Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
688 человек
Сейчас на форуме 688 гостей
Просмотров:
622'285'904
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Александр Юрьевич Жуков

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июня 2011 года в 04:33


Александр Юрьевич Жуков

Здравствуйте,собираюсь делать глютеопластику у этого хирурга..Очень хочется пообщаться с пациентами Жукова,даже ,если вы делали у него другие операции,не обязательно глютео.
Ещё лет 10 назад я думала,что моя проблема нерешаемая,но посмотрев одну программу по ТВ,убедилась в обратном,сейчас это,слава богу,не является уж слишком редкой операцией..
Всегда хотела иметь большую попу,но пропорционально своей фигуре,накачать,занимаясь спортом,гантелями так не удалось,к сожалению..вот,вся надежда на пластику.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 21:51
Привет пациентам Жукова ))
Я делала у него сразу две оп. -это рино и блефаро-мешочки под глазами убирали. Всё по лицу))) Носик сделал шедеврааааальный!
Меня не узнавали родственники ,а знакомые говорили,что-то у тебя изменилось...эЭй,а где твой прежний нос?)
Знаете,для кого-то конечно и изюминка,кому-то может и идут горбинки..но мне без такого носа стало жить как-то на порядок лучше! я начала наконец фотографироваться в профиль,наделала кучу фотосессий(у меня подруга проф. фотограф) ... а глазки помолодели лет на 10. Очень талантливый хирург...Настоящий мачо-мэн (да простит мне его жена,если у него есть) ))).
Если серьёзно,очень дотойная клиника на Иваньковском шоссе..не была ещё там?? если ен была,ждёт масса впечатлений,держись)
Про глютео -не знаю,попу у него не делала) Но думаю,он во всём мастер,проделывает огромное кол-во операций , разных частей тела,лица....Кстати,в этом году оперировалась у Александра Юрьевича) короче,сказать,что довольна результатом-ничего не сказать) так что , дерзай,NotYors
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 13:42
В Студиомеде глютеопластика - это скорее к Крысину. Жуков - лица!
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 16:39
странно..а мне рекомендовали именно Жукова...но может я что-то и перепутала..вообще я рассеянная...
вот я и смотрю,Эллочка пишет про лицо...)))
нда....а расскажите пожалуйста про Крысина! Он давно оперирует?? какие противопоказания к глютео есть?
я всё с каждым днём всё больше и больше мечтаю об оп..представляю себя в красивом купальнике и с бразильской попой..загорелой такой
интересно,а нырять такие "попные" импланты не мешают?)
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 16:41
наоборот, будут на поверхности держать. не утонете
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 16:45
хаха))) ну я любитель понырять! ради красивой попы тогда уж можно пожертвовать..хотя печально.
Да..сейчас убедилась на счёт специальности глютеопластики...мне нужен Крысин.
а кто ещё из хирургов занимается глютеопластикой,кого вы могли бы порекомендовать??
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2011 года в 19:59
в самом деле мало кто..такое ответственное дело-попа..серьёзно! мне кажется,Крысин-самое оно.
У меня знакомая вот по вашей акции-прочла-ведёт блог и у Жукова фейслифтинг делать собралась. Хочу поехать с ней посмотреть чтож за клиника такая да и вообще ,что да как ))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 10:25
ОГО! а она уже делала оп или только собирается??
а ты что клиникой интересуешься,тоже собралась что-то сделать себе?)
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 22:20
Всем привет!! я тоже делала ринопластику у этого замечательного хирурга!!!! Ровно год назад моё личико преобразилось благодаря, Александру Юрьевичу! Вообще очень довольна СтудиоМедом,персоналом,клиникой,анестезиологами,высший класс!
Долго я ,правда,копила на рино,но мечты должны исполняться! Сейчас собираю на грудь! Уже ходила на приём к доктору Савицкому. NotYours,а как сложилась твоя судьба? Делала ли ты глютеопластику у Крысина? Такая интересная операция...довольно редко встретишь...с чего вдруг решила увеличить пятую точку? это так нестандартно...)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2011 года в 10:18
Привет! Да,я уже писала о своей истории...я не делала ещё глютео активно торможу
точнее дела мои меня тормозят,ну никакого сопокойствия, скоро я возьму полноценный отпуск.
хочу попу,как у ямайских женщин,которые танцуют дэнсхолл,бутишейк..занимаюсь этим профессионально (как хобби в свободное время,но серьёзно) для полного счастья не хватает объёма,как надо..как это в культуре Ямайки..да и попа у меня плоская..всегдамечтала о больших объёмах...а тут узнала о чудесной операции глютеопластика...и клинике СтудиоМед..о хирурге Крысине..человеке,который воплотит мою мечту в риал лайф.
что Савицкий по груди посоветовал?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел