Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
832 человека
Сейчас на форуме 832 гостя
Просмотров:
622'418'824
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Салиджанов Анвар Шухратович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Салиджанов Анвар Шухратович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 50 оценок
Вторник, 20 мая 2008 года в 20:56


Салиджанов Анвар Шухратович

Доктор медицинских наук

Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Образование 1987 г. — с отличием окончил Медицинский Институт в Ташкенте 1987 — 1989 гг. ординатура по направлению «челюстно-лицевая хирургия» в КГИ (Киевский Государственный Институт) квалификационного повышения врачей. Научная деятельность 1992 г. — защитил кандидатскую диссертацию на аспирантуре стоматологического Научно-Исследовательского Института в Москве. 1998 г. — удостоен степени доктора медицинских наук. Практическая деятельность 1994 — 2002 гг. работал в качестве пластического хирурга отделения реконструктивной и пластической хирургии ФГУ по основному направлению «Межотраслевой НТК «Глазная микрохирургия» имени академика Федерова С.Н. 2002 — 2005 гг. занимал должность пластического хирурга в отделении эстетической пластической хирургии, расположенном на базе ОАО «Медицина». 2005 — 2009 гг. работал ведущим врачом-хирургом коллектива клиники пластической эстетической хирургии «Оттимо». С 2009 по 2013 гг. являлся заведующим отделением реконструктивной и пластической хирургии ЦКБ № 1 ОАО «РЖД» (Академическая клиника эстетической хирургии)
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 15  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июля 2010 года в 09:48
Спасибо Анвару Салиджанову за операцию по уменьшению носа. Делала весной. Все как говорится без осложнений. Формой носа довольна, все дышит. Большое Вам спасибо!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2010 года в 09:57
Хочу выразить благодарность доктору Салиджанову за повторную абдоминопластику. Первый раз делала у хирурга советской закалки Кочневой. Она все запорола. Спасибо Анвару Шухратовичу за мастерство и убедительность. Без его поддержки на повторную операцию наверное не решилась бы.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2010 года в 12:24
Еще раз хочу выразить благодарность Анвару Шухратовичу за мой акуратный носик. Ждите меня в октябре на грудь!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 10:14
Как писала ранее, Анвар Шухратович, тот хирург которому доверяю. Делала у него нос. Сейчас сдаю анализы, хочу сделать уменьшение груди. Очень завидую девчонкам, мечтающим об увеличении. Меня бог наградил большой грудью с юности. но от этого к 35 одни проблемы! Как сделаю обязательно поделюсь впечатлениями и результатом. В Анваре не сомневаюсь. бытует мнение что он один из лучших в москве по уменьшению. Я в него верю!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2010 года в 19:30
Абсолютно с Вами согласна, что касается уменьшения груди, то в Москве, а может быть и в России Салиджанов Анвар первый. Делала уменьшение груди в клинике ОТТИМО у Анвара три месяца назад. Осталась довольно и клиникой и доктором. Уменьшение груди - Рекомендую ОТТИМО и Анвара.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 09:43
Ранее делала у Анвара Шухратовича нос, совсем недавно сделала грудь, еще хожу на перевязки, но уже результатом довольна. Грудь получилась естественная, но красивая. Большое спасибо Анвару Шухратовичу и всему персоналу отделения!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 15:06
Делала лоб и веки (нижние). Результатом довольна. Собираюсь зимой сделать у него грудь (подтяжку) Хороший доктор, хорошая клиника.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 6 августа 2010 года в 09:42
В это не простое время (жара и пожары) сделала грудь у Анвара Салиджанова в Академической. Прошла только неделя. Но уже все нравится. операцию перенесла нормально в первый день немножко подташнивало, видно от наркоза, хотя ночью спала как убитая. На второй день уже все нормально. Понятно что все побаливало, но я думала, что все будет ужасно страшнее и больнее. Огромное спасибо Анвару Салиджанову и персоналу клиники!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 11:54
     Отличная грудь - отличный доктор
Анвар - доктор которому всецело доверяю. на следующей недели снимаю компресионку и на море. реабилитация прошла практически не заметно, не считая стрессовые климатические аномалии. Очень рада, что судьба свела с Анварам Салиджановым. Супер профессионал и хороший человек. рассказываю о нем всем своим подругам и считаю это правильным. Пришла как-то на перевязку, а он девочке, которая оперировалась у другого хирурга, вправил имплант. Мы вместе с ней выходили из клиники. Она тоже такая восхищенная. Ее хируга не было в Москве, так он ее проконсультировал, успокоил, вправил имплант и посоветовал дождаться своего хирурга без лишних эмоций. Естественно ни копей ки с нее не взял. По моему так должен вести себя любой профессионал - прийти на помощь и не ругать других хирургов!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 19 августа 2010 года в 12:17
Делала у Анвара редукцию. Был 6 размер. Сейчас полная тройка. Чуствую себя человеком, раньше сильно болела шея. Избегалась по врачам. Благо, попалась толковый эндокринолог и объяснила что проблемы из -за груди. Огромное спасибо Анвару Шухратовичу. Не зря он негласно считается лучшим по уменьшению груди.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2010 года в 15:25
С большим уважением и большой благодарностью к Вам, обращается ваша пациентка. Анвар Шухратович вы классный хирург и классный человек. Еще раз спасибо за операцию! Решила. что телефонного звонка мала, вот решила оставить запись на вашей страничке!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 16:14
Спасибо коллективу Академической. Делала увеличение груди в этой клиники и буквально 4 дня назад трансконьюктивальную блефаропластику у Анвара Салиджанова. Очень хороший коллектив, все такие доброжелательные. Приходишь к ним как к себе домой. Абсолютно нет осознания, что ты пациент или что тебе что-то сделают не так! Огромное всем спасибо. Все супер!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2010 года в 11:17
     Академическая - вы лучшие
Была на консультациях в разных клиниках Москвы - в крутых, не крутых, в разных. Но остановилась на "Академической". Присоединяюсь к добрым словам, оставленных "комсомолкой". Эта камерная и доброжелательная клиника. Операцию мне делали два хирурга: Анвар Салиджанов и Александр Грудько. Делала сразу нос и грудь. Сейчас все позади. Огромное спасибо хирургам и всему коллективу клигники
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 30 августа 2010 года в 18:02
Делала у Анвара Шухратовича веки и вот дозрела до носа. Хирург очень нравится, я ему доверяю. Делать буду во второй половине сентября.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ссылка
  
   Пятница, 3 сентября 2010 года в 13:04
Анвар Шухратович! Делала у вас коррекцию груди. Спасибо вам за мастерство и доброе отношение!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2010 года в 09:46
     Анвар Шухратович Салиджанов и Александр Грудько - супер доктора
Большое спасибо Анвару Шухратовичу И Александру Викторовичу Грудько за мое преображение. Анвар Шухратович делал мне грудь (увеличение), а Александр Викторович - липосаакцию. Очень доволько как результатом, так и отношением со стороны хирургов и медицинских сестер. Желаю Вам удачи, много довольных пациентов и всего самого наилучшего!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 9 сентября 2010 года в 15:53
Анвар Щухратович, делала у вас грудь 3 месяца назад. Это лена, помнити. решила публично вас поблагодорить за операцию и новую грудь. Большое вам спасибо! Желаю удачи и успехов
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 10 сентября 2010 года в 10:57
Журнал "Красота и здоровье" проводит конкурс и в нем участвует наш любимый доктор, давайте поддержим его своими голосами ))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ссылка
  
   Понедельник, 13 сентября 2010 года в 10:35
Делала у Анвара Шухратовича грудь (увеличение) а потом У ГАлександра грудько лазерное омоложение лица. Большое Вам спасибо! Буду Вас всем рекомендовать!!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 15  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста