Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
481 человек
Сейчас на форуме 481 гость
Просмотров:
620'904'306
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / С. Лакс

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.95
  Отношение: 4.94
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 марта 2015 года в 11:54


С. Лакс

Центр красоты и здоровья

Во все времена человек стремился к совершенству. Каждая эпоха определяла свой эталон и критерий красоты, которому женщины и мужчины хотели соответствовать. Из года в год меняется мода, стиль жизни, но одно остается неизменным — желание быть красивым. Стройная фигура, пышные волосы, ухоженное лицо, бархатная кожа, великолепный загар и уверенность в себе — это то, что нужно современному человеку.Предоставляемые услугиВ салонах красоты «С. Лакс» работают высококлассные врачи-косметологи, которые предложат Вам электрокоагуляцию сосудов, удаление папиллом и бородавок; Во все времена человек стремился к совершенству. Каждая эпоха определяла свой эталон и критерий красоты, которому женщины и мужчины хотели соответствовать. Из года в год меняется мода, стиль жизни, но одно остается неизменным — желание быть красивым. Стройная фигура, пышные волосы, ухоженное лицо, бархатная кожа, великолепный загар и уверенность в себе — это то, что нужно современному человеку.Предоставляемые услугиВ салонах красоты «С. Лакс» работают высококлассные врачи-косметологи, которые предложат Вам электрокоагуляцию сосудов, удаление папиллом и бородавок; увеличение объема и улучшение формы губ; торможение процесса старения, избавление от морщин и дряблости кожи на клеточном уровне микротоками; быстрое лечение угрей и акне, восстановление упругости и эластичности кожи, глубокое увлажнение кожи и видимую подтяжку лица мезотерапией; восстановление овала лица и исправление второго подбородка мезолифтингом; шлифовку морщин, угревых рубцов и пигментных пятен, улучшение цвета лица микрокристаллической дермабразией и многие другие услуги.Если дополнить процедуры мезолифтинга, дермабразии и микротоков введением в морщины рестилайна, перлайна или биополимерного геля, а затем закрепить достигнутое ботоксом, можно навсегда забыть о «гусиных лапках» в уголках глаз и губ, о грубых «бороздах гнева» на лбу и переносице. Разглаживаются морщины любой глубины, что позволяет достигнуть в кратчайшие сроки результата, равного пластической операции. А идеальный уход от швейцарской фирмы Mila D’opiz дает мгновенные результаты.Услуги профессиональных массажистов включают в себя мануальную терапию, лечебный массаж, а также авторскую методику — жесткий коррекционный массаж.Тренажерный зал, аэробика, шейпинг, пилатес, стрейчинг, тай-бо, студия танцев, персональный тренинг, солярий — и это далеко не весь спектр услуг, предоставляемых в салонах красоты и здоровья «С. Лакс».
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2015 года в 11:54
Сервис в центре красоты на высоте. Всегда улыбающийся персонал, внимательно выслушают, аккуратно сделают. Перезвонят, если прием задерживается, предупредят. Лишнее время никогда не трачу, чтобы сидеть - ожидать. Очень хороший ремонт в центре. Для меня поход в С.Лакс всегда своего рода отдых, релакс, несмотря даже на какую процедуру туда иду.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2015 года в 14:18
Классный центр, вот сравнивания парочку в которых я была раньше, этот просто люкс класса, и главное от процедур есть толк и это безопасно. А все потому что учитывается индивидуальности кожи, возраста, всякие сопутствующие болезни и т.д. Поэтому будьте уверенны в этом центре вас не подвергнут стандартным, общим манипуляциям. Я к примеру, делала лазерную эпиляцию, мне понадобилось 4 сеанса что полностью избавится от волос на ногах ;) Это чудо и даже не верится, что пропала необходимость брить их или удалять воском. А так же ваш косметолог ухаживает за моим лицом, следит за появление первых морщин и делает все возможное, чтоб они не появлялись вообще ;)
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2015 года в 08:23
     Спасибо центру за их старания и аккуратность.
Вот и я встретила в отражении свои глубокие морщины и поплывший овал лица, с чем решила не мириться. Не скажу о себе, что я за собой не ухаживаю, но с годами сложно бороться, они все равно свое берут. Вот так я пришла к тому, что без контурной пластики мне не обойтись. В Центре С. Лакс делала контурную пластику и с помощью уколов мне подкорректировали овал лица и убрали носогубные складки. После процедуры сразу ушло лет 7 не меньше. Теперь в зеркало смотрю на свое отражение и мне приятно видеть личико без глубоких морщин. Спасибо центру за их старания и аккуратность.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2015 года в 00:23
Я, как и многие, хотела привести тело в порядок к лету, и при этом хотелось конечно прилагать для этого минимум усилий. Поделилась своими мыслями с подругой, а она мне подсказала, что начала проходить курс процедур Бьютитек для коррекции фигуры в центре С. Лакс. Записалась и я на эту процедуру, прошла курс - 15 процедур, результаты меня очень порадовали. Тело стало более подтянутым, проблемные места практически исчезли. Я ещё и форму груди хотела улучшить, чтоб в купальнике она смотрелась поприличнее, и мне это удалось, точнее не мне конечно, а специалистам этого замечательного центра.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2015 года в 09:50
     Мне помогли
Основательно готовилась к лету, к пляжному сезону. Без мастерства специалистов из С.Лакса точно не справилась бы с поставленной задачей)))) Прошла курс масажа, бьютитек и LPG. Целюлит мой ушел - вроде и не было той страшной апельсиновой корки, кожа подтянулась))))
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 15:46
     Отличный центр красоты
Мне тоже все нравится в центре С.Лакс, действительно огромнейший комплекс услуг, но особенно я довольна результатом работы косметолога, у меня не только убрали пигментные пятна, но и в общем мое дряблое лицо привели в отличное состояние и это всего за одну процедуру!! Я благодарна безмерно, процедура фотоомоложение мне понравилась, даже глубокие морщины теперь не так заметны. Спасибо
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 11:53
Уже около года хожу в Центр красоты и эстетической медицины С.Лакс. Разные процедуры у них пробовала. Это отличное место наводить красоту и избавляться от дефектов и недостатков. Благодаря им я смогла избавиться от растяжек, которые у меня остались после беременность. Сама процедура называется FRAXEL. Процедура проходит эффективно и немного болезненно. И как оказалось удаление растяжек вполне достижимое теперь у меня их просто нет. Супер.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 октября 2015 года в 02:09
     В С.Лакс мне помогли осуществить детскую мечту
Хожу в центр С.Лакс в Жулебино, не первый год, сначала доверила им ногти, потом волосы, сейчас пришло время и лицом заняться. Давно мечтала избавится от пигментации на лице. Когда обратилась с этим вопросом в центр, меня осмотрели, и предложили процедуру фотоомоложения. С каждой процедурой я замечала как светлеют мои пигментные пятна, и поры на лице становятся уже и менее заметными. Мне понадобилось пять процедур, и теперь я выгляжу как минимум на 5-7 лет моложе: тон лица стал ровный и заметно посветлел, поры сузились, кожа подтянулась, она как-бы ожила. Вспоминается сказка про молодильную воду. Тут мастера используют не воду, конечно, а специальный аппарат, которым воздействуют на кожу примерно по 20 минут за сеанс. Процедуры эти не болезненные, чувствуются, как шлепки натянутой резиночки. Но для получения такого результата как я имею сейчас я готова терпеть и гораздо больше. Хочется в очередной раз поблагодарить всех сотрудников жулебинского центра С.Лакс за профессионализм, теплоту и уют в центре. Между прочим все мастера здесь с высшим медицинским образованием, что говорит о многом.
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 11:30
В центре красоты С.Лакс в Жулебино я частый гость. Из недавних процедур, от которой я осталась в полном восторге - бразильское лечебное выпрямление волос. Я раньше думала, что ровные здоровые волосы бывают либо в мечтах, либо на журнальных обложках. Но оказалось, что я ошибалась, к счастью для себя))) На прошлой неделе сделала эту процедуру, довольна просто очень. Волосы выглядят здоровски, при этом усилий я для этого прилагаю минимум. Я давно мечтала о том, чтоб не начинать каждое утро с мытья головы и утюжка, вот теперь мечта сбылась)))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 ноября 2015 года в 21:01
     Нравится, подходит.
Обратилась в центр С.Лакс, как в один из современных и опытных мест по возрастной косметологии. Я хожу к косметологу и делаю много процедур по избавлению от морщин, лифтинг, фотоламинирование, LPG и т.д. От всего этого я вижу эффект и сохраняю свою молодость. По необходимости записываюсь на маникюр и аппаратный педикюр, удобно, что все находится в одном месте, уютно и красиво.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 18:04
Я в этом центре давний клиент, а вот недавно ещё и свекровь привела в С.Лакс на контурную пластику. Она так довольна осталась, слов нет, реально преобразилась. Говорит, знала бы раньше, что так можно, уже несколько лет назад сделала бы эту процедуру. На радостях ещё и на курс LPG-массажей записалась, вот что значит снова почувствовать себя привлекательной молодой женщиной, сразу появляется желание стать ещё красивее!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 января 2016 года в 23:37
Всем женщинам от 40 лет, рекомендую пройти нитевой лифтинг, конечно если вы нуждаетесь в безопасное и эффективной подтяжке лица. Лично на моей коже эта процедура оказалась более чем выигрышной, кожа вошла в прежний тонус, скули подтянулись как бы, в общем главное, что выглядит все естественно. потому что многие знакомые замечают мол что-то не так….а вот что понять не могут. Я довольна мастерами С.Лакс, видно, что девочки работают не после курсов, а с образованием.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2016 года в 02:16
Никогда не думала, что буду прибегать к помощи аппаратных процедур, чтобы сохранить свою молодость и красоту. Но пришлось. Благодаря нитевому лифтингу я сразу заметно помолодела. Лет так 7 точно сбросила. Косметологи центра Слакс использовали не рассасывающиеся нити, так что эффект от процедуры на долгое время сохранится. Чувствую себя помолодевшей и красивой. Не встречала более квалифицированных и приятных специалистов, чем тут. Благодарю за аккуратно и бережно проведенную процедуру.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 февраля 2016 года в 12:53
В С.Лакс я хожу не первый год и всем довольна. Пользуюсь многими их процедурами и всегда остаюсь довольна результатом. Вот не так давно испробовала на себе безболезненную эпиляцию и тоже мне все понравилось. Теперь хоть не надо будет летом заморачиваться по поводу нежелательной растительности. И честно скажу, что это действительно совсем не больно.
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2016 года в 00:04
     Созрела на нитевой лифтинг
Я решилась и сделала нитевой лифтинг. Давно созревала на эту процедуру и жалею лишь об одном, что раньше не решалась. Обратилась в С.Лакс по совету своей подруги, она чуть ли не все процедуры уже там не перепробовала.)) У меня впечатление о центре очень хорошее. Во первых там очень уютно, все внимательные и доброжелательные. Везде все стерильно и чисто. Специалисты с медицинским высшим образованием. В общем, советую и я этот центр красоты. Буду дальше ознакамливаться и с другими процедурами.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 12:09
Хороший центр. Здесь всегда в курсе всех новинок. Только в С.Лакс я впервые узнала о том, что от сильной потливости можно избавиться с помощью ботокса. Я сначала даже не поверила, а потом мне детально рассказали всю технологию этой процедуры, при чем доступными словами, и я решилась. Результат меня порадовал. Теперь летом не буду опять, как раньше, экспериментировать с дезодорантами и безрезультатно тратить на них кучу денег. А в С.Лакс я теперь хожу постоянно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2016 года в 13:32
Я уже давно хожу и на фитнес, и на обертывания, но в объемах сильно не уменьшаюсь. Недавно узнала, что есть транзион-моделирование тела, которое делают в С.Лакс. При помощи специального аппарата мышцы, как бы “выкручивают”, чтобы избавиться от шлаков и лишней жидкости. Самое интересное, что уже через пол часа объемы обрабатываемых частей тела уменьшаются в объеме до 3 см. Так что результат заметен почти сразу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2016 года в 21:35
Только в центре С.Лакс я нашла окрашивание волос золотом, так называемая - Ora-терапия. До этого прозванивала во многие салоны где абсолютно меня не понимали, из чего делаю вывод, что в С.Лакс знают свое дело, следят за новинками и знают как с ними работать. Само же окрашивание просто превосходное, в частности результат. С этого момента буду менять свой имидж только такой процедурой.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 19:18
Только почитав массу отзывов о центрах, я выбрала С.Лакс, чтоб слегка и главное естественно увеличить свои губки. Здесь у девочек высшее образование, все чисто и аккуратно, плюс мне кажется здесь есть все современные новинки косметологии. конечно процедура увеличения не из приятных, но результат меня порадовал, прям так натурально и соблазнительно получилось. Спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 15:46
Все мы активно готовимся к лету и как потеплеет, хочется блистать в купальнике а не прятать свою фигуру под слоями одежды. В свой любимый С.Лакс в Жулебино ходила на LPG аппарат. Необходимо было немного скорректировать фигуру. Эндермологический массаж кроме того, что дает стойкий, но еще и быстрый результат. Также восстановилась упругость и эластичность кожи. Все нужное подтянулось). Я довольна результат после курса этого массажа.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел