Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
740 человек
Сейчас на форуме 740 гостей
Просмотров:
620'933'817
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Милан

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 января 2009 года в 13:08


Милан

Салон

Миллионы женщин и мужчин в восьмидесяти странах мира уже получают удовольствие добившись несомненного успеха — в процессе снижения массы и уменьшения объёмов тела, обретения стройности, омоложения и ликвидации дефектов кожи. И всё это произошло благодаря уникальным методам лечения, базируюмщимся на соединении сил науки и природы.Самые современные достижения в области эстетики человеческого тела позволяют почувствовать себя счастливыми, добившись потрясающих результатов — без хирургического вмешательства. Лечение не доставит Вам никаких неприятных ощущений, никакой боли, а эффект настолько выражен, что его нельзя не заметить. Миллионы женщин и мужчин в восьмидесяти странах мира уже получают удовольствие добившись несомненного успеха — в процессе снижения массы и уменьшения объёмов тела, обретения стройности, омоложения и ликвидации дефектов кожи. И всё это произошло благодаря уникальным методам лечения, базируюмщимся на соединении сил науки и природы.Самые современные достижения в области эстетики человеческого тела позволяют почувствовать себя счастливыми, добившись потрясающих результатов — без хирургического вмешательства. Лечение не доставит Вам никаких неприятных ощущений, никакой боли, а эффект настолько выражен, что его нельзя не заметить. Совершенно ясно, что красота уже не требует жертв. Салон красоты «Милан» рад предложить своим клиентам весь спектр косметологических услуг: эпиляцию, пилинг, пирсинг, солярий, программы по омоложению лица и тела, различные виды массажа и многое другое.В настоящее время каждый клиент Салона красоты «Милан» имеет возможность воспользоваться чудо-аппаратурой, чтобы привести в порядок своё тело и лицо, вернув им молодость и красоту.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2009 года в 13:08
Салон красоты "Милан" в Денисовском - это нечто!Не подумайте,что хорошее.
Шла туда за стандартной процедурой - окрасить отросшие корни и оттонироваться в блондинку,каковой и являюсь.
Во-первых,в салоне были искренне удивлены,что к ним вообще пришли с этой просьбой.
Но не это главное.
Мой случай был,как мне казалось,не сложный - довольно ровный цвет,ниче не надо исправлять,убирать и прочее.Окрась корни на профессиональной Лореалевской краске и оттонируй.
Через 4 часа пыхтений я вышла,похожая на апельсин.В шоке и за свои 4500р.
Сегодня буду мыть голову.С ужасом жду результатов смывки.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 12:04
А мне там понравилось. Была брюнеткой, захотелось стать блондинкой. 4 часа и ровный, золотистый цвет. Результат превзошел все ожидания. Спасибо большое мастерам профессионалам!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 23:39
Барбершоп на красносельской в Милане–просто топ! Супер мастера без “короны” на голове. Качественно стригут и внимательно выслушивают пожелания. Ну и вишенка на торте-бесплатный бар, в котором можно заказать виски и даже хеннесси и это БЕСПЛАТНО. я такого нигде не видел! Раньше на стрижку как на пытку, теперь-как на праздник
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 08:48
Я для себя открыла салон “МИЛАН” не очень давно, но уже поняла, что никуда больше ходить не буду. Это, конечно, не “эконом-парикмахерская”, это достаточно дорогое место, которое обещает стать или уже стало престижным, потому что записаться на выходные довольно сложно. Зато я обнаружила, что сейчас в салоне объявлены довольно приличные скидки на некоторые процедуры, которые меня очень интересуют, поэтому я настроена обрести красоту и молодость перед Новым годом в приятной обстановке и за приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 февраля 2018 года в 20:04
     Красота страшная сила!
Здравствуйте! Я в салоне красоты «Милан» делала укладку для свадьбы и маникюр. Я хочу сказать спасибо девочкам, которые за три часа превратили меня в принцессу, сделали такую укладку и такой маникюр, что я впервые почувствовала себя настоящей красавицей. Я раньше ходила в парикмахерскую раз в год. Теперь хочется приходить сюда каждый месяц, потому что красота – это страшная сила!))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2018 года в 08:32
Замечательный-замечательный салон. Современный, с отличным оборудованием и всеми последними косметическими процедурами. Не покупайтесь на рекламу в инстаграм и на всех этих блогеров, на красивые картинки. Идите в такие проверенные места, Милану уже очень много лет, я хожу сюда года 4 и уже тогда он давно существовал. Рада процветанию и стабильности любимого места.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел