Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
509 человек
Сейчас на форуме 509 гостей
Просмотров:
622'898'578
Тем:
11'507
Сообщений:
160'811


Последнее обновление:
вчера в 20:35
Гость_Катр

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Григорянц Владислав Семенович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Григорянц Владислав Семенович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 41 оценки
Пятница, 3 сентября 2010 года в 13:02


Григорянц Владислав Семенович

Пластический хирург

Образование Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци. Специализация Специализация по хирургии на кафедре госпитальной хирургии на базе ГКБ № 54 г. Москвы. Специализация по пластической хирургии. Стажировка у известного пластического хирурга, ринохирурга — Бабаяна Г.П. Приоритетным направлением в области пластической хирургии является ринохирургия — эстетическая и функциональная ринопластика. Курсы повышения квалификации Является активным участником конференций, конгрессов и съездов, обучающих курсов посвященным вопросам челюстно-лицевой, реконструктивной, пластической и эстетической хирургии.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июня 2014 года в 19:48
Вот и моя очередь наступила оставить свой отзыв, чтобы и другие, как и я, смогли прочитать и сделать свой выбор. Я обратилась в клинику Григорянц В.С. на ринопластику. Ведь это самый настоящий мастер носов. Вообще я считаю, что носы должны делать только специалисты ринопласты, а не хирурги общего профиля.
Мой случай не единичный, и операция прошла довольно удачно. Но по-другому быть и не могло, поскольку делал её настоящий скульптор красивых носов. Стоимость операции довольно приемлемая, а если учесть уровень мастерства доктора, а это почти задаром.
Хочу сказать, что анестезиолог у Григорянц также на высоте, после операции не было ни головной боли, ни головокружения, проснулась как после крепкого сна. Поначалу немного чувствовался нос, но после обезболивающего укола всё прошло, и полностью пропала чувствительность.
Непривычно было дышать ртом и постоянно хотелось пить. Других неприятных симптомов я не помню. Нос получился просто великолепным, я до сих пор не могу на него наглядеться. Одно жалею, что раньше не решилась на такую операцию. Спасибо доктору.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2014 года в 10:57
Григорянц мне помог с носом 8 месяцев назад. Я доверилась этому хирургу и как оказалось, что не зря. Григорянц подходит к своим пациентам ответсвенно, считая, что надо с каждым работать по индивидуальной программе. Это важно. Поэтому мне так сильно и понравились носы которые он делает. Смотрела сначала его работы - идеально. Потом пошла на консультацию. Тоже все прошло идеально. Теперь вот пишу отзыв о ринопластике, которая тоже идеальна Григорянц это тот человек, который все старается сделать идеально. Это радует. Таким и должен быть эстетический хирург, наверное. Ведь если по-другому, то вообще зачем? Пластический хирург должен уметь все делать идельно, чтобы люди понимали, насколько они красивы.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 4 октября 2014 года в 14:36
У Григорянца я побывала по поводу коррекции размера груди. Моя «родная» грудь едва достигала первого размера, что меня безумно расстраивало, так как я всегда мечтала носить более открытую и откровенную одежду. Так что накопив достаточно финансов, я тут же отправилась на поиски клиники. Я побывала в нескольких клиниках и именно Григорянц мне показался самым опытным и толковым хирургом. Я рада, что не ошиблась в своем выборе. Потому что у меня не только шикарная грудь третьего размера, но и полностью обновленный гардероб и такая же обновленная личная жизнь. Очень рада, что именно благодаря его профессионализму все это стало реальностью.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 11:18
     Коррекция носа у Григорянца
А вот я могу с гордостью сказать, делала у Григорянца пластику носа и откровенно сказать горжусь собой. Не жалею совершенно, что решилась на пластику. В тот момент, когда я решилась на пластику, я начала изучать всю информацию, начала читать отзывы о пластических операциях и хирургах .Почитав, подумав, я решила пойти на консультацию к доктору. НА приеме у Владислава Семеновича царила очень теплая атмосфера, доверительные отношения и я уже не сомневалась, что буду у него оперироваться. После операции я прошла реабилитационный период, который прошел практически безболезненно. Уход в клинике очень хороший, чувствуешь себя как дома. Ни какого дискомфорта, весь персонал очень вежливый и внимательный. По прошествии нескольких недель у меня практически спали отеки, и я уже чувствовала себя королевой, мне все больше и больше нравилась моя внешность. Так что с полной уверенностью заверяю вас, ничего нет страшного, надо не боятся, перебороть свой страх и идти на встречу красоте. Я безумно довольна своей внешностью и с полной уверенностью заявляю, я идеальна и меня все устраивает. Спасибо Григорянцу.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2014 года в 10:44
Григорянц наверное талант имеет какой-то ринопластический
Нет, а если серьезно, то у меня уже давно ринопластика сделална. И знаете, как классно, когда у тебя красивый носик. Особенно, если до этого он был не очень. Я прям до сих пор постоянно собой любуюсь, радуюсь, что осмелилась на ринопластику.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2014 года в 10:49
Григорянц наверное талант имеет какой-то ринопластический
Нет, а если серьезно, то у меня уже давно ринопластика сделална. И знаете, как классно, когда у тебя красивый носик. Особенно, если до этого он был не очень. Я прям до сих пор постоянно собой любуюсь, радуюсь, что осмелилась на ринопластику.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 6 декабря 2014 года в 10:16
Конечно у Григорянца есть талант, тут даже сомнений никаких быть не может
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 16 декабря 2014 года в 22:56
     Григорянц замечательный
Я уже писала отзыв, поэтому не стану повторять. Мне Григорянц очень понравился. Поэтому готова его рекомендовать
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 16 декабря 2014 года в 22:56
     Григорянц замечательный
Я уже писала отзыв, поэтому не стану повторять. Мне Григорянц очень понравился. Поэтому готова его рекомендовать
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2014 года в 11:23
Григорянц всем нравится) Как же он может не понравиться, если такой он мужчина харизметичный, просто ах))
Да еще и профессионал просто великолепный!!!
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 19:12
Давно не заходила на форум и не читала отзывы!
Действительно радует, что у Владислава Семеновича так много благодарных пациентов и что он стремится к бОльшему!
Я уже давно сделала операцию у него, но до сих пор вспоминаю этого человека с теплотой.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2015 года в 22:40
Да, Владислава Семеновича по-другому нельзя вспоминать. Только с теплотой. Он очень хороший!
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2015 года в 10:54
Ну конечно. О нем вспоминаешь с теплотой, потому что он дарит эту теплоту. Хороший, позитивный и добрый. А его золотые руки... Это дорогого стоит!!!
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2015 года в 11:17
Григорянц лучший хирург по ринопластике. На самом деле, я даже не знаю есть ли кто-то, способный настолько грамотно и красиво делать носики. Мало того, что он является автором методики Экспанд графт, так он еще и обладает тонким вкусом и чутьем прекрасного. На самом деле, очень мало хирургов, которые могут сделать нос идеальным. Григорянц уделяет особо внимание форме носа, так как именно от формы и зависит вид лица. Это очень-очень важно.
Я довольна этим хирургом на все 100%
Ринопластика по уникальной методике. Автор Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2015 года в 00:06
Ну да. Очень важно, когда хирург работает не по какому-то шаблону, а делая каждому пациенту свой красивый и уникальный носик. Григорянц как раз из таких
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2015 года в 13:32
Так у него же методика своя. Разработанная и уже проверенная. Поэтому ринопластика и проходит легко и восстановление быстрое.
И носики получаются точеные.
Ринопластика по уникальной методике. Автор Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 17:49
Ну да, я про методику слышала. Григорянц, конечно же, большой молодец, что соврешенсвует свои навыки день ото дня.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 17:49
Ну да, я про методику слышала. Григорянц, конечно же, большой молодец, что соврешенсвует свои навыки день ото дня.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2015 года в 13:55
Григорянц ринопласт, которого многие ценят и любят. Оно и понятно, ведь он прекрасно справляется со своей работой, умеет красивые носики делать. Да и сам он очень хороший человек.
Ринопластика по уникальной методике. Автор Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 12:28
Да что говорить, ведь мой нос тому подтверждение
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста