Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
663 человека
Сейчас на форуме 663 гостя
Просмотров:
621'556'177
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Авдошенко Ксения Евгеньевна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Авдошенко Ксения Евгеньевна

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 15 ноября 2021 года в 07:06


Авдошенко Ксения Евгеньевна

Выражаю благодарность пластическому хирургу Авдошенко Ксение Евгеньевне, как высокому профессионалу своего дела за успешно проведенную операцию, качественную работу, чуткое отношение и необходимые рекомендации. Обратилась в клинику из-за проблемы нависшего века. Меня направили на консультацию к Ксение Евгеньевне.

Она очень внимательно отнеслась к моему обращению, провела осмотр, на котором объяснила мне предстоящие процедуры и степень вмешательства, ответила на все мои вопросы, не оставив никаких сомнений. После проведенной ею операции никаких болевых ощущений и дискомфорта не испытывала, не испытываю их и сейчас. Швы она сняла также аккуратно и безболезненно.

Очень рада, что обратилась к такому квалифицированному специалисту!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2021 года в 06:22
     Ксения Евгеньевна - замечательный хирург
Ксения Евгеньевна Авдошенко - замечательный хирург! У меня ситуация была не совсем стандартная. С одной стороны хотелось увеличить грудь, чтобы форма у нее была красивая, с другой стороны я все время стеснялась, что у меня после рождения ребенка и кормления, одна грудь стала значительно больше другой. Я не знала, можно ли что-то с этим сделать или нет.

В итоге, обратилась к нескольким хирургам и после консультации у Ксении Евгеньевны поняла - это мой доктор! Внимательная, грамотная, профессионал своего дела. Оказалось, что и в моей ситуации можно иметь потрясающую грудь! Сейчас вообще нет никакой диспропорции!

После операции прошло уже 2 месяца, я просто не могу налюбоваться на результат! Спасибо, спасибо, спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2022 года в 07:20
     Пластика груди у Авдошенко К.Е.
Ксения Евгеньевна понравилась мне тем, что она за натуральную эстетическую красоту,и что если делать грудь, то она должна смотреться как своя.

Шла на операцию и не переживала совсем, полностью доверилась доктору и не пожалела. Никто никогда не скажет, что у меня сделана грудь. Она очень эстетично и красиво смотрится.

Много читала и слышала от знакомых, что очень сложный и болезненный реабилитационный период. Грудь у меня не болела от слова совсем. Я ни разу не принимала обезболивающие.

Через месяц грудь стала такой, как будто я с ней родилась. Спасибо большое доктору. У Вас реально золотые руки. Доктор от Бога. https://avdoshenko.ru
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2022 года в 07:00
     Увеличение груди у отличного пластического хирурга
Обратилась к Ксении Евгеньевне Авдошенко по поводу увеличения груди. Своя была среднего размера, хотелось большую и красивую. Отмечу, что мне было очень важно сделать разрез в подмышечной впадине, я не хотела шрамов на груди. Это не каждый доктор умеет, а Ксения Евгеньевна проводит такие операции.

На консультации обсудили все детали, доктор очень понравилась, все рассказала по делу, ответила на все вопросы, выбрали имплант. Поставить через подмышку оказалось возможным, чему я была очень рада. Далее уже назначили дату операции и все было сделано.

Результатом довольна очень - грудь идеальной формы и того размера, о котором всегда мечтала (3-й размер!). Первые дни после операции конечно было больно, но это того стоило, где-то в течении месяца основные неприятные ощущения ушли. Ксения Евгеньевна подробно консультировала, всегда была на связи по любым вопросам. Сейчас прошло почти 4 месяца с операции, форма все лучше и выглядит очень натурально и красиво. Жалею только об одном - что не решалась раньше. Спасибо большое, Ксения Евгеньевна!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2022 года в 07:10
     Абдоминопластика у Ксении Евгеньевны
Хочу выразить благодарность прекрасному хирургу Авдошенко Ксении Евгеньевне https://avdoshenko.ru ! 15 января я стала счастливой обладательницей плоского животика! Операция длилась 2,5 часа. Все прошло на высшем уровне, после операции очень внимательное отношение и забота со стороны персонала. В настоящее время длится реабилитация, с каждым днём становится всё лучше. Уже вернулась к спорту. Ксения Евгеньевна, спасибо еще раз за исполнение моей мечты, за лучшую версию меня! Вы доктор от Бога, с золотыми руками, очень внимательный, чуткий, тактичный.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2022 года в 06:55
     Операция чик-лифтинг
За мое красивое, помолодевшее личико хочу выразить благодарность Ксении Евгеньевне Авдошенко https://avdoshenko.ru . Дело в том, что после 40 лет мое лицо стало как-то стремительно стареть, из-за недосыпов и стресса появились огромные мешки под глазами, морщины на лбу стали такими огромными, что даже иногда было стыдно снимать шапку в помещении (и я сейчас серьезно). Решила, что не пойду на бесконечные уколы красоты, а лучше найду хорошего пластического хирурга в Москве и сделаю подтяжку. Долго советовалась со знакомыми, решила пойти к Ксении Евгеньевне, так как о ней услышала большое количество положительных откликов. Сразу скажу, что не пожалела. Мне сделали операцию чик-лифтинг. Реабилитация была недолгой, так что оно того стоило. Если ищите лучшего пластического хирурга - не сомневайтесь это К.Е.Авдошенко.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:33
как результат у этого специалиста?

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2022 года в 06:43
     Блефаропластика у Ксении Евгеньевны Авдошенко
А я делала у Ксении Евгеньевны блефаропластику. Долго взвешивала все за и против. После консультации и общения с Ксенией Евгеньевной решение было принято - операции быть! В назначенный день приехала утром, переживала жуть как, потом только поняла что зря так накрутила себя)))

Операцию доктор сделала меньше чем за час, через несколько часов я была уже дома, стрипы сняли на 9 сутки. Работа ювелирная, практически ничего не заметно, легкий отек, который за 10 дней прошел. Рубцы белеют у всех по разному, у меня уже через 2,5 месяца ничего не было видно) Только красивый открытый взгляд, о котором так мечтала.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2022 года в 07:17
     Маммопластика у Ксении Евгеньевны
Да, действительно, Авдошенко Ксения Евгеньевна - замечательный хирург и просто прекрасный человек. Делала у нее маммопластику два месяца назад. На консультации врач рассказала все, порекомендовала, как лучше сделать. Я послушав советы, решилась на операцию и не пожалела. Все прошло без осложнений, швы невидимые, сделано качественно. Результат уже нравится, хоть и прошло не так много времени. Ксению Евгеньевну буду рекомендовать своим знакомым. https://avdoshenko.ru !
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2022 года в 05:59
     Блефаропластика
У меня от природы небольшие глаза, а с возрастом верхние веки стали нависать складками, из-за этого уставший взгляд был. Поэтому и записалась к Ксении Евгеньевне Авдошенко https://avdoshenko.ru на верхнюю блефаропластику. Конечно по записи попасть на прием к хорошему специалисту было непросто, пришлось долго ждать своей очереди. Но в итоге все прошло как нельзя лучше. Ксения Евгеньевна общалась приветливо. Перед операцией хорошо все рассказала и объяснила. Сама операция по времени минут 40 длилась, дискомфорта никакого не было. В результате лишняя кожа с век была удалена, все аккуратно зашито. Отеки прошли быстро и взгляд сразу поменялся в лучшую сторону. Теперь моложе своих лет выгляжу, взгляд выразительный. Очень благодарна Ксении Евгеньевне.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2022 года в 06:43
     Подтяжка лица
Делала подтяжку шеи и нижней трети лица у Ксении Евгеньевны. Результатом очень довольна. Убрался индюшачий подбородок после похудения и брыли. Расправились носогубки. Уголки рта теперь тоже в норме. Губы стали более выразительные, а не полосой с углами вниз. Всем, кто опасается делать пластику, я рекомендую данного хирурга. Ксения Евгеньевна - человек творческий, с эстетическими наклонностями. Красивый результат у пациента для нее важнее коммерческой составляющей. Дай бог ей здоровья, и побольше бы таких ответственных врачей.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2022 года в 07:40
     Увеличение груди
В 36 лет я впервые сделала операцию, причем, по собственному желанию. У меня было увеличение груди, ставила импланты у пластического хирурга в Москве Ксении Евгеньевны Авдошенко. Боялась, переживала, но всё прошло без проблем. А следов от разреза вообще нет – у меня был доступ через ареолу, так что вообще никто не догадается, что была пластика. Тем более, новая грудь очень естественно выглядит в любом положении – что стоя, что лежа. Получились хорошие объемные формы, размер тоже радует. Причем, на моем теле и с моим весом увеличенная грудь не выглядит как-то не так, а наоборот – кажется, что именно такая и должна была быть у меня от природы. Не верьте, кто говорит, что пластика не помогает в жизни. Очень помогает – точно избавит от комплексов и поможет вам полюбить себя по-новому. Со мной произошло именно так.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2022 года в 07:38
     Пластика груди
Давно мечтала о пластике груди, очень боялась врачебного вмешательства и реабилитации. Наткнулась в соц сетях на страничку доктора Авдошенко Ксении Евгеньевны. Помимо работ, которые выглядели шикарно, на странице много информации о реабилитации и о том, как проходит операция. Решилась и полетела. Я не жалею ни о чём! На приёме получила подробную информацию об операции и благодаря чуткому отношению доктора мой страх улетучился. Операция прошла хорошо, через пару часов мне принесли воды и покормили, внимательный персонал постоянно интересовался моим самочувствием и сама доктор не обделила вниманием. В общем, рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2022 года в 08:41
     Чик-лифтинг от лучшего хирурга
Здравствуйте! Меньше двух месяцев назад сделала блефаропластику + чик-лифтинг. Ну, вот теперь я могу уже точно сказать, что не жалею, что прошла через все это! Конечно, по началу испугал отек, но доктор объяснила, что это нормально. Решилась выйти на улицу лишь дней через 5, когда уже почувствовала хоть какую-то уверенность в себе. Я рада, что все уже осталось позади!

Теперь о результате. Может, конечно, и не на 10 лет, но лицо выглядит моложе, присутствует ощущение ухоженности, свежести, подтянутости лица в целом. Настроение - высшее просто! Когда вышла из отпуска на работу, все начали спрашивать: где ты так хорошо отдохнула? А я просто застенчиво улыбаюсь))) Пусть для всех это будет секрет)

Хотела написать отзыв о докторе, но получилось все только про себя. Ксения Евгеньевна - вы потрясающий профессионал. С вами комфортно в общении, на консультациях, после операции. Слова благодарности не могут полноценно передать насколько сильно вы смогли изменить мое отношение к себе) Спасибо большое!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2022 года в 06:31
     Подтяжка груди
Ксения Евгеньевна делала мне подтяжку груди. В целом я удовлетворена результатом. Грудь подтянутая, швы ровные, со временем посветлели и сейчас в принципе не заметны. От природы у меня была не очень красивая форма, но Ксения Евгеньевна смогла сотворить чудеса. Смотрится шикарно. Спасибо лучшему хирургу в Москве на свете. https://avdoshenko.ru/
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел