Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
338 человек
Сейчас на форуме 338 гостей
Просмотров:
622'244'668
Тем:
11'504
Сообщений:
160'780


Последнее обновление:
сегодня в 08:46
Гость_Верунчиk

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Ланцеть.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 3 декабря 2011 года в 11:17


Ланцеть.

Ничего не нашла о клинике Ланцеть, неужели никто не обращался? Клиника уже не новая, по-моему. Коллега по работе советует к ним идти, хочу биоревитализацию сделать, стоит к ним обращаться или нет? Как с ценами дела обстоят, может не идут, потому что дорого?
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 00:20
Первый раз обратилась пять лет назад, именно в этой клинике делала увеличение груди у Никитина Олега Леонидовича. Когда решилась на операцию, обратилась в 5 клиник. Только в Ланцеть мне понравилась обстановка и хирург, и клиника очень серьезная, все таки находится в первой президентской больнице. Не долго думая к ним пошла, операция прошла хорошо. А грудь меня до сих пор радует. Недавно решилась на абдоминопластику, и когда узнала, что Олег Леонидович ее делает, то сомнений не было – ТОЛЬКО К НЕМУ. Операцию перенесла нормально. Говорят, когда веришь хирургу то все переносится легче. Биоревитализацию делают в клинике, правда другие специалисты, так что вы на правильном пути. А цены у них средние. Так что не переживайте по этому поводу.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 18:59
Это Московская клиника?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 19:30
Salizha, смотрю вы в курсе всего, нашла себе собеседницу хорошую. Тогда расскажите, кто именно делает биоревитализацию, к кому-то конкретно может лучше идти. И наверное записываться заранее нужно, я не успею до Нового года себя в порядок привести?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2011 года в 11:23
Я слышала уже о клинике, она не новая по-моему.
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 14:26
Мне в клинике помогли избавиться от морщинок и неровностей на лице. Сколько не старалась ухаживать за собой, все равно после 35 к мимическим морщинам стали добавляться возрастные. Решила обратиться к специалистам. В инете прочла о клинике Ланцеть, негатива о них не нашла и решила идти.
Понравился персонал очень вежливый, и врач попался - грамотный, очень профессионально всё сделал.
После 3х процедур на аппарате фраксель стала выглядеть намного моложе.
Как и положено врач дал мне ЦУ после курса процедур, теперь знаю как оставаться подольше молодой и красивой).
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2012 года в 17:43
А мне повезло с клиникой, где я оперировалась. У меня сразу душа легла и к доктору и к мед. персоналу, и я ни разу не разочаровалась. На консультации ездила в несколько клиник, но даже в центре они не произвели на меня такое хорошее впечатление, как в Ланцеть.
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 00:59
Но пластика не совсем доступна в наше время, я имею ввиду, материальную сторону. Дороговато все равно делать нос или грудь в хороших клиниках. Вот сколько в Ланцеть стоят подобные операции?
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2012 года в 02:06
А мне интересно у них только пластику делают?
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2012 года в 21:06
Honuchka, я бы не сказала что Ланцетъ дорогая клиника, цены средние по Москве. А вот качество отличное, при чем хирурги работают профессионалы, и лучше к ним идти, чем к сомнительным врачам, после которых приходиться переделывать ОП. И выйдет это намного дороже, плюс нервы потреплют.
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 13:34
Современная клиника, с хорошими специалистами. Что еще можно сказать о Ланцетъ? Я довольна что именно к ним обратилась. Знакомые тоже ходили именно в эту клинику, потому что доверяют. Никто негативно не отзывался, это значит что хирурги стараются делать всевозможное, что бы угодить пациенткам.
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 11:10
Репутация у клиники действительно хорошая. Я когда выбирала клинику и хирурга, прочитала много хорошего про Ланцетъ. Даже посчастливилось пообщаться с пациентками бывшими. Негатива вообще не услышала о клинике,поэтому и выбрала именно их.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 17:48
Мама в этой клинике себе подтяжку методикой лифт софт , результат не просто порадовал, а даже удивил! И зажило все очень быстро. Клиника замечательная! Сама собираюсь грудку там делать .
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 17:59
Два года назад сделала пластику груди в Ланцеть. Были 0.5 размера и соски на разном уровне, сейчас у меня отличный 3-й размер, на зависть всем и соски на месте! Но отдельное спасибо хотела бы сказать хирургу Никитину О.Л за то, что отговорил ставить импланты большого размера!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел