Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
780 человек
Сейчас на форуме 780 гостей
Просмотров:
620'900'623
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все организации Art Plastic (Арт Пластик)

Форум / Все организации / Art Plastic (Арт Пластик)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 октября 2013 года в 22:05


Art Plastic (Арт Пластик)

Клиника пластической хирургии

Клиника пластической хирургии Art Plastic — это широкий спектр услуг в области пластической хирургии. Здесь представлены самые последние достижения эстетической медицины, специалисты оперируют по новейшим эффективным методикам, которые позволяют достичь максимальных результатов. Мощное техническое оснащение клиники и качественный послеоперационный уход делают пребывание пациента в клинике комфортным и безопасным. Клиника пластической хирургии Art Plastic предлагает пациентам широкий спектр эстетических операций на лице и на теле.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2019 года в 22:09
Сегодня впервые была в клинике, очень все понравилось! Очень приятная атмосфера в клинике АРТ пластик. У персонала очень теплое отношение к пациентам и реально оценивают состояние. Лишнего ничего не навязывают, все четко по делу! Познакомилась с хирургом, сразу видно глаз профессионала))) остались только положительные впечатления от консультации))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2019 года в 19:57
У Тиграна Альбертовича не просто высшее Оториноларингическое образование и 24 года практики , но и дар от бога !Наконец то сбылась моя мечта, я не просто восстановила своё здоровье, но и серьезно изменила в лучшую сторону собственную внешность)
Выражаю большую благодарность звездному пластическому хирургу Тиграну Альбертовичу. Спасибо вам за качественную работу!



Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2019 года в 19:47
Тигран Альбертович опытнейший хирург с образование лора! Я безумно благодарна этому врачу от бога, и его клинике Арт пластик за новую меня)) Много звезд сделал красивыми. Делает только закрытую ринопластику. Добрый внимательный квалифицированный персонал. От наркоза очнулась отлично, без всякой тошноты. Анестезиолог Месроп Левонович, безумно грамотный специалист! Благодарю сестру Беллу, за уход после операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2019 года в 11:54
Клиника Art Plastic очень достойная — обслуживание на высшем уровне! Все пластические хирурги самые лучшие! медсестры Белла  очень умницы и конечно же очень профессиональный анестезиолог Месроп Левонович. А если вы хотите звездное лицо, то вам точно в клинику Art Plastic к Аликовой Алле Владимировне. Она лучший пластический хирург по пластике лица!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2019 года в 17:57
На консультации он не спросил меня чего я хочу... Он просто взял мое фото и сделал моделирование и показал свой вариант... Я сразу поняла, на сколько мы одинаково мыслим и насколько наши вкусы совпадаю. Мне Тигран Альбертович изменил кончик носа. Получилось все как и планировали!!
Советую всем кто планирует сделать ринопластику - надо приходить на личную консультацию к врачу и это очень важно!!! На консультации вы сразу поймете, хотите ли вы работать с выбранным вами пластическим хирургом.

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 октября 2019 года в 13:17

Посетила клинику Арт пластик, разговорилась там с одной пациенткой, у нее, как и у меня была потребность в пластике груди, что хочу сказать - не слушайте всё, что говорят вне кабинета врача, потому что подход индивидуальный и мне проводили совершенно иной ряд процедур, чем моей собеседнице. Результатом довольна, спасибо за индивидуальный подход
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2019 года в 21:15
Согласно с Klopgh. Все индивидуально, тем более, что у Тиграна Альбертовича первая консультация прекрасное отношение персонала, доброжелательная обстановка. Спасибо, Белле, за послеоперационный уход,как за родным человеком,спасибо, Месроп,за правильный и позитивный настрой перед анестезией, за внимание и профессионализм во время реабилитации, и, конечно,главное спасибо, Тигран Альбертович, за удачную операцию!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2019 года в 09:51
Воспользовалась случаем, что доктор может за одну операцию с одним наркозом выполнить сразу две операции (ринопластику и блефаропластику). Итог за одну операцию я получила молодые глазки и изящный носик.Смогла осуществить свою мечту, подвергалась меньшему воздействию наркоза. Спасибо моему прекрасному доктору Алексанян Тиграну Альбертовичу за превосходный результат. Мечты должны сбываться!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2020 года в 17:06
Elipska, прекрасный результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2020 года в 14:41
Спасибо)) вообще не заменто, что была сделана ринопластика? Ведь правда?!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2020 года в 17:07
Я то же решилась на ринопластику у Алексанян. Консультацию я посещала в клинике по старому адресу, а вот к моменту моей операции меня Тигран Альбертович принял уже в новой клинике по адресу м.Щукинская, ул. Маршала Новикова д. 17. Клиника очень просторная и светлая, с отдельными операционными и палатами. Большое количество кабинетов, потому что в клинике открывается кабинеты косметологии и стоматологии. Все прошло удачно. Теперь жду окончание реабилитации.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2020 года в 14:46
Kiskachgyzaaa, ждем вашей реабилитации и фоточек)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2020 года в 14:47
А вот мой результат))По фото можно понять без слов мой результат риносептопластике. Конечно у меня, как и у всех стоял выбор пластического хирурга. Сколько людей столько и мнений)), поэтому долго советовалась, читала форумы, посещала первичные консультации. Чего больше всего боялась? Что результат будет не такой как я хочу, поэтому к выбору хирурга подошла очень серьезно. После консультации у Тиграна Альбертовича Алексанян сразу поняла , что доверю свой носик только ему.  Он учитывает особенности пациента (рост, этнические особенности лица, толщину кожи и многие другие факторы). Очень прекрасная, уютная клиника, в которой он принимает. Т.е все меня расположило доверится именно ему. Мне была проведена риносептопластика. Безусловно, нос после риносептопластике стал выглядеть намного изящнее и аккуратнее, восстановилось и дыхание.




Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 марта 2021 года в 15:00
Многие люди хотели бы что-то изменить в себе или своей внешности. я тоже не отличалась. Доктор, Алексанян Тигран Альбертович, который меня осматривал и впоследствии взял на операцию, был очень внимательным, все очень подробно мне объяснил и показал в компьютерной программе, советовал как лучше сделать и показал наглядно как будет выглядеть потом, что очень интересно. Настолько мне понравилось то, что я увидела, что я не долго думая, согласилась.  В общем, с врачом определились, что мне нужно сделать ринопластику  и верхние веки. И вот через 2,5 месяца ничего мне не напоминало о том, что была операция. Спасибо Тигран Альбертовичу!



Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:31
подскажите, какие цены в среднем? И как проходили консультации?

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2022 года в 21:53
Самое главное, считаю мне безумно повезло с хирургом Алексаняна Тиграна Альбертовича – сделать аккуратный симметричный нос из того, что было – для этого нужны золотые руки и очень хорошее эстетическое восприятие! Даже родителям очень нравится результат: говорят нос выглядит будто родной. Впервые за всю жизнь могу посмотреть на себя в зеркало и сказать, что да, теперь я хорошо просто отлично!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2022 года в 20:50
Прошло 2 месяца после ринопластики , которую мне провел Алексанян Тигран Альбертович. Нос дышит все отлично, результат превзошел мои ожидания. Долго не решался на операцию, сейчас очень рад что доверился именно ему! Так что рекомендую посетить консультацию! 
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2022 года в 19:59
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2023 года в 21:29
Алексанян Тигран Альбертович осуществляет мечты, вызывая восторженные отклики, уверена, не только у меня. Близкие осуждали меня, узнав, что я не встретилась больше ни с одним хирургом после первой же консультации с Тигран Альбертовичем. А я не пожалела об этом!!  Доктор из моего неважного исходника сделал красивую грудь. Ощущение очень естественное, как будто она всегда была такой!  
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2023 года в 21:45
     Лучший хирург
Сидела на форумах и мечтала о переменах со своей внешностью, увидела работы Алексаняна Тиграна и не долго думая решила сделать ринопластику с блефаропластикой.
Я в восторге от результата, он меня поразил! Я рекомендую хирурга, он является мастером своего дела.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 апреля 2023 года в 18:56
На консультации я получила всю необходимую для меня информацию, на вопрос какой вариант имплантов выбрать, Тигран Альбертович внимательно выслушал какую форму и размер я хочу и посоветовал анатомические 255мл., мне они подошли идеально. Восстановление проходило в штатном режиме, соблюдая все советы и рекомендации всё прошло без осложнений. Грудь просто шикарная, хирургом я осталась очень довольна, советую идти только к нему, за грудью уж точно, на себе проверила)


Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июня 2023 года в 18:50
     Ринопластика
Раньше думала,что мой нос-это моя изюминка. Но со временем появился комплекс, который постепенно становился всё больше и больше, хоть со стороны не было никаких нареканий по поводу моего носа. Я очень долго задумывалась по поводу ринопластики, но никак не решалась. В один день, когда я сидела и смотрела работы пластических хирургов, я остановилась на работах хирурга Алексаняна Тиграна, всё очень понравилось, да и на внешность человек выглядит очень порядочным. Грамотно проконсультировали и всё дословно объяснили.
Девочки, я счастлива, теперь я с красивым и аккуратным носиком.
Моё до и после у Тиграна Альбертовича в инстаграмме.Выражаю огромную благодарность хирургу и персоналу.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел