губы и так имеются.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 07:48
Тут я с вами не соглашусь) Знаете, некоторые женщины рождают в себе много комплексов, очень много комплексов, из-за маленькой груди. Я все же капризом бы это не назвала) Это такая же несправедливость природы)
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 16:00
После родов можно поправить форму, почему нет. Даже нужно, наверное. Я бы сделала.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2016 года в 10:56
Я бы тоже. Тут даже и размышлять не надо. Сделал - и счастлив. Это же не каприз. Природа жестоко обходится с женщинами - они детей рожают, а потом теряют былую красоту. Надо с этим бороться, с изменениями.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2016 года в 07:21
Девочки, привет! Моя подруга недавно сделала грудь у Савицкого. Конечно, сомнения есть всегда! Нужно просто брать и делать) Кормила ребеночка и одна грудь стала заметно ниже другой. Подруга переживала, мучалась, перед мужем стесняться стала… но на операцию не решалась, потому что никогда не была под наркозом и в больнице не лежала. Сели мы с ней однажды на женсовет, прикинули все за и против и решили, что хотя бы на консультацию сходить можно. И понеслось)) В общем, доктор оказался очень крутой! Подруга счастлива, уговаривает и меня))
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июля 2016 года в 19:26
Да, да, нужно брать и делать)) Я тоже достаточно долго сомневалась перед тем, как сделать операцию, но все-таки решилась и не жалею об этом)
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 17:24
Кстати, это правда очень частая проблема - опущение именно одной груди, которой кормили. Лучше поэтому наверное пытаться баланс соблюдать и молокоотсосы использовать. Ну или потом придется да, делать пластику для коррекции асимметрии, увы.
Как подруга? Выбор врача одобряю)))) Савицкий зе бест!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2016 года в 11:38
Ну сейчас вряд ли подтяжку груди можно отнести к таким уж рискованным операциям, атк что если есть возможнлость, то лучше подправить фигуру)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 10:47
Karamelka83 даже не задумывайтесь! Савицкий очень крутой хирург! Я благодаря девочкам на форумах его нашла. Тоже по началу были сомнения, да у кого их нет, это Вам не поход к стилисту! Но когда попадаешь в золотые руки Станислава - то можно расслабиться и получать удовольствие))! Он профи со всех сторон! Грудь получается просто потрясная! Как Вы еще не решились, когда перед Вами маячит подруга с совершенными формами)))
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 17:27
Великолепно сказано про поход к стилисту
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 20:50
Вообще, я только за. Я не так давно сделала ринопластику, и еще к новым подвигам пока не готова, но вообще уже держу в голове мысль об увеличении груди) На столе хирурга уже раз побывала, теперь не так страшно будет если что) Но пока подожду)
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 16:35
Да наверное всех женщин рано или поздно перестает устраивать свое тело, и они начинают думать о переменах. Уж не знаю, чем это навеяно, вкусами нами любимых мужчин, возрастными изменениями, или просто тем, что у всех есть, а я чем хуже)) Но факт, нет наверное ни одной женщины, которая не хотела бы что-нибудь в себе изменить)
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 18:48
Да, совершенству, разумному конечно же, нет предела =) Но конечно и "совершенство" у каждого свое =)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел