Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
793 человека
Сейчас на форуме 793 гостя
Просмотров:
622'439'972
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
позавчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Рискнуть или нет!!?Что посоветуете!?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Рискнуть или нет!!?Что посоветуете!?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 августа 2015 года в 13:12


Рискнуть или нет!!?Что посоветуете!?

Всем привет!После родов, а, следовательно, после кормления грудью, грудь потеряла былые формы!меня это не устраивает!Хочу сделать подтяжку груди!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 101
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 02:50
Да рисковать то в любом случае надо, если уже задумываетесь и пластике)
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 02:44
В любом случае, хирург вам подберёт размер)
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:20
правильно!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 02:25
Мне в любом случае пришлось бы рисковать, ходить до конца жизни с 1 размером мне кажется стыдно))
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 21:01
Да, я с вами полностью согласна, стыдно У меня тоже первый размер, вот я и решилась на операцию, хочу в идеале четвертый размер получить, а там как получиться
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:19
в любом случае, стыдного ничего нет!
Авторитет: 101
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 21:13
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!)
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:18
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2015 года в 16:49
Правильно! Поэтому я собирюсью к Тумакову на пластику груди, все знакомые советуют и как вижу на форумах. девушки пишут только хорошие отзывы!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:19
удачи вам!
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 14:21
Я рискнула и не ошиблась, слава богу пошла к Мистакопуло. Он просто спас во первых мои нервы, мою спину и сделал мне уменьшение. Я думала, до конца жизни буду ходить с 5, но это очень тяжело!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 13:50
а где делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 15:09
     Пусть только будет хороший врач
Только вот к Плаксину в Перми рисковать ходить не надо! Я сделала, теперь вот и не знаю - переделывать, или так с уродливыми шрамами ходить? Еще с одной стороны даже визуально имплант выпирает! Кстати, встретила в своем городе еще двух недовольных пациенток этого города. У одной тоже ужасные швы остались, другая вообще переделывала (не бесплатно, естественно). Ужасно....
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 13:49
ужас!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2015 года в 01:20
Рисковать так с песней, так я сказала себе, когда шла на операцию. Всё можно переделать. говорила я себе и не отчаивалась. Ну конечно такие, случаи как у вас Анна я бы отходила стороной, но у моего хирурга ни одного плохого отзыва не было и поэтому я была уверенна и пошла к нему!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2015 года в 00:33
Ну в любом случае, любая операция это риск, даже если вы хорошо знаете хирурга и уверены в нём.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 13:48
конечно это риск, вот поэтому и думаю еще!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 03:16
Я вот рискнула, ну у меня лично был птоз второй степени и хотела добавить объёма. Очень довольна, что попала к такому гению, как Мистакопуло. Девушки, это не реклама, я действительно сделала у его пластику.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 13:47
а что такое птоз?
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 20:57
С такой бы проблемой я бы тоже пошла к хирургу, хотя у меня не хуже, у меня просто грудь была огромная и я её уменьшила!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 13:47
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 15:32
я делала как раз через три года после родов, хотела раньше, но грудью долго кормила, а потом ждала пока восстановится железа окончательно. Но у меня обошлось без подтяжки, только увеличение. Я хотела просто вернуть свою форму, сильно не увеличивая, склонялась к анатомической форме, но Свиридов мне порекомендовал круглую форму и действительно - выглядит очень натурально, установлены под мышцей.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:31
спасибо за комент!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 12:27
девочки, слышала такую историю...наверняка же вы знаете Ирину Агибалову из Дом 2? она после проекта часто мелькала и по ТВ и в СМИ...ну да неважно...она недавно захотела сделать грудку, точнее хотела-то давно, но сначала помешали кисты, которые у нее нашлись. Но она и с этим справилась, сейчас абсолютно здорова и готова делать пластику) операция планируется у Файзуллина из Доктор Пластик...приятный хирург, знакома с ним, кстати)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2015 года в 08:16
     собираюсь на пластику в фрау клиник
Хочу сделать оп у Тумакова. Но так как я не из Москвы, времени по консультация ходить нет. Планирую сразу приехать и остаться на оп. Подскажите кто делал у него грудь с ассиметрией. Очень боюсь что после оп ассиметрия будет видна еще больше. У кого такое было напишите пож! И еще может здесь найдуться такие же иногородние?! Где собираетесь жить после оп, пока будуте ходить на перевязки и снимать швы?
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2015 года в 14:35
Если делать просто подтяжку, то размер будет меньше чем раньше, тем более вы пишите, что ушли былые формы, а значит Вы хотите их вернуть, а вернуть их могут только импланты. И если устанавливать импланты, то можно будет обойтись с меньшим количеством швов, а при подтяжке, к сожалению, порой остаются большие и не совсем эстетичные шрамы. Риска я лично здесь никакого не вижу, это не операция по спасению Вашей жизни, это просто эстетическая хирургия, которую сейчас проводят очень часто. Маммопластика стала сейчас настолько популярной, что встречается сплошь и рядом)) даже моя подруга недавно ею воспользовалась, увеличила грудь и сделала ринопластику, у хирурга ее фамилия – Нестеренко, работой его осталась довольна…и обошлось ей все не так уж дорого, оказывается не обязательно быть банкиром, чтобы хорошо выглядеть))
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 13:07
Я хочу сделать операцию по подтяжке груди, дело в том, что у меня птоз и выглядит это некрасиво. Есть врачи, которые уже брались за это?
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2015 года в 21:23
а попробуйте обратится к Белому И.А можете сходить к нему на консультацию думаю он вам поможет решить данный вопрос.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:33
есть!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 01:01
здравствуйте! Я рискнула)))
Теперь уже прошло 4 месяца после моей операции, боль была, конечно, но не сильная и только в начале реабилитации. Ведь существует компрессионное белье удобное и помогающее после любой операции! Все страшилки про жесткость груди - это от имплантов наверное из прошлого века, но, девушки, у меня грудь мягкая уже сейчас, и врач говорит, что станет со временем только мягче, когда капсула под имплант до конца сформируется и расслабится. Оперировал меня очень опытный хирург. Это доктор Левицкий Роман Миронович. Он практикует В Киеве, кстати, и в Германии тоже . Во многих странах мира подобные операции входят в обслуживание после родов. Девочки, не верьте всем ужасам - синяки, рубцы, и. т. п., просто выбирайте тщательно хирурга и ставьте импланты, которые разрешены в США - Ментор или Макган, они с пожизненной гарантией, менять их специально не при дется. Все будет отлично! Моя грудь с имплантами круглой формы просто великолепна!!! Я рада, что перебоялась и решилась на этот шаг. Муж, кстати, тоже .
Думаю мои фото говорят сами за себя))
Очень аккуратные швы, со временем превратились в тонкие царапины.Поставлены импланты фирмы Allergan natrelle inspiria высокой проекции 295 мл.

Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:34
ух, как хорошо получилось!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 10:23
Sharik, очень даже ничего!
Красота!)))
А расскажите - ка нам про этого доктора. Что он как он? Что за клиника?
Я о нем пару раз читала, и девочки хвалят именно его работу по увеличению.
И поподробнее плиз, про реабу, цену, в общем что да как?
Мож у вас есть фото шрама?
Как он сейчас - сильно заметен?
Еще всегда интересовал вопрос,а как потом спать , на животе можно? Я давно задумываюсь над тем, чтобы поставить себе имплантики, хочется свой вечный первый поменять на троечку))
Если честно - страха нет, а вот собрать достоверную инфу надо!
Напишите, ваш муж что говорит, прощупываются протезы, ему это не мешает?))
Спасибки зараннее!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 06:08
Diana.90.diana
Мне кажется тот хирург, который делает грудь, брался за это в любом случае. Вы не переживайте, уже нашли решение этой проблемы и вашего птоза не будет.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:34
правильно!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2015 года в 16:13
Я просто не очень разбираюсь в этой пластике. Я и мои подруги вообще пластику не делали, поэтому даже ни у кого не спросишь и не посоветуешься, вы, как я поняла уже делали пластику. Поделитесь опытом)
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2015 года в 13:11
Ну да опыт есть, я сделала увеличение груди у Мистакопуло, хирург очень добрый, опыта предостаточно у него, взгляд на грудь у него очень серьёзный, подскажет как лучше сделать! В принципе достойный хирург, я его вам советую!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:34
хорошо!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число