Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
550 человек
Сейчас на форуме 550 гостей
Просмотров:
620'917'547
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Ованесова Ольга Александровна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Ованесова Ольга Александровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 10 августа 2018 года в 17:05


Ованесова Ольга Александровна

Я только собираюсь на пластику груди. С хирургом определилась, но хотелось бы побольше мнений о ней. Да и вообще по операции , по восстановлению. Хочу вот только на 10 слетать на отдых, а по возвращению уже будет известна дата операция. Буду признательна за любую информацию и поддержку также приветствую
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2018 года в 15:52
Забрела на вашу ветку случайно. Сама была пациенткой Ольги Александровны совсем недавно, правда делала не то, что Вы планируете, а подтяжку лица. Что и говорить, если выбрали этого хирурга, думаю жалеть не придется. Смело делайте, раз решили. Я считаю ее профессионалом, посмотрите, если будет любопытно результат моей операции
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 17:27
Вчера зашла посмотреть вашу операцию. Правда сногсшибательно, а Вы как нашли Ольгу Александровну?
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2018 года в 22:44
Огромное спасибо! Да, я очень довольна. Искала давно ее, именно ее. Перед ней была у одного хирурга, мне показался каким то нагловатым что ли. Как то через губу разговаривал, мне прямо не по себе стало. А Ованесову увидела первый раз на каком то форуме, мне внешне она понравилась и я как то сразу перешла на ее пациенток, начала смотреть там сям, в инстаграме и тд. В общем поняла внутренне, что она то мне и нужна)
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2018 года в 18:16
И как прошла операция? Уже можно поздравить? Мне очень интересно посмотреть результат. Моя подруга как раз рассматривает вашего хирурга. Я бы ей присоветовала если что
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2018 года в 23:30
Пока нет еще, не было операции. Съездила отдохнула, вернулась и подцепила какой то вирус. Уже иду на поправку, но операцию естественно пришлось отложить.
И все же так из реальных пациентов по маммопластике у Ованесовой так и нне написал ничего. Ну что ж, значит буду первой)
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 18:28
Ну , поздравляйте же меня ! Все готово!
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2018 года в 17:38
Ух ты... да мимо такого невозможно спокойно пройти. Это у Вас сколько времени прошло? Неужели синяков не бывает?
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 23:08
Как говорится, ачуметь))) Мои поздравления, потрясающе! Как самочувствие? Сильно болит?
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 18:27
Супеееер!!! у Вас анатом стоит? не могу понять
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 18:47
Девчонки спасибо огромное вам! Мне так нравится результат!) Чувствую себя отлично,в принципе сказать что сильно болит не могу. Приспособилась, болело два дня в начале, но теперь все ок)
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2018 года в 18:43
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2018 года в 22:37
Грудка хорошеет с каждым днем! Шовчики вообще такие хорошенькие, очень аккуратно, браво!
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2018 года в 16:59
Что -то я совсем забросила писать, катастрофически мало времени. Я то думала, после такой операции буду лежать пластом, но к счастью наоборот, такая энергия. Жалко только лето кончилось, не успела щегольнуть с новой грудью в купальнике, где - нибудь на Мальдивах).... Да, швы вообще стали бледные, еще заметны конечно, но я думала будет хуже) Компрессионку пока еще ношу. Меня спрашивают удобно ли в ней? Знаете да, я не чувствую дискомфорта.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2018 года в 00:47
Скажите, пожалуйста, стоимость вашей операции, я сходила на сайт, но так и не могу понять
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 02:39
А Вы сделали операцию?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2018 года в 23:21
Красиво очень! Была б помоложе обязательно сделала бы себе такую операцию. Ваш хирург весьма хорошо потрудился
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2018 года в 15:43
привет всем) девочки, по стоимости кому нужно пишу в лс. Меня спрашивают многие) Может цена не самая низкая, но качество сами видите какое. Мне важнее именно результат.
Svetkalu, ко мне обращались от Вашего имени, девушка сказала, что уже была на консультации и возможно даже уже ей сделали операцию. так что может у нас скоро будет новенькая)
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2018 года в 14:23
Далеко не у всех такие результаты, особенно если покопаться по форуму. Как у Вас сейчас дела?
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2018 года в 21:03
Это абсолютно в точку... мама дорогая, сколько мне приходилось видеть результатов "не очень" и "ужас". Я вообще так переживала что же у меня получится, но как выяснилось напрасны были волнения). Дела у меня прекрасно, фактически я восстановилась окончательно, в смысле физически никаких беспокойств. Грудь совершенно потрясающая,трудно даже словами описАть, ооочень довольна
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 17:01
Пару месяцев назад я забрела на этот форум и увидела фото Dashustic . На меня произвело серьезное впечатление. А так как я давно хочу стать обладательницей такой груди, то рассмотрела вариант операции у Ольги Александровны. И даже уже ходила на консультацию и приняла решение, даже все обследования сделала. Так что жду)
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2018 года в 22:45
Большущее спасибо за комплимент!От души желаю Вам удачи и с нетерпением будем ждать фото, а то кроме меня никто не выкладывает)
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 ноября 2018 года в 00:39
Обязательно, сразу напишу. Правда, было бы здорово и для всех полезно, если бы было побольше информации о хирурге.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2018 года в 13:04
Да, информации об Ованесовой не очень много, но вот наши отзывы с фото , думаю, многих смотивируют
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2018 года в 10:20
Как твои успехи? Все готово?)
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2018 года в 22:01
Даааа!!! Ура! Все в полном порядке, но должна признаться, что было очень непросто. С одной стороны волнение, а с другой огромное желание. С сегодняшнего дня чувствую себя намного лучше. Так хотелось бы спокойно оценить результаты)) но пока видела только краем глаза, хотя чувствую там уууух красота))
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2018 года в 17:29
А это не честно, если честно мы ж ждем тут фото и тд....
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2019 года в 22:48
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2019 года в 01:16
И что ж это Вы с нами делаете , Ольга Александровна? Я умру от зависти прямо сейчас... LizaR ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нет слов как хороша!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 01:13
Огромное спасибо! Как я рада, что все позади и главное что достигнут такой вот результат, по фото видно что было и как стало ) Будут вопросы, с удовольствием отвечу
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел