Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
614 человек
Сейчас на форуме 614 гостей
Просмотров:
620'932'636
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все организации Клиника доктора Пенаева

Форум / Все организации / Клиника доктора Пенаева

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 13 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 ноября 2012 года в 17:29


Клиника доктора Пенаева

Клиника эстетической медицины

В эпоху инстаграм-масок, фильтров, агрессивной продающей рекламы и навязывания идеалов Natural Beauty Clinic ставит перед собой важную задачу — сохранять, подчеркивать и улучшать естественную красоту каждого пациента! Именно поэтому клиника получила такое «говорящее» название. NBC — это не новая клиника, на рынке эстетической медицины Москвы она успешно функционирует уже более 10 лет! Изначально основным отделением была пластическая хирургия, косметология же фокусировалась на реабилитации пациентов после операционных вмешательств. В эпоху инстаграм-масок, фильтров, агрессивной продающей рекламы и навязывания идеалов Natural Beauty Clinic ставит перед собой важную задачу — сохранять, подчеркивать и улучшать естественную красоту каждого пациента! Именно поэтому клиника получила такое «говорящее» название. NBC — это не новая клиника, на рынке эстетической медицины Москвы она успешно функционирует уже более 10 лет! Изначально основным отделением была пластическая хирургия, косметология же фокусировалась на реабилитации пациентов после операционных вмешательств. С течением времени появлялись новые методики, обновлялись аппараты и качество проводимых манипуляций — руководители клиники и специалисты двигались дальше и повышали уровень компетенций. Затем стали самостоятельным отделением в клинике. До недавнего времени у клиники не было даже соцсетей, а поток пациентов формировался из постоянных пациентов и тех, кто пришёл по рекомендациям. Natural Beauty Clinic не находится в центре Москвы, в ней нет роскошных интерьеров и повсеместной рекламы. Для основателей клиники важна прежде всего медицинская сторона: чистота/стерильность, профессионализм, качественные материалы, разнообразие самых разных передовых методик и аппаратов, а также человечность и уважение. Вы всегда можете увидеть официальную коробку от препаратов, все необходимые лицензии и документы. Основатель клиники — д.м.н., профессор Арслан Агаевич Пенаев, руководитель косметологии — пластический хирург, косметолог Сельби Арслановна Пенаева. В команде работают специалисты, которые сочетают в себе профессионализм, трудолюбие и человечность! Клиника NBC, Natural Beauty Clinic — это новая философия красоты и молодости! Клиника успешно работала в Москве на протяжении 10 лет, а в 2021 году прошла процедуру ребрендинга.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2012 года в 17:29
Странно, что нет отзывов о клинике Пенаева. Делала у него абдомино в июне 2012. Показанием послужили двое родов, расхождение мышц живота, из-за которых он выпирал вперед: ни подобрать, ни втянуть невозможно. Ходить все время как беременная мне не нравилось, поэтому я решилась на абдоминопластику, зная о шрамах и тяжелом восстановительном периоде. Первые недели было очень тяжело, но это особенности абдомино, чистая физиология. Усекали не только кожу и жир, как при липо, но и мышцы. Сейчас никаких затруднений с дыханием нет, занимаюсь йогой, дважды делала шлифовку рубца. Выглядит хорошо, со временем станет еще лучше.
Клиника достойная, оборудование современное, все условия - чувствуешь не только удобство, но и безопасность. Если бы все клиники были оборудованы так же, неудачных случаев на операциях было бы меньше. Ну и конечно роль играет опыт и знания Пенаева.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 10:58
А я пока только планирую в клинику доктора Пенаева съездить. Говорят, там хорошоооо У Арслана Агаевича знакомая год назад делала липосакцию и липофилинг груди. Но тогда хирург оперировал ее в другой клинике, поэтому по поводу новой она не в курсе. Зато настоятельно рекомендует обращаться именно к Пенаеву. Конечно, фигура ее стала гораздо лучше, чем до операции. Это даже я заметила. Если бы она еще похудела килограмм на 7 , то вообще была бы идеальной. Грудь не стала 4-го размера, но тоже округлилась. В декольте прям все-все видно))) А я вот пока не знаю, тоже липофилинг делать или имплантами увеличивать. Девчонки, может что посоветуете. Наверняка вы тоже в свое время сомневались.
Настроена решительно. Думаю, что на консультации с Арсланом Агаевичем приму решение окончательно. Я имею в виду дату операции. хочется поскорей – надоело с такой грудью ходить. С такой «никакой». Сплю и вижу тот день, когда сниму эти лифчики с поролоном и буду носить красивое дорогое белье!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 12:51
Одна пациентка на форуме как-то написала: нет там ни персидских ковров, нет там ни китайского фарфора, зато есть золотые руки хирурга и покой для пациента. По-моему, больше ничего не надо.
Я пока только косметологией ограничиваюсь в Клинике доктора Пенаева, но оперировалась у Арслана Агаевича весной - в другой клинике. Делала нижнюю и верхнюю блефаропластику. Мне 47 лет, в этом возрасте надо уже подтяжку делать, но я не спешу , так как пока меня все устраивает. Как только ситуация станет критичной и под толщей глубоких морщин не станет заметно мое симпатичное личико, вернусь к этой проблеме. На этот раз не буду утруждать себя поисками хирурга.
Всем, кому интересно, как выглядят мои веки после коррекции, пишите. На почту я вам все скину. Арслан Агаевич - хирург с хорошей репутацией, высокой квалификации и большим опытом. Поэтому вы правильно делаете, что выбираете опыт и мастерство!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 16:31
Девчонки, никто про новейшую безоперационную липосакцию не слышал? А может кто-то уже делал?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 10:59
Замечательная клиника
Наверное, единственная в Москве, где сконцентрировано новейшее высокотехнологичное оборудование от лучших производителей. Так как я сама являюсь владелицей медучреждения (мы не занимаемся пластической хирургией), то знаю, как сложно организовать процесс. Поэтому я знаю, какую колоссальную работу Арслан Агаевич проделал, чтобы запустить весь этот механизм.
Я с удовольствием сделала операцию (увеличение груди) в Клинике доктора Пенаева Я не боялась за себя, так как лично с доктором сделала обход владений, дабы убедиться в том, что там есть все необходимое оборудование. Безопасность на высшем уровне. Арслан Агаевич, эта щепетильность, строгое следование медицинскому регламенту - это так на Вас похоже! Спасибо, что создаете такие условия для нас!
Успехов Вам и процветания Вашему бизнесу, где правят не деньги, а доброта, человечность, талант!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 16:17
Клиника Пенаева хороша тем, что там работает доктор – «золотые руки» Арслан Агаевич Пенаев. Все остальное важно, но не до такой степени, как это. Видела я и дорогую обстановку в частных больницах, и накрахмаленный донельзя персонал, к которому на хромой кобыле не подъедешь. Увольте: я пациентка, вот вокруг меня в клиниках пусть все и пляшут. У Пенаева все сделано с умом, без апломба и вычурности, основной акцент – на хорошем оборудовании, и еще там очень чисто, просто стерильно чисто, что немаловажно для клиник такой направленности. Но все равно, еще раз повторюсь, что на повторную ринопластику я шла именно к Пенаеву – к доктору, который может гарантировать хороший результат операции.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 19:00
Свою грудь я тоже там делала... теперь у меня сложилось полное представление о том, что такое хорошая клиника. С тех пор, как я оказалась в руках Арслана Агаевича и получила самый лучший результат, на который можно было рассчитывать в моем случае, я "перевела стрелки" на Клинику Пенаева. Теперь и на косметологию сюда хожу. Радует, что при высоком качестве услуг цены невысокие... Не скажу, что те или иные процедуры здесь оооочень дешевые, но без переплат за имя и прочий антураж!
У меня прекрасные отношения с самим Арсланом Агаевичем. Человек он прекрасный Я всегда могу смело к нему обратиться с интересующим вопросом, не сомневаясь в том, что он поможет!
Клиник в Москве много. И предложений много. Но мы выбираем то, что ближе нам... в душевном плане. Я уверена, что нашла именно то, что мне нужно! Отныне моя красота в руках специалистов, работающих в Клинике доктора Пенаева!

P.S. Спасибо за новогодние скидки!!!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 09:29
В марте сделала липофил груди и ягодиц! Это лучшее, что могли придумать в пластике! Спасибо Арслану Агаевичу и всему коллективу клиники! Все супер!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 10:08
Как вам долгосрочность эффекта? Не замечаете, что объемы уменьшаются?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 10:12
Говорили на форумах, что через 6 месяцев жир рассосется... У меня уже 9 месяцев, пока все при мне И там, и там!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 10:25
Отлично! Мои поздравления! Пенаев вам сам что говорил, что результат будет держаться постоянно?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 19:15
Я решилась! Зачем комплексовать и переживать, если можно взять и решить проблему?!?! Да, мне не повезло с природными данными в районе пятой точки. У меня ее, можно сказать вообще нет! Зато я обладательница широких бедер. И выход тут только один – нарастит попку. Чтобы уж совсем, как Джей Ло. Материальную проблему я решила, осталось дело за малым, но самым ответственным – выбор пластического хирурга. И вот тут у меня все и затормозилось. Много лестных отзывов о работах Арслана Пенаева. Откликнитесь пациентки этого хирурга, расскажите, через что вам пришлось пройти и какой результат?!
На следующей неделе я поеду в клинику, но мне не терпится пол\слушать пациенток...
Девчонки, а что реально лучше - импланты ставить или жиром заполнять? И сколько жира можно за 1 раз закачать? В общем, разговор мне с Арсланом Агаевичем обстоятельный предстоит
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 15:45
Мама моей лучшей подруги оперировалась у Пенаева. Это было целое событие. Ей 50 лет и она такая, знаете, типичная молодящаяся женщина без определенного возраста. Ей в принципе не чужды любые косметологические процедуры, которые вообще есть на свете). Надо сказать, что и выглядит она на все сто. Мне бы так в 50 лет. У нее была единственная проблема, которая все никак не разрешалась, - бедра. Как у многих женщин, у нее все лишнее уходило вниз (хотя при ее диете вообще удивительно, что было что-то лишнее, наверное, это уже тупо возраст). Плюс она жаловалась на обвислость кожи. Подруга рассказала, что ее мама не выходит из дома, пока не наденет какие-то утягивающие «кальсоны». Где-то месяца три назад она рассказала дочке, что у нее скоро операция. В планах хирурга – подтяжка бедер и липосакция. Моя подруга не ожидала, конечно. Все думали, что одержимость своей внешностью сделала свое дело и женщина теперь пойдет вразнос. Блин, оказалось, что у нее просто появился молодой любовник. С мотивацией все стало ясно))). В общем, сделала она операцию два месяца назад. Как она потом рассказывала, Пенаев ей сначала откачал жир с бедер и попутно с живота, а потом уже отрезал всю обвисшую кожу на бедрах. Через 12 дней, когда сняли швы, она продемонстрировала нам свои новые телеса. Я думала, ща увижу какое-нибудь кровяное посиневшее месиво. Приготовилась. Ну а там и смотреть было не на что! Было несколько заживающих полосок-рубцов и небольшие синячки. Один рубец, где складка между, простите, лобком и верхней частью бедра. Еще один шов под попой, то есть где есть складка под «булочкой». И последний разрез – по внутренней стороне бедра. Этот особенно тонким показался. Уже тогда, когда швы сняли, было видно, что под нож ложиться однозначно стоило. Я считаю, что тут большая заслуга хирурга. Все-таки каждое тело уникально. Уметь подстраиваться под всех в таком деле, как пластическая хирургия, это реальный дар. Маме моей подруженции пришлось поносить компресс. белье. где-то три недели. Когда пропала отечность, ее бедра стали еще меньше. В итоге и без того уверенная в себе женщина стала вообще неотразимой. Девочки, если ищите хирурга, попробуйте к Пенаеву. Я видела результат его работы вживую. Это манифик!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 17:06
Мама подруги молодец)))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 16:07
     Спасибо за все!!!!!! Самая лучшая клиника и самый лучший хирург!!!!
Рада представившейся возможности рассказать о Клинике доктора Пенаева. Обычно клиенты неохотно пишут искренне благодарственные посты: когда оказана качественная услуга – ты просто доволен и как-то не думаешь, что причастным к этому людям будет приятно прочитать, что о них думают другие. Но мне почему-то так хорошо на душе, что хочется поделиться своим великолепным настроением со всеми. Осенью прошлого года АрсланАгаевичПенаев в своей клинике сделал мне подтяжку лица (эндоскопическийфейслифтинг). На этот ответственный шаг я решилась после длительных раздумий. Другого лица все равно не будет, но и имеющееся не хотелось испортить неудачной пластикой. Поэтому к выбору доктора и клиники отнеслась со всей ответственностью. Теперь понимаю, насколько я была права в своих требованиях. До клиники Пенаева побывала еще в двух, но что-то мне подсказывала: всё не то! Во время посещения третье словно озарило: вот то, что я искала! Клиника новая, оснащенная по последнему слову техники, и руководит ею пластический хирург с именем: Пенаева знают не только в Москве, к нему и из других городов приезжают. Еще очень понравилось, что данная клиника ориентирована на операции нового поколения, так называемые малоинвазивные. Следовательно, плюсов больше, чем минусов. Но минус я нашла только один: мало рекламы, поэтому прежде чем нашла нужную мне клинику, пришлось повозиться. Но зато потом все прошло гладко, как на европейских автомагистралях: операция прошла успешно и реабилитация заняла не так много времени. Так что оцениваю работу клиники – 5 звезд!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 10:43
Вынуждена была обратиться в клинику эстетической хирургии, поскольку после лактации форма груди была утрачена, и никакие манипуляции с ней не приводили к желаемому результату. Иными словами – грудь обвисла. Явление достаточно распространенное среди женщин. Но не многие решаются на пластику. А мне, считайте, дважды повезло: во-первых, с клиникой – я оперировалась в клинике доктора Пенаева, укомплектованной современнейшим оборудованием, и во-вторых, меня оперировал один из лучших московских врачей Арслан Агаевич Пенаев, который и организовал клинику. Результатом я довольна, даже очень. Шрамик есть, но не сильно бросается в глаза. А со временем он побелеет и не будет виден совсем. Форма груди как раньше.
Обещанный доктором результат полностью совпал с полученным. Красиво и эстетично. Также осталась довольна обслуживанием. Обычно я плохо переношу учреждения больничного типа, но в клинике Пенаева все продумано до мелочей, и психологического дискомфорта там у меня не было. Тем более что персонал клиники ведет себя очень корректно, и не смотря на постоянное внимание к пациентам, их состоянию здоровья, последнее не вызывает неприятия. Оценка работы клиники – «отлично».
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 17:02
С предыдущим комментарием согласна на все 100 процентов. Клиника на уровне, Арслан Агаевич не мог сделать плохо, тем более что он назвал клинику своим именем. Это уже знак качества. Я знаю Пенаева уже лет 10, у него были мои друзья и даже пара родственников, я сама обращалась не единожды. Поводом для последнего визита стало мое желание улучшить контуры тела и лицо. Скоро лето, очень хочется встретить его при полном параде, но фигура оставляет желать лучшего. Мы договорились с Арсланом Агаевичем о липосакции на бедрах и коленях, липофилинге ягодиц и блефаропластике. С последней думала повременить еще пару лет, но что-то угрюмый взгляд меня доконал. Хочу красивые глаза, которые будут украшать меня, а не портить. Все операции проведем за один раз, благо что материальная возможность есть. Не придется несколько раз переживать реабилитацию. Пусть операции и несложные, но посидеть несколько деньков дома придется, как раз пока холодно и нечем заняться в ожидании лета.

Желаю всем порталицам удачи в их начинаниях, а моя удача в лице Пенаева всегда со мной!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 13:03
Клиника отличная! Делала у Арслана Агаевича липосакцию и липофилинг лица! Осталась довольна и результатами, и самой операцией! В клинике работают настоящие профи, которым без страха можно доверить свою красоту и здоровье! Спасибо в сотый раз!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 13:55
Полностью согласна! Клиника одна из лучших Сделала у доктора Пенаева короткорубцовую подтяжку макс-лифт Потрясающий эффект омоложения. Естественный Очень довольна. Кто попадет в руки к Арслану Агаевичу, должен быть уверен в том, что попал в хорошие руки
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2013 года в 18:15
Побывала у доктора Пенаева в клинике не по прихоти, туда прийти меня заставила нужда. Захотела я себе красивые грудки, а у меня была асимметрия, так что мне нужен был не просто пластический хирург, а профи. Пенаев сам собой нашелся. Говорят же, что на ловца и врач бежит.
Первая наша встреча с Арслан Агаевичем оказалась судьбоносной. Я пришла к нему на консультацию и осталась его пациенткой. Уж очень мне понравился этот доктор. Про него я много слышала, но когда увидела, то все встало на свои места. Доктор еще старой закалки, знает что делает, немногословен и тактичен. Он мне сразу пришелся по сердцу.
Да и клиника у него замечательная. Такая современная, хорошо оборудованная и с профессиональным персоналом. Где-то читала, что Пенаев ее под себя строил, в прямом и переносном смысле этого слова. Хорошо у него получилось. Наверное, и сам доволен. А когда у тебя настроение хорошее, то и дела ладятся.
 Словом, изладил мне Пенаев грудку что надо. Никаких имплантов – сплошь родной жир. У меня объем был, но нужно было асимметрию убрать. По прошествии полугода скажу, что все получилось. Жир исправил все недочеты. Можно даже со спокойной душой в общественную баню идти, никто не осудит.
Для тех, кто всего боится: жир в груди не плавится, так что не потечете.
А вот Пенаев в почете. В моей семье. Я много языком не болтаю, но в моем окружении этого человека знают и уважают очень.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 14:40
Я у Пенаева делала подтяжку груди. Хожу всю жизнь с четвертым размером, до тридцати проблем не было – размер и форма устраивали. Сейчас мне 35, в последнее время собственная грудь стала серьезным поводом для расстройства – и форма уже не та, и заметный птоз организовался, хотя в целом я девчонка спортивная, подтянутая со всех сторон Думала, что делать, и нашла единственное правильное решение – лететь в срочном порядке к Пенаеву на подтяжку, у меня знакомая грудь у него увеличивала, очень хвалила свои новые титьки Я сходила на консультацию, обследование прошла – и, как говорится, прямиком «под нож». Мне делали периареолярную подтяжку, то есть, через разрезы вокруг сосков с уменьшением ареолы. Заживление лично у меня прошло замечательно, даже не скажу, чтоб болело сильно. Месяц в фиксирующем белье – и вуаля!! Новая, подтянутая, молодая грудь!!! Пенаев сделал все идеально, не нарадуюсь!! Чудесный врач!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 12:18
Это замечательная клиника. В ней можно сделать все, что только душе угодно!!! О некоторых новинках косметологии я впервые только от специалистов Клиники Пенаева узнаю! Сделала там 1 операцию (имплантацию голеней) и с тех пор хожу только к тамошним косметологам
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 18:00
Первый раз в клинику Пенаева я попала совершенно случайно – захотелось мне микродермабразию лица сделать. За время пока сидела в очереди на консультации познакомилась с девушкой, которая к Арслану Агаевичу на послеоперационное обследование пришла (ей в этой клинике ринопластику делали). Я посмотрела на ее носик, послушала ее рассказ, и решила для себя, что пора мне со своей картошкой тоже что-то делать. Сразу же после процедур пошла на консультацию. Добро на рино мне уже дали, осталось денег подкопить немного, а там уж и на операцию записываться можно. И да, чуть не забыла, результатами микродермабразии я очень довольна – кожа стала как бархат после нее.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 14:32
Супер-доктор, супер-клиника, внимательный персонал, все на высшем уровне! Меня переполняют эмоции, хотя после моей липосакции прошло уже 2 месяца. Подружки завидуют…а те, что поумней – выпытывают, что за доктор сотворил со мной чудеса. А я с гордостью отвечаю – Пенаев Арслан Агаевич.
Я никогда раньше не делала никаких операций и потому очень боялась. Но Арслан Агаевич нашел какие-то нужные слова, после консультации я чувствовала себя уверенней. Я счастлива, что мне хватило решимости обратиться к нему.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел