Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
599 человек
Сейчас на форуме 599 гостей
Просмотров:
621'988'860
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все организации RossClinic (РоссКлиник)

Форум / Все организации / RossClinic (РоссКлиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 25 февраля 2014 года в 22:38


RossClinic (РоссКлиник)



Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 22:38
     Спейслифтинг у Андрея Росса
В клинике оперировалась в сентябре - несравненный доктор Росс волшебством чудо-методики спейслифтинг омолодил меня лет на 10 точно, если не на 15 Выражаю искреннюю благодарность хирургу. Обучиться методике, освоить ее и успешно применять в практике - на такое далеко не каждый специалист пойдет. Уверенный в себе, невероятно обаятельный, внимательный, тактичный Росс... талант! Теперь понимаю, почему нарасхват практически Знаю, что наши женщины ленятся ходить на консультации и пытаются получить ответы на свои вопросы на форумах. Увы, но даже прооперированные пациентки не становятся хирургами, поэтому не могут зачастую нарисовать объективный портрет реальности. Я, например, хоть и сама сделала спейслифтинг, не смогу ответить на ряд медицинских вопросов. Могу только опытом своим делиться - что и как было в период реабилитации.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 09:30
Я тут у Носовой делала ринопластику! Чувствовала себя как дома - все внимание персонала было сконцентрировано на мне! Я счастлива! Успехов клинике и лично каждому, кто 9 месяцев назад участвовал в моей операции
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 12:17
А я тут спейслифтинг делала (у Носовой). Действительно лучшая клиника. Об этом и недавние результаты Международной премии красноречиво говорят!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 10:31
У нее же сделала грудь Методика EndoBreast Девочки, рекомендую. Не думаю, что кто-то делает тити лучше!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 мая 2014 года в 15:17
У меня мама планирует делать блефаропластику век у докотора Росса. Читала, что третья по популярности из всех пластических операций, и что она является наиболеепростой. Так ли это на самом деле?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 00:36
Varennik, для хирургов может быть блефароплатика и простая операция, но для пациента, для меня в частоности, стоило немало внутренних переживаний, чтобы решиться на нее. Хорошо, что со мной рядом был замечательный хирург и человек - доктор Росс, а еще внутренняя убежденность, что мне это нужно. После операции я похорошела, помолодела, с гораздо большим оптимизмом и натсроением смторю в будущее.
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 14:08
Я обращалась к доктору Лахтик. Но советовать какого-то врача сложно сразу.. нужно понять, к кому лучше с конкретной проблемой, вот меня к Жанне Владимировне направили. На процедурах чистили лицо и спину, а дальше по рекомендациям я все тело обрабатывала так, как назначили.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 22:23
А что именно за процедуры она делает? Я хочу уже заняться своей кожей ,после весны никак в форму не придет, то ли у меня плюс ко всему еще гормональный сбой(
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июня 2014 года в 23:26
Ой, вы почитайте про процедуры. Они делают пилинги по индивидуальным программам и может быть подберете что-то с ударно-волновым лифтингом, для фигуры как раз здОрово)) А по поводу гормонов, если действительно так, что препараты какие-то пропишут, как и мне.
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 12:45
    А я тут спейслифтинг делала (у Носовой). Действительно лучшая клиника. Об этом и недавние результаты Международной премии красноречиво говорят!

И как Вам результат? Девчонки, кто еще знаком с этой процедурой? Интересует)
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 17:19
Lanolika, это же пластика.. Не делала пока, не интересовалась. А почему вы решили, что необходима пластика, вы с доктором говорили уже?
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июня 2014 года в 10:40
Хочу сделать ринопластику, интересует все, с этим связанное) И особенно доктор Носова) Я сначала для себя определю варианты, а потом уже к врачу (с этим тоже пока окончательно не определилась).
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 12:19
Я тоже спейслифтинг делала в россклиник . По результату - намного лучше простой подтяжки. В россклиник специализируются на этом методе, поэтому и пошла сюда . Не жалею.
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 19:34
Илика, у какого доктора делали??
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 13:49
У Андрея Владимировича. Если спейслифтинг, то лучше всего именно к нему, это его фишка.
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 21:20
Девочки, подскажите необразованной, в чем смысл спейслифтинга? Это же та же пластика.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 00:17
Это более современный метод. При спейслифтинге не все зоны лица затрагиваются, не травмируются. И восстановление легче и эффект лучше.
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 16:18
Теперь немного прояснилось) А что именно подтягивали?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 22:31
Эффект проявляется на все зоны, от верхней брови до нижней части шеи. Но лучше всего в скуловой области. По крайней мере Росс именно так делает .
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2014 года в 12:05
Так это специализация доктора Росса получается?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел