Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
433 человека
Сейчас на форуме 433 гостя
Просмотров:
622'291'681
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Все организации Медико-Санитарная Часть Ивановоискож

Форум / Все организации / Медико-Санитарная Часть Ивановоискож

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.4
  Отношение: 3.2
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 22 апреля 2009 года в 14:14


Медико-Санитарная Часть Ивановоискож

Медико-cанитарная часть

Поликлиника распологает современным профессиональным оборудованием, позволяющим выполнять диагностику и лечение различных заболеваний. К услугам пациентов высококвалифицированные специалисты, общепринятые и нетрадиционные методы лечения, современное оборудование, индивидуальный подход к каждому пациенту, комплексное решение медицинских проблем. Во время лечения гарантируется профессионализм и внимание персонала, пребывание в комфортабельных одно-двухместных палатах, палатах «люкс» и «полулюкс». МСЧ «Ивановоискож» представляет полный спектр медицинских услуг по направлениям: терапия, хирургия, гинекология, проктология, дермато-венерология, травматология-ортопедия, урология, неврология, психотерапия.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 14:14
"МСЧ Ивановоискож" классная клиника!!! комфортные палаты и замечательный мед.персонал!!!!! И цены ниже чем в других, а качество лучше!!!! Всем советую обращаться туда!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 14:17
я недавно приезжала в Иваново из Москвы на пластическую операцию. Цены на много ниже чем в столичных клиниках. Мне все понравилось!
Операция прошла успешно! результатом очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2009 года в 17:15
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2009 года в 12:19
не думаю что нужно обращаться в эту клинику, а если вас угораздило в неё попасть - то обходите стороной врача Лобова К.Н. , это я уж вам точно говорю!
Делать не умеет, а берется. Если вам это интересно - спрашивайте, отвечу.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2009 года в 13:33
А я вот собралась именно в эту клинику - и к Лобову...
А что там не так?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2009 года в 23:13
Мне тоже про Лобова интересно, я собиралась к нему на операцию записаться. Что там не так, ответь пожалуйста!?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2009 года в 15:39
нас три подруги, делали у Лобова операции, мне убирали лопоухость и делали липосакцию, подруга делала липосакцию и пластику живота, другая подруга после родов косметику на пупке.
Результат - я переделывала у него уши затем снова, а затем переделывала в третий раз уже в другом городе. Липосакцию тоже через год переделывала в др клинике, а год он мне пел что все будет хорошо, жди год....
Подруга пупок прячет под блузами... страшно!
Другая подруга живот снова у него переделывала, результат - живот был лучше у неё до всех его манипуляций! Липосакцию тоже у него переделывала. Видели бы вы её после 2-х операций! Отвратительные швы 2 см шириной и в 1см выпуклый сине - лилового цвета! Она этот шов у него вновь переделывала, но... не лучше!!! Прошло 2 года, а цвет не меняется, длина его от бока до другого бока, словно разрезано тело пополам, ширина 2 см и выпуклый! Жуткое зрелище! Она хочет подавать в суд. А ведь это страшные боли!!! И за все переделки он снова и снова брал у нас деньги!!!!!!!!!!
Мы видели пациентов, которые с ним ругались при нас в клинике, но деваться было некуда, машина уже была запущена...
Результат - жуткие боли, и куча денег выкинута, фигура после Лобова вмешательства стала страшной! Очень страшной.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2009 года в 13:34
Спасибо за информацию (
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2009 года в 23:10
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2009 года в 13:35
А где могут качественно шрам убрать??
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2009 года в 17:57
Качественно шрам убрать СМОГУТ, как ни странно, в НИИ материнства и детства г. Иваново. Там кесарят ежечасно кого-нибудь.
Я писала про нас, трех подруг 26,08, писала что третьей девушке делал Н К Лобов дважды операцию на животе, после которой шов был очень - очень страшный сине-лилового цвета, длинный от одного бока до другого, широкий и выпуклый, который ей этот же врач снова переделывал, а он вновь становился прежним. Лобов сказал что это свойства её кожи и тела, что тело склонно к коллоидным швам. Вы представляете какой был шок у врачей которые по каким то причинам его видели (у гинеколога например), все спрашивали "где это Вас так? что с Вами случилось?" стыдно было сказать что это пластика, операция красоты" . Так вот его переделали ей пол года назад в НИИ и шов сейчас тоненький как ниточка, бледнеет и практически не виден! Вот вам и свойства кожи!!! Это не свойства кожи, а свойства "золотых рук"! Конечно рассечь шов стоит денег, но не больших, 5000р - знааачительно дешевле чем у пластического хирурга!
И еще вам совет, когда пришли к врачу, настоятельно спросите его, кроме вашего желания, есть ли показания к пластической операции. Что вас ждет, какие проблемы могут быть. И есть ли у вас на исправление новых проблем дополнительные деньги? К чему я это говорю? Моя подруга, с тем самым швом, пошла на липосакцию и пластику живота с весом 53 кг и ростом 164 см, у неё нет лишнего веса, просто было небольшое галифе и чуть полноватые бедра, этот капельный дефект скрывала очень тонкая талия и красивая грудь 7 размера, мужики на пляже да и женщины тоже не сводили с неё глаз. На животе была небольшая складочка после беременности, которую не видно было под трусами. Я отговаривала её от операций, но была уверенна на 100% что врач отфутболит её и скажет что тебе в этом кабинете делать нечего, фигура-то от бога красивая! Но... операцию назначили через неделю. На операцию дополнительно к сбережениям взяли кредит, а на уже исправления "золотых рук" Лобова и погашение кредита продали машину. На всё это ушло 2 года. Теперь её фигуре не завидует никто, кроме этого она потеряла престижную работу, т.к. на послеоперационный период ушло больше месяца, а она брала за свой счет неделю, ведь сказали что через 3 дня все будет хорошо. Дома бесконечные конфликты и из-за потраченных денег впустую, и за проданную машину, и за долгий болезненный постельный режим (все дела на муже) который привел к депрессии и перед мужем стыдно раздеться.
... Я исправляла уши, заплатила Лобову за неё дважды, да по московским меркам дешевле (но у нас и зарплаты не московские!) , но не дешево!, пришлось переделывать и платить снова ту же сумму, а в третий раз СНОВА переделывала но в другом месте. Конечный результат исправления ушей мне встал в 2 раза дороже, чем в московской клинике... Липосакцию я тоже переделала, в общей сумме она мне встала как в Москве в хорошей клинике...

Думаю что пластическая операция на удачу, и когда вам врач озвучил конечную стоимость операции - мысленно будьте готовы заплатить за неё хотя бы
    

еще столько же спустя пару лет, на исправления той самой первой вашей ошибки, которая привела вас в кабинет к хирургу.
Не забывайте что операция - это очень сильные мучительные боли, большие деньги... и неизвестный результат.
Удачи вам и хорошего хирурга с легкой рукой!

Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2009 года в 19:51
Первые два отзыва - стопудово подсадные утки
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2009 года в 19:05
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2009 года в 18:03
моя подруга оперировалась у лобова.делала грудь и осталась очень довольна.я видела-шрамы очень незаметные.супер!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 августа 2010 года в 15:48
А как давно она делала? и за сколько? какие импланты. ставила???
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2009 года в 21:09
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 14:43
Была у Лобова на консультации, что поразило - цена на операцию (уменьшить грудь) в ДВА раза меньше чем у Червякова в Грандэстете. Может я чего то не понимаю, но чтобы в 2 раза цены отличались настораживает. но цена заманчиваяяяяя
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 апреля 2010 года в 21:24
знаю много людей которые лечатся у Лобова. всем результаты очень нравятся. а цены ниже, потому что клиника не пытается наворится на клиентах, а просто старается оказать качественные услуги по прейскуранту
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 апреля 2010 года в 21:28
оперироваласб в медсанчасти. конечно ремонт в клиники бы не помешал. но врачи замечательные. и результаты супер!!! константину николаевичу большой респект!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 апреля 2010 года в 22:27
а как он удаляет родинки ? а чтот меня напугало большое сообщение про синиый шрам и большой ...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 января 2011 года в 19:23
     быть или не быть?!
Также хотела обратиться в клинику Лобова.Очень хочу сделать операцию по увеличению груди да и от рубца заодно избавиться. Просьба дать ответ, стоит ли все таки обращаться к доктору Лобову??? У меня знакомая делала, подтяжку и увеличение(результат видела на фото)- потрясающе!Она то мне и посоветовала!Может есть ему альтернатива?Ведь цены то у него завораживающие! Девочки милые не молчим!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 сентября 2010 года в 21:33
Интересно, делают ли в клинике операции по ушиванию желудка ? И сколько это может стоить ?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 февраля 2011 года в 23:06
Очень мутная клиника. Сначала записался на прием по телефону. Приехал в назначенное время, а меня там никто и не ждал. И вообще сказали, что у них прием идет до 14 дня, а назначено мне было на 16. После общения с врачом (Лобов Константин Константинович) вроде все выяснили. Конкретную дату операции сами не назначили. Удобно конечно самому выбирать день, но определенность какая-то быть должна. Перед операцией началось самое интересное. Заключение договора. Вроде написано, что можно расплатиться безналом, что я и собирался делать. Как выяснилось, безналом у них какие-то проблемы и предложили лучше наличными, но со скидкой. В договоре написано, что должно быть 2 приложения. Когда я попросил составить эти приложения, они просто отказались от операции, сославшись на то, что у меня "слишком много претензий". Так что не советую эту клинику вообще. Может врач там и хороший, но все остальное просто отвратительно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2011 года в 18:16
кто знает сколько стоит операцию по уменьшению груди?
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 21:52
Я оперировалась у доктора Лобова Константина Николаевича уже 3 раза. Лучшего доктора в жизни не встречала. Первый раз увеличивала и подтягивала грудь после родов. Второй убирала шрам на ноге, от пореза стеклом на даче. Вот недавно сделала подтяжку лица. Результатами довольна очень!!! Доктор все грамотно объясняет, очень обходителен и вежлив. И вообще профессионал своего дела. Много тут отзывов на форуме о непонятках в самой клинике, но доктор ведь не виноват в том что там такое руководство и такие стены. Лично меня интересует качество операции и оно меня устраивает во всех смыслах: и качественно и дешевле чем в других клиниках. У меня уже 5 подруг у него про оперировались и все результатами очень довольны. всем рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 16:55
Прошол слух будто Лобов пьёт ужасно и в последнее время за ним одни косяки! Позвонила в клинику - там сказали, что он больше у нас не работает. А где работает? вроде нигде... по ходу выгнали его за это дело!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 09:14
     Это всё враньё!!! Доктор не пьет!
Лобов К.Н. замечательно работает в другой больнице (РЖД)! И из Искожа он ушел уже почти год как. Потому что у них был скандал с руководством по поводу не выплаты заработной платы. Да и надоело ему оправдываться перед пациентами за внешний вид больницы, потому что ремонт там лет сто не делали! Вот они и поливают его теперь грязью, потому что остались без прибыли, больше хирургов то в клинике нет. Так же и с Червяковым было, когда он из Искожа ушел. В регистратуре говорили, что понятия не имеют где он работает, хотя прекрасно знали что на соседней улице. Своими ушами это слышала! Вообще клиника мутная до ужаса, правильно Лобов сделал, что от туда ушел, в РЖД условия для пациентов на много лучше!
Доктор абсолютно трезв, бодр и замечательный специалист в своей области. Я это знаю потому постоянно пользуюсь его услугами и мои подруги тоже. Еще плохих отзывов о нем от них не слышала. Советую меньше слушать слухи. Можете проверить сами, если у вас нет его телефона, то вот он 8-960-501-74-99.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 23:52
Krictina - подставная утка! Все сообщения на форуме - тупо реклама Лобова. А может это сам Лобов? Во всяком случае доверия ноль! Перед новым годом все выясняла о клиниках и хирургах в нашем Иванове. Дела обстоят вот как: Больница РЖД считает себя лидером в пластической хирургии ... м-м-м возможно, рекламу гонит постоянно, но это как раз и настораживает. Работает там Сергей Николаевич Воронов (а не Лобов) но там есть еще несколько его учеников. Так вот, если пойдете в РЖД - попадайте только к Воронову, а не его подмастерьям (не хочу обижать молодых хирургов, но лицо то у нас одно!). Грандэстет - Хирург там Червяков и только он, это такая клиника одного хирурга. Хирург вроде хороший, клиника тоже ничего, но очень маленькая- бльше похожа на салон красоты. Недостаток один - Цены! (с большой буквы Ц). У кого папа миллионер - вам однозначно туда. Есть еще новая клиника Жанэс на Комсомольской. Фамилию врача не помню, но точно знаю что клиентов у них пока очень мало и как работает этот врач выяснить сложно. Вывод: ждемс! И наконец Искож! Это же ведь их форум. Что удалось выяснить: Лобова реально выгнали со скандалом, информация - 1000 процентов. За что в России выгоняют со скандалом? Да-да и увы, зарплата тут не причем. Бухал не по детски. Но что интересно: в регистратуре ведут запись к пластическому хирургу, причем по всем направлениям. Кто принимает выяснить по телефону не удалось (но не Лобов точно) Говорят - все на консультации. Причем бесплатной... реклама конечно, но приятно. Слышала что консультирует ивановский врач, а оперирует какойто иногородний, но это на уровне слухов. В ближайшее время собираюсь записаться на эту бесплатную консультацию. Обязательно напишу отзыв. Девченки будем красивами! Пластическая хирургия прочно вошла в нашу жизнь! Совет всем: тщательно выбирайте врача! Есть малейшие сомнения лучше отказаться
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел