Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
429 человек
Сейчас на форуме 429 гостей
Просмотров:
620'901'066
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все организации Art Plastic (Арт Пластик)

Форум / Все организации / Art Plastic (Арт Пластик)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 октября 2013 года в 22:05


Art Plastic (Арт Пластик)

Клиника пластической хирургии

Клиника пластической хирургии Art Plastic — это широкий спектр услуг в области пластической хирургии. Здесь представлены самые последние достижения эстетической медицины, специалисты оперируют по новейшим эффективным методикам, которые позволяют достичь максимальных результатов. Мощное техническое оснащение клиники и качественный послеоперационный уход делают пребывание пациента в клинике комфортным и безопасным. Клиника пластической хирургии Art Plastic предлагает пациентам широкий спектр эстетических операций на лице и на теле.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 22:05
В этой клинике я 19-го числа сделала грудь! Как и любой человек на моем месте, я очень сильно переживала. В голове прокручивала негатив, но при этом в глубине души понимала, что это следствие моей чрезмерной впечатлительности и эмоциональности… а еще нервы))) Сейчас можно вздохнуть с облегчением, так как все действительно прошло легко! Увеличение груди Тигран Альбертович проводил через подмышки. Грудь сделана настолько умело и аккуратно, что даже я порой забываю о том, что она у меня… как говорят мужчины «силиконовая». Хотя сегодня это определение не совсем корректное. Арт Пластик – клиника новая, но при этом полностью подчеркивает свою статусность. Я очень благодарна персоналу, который так заботился обо мне и, конечно же, хирургу, который сделал из меня красивую и уверенную в себе женщину!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 20:47
Свою первую операцию я делала у Тиграна Альбертовича в другой клинике (грудь), а ринопластику уже в новой Съездила туда на консультацию - на машине добраться легко, что радует. И есть, где ее припарковать!!!
Доктор помимо консультации непосредственно по моей операции, рассказал о клинике... точнее, я уже стала его расспрашивать. Мне ведь любопытно Хочется знать, где будут тебя оперировать!
Все понравилось. Главное, что мед. оборудование супер-современное, сверх-технологиччное и, судя по всему, ооооч дорогое! Вот так тут о нашей безопасности заботятся, что не может не радовать.
Оперироваться буду 23-го. Рино по полной программе - риносептопластика, если правильно выражаться. Моделирование пообещало мне идеальный точеный профиль! Не терпится его теперь в реальности увидеть!
Тигран Алексанян. Послеродовая коррекция молочных желез. Эндопротезирование через сосок под мышцу анатомическими имплантатами фирмы Аллерган (395 сс)
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 23:25
Неделя позади!
Наверное, для тех, кто сделал ринопластику, это особо значимо, потому что на этом этапе ты уже выглядишь очень даже себе
Прежде чем начну хвастаться носом, хочу поблагодарить всех-всех-всех, кто обеспечивает работу самой лучшей клиники, где над каждым пациентом трясутся так, будто он во всем мире один-единственный-неповторимый.
Большая благодарность Тиграну Альбертовичу, собственно, вокруг которого и вертится этот добрый мир под названием Арт Пластик. Страна искусств. Правда... Все, что делается в стенах этой клиники, - настоящее искусство.
В том числе и мой нос Обычно на 7-8 день у пациентов не нос, а нечто оплывшее и отекшее. Я после 3 физиотерапевт. процедур об отеках вообще забыла.
Мне так спокойно, мне так радостно!
Тигран Альбертович, спасибо и за это тоже!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 10:11
Про комфорт и безопасность в «Арт Пластик» все верно написано))). Находиться там действительно приятно и легко, нет напряга, и не спешишь поскорее вернуться домой. Я увеличивала грудь в этой клинике, у доктора Алексаняна, естественно) Когда я в первый раз посетила «Арт Пластик», мне так понравился интерьер, что я попросила девушку, которая там работает, стать на несколько минут моим гидом по клинике) Она с удовольствием показала мне, что и где находится. Я своими глазами увидела, какое там современное оборудование, оснащение, и вообще обхождение сотрудников к пациенту! А когда я там ночевала, уже после операции, за мной был такой же полноценный и качественный уход, как и до маммопластики. Короче, «вели» меня с момента первой консультации до самых последних реабилитационных дней). Ну, писать о том, что грудь получилась на 5ку, не буду. Это уже понятно само собой, ведь Тигран Альбертович иначе оперировать не может))) Только на «отлично»!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 14:59
Мне очень понравилась клиника и персонал.
Я была на консультации у Алексанян, по поводу носа своего. Тигран Альбертович очень известный хирург. Я конечно же волновалась безумно, но уверенность хирурга в хорошем результате меня обнадежила.
Еще приятно, что клиника новая, новое оборудование. Персонал приветливый и внимательный.
А еще там очень уютно! Скорее бы операция. Уверена, все пройдет на отлично. Позже фоточки свои покажу здесь.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 января 2015 года в 11:42
Клиника действительно заслуживает только положительных высказываний. Кто был в других, понимает, о чем я. Не претендуя на помпезность, Арт Пластик отвечает всем нормам и условиям, которые необходимы пациенту для того, чтобы... как говорится.. расслабиться и получить удовольствие))) Безопасность там на высшем уровне, все внимательны к любой твоей просьбе. Да и сам Тигран Альбертович - образ идеального хирурга, которому можно доверить свое здоровье и не переживать за результат.
Я делала здесь грудь и считаю, что лучшего сочетания "цена-качество" не найти. Стоимость операций не взвинчена, даже в условиях нынешней ситуации. Качество услуг - не придерешься. В общем, все для пациента - для его удобства, комфорта и спокойствия.
Пошла к доктору Алексаняну, потому что видела его результат - подруга оперировалась. Теперь и я всем с удовольствием рекомендую этого хирурга. Может и есть другие не менее достойные специалисты, но я доверяю только своему опыту. А он у меня - исключительно положительный!
Тигран Альбертович, спасибо за все!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2015 года в 14:14
У Тиграна Альбертовича я сделала ринопластику. Меня не устраивал совершенно мой нос, я хотела избавиться от его нелепой формы и хотя бы отдаленно приблизить на то, что я понимаю как идеал. Доктор, что меня поразило, понял меня с полуслова. Мне не пришлось долго объяснять то, что я хочу получить вместо своего носа. Сделали моделирование - я от счастья чуть в обморок не упала Не ожидала, что мой носик будет самым настоящим украшением для моего лица! Конечно, после этого я уже была более решительно настроена, сомнений никаких у меня не было! В чем тут сомневаться? В хирурге, который более 20 лет успешно делает носики, да такие, что весь голливудский бомонд к нему в очередь выстраивается??? У Алексаняна тысячи счастливых пациенток и пациентов, у него ОЧЕНЬ много результатов. Ни один хирург мне не демонстрировал такое количество работ по ринопластике! И клиника... это рай для пациентов, потому что здесь живет душа! Огромное вам всем спасибо! Вы лучшие! И в этом ну никак не усомнишься!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2015 года в 10:29
Сделала в клинике ринопластику Как всегда у Алексаняна - высший класс
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2015 года в 12:00
Я делала увеличение груди в клинике Арт Пластик. Оперировал меня сам Тигран Альбертович разумеется) Свою грудь первого размера перевоплощала в аппетитную третьего) Перевоплощение прошло успешно) Доступ был через ареолу. Аккуратно, по линии перехода от соска к коже. Операция была 8 месяцев назад, сейчас вообще шовчиков послеоперационных не видно. Все так ровненько, тоненько и аккуратно) Грудь естественная, симметричная, соски на одном уровне и нормального размера. Чувствительность груди восстановилась полностью. Реабилитация проходила под строгим контролем Тиграна Альбертовича, поэтому особых проблем я не испытывала. Дискомфорт, конечно, был, небольшая скованность движений, но все это мелочи, и ради результата можно и потерпеть)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 16:44
Поздравляю! В Тигране Альбертовиче я не сомневаюсь)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 00:46
И я была в этой клинике. Тоже делала грудь. Наверное это одна из самых распространенных операций. Поэтому так важно выбрать хорошего врача. А не того, кто на этом деньги делает, потому что модно, дорого и распространено. Мне кажется, я выбрала одного из лучших докторов в этой отрасли. Тигран Алексанян классный хирург. Мой глаз теперь радует моя новая грудь 4-го размера. Нет, не перебор, в самый раз с моим ростом и комплекцией. Вот еще в чем мастерство – подобрать форму, имплант, чтобы шло, чтобы подходило. А то посмотришь на некоторые фотки других врачей, вот тут как барабан натянута кожа, вот здесь сосок не на месте. У меня доступ был через сосок, кстати, ареолярный. Красивая грудь получилась. Я очень довольна результатом. Она не смотрится вульгарно или чересчур. Вот это хирург от бога. Видно, что он вкладывает все свои силы и умения в свою работу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2018 года в 20:56
     Делала ринопластику носа у Алексанян Тиграна Альбертовича. Безумно довольна результатом
Хочу сказать огромное спасибо Алексанян Тигран Альбертович! что доктор с золотыми руками! Я не думала, что так быстро займусь поиском врачей и решусь на операцию. В интернете я случайно нашла отзывы и работы Тиграна Альбертовича, вскоре подписалась в instagram на его страничку следила за его работами и вот я доверилась этому врачу. Придя на консультацию и обсудив все моменты, доктор назначил день операции. Мне сделали ринопластику. Специалист своего дела)!


Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 12:48
     Суперский мастер!!
Посоветовала подруга своего пластического хирурга. В итоге я сделала увеличение и подтяжка груди у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Принимает в клинике Арт пластик.
Я очень переживала, потому что на операцию шла впервые, решение сделать ее тоже далось мне не просто. Операция прошла хорошо. Грудь идеальная, как я и хотела! И форма, и размер устраивают полностью. Совершенно не жалею, что обратилась к пластическому хирургу, тем более к такому хорошему и известному не только по всей стране))) Суперский мастер, советую на сложные пластические операции только к нему ходить!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2018 года в 09:34
Друзья, расскажу историю своей подруги от ее лица) именно я ей посоветовала приехать в москву к Алексаняну , чтоб делать здесь носик))) итак вот что она мен ответила )))


В Москве я быстро нашла клинику Тиграна Альбертовича,уже на первой консультации-все встало на свои места- все вопросы были решены, день операции  назначен. Уже в тот момент я поняла, что не стоит беспокоиться- переживать , мол, едешь в другой город- и т д. Спасибо тебе ( это она про меня ) Аллусь, за этот шикарный пинок и совет! за наводку на такого крутого мужчин! Повторюсь!!! Это стоит того, поверьте, ребята ! В итоге мне была сделана полная риносептопластика, убрали горбинку на спине носа, я очень довольна! Не стоит придумывать себе сложностей! сделать пластику в другом городе- проще , чем кажется на самом деле!
Я в восторге! Через 2 месяца- ехать на осмотр, пока что сохраняется легкий отек, но как говорит мой хирург, через 6 мес он пройдет окончательно и будет идеал!  Жди в гости )))) с обновками))))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2018 года в 15:35
Отличные работы у Тиграна Альбертовича, я давно за его работами наблюдаю в инсте.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 16:30
Всем доброго времени суток., хочу поделиться с вами своей историей. Моей проблемой всегда была маленькая грудь тубулярной формы..Знаете., не так страшна сама маленькая грудь., да даже, кто расстраивается из-за нулевого или близкого к тому размеру…Отвисающая грудь., похожая ммм…даже продолжать не буду. Думаю., ясно, что такая ситуация зарождает множество комплексов и ставит большие проблемы в общении с противоположным полом..просто пытка., я даже раздеться не могла при своем молодом человеке. Почему такая мелочь с одной стороны должна ставить в тупик мои отношения., почему я должна погрязать в комплексах ..молодая девушка с отличной фигурой и внешностью в целом…Это печально. А как замуж выходить., как строить свои отношения., когда все мысли об одном? Таким образом., я начала шерстить интернет..ища советов у девушек., кто делал пластику..и о чудо., я таки нахожу интересного хирурга, с большим опытом работы., с различными отзывами широкого спектра- и ринопластика и омоложение и увеличение-подтяжка груди..Его бесконечные регалии и достижения только подогревали интерес во мне. Да., речь о Тигране Альбретовиче Алексаняне!
Фото его работ до и после до сих пор отпечатались в моей памяти. Шок, удивление и дикий восторг! Буквально через пару дней я пришла в Art Plastic с полной уверенностью и желанием изменить свою жизнь. Первая встреча и знакомство только усилили впечатление и мнение о хирурге! Сдержанный., очень мудрый., обаятельный хирург. Я задавала множество вопросов..мы определились с датой операции., уточнила все нюансы…и началось подготовка к операции., анализы и все сопутствующие дела. Как манны небесной ждала этого дня преображения..И наконец день ОП настал. Перед операцией ко мне зашёл анастезиолог, который рассказал всю информацию о наркозе и подбодрил меня и уже после зашел мой дорогой хирург. Не знаю., мне всегда очень спокойно с Тиграном Альбертовичем. От него веет спокойствием., уверенностью и каким-то особым уровнем профессионализма. Ему доверяешь на все двести. Это особенный человек. Ну далее как в тумане..все же толика беспокойства взяла верх надо мной..но оно было контролируемое..операционный стол. свет..бодрый голос хирурга…мне задавали какие-то вопросы., а я как болтушку на нервной почве начинаю еще больше болтать - что-то начала серьезно рассказать и даже жестикулировать ))) а потом я уже просунулась ! по ощущениям как будто на мгновение отключилась и задумалась..на мой удивленный вопрос - это что все? а когда операция..мне ответили- все позади., поздравляем., все прошло отлично ., а сейчас отдыхать …и так дико спать захотелось…
повезли в палату..проснулась я уже от дикого ощущения голода.. чувства радости - сделанного!!! ура! ну просто не может быть! мы и я это сделали!!!!! страхи и комплексы позади…да как же горжусь собой., черт побери! да., такие крепкие выражения крутились в голове …я съела все., что мне принесли ))) и наконец-то повнимательнее осмотрелась в своих палатах)))) удобная кроватка., диванчик., Тв….все как в отеле)) комфорт и уют..По ощущениям.. из болезненных так это только то, что тяжело было вставать, больно опираться руками и спать на боку..но обезболивающий укольчик делал свое дело..это все ерунда по сравнению со сбывшейся мечтой и моей красотой )))) Когда наконец-то мой хирург показал мне грудку ., сняв бинты …я реально расплакалась от счастья и переполняющих меня эмоций!! Моя! Такая красивая., пышная..даже с отеками и синячками мелкими -сексуальная….какая же красивая….слов нет…Бандаж я носила еще месяц..Результатом операции я более чем довольна…Отеки быстро проходили., каки уходили незначительные болевые ощущения. Восстановление шло очень спокойно и комфортно! Вскоре сняли швы и я старалась соблюдать все рекомендации хирурга.. Девушки дорогие., словами не предать моих эмоций..я счастлива и рада., что решилась на эту операцию., изменившую все в лучшую сторону…Я в восторге от своего хирурга…Про него можно писать и писать отдельно много крутых слов. Скажу проще-таких как он еще поискать надо и я счастлива., что нашла именно его.



Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 09:06
Моя первая ринопластика была неудачной, мой врач отказался делать повторную рино. Пришла на консультацию к Тиграну Альбертовичу в клинику Арт пластик, если честно думала что у меня все безнадежно(( К моему большому удивлению Тигран Альбертович согласился сделать мне повторную ринопластику. Оказывается к нему часто обращаютс с просьбой исправить нос после некорректно проведенной операции, и да же прилетают к Тиграну Альбертовичу со всей России. Все прошло удачно!!! Я счастлива, что попала наконец то к хорошему специалисту, чего желаю всем)))

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 января 2019 года в 23:52
Алексанян Тигран Альбертович, видит красоту в пропорциях и деталях.Я работаю визажистом. И для меня очень важно выглядеть красиво!!! Знаю по себе и своей работе, так как моя работа связана с красотой лица))) Именно поэтому когда выбирала хирурга было важно, чтобы хирург был с тонким чувством красоты.игран Алексанян оказался именно тем пластических хирургом, который видит красоту)))
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел