Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
504 человека
Сейчас на форуме 504 гостя
Просмотров:
621'463'193
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Косинец Владимир Александрович(Москва) (Витебск)

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Косинец Владимир Александрович(Москва) (Витебск)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 8 апреля 2017 года в 14:33


Косинец Владимир Александрович(Москва) (Витебск)

Я ходила к нему на консультацию по увеличению груди! ПОДЕЛИТЕСЬ опытом , как вам хирург?
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 16:31
Оперировалсь у него ! ОН мне делал подтяжку груди ! Отличный результат )я осталась довольна , оперировал в Москве меня, знаю еше и в Витебске оперирует!У меня грудь теперь такая,какою я хотела)очень гармоничная, конечно была чувствительность сосков где то до полу года , но потом все прошло!прошел уже год после операции
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 11:15
Я сама родом из Витебска !Хочу выразить благодарность Косинцу !Его все знают в Витебске, поэтому я пошла к нему! очень внимательный и умный хирург , к каждым деталям!Делала у него увеличение груди,сейчас мне 36 лет после рождения 2 го решила себя изменить , и ни чуть не пожалела о своем решении,спасибо ему еще раз , все в порядке , грудь красивая мне нравится очень, специально для меня,спасибо еще раз хирургу.Желаю ему так же в дальнейшем проводить операции успешно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 11:25
Привет девочки, пока не знаю в субботу была на консультации.Собираюсь грудь увеличить до 3 размера . Как все будет проходить отпишусь и как все произойдет. Фух пожелайте мне удачи !Немного боязно, но я иду к своей цели, родные придают уверенности.Пока сдаю анализы
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 14:36
Удаааааааааааааааааачи!))) Не забудьте поделиться с нами, как все прошло)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 апреля 2017 года в 20:00
Да Мария удачи тебе! я через весь этот ужас прошла, делала грудь же у Косинца ,ну что я могу сказать хирург хороший ,понимающий,а главное что грудь теперь у меня вообще красивая и большая стала ,увеличивал грудь анатомическими имплантами 335 мл , ну для меня это шикарный 3 размер , пережить свой страх того стоило кстати после операции прошло 1,5 месяца
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2017 года в 18:12
Всем здравствуйте! У меня была не обычная ситуация , мне одновременно и увеличивал Косинец и делал подтяжку вокруг ареол. Я всегда мечтала о такой кругленькой , что бы выпячивала грудь , сказала Владимиру и все !сделано , если кому интересно то уменя импланты объемом 325 мл и 295 мл)теперь просто насмотреться не могу , на свою кругленькую красивую грудь , размер мне был тогда не так важен как, красивая идеальная форма))спасибо хирургу еще раз!за такую прелесть!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2017 года в 18:25
вот это вам всем повезлоооо...вы уже все прошли через это все , а я вот как пол года собраюсь и не как не надумала, представляете собираюсь позвонить вот Владимиру , а смелости ноль , а расскажите проболевые ощущения, как вам отношение хирурга ? я вечно сомневаюсь во всем , такая что лучше посижу почитаю, чем пойду на консультацию
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 13:16
Здравствуйте!! Мне посоветовали Владимира Косинца как талантливого хирурга по увеличению груди . Ищу отзывы???
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 13:30

Девочки лучше один раз увидеть ,чем сто раз прочитать это мой вамсовет .На фото год после операции , уже мою грудь выкладывали на сайте ,я выбрала Владимира потому что мне понравился ег подход к делу и вообще его все работы , не только по увеличению груди,но и носики, и подтяжку и блефаропластику красиво делает, приоритетом моим было смотреть вообщем на все его работы мой любимый хирург
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 апреля 2017 года в 16:28
девочки Я восхищена работами Владимира!! япосле консультации поняла,что это то мой хирург!!я делала подтяжку груди у Косинца и мне результат пришелся по душе спасибо еще раз теперь я счастливая и довольная мама двоих детей
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 мая 2017 года в 15:51
Мне порекомендовали Косинца Владимира !Посмотрела его работы )да обратите внимание они все очень сдержанныеи аккуратные нет вычурности на увеличение груди шариков.Я считаю ,что он лучше всех остальных и действительно не ошиблась .Так вот подтяжка груди прошла великолепно с имплантами да моя грудь обрела совершенно другую форму благодаря ему! Болевые ощушения были всего 3 дня!Спасибо Владимиру
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 09:22
Подскажите пожалуйста,сколько стоит у него подтяжка груди без имплантов?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 11:25
Menoshenko.s посмотрите на его сайте ,там все подробно расписано .Владимир От всей души благодарю вас за моё молодое теперь и лавное красивое тело! Несмотря на мой возраст 40 лет, делала липосакцию многих зон. Лишний вес все таки, что не говорите прибавляет года. Сразу стала выглядеть лет на 7 моложе.Вы настоящий скульптор! Моему счастью нет предела!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 июня 2017 года в 15:55
Вот и настало время подвести итоги Внимательный и ответственный хирург, спокойно объяснил всю суть и предупредил о возможных минусах, говорил честно чего ожидать. Делала у него липосакцию,я на самом деле поправилась после 3 Х родов, сейчас хожу в компрессионном белье и радуюсь, у меня появилась фигура!У меня появилась талия! Я очень довольна работой хирурга !
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 15:14
Не терпится написать слова благодарности, и рассказать как все прошло)Люблю делиться своей радостью!Конечно же я как и большинство женщин мечтала о красивой фигуре , после родов я поправиласьи еще мой нижний живот стал свисать,это просто ужас. Я делала у Косинца абдоминопластику с липосакцией. Конечно все хорошо прошло,я безумно счастлива,в первое время были боли,я пила обезболивающие и мне делали уколы.Знаете зато с каким я облегчением вышла из клиники и довольная результатом операции все позади сказала я
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 августа 2017 года в 22:46
Всем доброй ночи Люблю зависать на форумах именно это время С комментарием выше я согласна,теперь Косинец мой личный доктор Операцию делал Височный лифтинг мой взгляд изменился на все 180 градусов ,осложнений прям таковых не было самое главное теперь,это мое лицо, хирург мне только подтянул брови,а изменилось в лучшую сторону лицо да и оно меня устраивает,очень нравится Благодарю бесконечно ё
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 августа 2017 года в 20:09
Отписываюсь .Делала у Косинца увеличение груди скажу сразу он сопровождал меня от начала до конца,я очень волновалсь и переживая. Грудь красивая стала, не огромная,я не хотела сильно огромную как шары, для меня главное естественность и красота спасибо за великолепный результат чудо хирург
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 декабря 2017 года в 14:08
Сразу видно, что Косинцу очень важно, чтобы его пациентки были спокойны когда шли к нему на операцию. Это очень талантливый специалист, поэтому я тоже отпишусь по поводу своей операции и Косинца. Я делала маммопластику весной, к качеству работы не придраться даже, и начальные и последующие дни реабилитационного периода контролировались Косинцом, он сам спрашивал, как я себя чувствую, это было приятно конечно, столько внимания с его стороны, хотя я прекрасно понимаю, какой он занятой человек с таким потоком пациентов большим. Косинец очень доходчиво объясняет, рассказывал мне про методики, особенности технологий.После операции нужно помнить об ограничениях, соблюдать всё по-хорошему и по правилам. Я очень старалась! Косинец мне во всем помогал и поддерживал даже. Грудь получилась естественной, но при этом размер большой, очень идет моему внешнему образу. Могу одевать открытые декольте, работа Косинца по настоящему меня вдохновляет)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел