Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
712 человек
Сейчас на форуме 712 гостей
Просмотров:
621'594'289
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Бадак Олег Евгеньевич. Отзывы о хирурге

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Бадак Олег Евгеньевич. Отзывы о хирурге

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 12 января 2018 года в 01:53


Бадак Олег Евгеньевич. Отзывы о хирурге

Сертифицированный пластический хирург. Владеет широким спектром эндоскопических и малоинвазивных методик эстетической хирургии лица и тела.

Выполняет следующие операции: увеличение груди, двухплоскостное увеличение груди, трансконъюктивальная и бесшовная блефаропластика, коррекция рубцов и шрамов, удаление новообразований (липомы).

Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 11:42
Добавлю и сюда информацию про акцию, вдруг для кого-нибудь эта новость будет очень актуальна. Тем более, что до конца февраля осталось не так уж и мало дней.
Michellle, не были на консультации у Бадака? Как впечатления, если уже попали.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 17:11
очень хорошая акция, я не так давно смотрела прямой эфир в инсте фрау клиник, если не ошибаюсь О.Е. там тоже был, а работы хирурга кстати есть в инстаграме клиники, в закрытом точно видела, а импланты включены в стоимость операции, узнавали про этот момент?
Хотя обычно в фрау клиник только обследование не входит в стоимость, а все остальное включено.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2018 года в 23:43
До конца июля стоимость пластики у Бадака на увеличение груди меньше на 10%.
Информация с официального сайта, знакомая записалась на консультацию. Говорит, что давно к нему хотела, а сейчас и тем более не может пропустить.
Как пройдет операция у неё, попозже обязательно отпишусь.
мой косметолог - Самборская М, шлифовка щек
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 23:57
Девы, до 4 октября у Бадака увеличение груди стоит 200 000 рублей. Скидка 50 000 р.
Очень выгодное предложение от фрау клиник.
Но я не нашла информацию, на каких имплантах проводит врач операцию. Думаю, что на консультации все врач подробно расскажет.
лазерное омоложение, Фрау Клиник
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 00:28
И на подтяжку груди была скидка, знаю, что подруга была у Бадака на консультации, рассказывала про врача, про клинику.
Я ей посоветовала фрау, но врача она сама выбирала по работам хирурга. Жаль, но у нее анализы были не очень, пришлось отложить операцию.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 16:00
Это фото сделано через день после операции. Сейчас я дома, ношу компрессионное белье.

Отеки самые большие были на 3-4 день после операции, потом начали сходить. Импланты становятся помягче. Вначале был такой эффект грудь как будто начинала сжиматься, потом это проходило.
Операцию Бадак провел с подмышечным доступом, шов крошечный.
Врач чудо!
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2018 года в 13:24
Gabbi, какая красота! Форма очень красивая. Грудь
Вам врач проводил Crisalics 3D моделирование?
Швы вам уже сняли? Доступ через подмышки?
Напишите какие импланты, какой объем?
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 21:32
Спасибо)) Так приятно. Да, на первой консультации врач показал какая буде грудь после операции. Это так быстро прошло, но очень реалистично. Вот вроде бы смотришь на себя, а грудь уже как будто красивая, нужно объема.
Швы сняли, ношу компрессионное белье. Было сложно после операции первый раз мыть волосы.
С Бадаком ОЕ на связи, врач отвечает почти мгновенно. А я тот еще паникер.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 14:29

Олег Евгеньевич Бадак провдит 4D моделирование.
Скажите, кому делали такое моделирование? Результат совпал с тем ,что показывало зеркало?
На видео очень интересно показано моделирование, не видела раньше такого.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 21:14
Очень реалистично, впервые вижу, что проводят моделирование на таком оборудовании.

SofaSofa, нашла еще одно видео про моделирование, тоже на канале фрауклиник, полистайте, там и результат показывают.
Выглядит точно как и на моделировании была грудь.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2018 года в 00:01
SofaSofa, да, совпадает. А может и лучше выйдет, ведь приятнее, когда можно потрогать свою грудь, а не только посмотреть в зеркале.
Но зеркало примерно показывает просто объем груди, в жизни у вас может немного отличаться форма.
Тем более что отек будет первые дни после операции, компрессионное белье.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2018 года в 16:37


Хотела сразу несколько фото добавить, но что-то так жутко долго грузятся фотографии, это только у меня так или у всех??
Отзывов с фото что-то здесь не много, выложу свою грудь после пластики. На фото 3 недели после операции у Олега Евгеньевича, буду рада общению, ну и интересно послушать Ваше мнение на счет моей груди. Чувствую себя богиней.
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2018 года в 13:30
Расскажите, как решились на операцию? Не было ли сомнений? И как вам Бадак в общении? После операции?
Как часто нужно на осмотры приезжать после увеличения груди?
Выглядит очень эффектно, какие импланты? Какой объем?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2018 года в 19:43
Олег Евгеньевич очень внимательный хирург, на консультации да и в целом серьезный в разговоре, лишнего не советует, чувствуется рука профи! Сомнений как таковых не было у меня, грудь очень хотела сделать, но конечно было волнение уже перед операцией, но думаю, что это у всех так и вполне нормально.
Импланты по объему 320мл, спасибо за комплимент!
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 00:21
Присоединяюсь к теме, оперировалась у Олега Евгеньевича. Врач терпеливый и скромный. Спасибо большое врачу и администратору, за их лояльность, вежливость, все делают от души и с энтузиазмом. Приятно, что в медицине сейчас такой сервис. Быть пациентом приятно. Была уверенна, что на любом этапе обо мне позаботятся.
В палатах после операции можно отдохнуть, родным помогли позвонить, потом пришел врач.
Делюсь своим результатом после операции, импланты круглые, как я и хотела, объем 325 мл.


увеличение груди, Бадак ОЕ
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2018 года в 18:05
В белье очень красиво, хотя и без форма хорошая. 325 мл объем сразу врач предложил?
Шов у вас хорошенький, думаю, через год не видно будет.
Расскажите как вам клиника? После операции как себя чувствовали? Долго в себя приходили? И быстро ли привыкли к такой красоте?
увеличение груди у чудесной Егоровой Марии Владимировны (240 мл)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 марта 2019 года в 00:02
Спасибо большое. Давно не заходила на форум, хотя все сообщения читаю и про хирурга интересно видеть, что не только я нашла для себя этого врача.
Многие девочки его хвалят и по своему результату вижу, как хирург вкладывается в каждого своего пациента.
В клинике уютно, стильно, палата комфортная.
увеличение груди, Бадак ОЕ
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 января 2019 года в 21:24
очень красиво! Вы бюстик такой необычный подобрали, классно смотрится Мне тоже кружевное белье очень нравится, прям балдею от него.
Как швы сейчас? Уже побелели полностью или еще видны? Почему у Олега Евгеньевича решили оперироваться, рекомендовал хирурга кто-нибудь Вам или сами нашли?
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 15:12
Нашла идеальную межгрудку https://www.instagram.com/p/Bp6VVQ7HsFE/
девочки, как такого добиться? Реально? Посмотрела, что Бадак недавно летал на обучение в США.
Редукция груди у Тумакова ГИ
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 января 2019 года в 21:27
Да, красиво! Понравилась фраза:
    Истинная красота не требует слов
это правда.
Ну реально, а почему нет, это работа О.Е. Бадака, там написано сверху, объем имплантов небольшой совсем 205мл, но сексуально грудь выглядит, интересно какие параметры у девушки.
Я статью читала на сайте Фрау клиник про конгресс, это замечательно, когда хирург постоянно совершенствуется.
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 15:04
Через два года после операции, кому интересно, ловите крутое видео. Операцию проводил Бадак ОЕ, импланты 230 мл.
Я заметила, что у хирурга очень красиво получается подбирать форму импланта, грудь вообще как своя.



Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2019 года в 18:33
Мне очень нравится, когда О.Е. проводит прямые эфиры, хоть я уже и сделала операцию, но всегда интересно посмотреть и послушать ответы на вопросы.
Замечательный врач и талантливый!
Кто еще находится до сих пор в поиске хирурга, очень рекомендую.
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2018 года в 20:24
Vladislava, согласна, крутая форма и сексуально выглядит грудь. У Бадака вот очень хорошо прослеживается свой стиль работы по пластике груди и есть что-то у него от своего наставника Блохина.

Svetluni, какая форма красивая у вас! Поздравляю, в белье вообще смотрится нереально
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 января 2019 года в 21:25

Всем привет, кто-нибудь планирует оперироваться в январе? У Олега Евгеньевича скидка до конца января на все пластические операции. Как раз сейчас только начало месяца, еще можно успеть.
Svetluni,красивая грудь! по акции оперировались или нет?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 12:43
Да самое время! Отличная возможность для тех, кто давно хотел маммопластику, но бюджет не позволял. Так как стоимость за операцию выходит вполне доступная. Учитывая, что в цену уже все включено и отдельно надо будет только обследование пройти, ну и белье купить, там уже как доктор скажет.
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 15:41
В Москве средняя цена на увеличение груди около 200 тыс, но там бывают очень слабые врачи.
Поэтому на общем фоне в фрау намного красивее работы Бадака и других хирургов.
Тем более Олег Евгеньевич учился у самого проф Блохина.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 18:06



Хочу похвастаться своими глазками
Оперировал Олег Евгеньевич, фото с другого ракурса добавила в теме клиники, кому интересно посмотрите.
Была пластика и верхних и нижних век, верхняя классическая, а нижняя трансконъюктивально.
Бадак О.Е. - пластика век
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 19:48
Во сколько вам обошлась пластика век? Классическую блефаро делали?
Классный результат, вам идет, освежает очень.
Вы как будто стали моложе на лет 10 по этим фото, посмотрела ваши фото, шва совсем не видно.
Не планируете больше никаких оп у Бадака?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2019 года в 20:10
Тот момент, когда верхняя блефаро идеально смотрится. Стало супер, глаза свежие, словно в 18, а может и красивее даже.
Не всем идет верхняя блефаро, но Бадак в этом случае сделал гармонично.
У вас сухость глаз была или не сталкивались?
За собой замечаю, что когда не высыпаюсь, сразу же синева под глазами, жуть просто.
Ринопластика у Тумакова ГИ (январь 2019)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2019 года в 15:02
Да все верно Вы заметили, спасибо, что написали.
Фото второе через 10 дней после операции, синяков особо не было, выглядели глазки отлично, спасибо девочки за комплименты, всегда приятно их получать! А тем более в таких количествах.
Бадак О.Е. - пластика век
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2019 года в 18:35
Шикарный результат, на верхнем веке складочки как будто и не было у Вас. Нижние веки тоже моложе выглядеть стали.
Вы молодец, что решились на операцию! Прочитала ниже, что всего 10 дней на второй фотографии после операции, просто шикарно выглядите, синяков нет и провалов.
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2019 года в 12:22
Вам идет, как выглядите после операции. Блефаро вас очень омолодила. И морщинок на нижних веках нет, красиво и деликатно.
Шов не сразу даже нашла на ваших фото.
Олег Евгеньевич вам сразу предложил нижние веки сделать трансконъюктивально или вы думали про классику на нижние веки?
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 14:06
Gabbi, а как вы после пластики? Грудь не беспокоит? У вас форма классная, очень эффектно на фото смотрится грудь.
Я так быстро привыкла к груди, что про операцию подзабыла, что это было со мной.
Зато фигурой можно любоваться бесконечно, мотивирует даже не кушать ерунду, а лучше следить а фигурой.
увеличение груди, Бадак ОЕ
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 18:52
После увеличения груди уже не раз встречалась с Олегом Евгеньевичем, все осмотры врач проводит лично, задавал вопросы по самочувствию.
Грудь не беспокоит, летала, плавала, занималась спортом, как родная.
Плюс, что Бадак делает очень натурально и импланты мне по размеру подошли хорошо.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2019 года в 09:40


Думаю, что кто смотрит регулярно прямые эфиры из Фрау клиник видел эту пациентку О.Е., добавлю сюда видео, может все же кто-нибудь не в курсе, что есть канал на ютубе, где публикуют видеоотзывы пациентов.
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2019 года в 02:14
Игривая девушка, я про нее уже несколько видео роликов видела, в том числе и с первой самой консультации.
Сейчас ее грудь классно выглядит, хотя тубулярность исправляется не всегда так красиво, как сделал Бадак.
Я на прямые эфиры клиники не так часто попадаю, но хорошо что сохраняют.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2019 года в 15:49
Олег Евгеньевич проводит операции и приемы также в новом филиале фрау в Лефортово.
Вот как проходило открытие клиники
https://www.instagram.com/p/BzsavF6lY6W/
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2019 года в 09:20
А я только хотела спросить, по какому адресу сейчас к нему обращаться. Видела я открытие Фрау Клиник в Лефортово почти в живую, так сказать, это не далеко от моего дома находится.
Я на Олега Евгеньевича подписана, очень впечатляют его работы
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2019 года в 22:04
Я очень благодарна Олегу Евгеньевичу, сразу как то ему доверилась. У меня уже была одна операция на увеличение груди, но сразу все пошло не так и импланты пришлось удалить. Это вторая попытка и она успешная!


Результат операции просто превосходный, грудь выглядит красиво и очень гармонично с моим телом.
Теперь у меня есть возможность наслаждаться своим отражением в зеркале!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2020 года в 11:57
Ой, такая грудь красивая стала, и не скажешь что не своя, отлично получилось. Поздравляю!
Я смотрю иногда инсту Олега Евгеньевича, очень здорово делает, прямо фирменная грудь получается )
И вроде молодой хирург, но видно что талантливый.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2020 года в 01:35
Спасибо большое ! Мне самой очень нравится, и муж в восторге )
Кстати, вот благодаря инсте доктора Бадака я и решилась у него оперироваться.
И кстати, не смотря на молодость очень серьезный хирург, с основательным подходом и должной строгостью. Но при этом очень внимательный и заботливый.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 октября 2019 года в 20:37
Я у Олега Евгеньевича делала сразу грудь и верхнюю блефаропластику. По нижней сказал пока не надо ничего там делать, а с верхними веками беда была С грудью тоже проблемы большие. Ну почему нам, девчонкам, природа не придумала сохранение красивой формы? приходится вот пластику делать. У меня мастопексия с увеличением была, импланты 240 мл



Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 13:33
Хочу поблагодарить Олега Евгеньевича за мою успешную операцию увеличения груди. Прошел месяц всего, вчера сняла компрессионное белье. Грудь супер, симметричная, размер, форма, все отлично. Ставили импланты 245 мл, доступом через подмышки. Поэтому шрамов не видно практически. Довольна очень!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 14:29
Конечно не очень видно, грудь прикрыта, но так внешне очень естественно и красиво смотрится!
Не устаю восхищаться его мастерством.
В следующем году собираюсь к нему на операцию. Олег Евгеньевич меня уже проконсультировал, сказал лучше отложить пока. Я недавно на ноге делала операцию, надо что бы время прошло.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2019 года в 14:09
Девочки, прямо любуюсь фото ваших результатов. Очень хорошо получается у доктора, особенно грудь.
Я тут про него прочитала, весь январь в ФрауКлиник акция на операции у Олега Евгеньевича. Мне уже ни к чему, пока делать не собираюсь больше. Но может кому пригодиться!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел