Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
408 человек
Сейчас на форуме 408 гостей
Просмотров:
620'901'336
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Пластическая хирургия Клиники Центр Пластической Хирургии, Рогова 22

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Центр Пластической Хирургии, Рогова 22

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 13 октября 2019 года в 15:34


Центр Пластической Хирургии, Рогова 22

В данной клинике делала операцию по увеличению груди, а позднее - VASER липосакцию. Попала в руки очень хорошего доктора - Ведрова Олега Вячеславовича. Специалист с большим опытом, относится к каждому пациенту внимательно и максимально уважительно. Всегда был со мной на связи и отвечал на все вопросы касательно и подготовки и самой операции. Никаких осложнений у меня не было. Также в клинике отличные условия и очень внимательный заботливы персонал. Рекомендую всем, кто в поисках.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2020 года в 17:24
     Все супер!
Подождите, так это же Эталон клиника? Только я у Мустафаева Эльдара Рашидовича оперировалась, но тоже ооочень довольна! Тоже липоскульптурирование делала, но еще и с маммопластикой. Все за один раз, представляете, как я обалдела, когда увидела себя в зеркале потом?)) Грудь хороша, аккуратную сделали очень, теперь вя фигура гармонична, песочные часы получились. Шикарное вышло преображение, и от клиники я тоже в восторге! Прекрасные админы, всегда подскажут, кофе вкусный нальют. Вежливые и они, и медсестры, особенно та что была на перевязке, просто душа клиники! А хирург вообще позитивный, уверенный такой в хорошем смысле. Так что полностью вас поддерживаю, клиника огонь!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 марта 2023 года в 19:23
радостно такое читать, потому что в этом центре планирую операцию. для меня люди - это все. для меня важно, чтобы и хирург профессионал и люди хорошие. рассматриваю Кристину Галиченко для омоложения, хочу послушать что посоветует. пластику я делала в жизни, но другого формата. с лицом хотелось бы что то сделать, скинуть несколько лет
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2021 года в 13:14
Присоединяюсь к обсуждению, мне тоже все понравилось. Показалось, что это очень
известная клиника, но, видимо за счет сарафанного радио, потому что какой-то наглой
рекламы от них я не видела. Я вышла вообще через инстаграм, долго была подписана на
хирурга Гончарову И. А., и уже потом, когда задумалась о ринопластике, решила быстро,
куда пойду)) Делала ринопластику в 20 году у них, результатом очень довольна, все мои
пожелания были учтены, а именно: выпрямление перегородки, чтобы нос дышал, сужение
спинки носа, сужение и опущение кончика (был слишком вздернутый). Кстати хочу
сказать, что я особо не рассчитывала на компьютерное моделирование, думала это больше
для общего понимания, а оказалось зря, оно прям попало на 90%! Просто хирург проводит
ювелирную работу. Вообще, я очень боялась, если честно, особенно наркоза, но все на
таком позитиве проходит, все так легко и четко, что насколько это возможно я
успокоилась. Уснула, проснулась, гипс)) точнее, лангетка, но смысл тот же. Было тяжело,
на следующий день вытащили из носа вставки и я хоть дышать смогла, дальше в целом
все было нормально. Что еще я поняла – все представляется гораздо сложнее и страшнее,
чем есть на самом деле, а на деле тебя все всегда готовы и поддержать, и рассказать все и
т.д.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2021 года в 13:41
Клиника шикарная, полностью согласна с высказавшимися, персонал как на подбор) Я делала липомоделирование полное у Валентины Кравцевич, результатом довольна на все сто, и хирурга могу всем рекомендовать. Действительно доброе отношение, человеческое я бы сказала, ничего не навязывали и даже наоборот хотели убедиться, что я сама хочу операцию, а не то что мой муж например настаивает или еще кто-то) Но у меня такой проблемы и не было, но все равно приятно. Всегда есть что подкорректировать, и липосакция помогла добиться идеала, и приятно чувствовать себя в 30 красивее, чем была в 18) А так еще очень понравилось, что в палате все уже было для удобства, в смысле и тапочки, и переодеться, и по поводу еды можно не париться. Все предусмотрено и это приятно, что все уже включено в стоимость, в принципе никаких новых доп расходов не появляется, все обсуждается вплоть до копейки заранее. На процедуры реабилитации я только не ходила, но и без них хорошо восстановилась, мне было не к спеху, но думаю с ними было бы еще лучше. Я стойкая и реабилитацию перенесла «не моргнув и глазом»)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 августа 2021 года в 20:18
Отличная клиника, неоднократно обращалась к Гущиной Анастасии Олеговне, сначала сделала блефаропластику, потом решила прямо во время реабилитации еще немного увеличить губки. Все всегда все отлично. Приятное отношение, и клиника статусная, всемастера своего дела и это я про весь персонал, с кем мне пришлось за это время общаться. Палата похожа на номер шикарного отеля.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 сентября 2021 года в 19:06
Девочки, это шикарная клинка) посмотрите, какие специалисты, и что очень здорово, что несмотря на это у них адекватные цены, я бы даже сказала местами очень уж заманчивые) так что выделю в первую очередь соотношение цены и качества, при том что уровень качества высочайший) и то же липомоделирование мне делали комбинированное на vaser с вибролипосакцией, чтобы получилось максимально круто) в общем-то так и получилось) второе выделю – доброжелательное общение и отношение. Это заметно даже по звонку, что трубку берут позитивные и вежливые девчонки. Хирург, медсестры, анестезиолог – все приветливые и понимающие. И также выделю условия в клинике, приятно и глазу и телу, иными словами там очень красиво и удобно, начиная от кровати, заканчивая общим стилем клиники.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 22:45
Девочки (и мальчики), клиника очень хорошая, я бы даже сказала крутая, и контингент соответствующий, но что приятно, что чувствуется искренность, общение получается хоть и крайне вежливым, но при этом душевным, это конечно очень хорошее впечатление производит) И консультация бесплатная, тоже очень круто, причем ничего не навязывают, как-то так спокойно, легко и позитивно было общаться, что сразу и настрой на операцию появляется. Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович, относительно молодой, но судя по количеству работ опытнее многих старичков. Было обычное увеличение, но грудь была с асимметрией, поэтому импланты разног объема, хотя все равно небольшие, так как я сама всю жизнь на грани истощения)) выбрала врача потому что у него очень натурально получается на мой взгляд, с моей фигурой то особенно важно. Цены повыше среднего, но все же в адекватных пределах) и я попала на акцию!!! Совершенно случайно, так и так планировала операцию, но меня еще и обрадовали этим)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2022 года в 16:48
     Удачная Ринопластика
Мне необходимо было исправить кончик носа. Морально к этому готовилась долго, было много страхов. Но все же стремление избавиться от нависающего крючкообразного кончика победило. Операцию мне сделал Александр Дмитриевич Пападопулос, все получилось без изъянов и придирок с моей стороны. Нос даже красивее, чем на моделировании. Спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2022 года в 21:28
Клиника прекрасна, ультрасовременная. Делала подтяжку лица у Валентины Васильевны Кравцевич, выбирала по работам. Понравилась и как человек, результат шикарный, рубцов не видно. Ну а если про клинику говорить – цены хорошие, отношение тоже, а еще очень классные палаты и питание. Нет больничной атмосферы.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2022 года в 22:49

Понравился весь персонал и удобства. Хороший наркоз, приятные условия, все такие добрые и внимательные, даже грустно было уезжать из клиники. Оперировала лицо у Мустафаева (омоложение). Результат превосходит ожидания.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2022 года в 18:35

Оперировалась у Анастасии Олеговны Гущиной по интимной части, все замечательно. Такая деликатная и приятная девушка! Профессионал! Даже наркоз не потребовалс, хотя я все равно ночевала в клинике, и утром врач меня еще раз посмотрела и только потом я поехала домой. При этом эта ночь в клинике мне очень понравилось, есть все условия, все продумано, от розеток в палате до вкусной еды! Результат отличный и я советую и хирурга, и клинику
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:29
подскажите, какие цены в среднем? И как проходили консултации?

Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2023 года в 19:11
цены +- как в обычных хороших клиниках,консультации есть онлайн, и обычные, обычные конечно удобнее. обращаюсь к Кравцевич по поводу блефаро, проконсультировала заочно с фото, но и сказала, что нужно показаться в любом случае (я не из Москвы). все врачи молодые и приятные
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2022 года в 15:32
Очень хорошая клиника, делала операцию на грудь. Результат превзошел ожидания, операцию делала Мустафаев. Цены как по мне средние для Москвы, скажет так недешево, но понимаешь, а что платишь, качество отменное. Консультация бесплатная, во всяком случае у моего хирурга, и ее за глаза хватило чтобы все понять и подобрать) полчаса точно длилась, спокойно, вдумчиво) в этом плане и в остальных все отлично))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2022 года в 18:58

Продуманные палаты, питание, все для удобства сделано и все дают, тот же гигиенический набор, как в отеле. Реально удобно, что не нужно ничего с собой брать, и еще предупредили, что одежду лучше выбирать на молнии или пуговицах (у меня была операция на грудь). В целом очень помогли с подготовкой и прочим!
Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович и шикарная грудь
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2022 года в 16:48
Очень довольна всем. новая клиника, приятный персонал. все знают свои задачи и работают в команде. оперировал Нугаев Тимур Шамилевич, шла конкретно к нему
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 февраля 2023 года в 16:20

Мне очень понравилось там, и врачи известные, и все очень современное, и цены для Москвы вполне себе! Делала там блефаропластику и губки, причем все у одного врача Гущиной А. О., очень удобно, что хирург не только операции делает, но и вот такие косметологические процедуры в комплексе. Рекомендую.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 апреля 2023 года в 20:18

Отличная клиника, современная, есть буквально все виды процедур реабилитации и не только. Оперировалась у Эльдара Рашидовича (липомоделирование) – массажи, прессотерапию делала там же! Все врачи отличные.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел