Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
392 человека
Сейчас на форуме 392 гостя
Просмотров:
622'558'631
Тем:
11'505
Сообщений:
160'788


Последнее обновление:
вчера в 14:26
Гость_Katermid

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Куприн Павел Евгеньевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 12 сентября 2010 года в 22:44


Куприн Павел Евгеньевич

Меня зовут Мирабелла. Я из Испании. Моя мать – горячих кровей, отец – русский. До 17 лет я жила в Санкт-Петербурге, потом переехала в Барселону. И вот уже 8-ой год, как я работаю в престижнейшей хореографической школе. Преподаю латиноамериканские танцы. Довольно часто сама участвую в конкурсах, в моей коллекции 10 золотых медалей. В 2006 году познакомилась с хирургом из России. Это судьба, я просто убеждена в этом. Хирург оказался очень интересной личностью. Долгое время мы общались. Каждый раз я находила в себе все больше и больше комплексов относительно небольшого размера груди. Меня зовут Мирабелла. Я из Испании. Моя мать – горячих кровей, отец – русский. До 17 лет я жила в Санкт-Петербурге, потом переехала в Барселону. И вот уже 8-ой год, как я работаю в престижнейшей хореографической школе. Преподаю латиноамериканские танцы. Довольно часто сама участвую в конкурсах, в моей коллекции 10 золотых медалей. В 2006 году познакомилась с хирургом из России. Это судьба, я просто убеждена в этом. Хирург оказался очень интересной личностью. Долгое время мы общались. Каждый раз я находила в себе все больше и больше комплексов относительно небольшого размера груди. Латино – это страсть, это чувства, я просто обязана зажигать танец своим телом. С плоской грудью этого не сделаешь. Так я обратилась к доктору Куприну за профессиональной помощью.

Мы долго с ним обсуждали (сначала по электронной почте, потом по телефону, а потом и на консультации) мою эстетическую проблему. Он терпеливо рассказал мне обо всех возможных методах коррекции. Предупредил о недостатках той или иной технологии установки имплантата. На операцию я шла теоретически подготовленная. А это так важно. Многие хирурги не удосуживаются объяснить своим пациентам о том, как они собираются проводить эндопротезирование. И это плохо. Понимаете, плохо.

Информационная безграмотность пациента порой приводит к непредсказуемым последствиям. Пациент не знает, что и как бывает во время реабилитации. Вероятно, мне просто повезло, что судьба свела меня с Павлом Евгеньевичем Куприным. Сегодня я счастлива. Моя грудь – это огромный плюс. Я чувствую себя так, как будто к моим ногам бросили миллион цветов и в мою честь зажгли звезды на небе. Это подарок судьбы. И за этот подарок я блгодарю Павла Куприна.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 сентября 2010 года в 13:01
Привет, Мирабелла. Фантастическая история увеличения груди у тебя. Я тоже в свое время (2006 год) делала ринопластику у Павла Куприна. Читаю твой отзыв и понимаю, что за столько лет доктор не изменился - такой же обаятельный, отзывчивый человек и, что самое главное, мастер своего дела. Помню, с каким страхом я шла к нему на консультацию. Боялась, что не поймет глубины моей проблемы. Я в раннем детстве получила травму во время занятий по физкультуре. Мама не обращала внимания на то, что я практически не дышу одной ноздрей. Так я дожила до 24 лет, пока мне окончательно не стало плохо. На тот момент в Санкт-Петербурге клиника Куприна была одна из самых престижных (да она и сейчас таковой остается), поэтому я обратилась именно туда. Так что, Павел Евгеньевич, мы здесь сформировали Ваш Фан-клуб. Милости просим к нам на огонек.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 сентября 2010 года в 12:43
Присоединяюсь к девочкам. Хочу оставить на страничке доктора теплый и пламенный привет от его пациентки. Спасибо за Ваше умение делать женщин красивыми счастливыми! Вы настоящий эстет. Своими руками Вы создаете шедевры пластики. Браво Вашему таланту.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 сентября 2010 года в 09:37
Приветик. Ты тоже пациентка Павла Куприна? Чем тебя осчастливили?
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 21:39
Приветик. Да, я у Куприна липосакцию делала. С врачом определилась сразу - мне его порекомендовал знакомый доктор. В первый раз знакомиться с хирургом пошла с подружками, которые вслед за мной сделали у него носик и грудь. С доктором как-то сразу нашла общий язык - он такой приветливый и открытый. Да и персонал клиники, которой он руководит, тоже превосходный! После операции даже уходить оттуда домой не хотелось! Результатами довольна, даже очень. Спасибо моему доку!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 21:39
Самый замечательный, самый талантливый, самый профессиональный, самый квалифицированный, самый обходительный, просто самый-самый-самый лучший доктор в мире!
Павел Куприн. Установка импланта через подмышку под грудную мышцу с одномоментным проведением липосакции бедер и живота.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 20:11
В 2001 году у меня родилась тройня. Беременность была сложной, вела постоянные наблюдения у специалистов, треть всей беременности пролежала в больнице. Но предвкушение счастья материнства двигало меня вперед. Я ничего не боялась, потому что знала, что в конечном итоге все будет хорошо. Во время беременности я набрала 24 килограмма, представляете, что это значит для женщины, вес которой не превышал 54.

Растяжки – это малость, что я получила. Огромный перерастянутый живот. Это комплексы, это депрессия, это постоянные переживания и срывы. Что было делать? Ничего другого, как пластика живота. Ну как уберешь такой живот? Я занялась фитнесом, села на диету, за 3 года я сбросили 15 килограмм, но живот так и остался висеть. Если раньше он был упругим, то сейчас кожа провисла, вид был ужасающий.

Я живу в пригороде Питера, поэтому оперироваться решила там, так как у нас нет такого человека, которому я доверила бы свой внешний вид. Из всех клиник, функционирующих в Санкт-Петербурге и предоставляющих услуги в области пластической хирургии, я знала только Отделение Реконструктивной и Пластической хирургии доктора Белоусова и Куприна. Туда и решила обратиться.

Попала на консультацию к самому Павлу Евгеньевичу. Он меня осмотрел и сказал, что с удовольствием поможет разрешить проблему. Помимо этого мы решили сделать липосакцию бедер. Я согласилась, потому что состояние бедер тоже оставляло желать лучшего.

Девочки, какой красавицей я вышла из клиники Куприна. Какой он умница! Какой он добросовестный и талантливый доктор! Я так ему благодарна, что даже слов подходящих не могу подобрать. Спасибо Вам, Павел Евгеньевич, за помощь. Ваша благодарная пациентка Астахова Юлия.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 19:38
Хочу выразить огромную благодарность доктору за профессионализм, за терпение, за доброту, за искренность и, конечно, за потрясающую, мастерски выполненную работу. У Павла Евгеньевича я оперировалась в феврале 2010 года по поводу оттопыренных ушных раковин. Этот эстетический недостаток сопровождал меня всю жизнь – с самого рождения до 27 лет, когда я наконец-таки решилась на пластику. Хотя и говорят, что операция, по сути, не такая сложная, но я все равно переживала. После беседы с доктором немного успокаивалась, потом опять себя накручивала. Сейчас вспоминаю это с улыбкой. Я довольна ушками! Они больше не торчат и не делают выражение моего лица смешным.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2010 года в 09:24
Меня переполняют эмоции, когда я читаю что-то о Павле Евгеньевиче. Это связано с тем, что после всех жизненных испытаний, которые мне довелось пройти из-за формы моих ушей, я попала к этому человеку. Благодаря его золотым рукам и сердцу мне удалось забыть о своей проблеме. Я делала у Куприна отопластику. Пользуясь случаем, выражаю ему огромную благодарность.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2011 года в 09:16
Куприн - это не просто опытный хирург, но и потрясающе интересная личность. В этом я лично убедилась, когда пошла к нему делать абдоминопластику. У него не шаблонная манера общения с пациентами, а своя. Да, конечно, это часть его имиджа, часть образа, но, тем не менее, продуман до мелочей. С ним просто интересно. Пришел на консультацию и знаешь, что с тобой поговорят, обсудят твои проблемы, дадут общие рекомендации, к которым ты прислушиваешься и обязательно делаешь какие-то выводы для себя.

Я всегда выступаю за такой подход к пациентам. Естественно, за всем этим должны стоять опыт, профессионализм, высокий вкус и творческий склад ума. Иначе доктора можно считать несостоявшимся. Я благодарю Павла Евгеньевича Куприна не только за блестящую работу, но и за приятное общение.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 марта 2011 года в 17:37
     он подарил мне МЕЧТУ!!!!!!
Привет, девчонки. Наконец сбылась моя мечта!!!!! Я всю жизнь мечтала иметь красивые уши. У меня с детства была лопоухость. Родители ждали, чтобы мне исполнилось 18 лет, чтобы сделать отопластику. И вот наступил заветный день!!!. Операцию мне делал Павел Евгеньевич Куприн. Я его обожаю, он исполнил мою мечту!!!!!!!!!!! Теперь я могу спокойно собирать волосы в хвостик. Я безмерно благодарна Куприну, он подарил мне МЕЧТУ!!!!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2011 года в 17:55
Я пришла к такому выводу, что пластические хирурги-это "ФЕИ" с волшебными палочками, которые одним взмахом исполняют все желания. Я благодарна Куприну, как никому другому. Конечно же реабилитационный период сложен, но когда ты видишь результат, то тебе море по калено. Спасибо, что есть такие люди как Куприн.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 марта 2011 года в 17:42
Подскажите где он оперирует??? хочу к ниму на консультацию записаться
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 марта 2011 года в 20:47
Центр пластической и реконструктивной хирургии профессора А.Е. Белоусова и П.Е. Куприна И в Москве оперирует. Правда, не знаю в какой именно клинике.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2011 года в 15:30
Учитывая, что со мной натворил Куприн, хочется всем рассказать о его ошибках и осложнениях, которым он подверг меня и продолжает подвергать других, многих знаю лично. Женщинам, которые хотят получить красоту, тем более за немалые деньги, к нему идти не советую категорически. Объясню почему. В феврале 2007 года я обратилась к доктору Куприну :1.с желанием исправить перегородку, улучшить носовое дыхание и убрать незначительную горбинку; 2. увеличить молочные железы (потеряли форму после грудного вскармливания); 3. сделать абдоминопластику (разошлись мышцы передней брюшной стенки)и стала немного дряблой кожа живота; 4.сделать очень(подчеркиваю очень)незначительную липосакцию в области "галифе", внутрен.поверхностей бедер и внутрен.поверхностей коленей(давно занимаюсь фитнесом, а эти места не смогла накачать), при этом рост 175см, вес до операции был-60кг. Я спрашивала доктора, как лучше их делать, риносептопластика и абдомино- было показано по мед показаниям, а маммопластика и липосакция - были желанием отточить фигуру до совершенства. Доктор сказал, что можно все сделать под одним наркозом, тем более у меня везде по чуть-чуть работы. Сейчас понимаю, что этого делать нельзя было, хотя бы потому, что первые сутки после операции меня рвало кровью от рино-, а это просто жутко больно после абдомино. В-общем, проведя под наркозом более 5-ти часов, я очнулась в палате в ожидании того, что все позади. Но ожидание хорошего сменилось отчаянием. Вместо обещанных 3-х дней в больнице пролежала 6,а ушла не на своих ногах, а в инвалидном кресле до машины, потому что ни вставать, ни тем более ходить не могла. В таком состоянии пребывала почти месяц, так как любой подъем сопровождался жутким сердцебиением,головокружением и одышкой. Швы снимать доктор приехал на дом. Когда я увидела рубец на животе-это был шок. Весь живот был сборен настолько, что напоминал рюши, рубец поперек живота и достаточно высоко(обещал, что будет еле заметный по линии бикини). Врач сказал, что сделает еще одну операцию по коррекции рубца, лучше не получалось. Дальше хуже- через неделю стала замечать,что при наклоне переливается жидкость под одной грудью,пила антибиотики. Доктор хотел сделать прокол и убрать жидкость, но побоялся повредить имплант,сказал, что подождем пока само рассосется. Через 2 месяца была коррекция рубца, который стал немногим лучше первого. Однако,рубец начал разваливаться, появилась серомка.На осмотре Куприн посчитал, что в ране нитки начали воспаляться и все глубже углублял рану, пытаясь их достать (не знаю что он искал,так как к этому времени нитки должны были раствориться). Было 4 перевязки с еще большим углублением нагнаивающейся раны, а ставил в рану, как оказалось потом, мазь "спасатель" (применяется от укусов комаров, и в гнойную рану мазь ставить нельзя, препятствует оттоку гноя). На 5 перевязку физически не смогла пойти,паховые лимфоузлы воспалились настолько,что каждый шаг давался с трудом,живот от ребер до паха -гиперемирован,поднялась температура до 38,5 (у меня она крайне редко поднимается), а когда сняла повязку с раны-оттуда потек гной(извините за подробности), ( диагноз-флегмона передней брюшной стенки, септическое состояние). Выпила антибиотики, сделала перевязку с гипертоническим (солевым) раствором, отзвонилась Куприну. Но его мое состояние настолько мало волновало, что он не перепоручив даже другому доктору, улетел в командировку. Обратилась к проф.Белоусову (руководитель того же центра и тесть Куприна) через несколько дней (смог лишь в дни своего приема), он сказал, что я хорошо и сама себя лечу, продолжай в том же духе. Рана была около 12-13 см в длину (от рубца к пупку) в подкожно-жировой клетчатке и долго не хотела заживать. 2 месяца ходила с гнойным свищом, а потом по моему настойчивому требованию была 3-я операция-удаление свища. Но это лишь часть моих бед. Когда начали сходить отеки с ног,я с ужасом обнаружила,что мне сделали большой объем липосакции, плюс в тех местах, где я этого делать не просила (на ягодицах,под ягодицами). Через некоторое время, отеки вместо того,чтобы уйти окончательно начали нарастать. Обследовалась: оказалось, что доктор во время непрошенной мною операции повредил лимфатические сосуды на обеих ногах. Диагноз:1.лимфедема (в простонародье-слоновость) нижних конечностей. Теперь пожизненное лечение- ношение компрессионного белья, по 4 курса в год лекарственных препаратов и по 40 процедур в год компрессионной терапии. 2.Повреждение бедренного нерва слева. А когда узнал, что я хожу к другим врачам, начал возмущаться (цитирую): "Если лечишься у нас, нечего ходить по другим врачам, а если пошла, то и лечись дальше у них!" Доктор Куприн не только не решил эстетических проблем, с которыми я к нему пришла, но и добавил их мне: нос снаружи не изменился, а дыхание стало хуже; грудь-одна ниже другой, имплант катается, нет чувствительности в нижней половине груди(кожной) и постоянные ноющие боли в левой груди; живот-неровности в виде бугров и впадин и рубец не спрятать под бельем; бедра-неровности от хода канюли, а при изменении положения ноги-будто кусок тканей вырезали по задней поверхности; ямки на ягодицах и под ними, опущение ягодиц. Помимо эстетических, добавил еще и серьезные проблемы со здоровьем. Все требует коррекции, но ноги уже трогать нельзя. 3 года я пыталась что-то исправить, но ничего не добилась. На вопрос :"Зачем Вы сделали это со мной? Как исправлять теперь?" Ответ Куприна был таков:"Все мы люди, все мы ошибаемся! Ничего больше трогать я не буду, итак натворили делов". После этого я подала на него в суд. К сожалению, я не одна такая, у него много таких недовольных пациентов. Просто боятся, что обратившись к другим врачам, их больше не примут обратно и не исправят дефектов, а деньги уже потрачены. Подавать в суд-опять же надо тратиться на адвоката, экспертизу и т.д, да и в наше правосудие многие просто не верят. Судебный процесс длился почти 2 года,проведено 2 судебно-медицинские экспертизы. И вот наконец можете меня поздравить, все-таки правосудие есть! Районный суд вынес свое решение в мою пользу и признал непрофессиональное проведение операций Куприным, нанесение вреда здоровью средней степени тяжести, самовольное увеличение объема оперативного вмешательства и проведение непрошенной операции, которая привела к серьезному заболеванию нижних конечностей. Не согласившись с вынесенным решением, оно основывалось на заключении судебно-медицинской экспертизы, Куприн подал кассационную жалобу в городской суд, который также вынес решение в мою пользу. Может хоть после судебных тяжб(на данный период времени мой процесс с претенцией к его работе далеко не единственный), хирург поймет, что пациенты это не просто деньги, которые они несут к нему, а живые организмы и личности, которые идут исправить что-то в своей внешности, а не получать осложнения и уродующие рубцы от его непрофессионализма. Удачи всем!P.S.Если администраторов сайта заинтересуют решения судов или заключения экспертиз, могу их выслать.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 21:51
Вы бы фото выложили. А то что-то мало верится. Особенно когда сплошь на всех сайтах один и тот же текст висит. И еще не совсем понятно, с какой целью Вы тратите свое время на всякую писанину? Неужели больше ничего интересного в Вашей жизни нет? И еще, что меня смущает: какой нормальный человек, будучи в здравом уме и в трезвом рассудке, согласился бы выполнять 4 пластических операций за раз? Доля Вашей вины очевидна.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2011 года в 12:28
1. Не очень понимаю вашу заинтересованность и рекламу клиники с вашей стороны,если вы просто его бывшая пациентка, а не он сам, который отписывается везде от якобы довольных пациентов, так как недовольных у него больше. 2. Многие пациентки руководствуются сообщениями с сайтов по пластике при выборе врача, не хочу, чтобы они попали к непрофессионалу, которому наплевать, что будет с ними дальше. Если бы я до операции знала, сколько неудачных опи у него за плечами и знала бы хотя бы одну пациентку с жуткими осложнениями, каковых я знаю сейчас, никогда к нему не пошла бы. С таким доктором как Куприн все риски от оперативного вмешательства не только не возможно предсказать, а наоборот в тысячи раз возрастают. 3. Верить мне или нет- дело Ваше, для меня главное предупредить других, чтобы не оказались с изуродованной внешностью и покалеченным здоровьем. 4.Любой мало- мальски соображающий поймет, что такими вещами как судебные заключения не шутят, а следовательно, нравиться Куприну или нет, все что написано выше-чистая правда.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2011 года в 12:33
Кстати, последний вопрос, что вы задали мне задайте Куприну, он же все-таки оперировал.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2011 года в 21:42
Я не преследую цель пропиарить хирурга, я просто поделилась своей историей. Я очень хорошо отношусь к Павлу Евгеньевичу, уважаю его как человека и преклоняюсь пред его талантом. И я больше чем уверена, что не может этот человек причинить зло другому. поэтому мне мало верится в Ваш отзыв. Это мое право.

P.S. Что касается последнего вопроса. Если бы Вам Куприн... Петров... Иванов... Сидоров... не важно, предложил бы отрезать голову и пришить ее к руке, Вы бы тоже, не думая, согласились бы?
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 09:59
Пациент разборчив. Разумный пациент обладает особенностью анализировать все, что пишут и что говорят. И вероятность того, Лиззи, что Вам поверят, крайне мала. Я, как человек чувственный и проницательный, способна отличть правду от лжи. В Вашей истории слишком много неурядиц и несостыковок. Поэтому Вам лучше направить свой поэтический талант в другое русло. Жанр "fantasy" - идеальное решение.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 23:24
Я в шоке от истории Lizzy, кстати я читала ее еще на нескольких форумах и фото тоже там видела, причем их выставил сам док, который ее оперировал. Это ужасно, что с ней сделали и за то, что она все рассказала здесь огромное ей спасибо. Я сама в поисках хирурга для увеличения груди и просматриваю все сайты про пластику, чтобы не ошибиться и не напороться на такого хирурга как Куприн П.Е. Кстати на других форумах у него косяки и по поводу груди и по поводу ринопластики и с ушами есть недовольная, а про неудачную подтяжку лица я вообще молчу. Mirabella, вы тут пиарите этого дока, а сами не выставили фото, показать нечего. Rozalina, а вы вместо того, чтобы нести такую чушь, внимательнее прочитали бы выше написанное, где именно вы нестыковки видите я не пойму. Человек рассказал свою историю, откуда вам знать есть стыковки или нет? Вы можете об этом говорить лишь в том случае, если как утверждает Лиззи, вы тот самый док под никами пациенток. Лучше скажите спасибо человеку, который хочет помочь, чтобы другим не было также тяжело и обидно за неправильный выбор хирурга. У врача на лбу не написано, что у него руки не из того места растут. Если честно, надо запрещать таким врачам оперировать. Лиззи желаю выздоровления. А я вычеркнула из списка хирургов Куприна.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 марта 2011 года в 13:14
Я тоже историю Лиззи читала на других сайтах. Поняла одно, женщине, и вправду, заняться нечем. А фотографии как раз-таки и доказывают, что Лиззи Ваша не в своем уме. Мне неприятно, что о докторе, с которым я и по сей день из чувства уважения и признательности поддерживаю отношения, пишут заведомо ложные сведения. Если все так плохо, как пишет эта дама, почему же она не удосуживается фотки выставить? Или там нечего показывать? И еще, пусть прикрепит выписку из психоневрологического диспансера, чтобы все убедились: лечить надо голову.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 23:35
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел